ASA Targu Mures vs Chindia Targoviste: statistiche H2H, forma, classifica e risultato in diretta

Logo di ASA Targu Mures
forma in casa
D L W W W
Liga II
Stadionul Trans-Sil
Logo di Chindia Targoviste
forma in trasferta
L W W L W

Analisi IA della partita

ASA Targu Mures
Chindia Targoviste

Seleziona Generale, Casa o Trasferta per ogni squadra per vedere i dati in base al campo

Coefficienti della partita

ASA Targu Mures (Generale) (Casa) (Trasferta)
Chindia Targoviste (Generale) (Casa) (Trasferta)
Coefficiente vittoria
1.95
3.30
0.60
3.00
3.00
3.00
Coefficiente Over 2.5
2.50
2.00
3.00
4.00
5.00
3.00
Coefficiente GG
3.60
3.60
3.60
3.60
4.30
2.90
Scala dei coefficienti da 0 a 5. Valore più alto = segnale più forte.

Istantanea della forma

ASA Targu Mures (Generale) (Casa) (Trasferta)
Chindia Targoviste (Generale) (Casa) (Trasferta)
Forma 1X2
L W D W L
D L W W W
L D L D L
vs
W L W W W
L W L W W
L W W L W
Forma Over 2.5
O O O O U
U U U O O
O U O O U
vs
O O O U O
O O O O O
U O O O U
Forma GG
N Y Y Y N
Y N N Y Y
Y Y N Y N
vs
Y Y N N Y
Y Y Y N Y
N N Y Y N
Forma recente (ultime 5 partite)

Profilo gol

Media gol totali/partita
3.00 3.40 2.60 ASA Targu Mures (Generale) (Casa) (Trasferta)
3.30 3.80 2.80 Chindia Targoviste (Generale) (Casa) (Trasferta)
Chindia Targoviste +0.30
Chindia Targoviste +0.80
ASA Targu Mures +0.20
ASA Targu Mures +0.10
Chindia Targoviste +0.40
ASA Targu Mures +0.60
Chindia Targoviste +0.70
Chindia Targoviste +1.20
Chindia Targoviste +0.20
Media gol fatti/partita
1.30 1.80 0.80 ASA Targu Mures (Generale) (Casa) (Trasferta)
2.10 2.40 1.80 Chindia Targoviste (Generale) (Casa) (Trasferta)
Chindia Targoviste +0.80
Chindia Targoviste +1.10
Chindia Targoviste +0.50
Chindia Targoviste +0.30
Chindia Targoviste +0.60
Pari
Chindia Targoviste +1.30
Chindia Targoviste +1.60
Chindia Targoviste +1.00
Media gol subiti/partita
1.70 1.60 1.80 ASA Targu Mures (Generale) (Casa) (Trasferta)
1.20 1.40 1.00 Chindia Targoviste (Generale) (Casa) (Trasferta)
Meglio Chindia Targoviste
Meglio Chindia Targoviste
Meglio Chindia Targoviste
Meglio Chindia Targoviste
Meglio Chindia Targoviste
Meglio Chindia Targoviste
Meglio Chindia Targoviste
Meglio Chindia Targoviste
Meglio Chindia Targoviste
Ultime 10 partite Ultime 5 partite in casa Ultime 5 partite in trasferta | Ultime 10 partite Ultime 5 partite in casa Ultime 5 partite in trasferta

Statistiche dettagliate delle squadre

ASA Targu Mures
Chindia Targoviste

Seleziona Generale, Casa o Trasferta per ogni squadra per vedere i dati in base al campo

ASA Targu Mures (Generale) (Casa) (Trasferta)
Chindia Targoviste (Generale) (Casa) (Trasferta)
Gol fatti/partita 1.3 1.8 0.8 2.1 2.4 1.8
Gol subiti/partita 1.7 1.6 1.8 1.2 1.4 1
Gol totali/partita 3 3.4 2.6 3.3 3.8 2.8
Percentuale GG 60% 60% 60% 60% 80% 40%
Percentuale clean sheet 10% 20% 0% 30% 20% 40%
Ultime 10 partite Ultime 5 partite in casa Ultime 5 partite in trasferta | Ultime 10 partite Ultime 5 partite in casa Ultime 5 partite in trasferta

Partite precedenti

Solo partite di Liga II - coppe e amichevoli non sono incluse.

Percentuali gol per partita

Abbonati per visualizzare
ASA Targu Mures
Chindia Targoviste

Seleziona Generale, Casa o Trasferta per ogni squadra per vedere i dati in base al campo

ASA Targu Mures (Generale) (Casa) (Trasferta)
Chindia Targoviste (Generale) (Casa) (Trasferta)

Under 0.5

Totale
Segnati
Subiti

Over 0.5

Totale
Segnati
Subiti

Under 1.5

Totale
Segnati
Subiti

Over 1.5

Totale
Segnati
Subiti

Under 2.5

Totale
Segnati
Subiti

Over 2.5

Totale
Segnati
Subiti

Under 3.5

Totale
Segnati
Subiti

Over 3.5

Totale
Segnati
Subiti

Under 4.5

Totale
Segnati
Subiti

Over 4.5

Totale
Segnati
Subiti
Ultime 10 partite Ultime 5 partite in casa Ultime 5 partite in trasferta | Ultime 10 partite Ultime 5 partite in casa Ultime 5 partite in trasferta

Classifica

Liga II

Vedi campionato
# Club G V P P GF:GS DR Pt Forma
1 Slatina 9 7 1 1 18:8 +10 22 D W W W L
2 FC Politehnica Timisoara 9 6 3 0 19:8 +11 21 W D W W D
3 CSM Reşiţa 9 7 0 2 16:9 +7 21 W W L W W
4 Chindia Targoviste 9 6 0 3 20:10 +10 18 W L W W W
5 Popești-Leordeni 9 5 3 1 22:14 +8 18 D W W L W
6 CS Afumati 9 5 2 2 16:12 +4 17 W W D W W
7 Metalul Buzău 9 5 2 2 10:7 +3 17 L D W W W
8 FC Bacau 9 4 3 2 19:9 +10 15 D W W D L
9 Cetatea Suceava 9 4 3 2 18:12 +6 15 D D W D W
10 Concordia 9 5 0 4 19:16 +3 15 W L W L L
11 Gloria Bistriţa 9 5 0 4 13:10 +3 15 W W L L W
12 Bihor Oradea 9 3 3 3 14:10 +4 12 W L W L W
13 ASA Targu Mures 9 3 2 4 12:16 -4 11 L W D W L
14 Metaloglobus 9 3 2 4 11:15 -4 11 L L D W L
15 CSM Ramnicu Valcea 9 3 2 4 10:14 -4 11 W L L W L
16 Unirea Slobozia 9 2 1 6 12:12 0 7 L W L L W
17 CSA Steaua Bucureşti 9 1 3 5 10:18 -8 6 L D L W D
18 Viitorul Şelimbăr 9 1 3 5 7:15 -8 6 W D L L L
19 Ştefăneşti 9 2 0 7 6:19 -13 6 L L L L L
20 CSM Satu Mare 9 0 5 4 5:12 -7 5 L D D L D
21 CS Dinamo București 9 1 1 7 11:29 -18 4 L L L L D
22 Dumbrăviţa 9 0 3 6 6:19 -13 3 L L L L L
  • Promotion - Liga 2 (Championship Group)
  • Liga 2 (Relegation Group)
# Club G V P P GF:GS DR Pt
1 FC Politehnica Timisoara 5 4 1 0 8:2 +6 13
2 Slatina 4 4 0 0 12:4 +8 12
3 CSM Reşiţa 5 4 0 1 9:4 +5 12
4 FC Bacau 5 3 2 0 14:3 +11 11
5 Bihor Oradea 5 3 2 0 10:2 +8 11
6 Cetatea Suceava 5 3 1 1 11:5 +6 10
7 CS Afumati 5 3 1 1 10:7 +3 10
8 Chindia Targoviste 4 3 0 1 11:5 +6 9
9 Popești-Leordeni 4 3 0 1 13:9 +4 9
10 Metalul Buzău 4 3 0 1 7:4 +3 9
11 ASA Targu Mures 4 3 0 1 8:7 +1 9
12 Gloria Bistriţa 5 3 0 2 7:6 +1 9
13 Ştefăneşti 4 2 0 2 5:4 +1 6
14 CSA Steaua Bucureşti 5 1 2 2 8:9 -1 5
15 CSM Ramnicu Valcea 5 1 2 2 7:8 -1 5
16 Metaloglobus 5 1 2 2 5:8 -3 5
17 Unirea Slobozia 4 1 0 3 9:6 +3 3
18 Viitorul Şelimbăr 4 0 3 1 3:4 -1 3
19 Concordia 4 1 0 3 4:8 -4 3
20 CSM Satu Mare 4 0 2 2 1:5 -4 2
21 Dumbrăviţa 5 0 2 3 2:7 -5 2
22 CS Dinamo București 4 0 1 3 4:9 -5 1
# Club G V P P GF:GS DR Pt
1 Concordia 5 4 0 1 15:8 +7 12
2 Slatina 5 3 1 1 6:4 +2 10
3 Chindia Targoviste 5 3 0 2 9:5 +4 9
4 Popești-Leordeni 5 2 3 0 9:5 +4 9
5 CSM Reşiţa 4 3 0 1 7:5 +2 9
6 FC Politehnica Timisoara 4 2 2 0 11:6 +5 8
7 Metalul Buzău 5 2 2 1 3:3 0 8
8 CS Afumati 4 2 1 1 6:5 +1 7
9 Gloria Bistriţa 4 2 0 2 6:4 +2 6
10 Metaloglobus 4 2 0 2 6:7 -1 6
11 CSM Ramnicu Valcea 4 2 0 2 3:6 -3 6
12 Cetatea Suceava 4 1 2 1 7:7 0 5
13 FC Bacau 4 1 1 2 5:6 -1 4
14 Unirea Slobozia 5 1 1 3 3:6 -3 4
15 CSM Satu Mare 5 0 3 2 4:7 -3 3
16 Viitorul Şelimbăr 5 1 0 4 4:11 -7 3
17 CS Dinamo București 5 1 0 4 7:20 -13 3
18 ASA Targu Mures 5 0 2 3 4:9 -5 2
19 Bihor Oradea 4 0 1 3 4:8 -4 1
20 CSA Steaua Bucureşti 4 0 1 3 2:9 -7 1
21 Dumbrăviţa 4 0 1 3 4:12 -8 1
22 Ştefăneşti 5 0 0 5 1:15 -14 0

Formazioni

Formazioni in arrivo

Le formazioni di entrambe le squadre appariranno qui non appena saranno annunciate - di solito circa 1 ora prima del calcio d'inizio.