Ceahlăul Piatra Neamţ vs Târgu Secuiesc: statistiche H2H, forma, classifica e risultato in diretta

Logo di Ceahlăul Piatra Neamţ
forma in casa
L D L D
Liga III - Serie 1
Stadionul Municipal Ceahlăul
Logo di Târgu Secuiesc
forma in trasferta
L D L W

Analisi IA della partita

Ceahlăul Piatra Neamţ
Târgu Secuiesc

Seleziona Generale, Casa o Trasferta per ogni squadra per vedere i dati in base al campo

Coefficienti della partita

Ceahlăul Piatra Neamţ (Generale) (Casa) (Trasferta)
Târgu Secuiesc (Generale) (Casa) (Trasferta)
Coefficiente vittoria
0.56
0.75
0.38
2.88
4.13
1.63
Coefficiente Over 2.5
1.88
2.50
1.25
5.00
5.00
5.00
Coefficiente GG
2.81
3.25
2.38
4.56
4.13
5.00
Scala dei coefficienti da 0 a 5. Valore più alto = segnale più forte.

Istantanea della forma

Ceahlăul Piatra Neamţ (Generale) (Casa) (Trasferta)
Târgu Secuiesc (Generale) (Casa) (Trasferta)
Forma 1X2
D L L D D
L D L D
L L L D
vs
W L W W W
D W W W
L D L W
Forma Over 2.5
U U O U U
O U O U
O U U U
vs
O O O O O
O O O O
O O O O
Forma GG
Y N N Y Y
N Y N Y
N N N Y
vs
Y Y Y Y N
Y Y Y N
Y Y Y Y
Forma recente (ultime 5 partite)

Profilo gol

Media gol totali/partita
2.50 2.75 2.25 Ceahlăul Piatra Neamţ (Generale) (Casa) (Trasferta)
4.00 4.25 3.75 Târgu Secuiesc (Generale) (Casa) (Trasferta)
Târgu Secuiesc +1.50
Târgu Secuiesc +1.75
Târgu Secuiesc +1.25
Târgu Secuiesc +1.25
Târgu Secuiesc +1.50
Târgu Secuiesc +1.00
Târgu Secuiesc +1.75
Târgu Secuiesc +2.00
Târgu Secuiesc +1.50
Media gol fatti/partita
0.38 0.50 0.25 Ceahlăul Piatra Neamţ (Generale) (Casa) (Trasferta)
2.38 3.00 1.75 Târgu Secuiesc (Generale) (Casa) (Trasferta)
Târgu Secuiesc +2.00
Târgu Secuiesc +2.62
Târgu Secuiesc +1.37
Târgu Secuiesc +1.88
Târgu Secuiesc +2.50
Târgu Secuiesc +1.25
Târgu Secuiesc +2.13
Târgu Secuiesc +2.75
Târgu Secuiesc +1.50
Media gol subiti/partita
2.13 2.25 2.00 Ceahlăul Piatra Neamţ (Generale) (Casa) (Trasferta)
1.63 1.25 2.00 Târgu Secuiesc (Generale) (Casa) (Trasferta)
Meglio Târgu Secuiesc
Meglio Târgu Secuiesc
Meglio Târgu Secuiesc
Meglio Târgu Secuiesc
Meglio Târgu Secuiesc
Meglio Târgu Secuiesc
Meglio Târgu Secuiesc
Meglio Târgu Secuiesc
Pari
Ultime 8 partite Ultime 4 partite in casa Ultime 4 partite in trasferta | Ultime 8 partite Ultime 4 partite in casa Ultime 4 partite in trasferta

Statistiche dettagliate delle squadre

Ceahlăul Piatra Neamţ
Târgu Secuiesc

Seleziona Generale, Casa o Trasferta per ogni squadra per vedere i dati in base al campo

Ceahlăul Piatra Neamţ (Generale) (Casa) (Trasferta)
Târgu Secuiesc (Generale) (Casa) (Trasferta)
Gol fatti/partita 0.38 0.5 0.25 2.38 3 1.75
Gol subiti/partita 2.13 2.25 2 1.63 1.25 2
Gol totali/partita 2.5 2.75 2.25 4 4.25 3.75
Percentuale GG 38% 50% 25% 88% 75% 100%
Percentuale clean sheet 0% 0% 0% 13% 25% 0%
Ultime 8 partite Ultime 4 partite in casa Ultime 4 partite in trasferta | Ultime 8 partite Ultime 4 partite in casa Ultime 4 partite in trasferta

Partite precedenti

Solo partite di Liga III - Serie 1 - coppe e amichevoli non sono incluse.

Percentuali gol per partita

Abbonati per visualizzare
Ceahlăul Piatra Neamţ
Târgu Secuiesc

Seleziona Generale, Casa o Trasferta per ogni squadra per vedere i dati in base al campo

Ceahlăul Piatra Neamţ (Generale) (Casa) (Trasferta)
Târgu Secuiesc (Generale) (Casa) (Trasferta)

Under 0.5

Totale
Segnati
Subiti

Over 0.5

Totale
Segnati
Subiti

Under 1.5

Totale
Segnati
Subiti

Over 1.5

Totale
Segnati
Subiti

Under 2.5

Totale
Segnati
Subiti

Over 2.5

Totale
Segnati
Subiti

Under 3.5

Totale
Segnati
Subiti

Over 3.5

Totale
Segnati
Subiti

Under 4.5

Totale
Segnati
Subiti

Over 4.5

Totale
Segnati
Subiti
Ultime 8 partite Ultime 4 partite in casa Ultime 4 partite in trasferta | Ultime 8 partite Ultime 4 partite in casa Ultime 4 partite in trasferta

Classifica

Liga III - Serie 1 · Group 1

Vedi campionato
# Club G V P P GF:GS DR Pt Forma
1 CSM FC Vaslui 8 7 1 0 21:9 +12 22 W W W W W
2 CSM Adjud 8 5 2 1 19:8 +11 17 W L W D W
3 USV Iaşi 8 5 1 2 10:6 +4 16 W W W L L
4 Târgu Secuiesc 8 4 2 2 19:13 +6 14 W L W W W
5 Bradul Putna 8 4 1 3 19:13 +6 13 L W L W W
6 Odorheiu Secuiesc 8 3 4 1 12:9 +3 13 D W D L W
7 Aerostar Bacau 8 4 0 4 13:11 +2 12 W L W W L
8 FC Bacău II 8 3 2 3 11:17 -6 11 L W L D L
9 Gheorgheni 8 2 1 5 11:16 -5 7 L W L D L
10 Viitorul Onesti 8 1 1 6 12:16 -4 4 L L L L L
11 Ceahlăul Piatra Neamţ 8 0 3 5 3:17 -14 3 D L L D D
12 Paşcani 8 0 2 6 8:23 -15 2 L L D L D
# Club G V P P GF:GS DR Pt
1 CSM FC Vaslui 4 4 0 0 11:4 +7 12
2 USV Iaşi 5 4 0 1 7:3 +4 12
3 Târgu Secuiesc 4 3 1 0 12:5 +7 10
4 Aerostar Bacau 3 3 0 0 10:2 +8 9
5 FC Bacău II 5 3 0 2 7:12 -5 9
6 CSM Adjud 5 2 2 1 9:6 +3 8
7 Bradul Putna 3 2 1 0 10:4 +6 7
8 Gheorgheni 4 2 1 1 7:4 +3 7
9 Viitorul Onesti 5 1 1 3 9:9 0 4
10 Odorheiu Secuiesc 3 1 1 1 4:4 0 4
11 Ceahlăul Piatra Neamţ 4 0 2 2 2:9 -7 2
12 Paşcani 3 0 1 2 3:5 -2 1
# Club G V P P GF:GS DR Pt
1 CSM FC Vaslui 4 3 1 0 10:5 +5 10
2 CSM Adjud 3 3 0 0 10:2 +8 9
3 Odorheiu Secuiesc 5 2 3 0 8:5 +3 9
4 Bradul Putna 5 2 0 3 9:9 0 6
5 USV Iaşi 3 1 1 1 3:3 0 4
6 Târgu Secuiesc 4 1 1 2 7:8 -1 4
7 Aerostar Bacau 5 1 0 4 3:9 -6 3
8 FC Bacău II 3 0 2 1 4:5 -1 2
9 Ceahlăul Piatra Neamţ 4 0 1 3 1:8 -7 1
10 Paşcani 5 0 1 4 5:18 -13 1
11 Viitorul Onesti 3 0 0 3 3:7 -4 0
12 Gheorgheni 4 0 0 4 4:12 -8 0