Bihor Oradea vs CSM Reşiţa: statistiche H2H, forma, classifica e risultato in diretta

Logo di Bihor Oradea
forma in casa
D D W W W
Liga II
Stadionul Iuliu Bodola
Logo di CSM Reşiţa
forma in trasferta
L W L W W

Analisi IA della partita

Bihor Oradea
CSM Reşiţa

Seleziona Generale, Casa o Trasferta per ogni squadra per vedere i dati in base al campo

Coefficienti della partita

Bihor Oradea (Generale) (Casa) (Trasferta)
CSM Reşiţa (Generale) (Casa) (Trasferta)
Coefficiente vittoria
1.95
3.60
0.30
3.50
4.00
3.00
Coefficiente Over 2.5
2.50
2.00
3.00
2.50
3.00
2.00
Coefficiente GG
3.10
2.90
3.30
3.25
3.60
2.90
Scala dei coefficienti da 0 a 5. Valore più alto = segnale più forte.

Istantanea della forma

Bihor Oradea (Generale) (Casa) (Trasferta)
CSM Reşiţa (Generale) (Casa) (Trasferta)
Forma 1X2
W L W L W
D D W W W
L L D L L
vs
W W L W W
W W W L W
L W L W W
Forma Over 2.5
O O O O U
U U O O U
O U U O O
vs
O O U U O
O U O U O
U U O O U
Forma GG
N Y N Y N
Y Y N N N
Y N N Y Y
vs
Y Y N N Y
Y N Y N Y
N N Y Y N
Forma recente (ultime 5 partite)

Profilo gol

Media gol totali/partita
2.80 2.40 3.20 Bihor Oradea (Generale) (Casa) (Trasferta)
2.70 2.60 2.80 CSM Reşiţa (Generale) (Casa) (Trasferta)
Bihor Oradea +0.10
Bihor Oradea +0.20
Pari
CSM Reşiţa +0.30
CSM Reşiţa +0.20
CSM Reşiţa +0.40
Bihor Oradea +0.50
Bihor Oradea +0.60
Bihor Oradea +0.40
Media gol fatti/partita
1.50 2.00 1.00 Bihor Oradea (Generale) (Casa) (Trasferta)
1.60 1.80 1.40 CSM Reşiţa (Generale) (Casa) (Trasferta)
CSM Reşiţa +0.10
CSM Reşiţa +0.30
Bihor Oradea +0.10
Bihor Oradea +0.40
Bihor Oradea +0.20
Bihor Oradea +0.60
CSM Reşiţa +0.60
CSM Reşiţa +0.80
CSM Reşiţa +0.40
Media gol subiti/partita
1.30 0.40 2.20 Bihor Oradea (Generale) (Casa) (Trasferta)
1.10 0.80 1.40 CSM Reşiţa (Generale) (Casa) (Trasferta)
Meglio CSM Reşiţa
Meglio CSM Reşiţa
Meglio Bihor Oradea
Meglio Bihor Oradea
Meglio Bihor Oradea
Meglio Bihor Oradea
Meglio CSM Reşiţa
Meglio CSM Reşiţa
Meglio CSM Reşiţa
Ultime 10 partite Ultime 5 partite in casa Ultime 5 partite in trasferta | Ultime 10 partite Ultime 5 partite in casa Ultime 5 partite in trasferta

Statistiche dettagliate delle squadre

Bihor Oradea
CSM Reşiţa

Seleziona Generale, Casa o Trasferta per ogni squadra per vedere i dati in base al campo

Bihor Oradea (Generale) (Casa) (Trasferta)
CSM Reşiţa (Generale) (Casa) (Trasferta)
Gol fatti/partita 1.5 2 1 1.6 1.8 1.4
Gol subiti/partita 1.3 0.4 2.2 1.1 0.8 1.4
Gol totali/partita 2.8 2.4 3.2 2.7 2.6 2.8
Percentuale GG 50% 40% 60% 50% 60% 40%
Percentuale clean sheet 40% 60% 20% 30% 20% 40%
Ultime 10 partite Ultime 5 partite in casa Ultime 5 partite in trasferta | Ultime 10 partite Ultime 5 partite in casa Ultime 5 partite in trasferta

Partite precedenti

Solo partite di Liga II - coppe e amichevoli non sono incluse.

Percentuali gol per partita

Abbonati per visualizzare
Bihor Oradea
CSM Reşiţa

Seleziona Generale, Casa o Trasferta per ogni squadra per vedere i dati in base al campo

Bihor Oradea (Generale) (Casa) (Trasferta)
CSM Reşiţa (Generale) (Casa) (Trasferta)

Under 0.5

Totale
Segnati
Subiti

Over 0.5

Totale
Segnati
Subiti

Under 1.5

Totale
Segnati
Subiti

Over 1.5

Totale
Segnati
Subiti

Under 2.5

Totale
Segnati
Subiti

Over 2.5

Totale
Segnati
Subiti

Under 3.5

Totale
Segnati
Subiti

Over 3.5

Totale
Segnati
Subiti

Under 4.5

Totale
Segnati
Subiti

Over 4.5

Totale
Segnati
Subiti
Ultime 10 partite Ultime 5 partite in casa Ultime 5 partite in trasferta | Ultime 10 partite Ultime 5 partite in casa Ultime 5 partite in trasferta

Classifica

Liga II

Vedi campionato
# Club G V P P GF:GS DR Pt Forma
1 Slatina 9 7 1 1 18:8 +10 22 D W W W L
2 FC Politehnica Timisoara 9 6 3 0 19:8 +11 21 W D W W D
3 CSM Reşiţa 9 7 0 2 16:9 +7 21 W W L W W
4 Chindia Targoviste 9 6 0 3 20:10 +10 18 W L W W W
5 Popești-Leordeni 9 5 3 1 22:14 +8 18 D W W L W
6 CS Afumati 9 5 2 2 16:12 +4 17 W W D W W
7 Metalul Buzău 9 5 2 2 10:7 +3 17 L D W W W
8 FC Bacau 9 4 3 2 19:9 +10 15 D W W D L
9 Cetatea Suceava 9 4 3 2 18:12 +6 15 D D W D W
10 Concordia 9 5 0 4 19:16 +3 15 W L W L L
11 Gloria Bistriţa 9 5 0 4 13:10 +3 15 W W L L W
12 Bihor Oradea 9 3 3 3 14:10 +4 12 W L W L W
13 ASA Targu Mures 9 3 2 4 12:16 -4 11 L W D W L
14 Metaloglobus 9 3 2 4 11:15 -4 11 L L D W L
15 CSM Ramnicu Valcea 9 3 2 4 10:14 -4 11 W L L W L
16 Unirea Slobozia 9 2 1 6 12:12 0 7 L W L L W
17 CSA Steaua Bucureşti 9 1 3 5 10:18 -8 6 L D L W D
18 Viitorul Şelimbăr 9 1 3 5 7:15 -8 6 W D L L L
19 Ştefăneşti 9 2 0 7 6:19 -13 6 L L L L L
20 CSM Satu Mare 9 0 5 4 5:12 -7 5 L D D L D
21 CS Dinamo București 9 1 1 7 11:29 -18 4 L L L L D
22 Dumbrăviţa 9 0 3 6 6:19 -13 3 L L L L L
  • Promotion - Liga 2 (Championship Group)
  • Liga 2 (Relegation Group)
# Club G V P P GF:GS DR Pt
1 FC Politehnica Timisoara 5 4 1 0 8:2 +6 13
2 Slatina 4 4 0 0 12:4 +8 12
3 CSM Reşiţa 5 4 0 1 9:4 +5 12
4 FC Bacau 5 3 2 0 14:3 +11 11
5 Bihor Oradea 5 3 2 0 10:2 +8 11
6 Cetatea Suceava 5 3 1 1 11:5 +6 10
7 CS Afumati 5 3 1 1 10:7 +3 10
8 Chindia Targoviste 4 3 0 1 11:5 +6 9
9 Popești-Leordeni 4 3 0 1 13:9 +4 9
10 Metalul Buzău 4 3 0 1 7:4 +3 9
11 ASA Targu Mures 4 3 0 1 8:7 +1 9
12 Gloria Bistriţa 5 3 0 2 7:6 +1 9
13 Ştefăneşti 4 2 0 2 5:4 +1 6
14 CSA Steaua Bucureşti 5 1 2 2 8:9 -1 5
15 CSM Ramnicu Valcea 5 1 2 2 7:8 -1 5
16 Metaloglobus 5 1 2 2 5:8 -3 5
17 Unirea Slobozia 4 1 0 3 9:6 +3 3
18 Viitorul Şelimbăr 4 0 3 1 3:4 -1 3
19 Concordia 4 1 0 3 4:8 -4 3
20 CSM Satu Mare 4 0 2 2 1:5 -4 2
21 Dumbrăviţa 5 0 2 3 2:7 -5 2
22 CS Dinamo București 4 0 1 3 4:9 -5 1
# Club G V P P GF:GS DR Pt
1 Concordia 5 4 0 1 15:8 +7 12
2 Slatina 5 3 1 1 6:4 +2 10
3 Chindia Targoviste 5 3 0 2 9:5 +4 9
4 Popești-Leordeni 5 2 3 0 9:5 +4 9
5 CSM Reşiţa 4 3 0 1 7:5 +2 9
6 FC Politehnica Timisoara 4 2 2 0 11:6 +5 8
7 Metalul Buzău 5 2 2 1 3:3 0 8
8 CS Afumati 4 2 1 1 6:5 +1 7
9 Gloria Bistriţa 4 2 0 2 6:4 +2 6
10 Metaloglobus 4 2 0 2 6:7 -1 6
11 CSM Ramnicu Valcea 4 2 0 2 3:6 -3 6
12 Cetatea Suceava 4 1 2 1 7:7 0 5
13 FC Bacau 4 1 1 2 5:6 -1 4
14 Unirea Slobozia 5 1 1 3 3:6 -3 4
15 CSM Satu Mare 5 0 3 2 4:7 -3 3
16 Viitorul Şelimbăr 5 1 0 4 4:11 -7 3
17 CS Dinamo București 5 1 0 4 7:20 -13 3
18 ASA Targu Mures 5 0 2 3 4:9 -5 2
19 Bihor Oradea 4 0 1 3 4:8 -4 1
20 CSA Steaua Bucureşti 4 0 1 3 2:9 -7 1
21 Dumbrăviţa 4 0 1 3 4:12 -8 1
22 Ştefăneşti 5 0 0 5 1:15 -14 0

Formazioni

Formazioni in arrivo

Le formazioni di entrambe le squadre appariranno qui non appena saranno annunciate - di solito circa 1 ora prima del calcio d'inizio.