Valenii de Munte vs ACS Mediaş 2022: statistiche H2H, forma, classifica e risultato in diretta

Logo di Valenii de Munte
forma in casa
D W W L
Liga III - Serie 2
Stadionul Orășenesc
Logo di ACS Mediaş 2022
forma in trasferta
L W W

Analisi IA della partita

Valenii de Munte
ACS Mediaş 2022

Seleziona Generale, Casa o Trasferta per ogni squadra per vedere i dati in base al campo

Coefficienti della partita

Valenii de Munte (Generale) (Casa) (Trasferta)
ACS Mediaş 2022 (Generale) (Casa) (Trasferta)
Coefficiente vittoria
2.69
2.88
2.50
3.50
3.60
3.33
Coefficiente Over 2.5
4.38
3.75
5.00
3.75
3.00
5.00
Coefficiente GG
4.13
4.13
4.13
4.56
4.30
5.00
Scala dei coefficienti da 0 a 5. Valore più alto = segnale più forte.

Istantanea della forma

Valenii de Munte (Generale) (Casa) (Trasferta)
ACS Mediaş 2022 (Generale) (Casa) (Trasferta)
Forma 1X2
W W W L L
D W W L
L W W L
vs
D W W W W
W D D W W
L W W
Forma Over 2.5
O O O O O
U O O O
O O O O
vs
U O O O O
O U U O O
O O O
Forma GG
Y Y N Y Y
Y Y N Y
N Y Y Y
vs
Y Y Y Y Y
N Y Y Y Y
Y Y Y
Forma recente (ultime 5 partite)

Profilo gol

Media gol totali/partita
4.00 3.75 4.25 Valenii de Munte (Generale) (Casa) (Trasferta)
4.17 3.00 5.33 ACS Mediaş 2022 (Generale) (Casa) (Trasferta)
ACS Mediaş 2022 +0.17
Valenii de Munte +1.00
ACS Mediaş 2022 +1.33
ACS Mediaş 2022 +0.42
Valenii de Munte +0.75
ACS Mediaş 2022 +1.58
Valenii de Munte +0.08
Valenii de Munte +1.25
ACS Mediaş 2022 +1.08
Media gol fatti/partita
2.25 2.50 2.00 Valenii de Munte (Generale) (Casa) (Trasferta)
2.60 2.20 3.00 ACS Mediaş 2022 (Generale) (Casa) (Trasferta)
ACS Mediaş 2022 +0.35
Valenii de Munte +0.05
ACS Mediaş 2022 +0.75
ACS Mediaş 2022 +0.10
Valenii de Munte +0.30
ACS Mediaş 2022 +0.50
ACS Mediaş 2022 +0.60
ACS Mediaş 2022 +0.20
ACS Mediaş 2022 +1.00
Media gol subiti/partita
1.75 1.25 2.25 Valenii de Munte (Generale) (Casa) (Trasferta)
1.57 0.80 2.33 ACS Mediaş 2022 (Generale) (Casa) (Trasferta)
Meglio ACS Mediaş 2022
Meglio ACS Mediaş 2022
Meglio Valenii de Munte
Meglio Valenii de Munte
Meglio ACS Mediaş 2022
Meglio Valenii de Munte
Meglio ACS Mediaş 2022
Meglio ACS Mediaş 2022
Meglio Valenii de Munte
Ultime 8 partite Ultime 4 partite in casa Ultime 4 partite in trasferta | Ultime 8 partite Ultime 5 partite in casa Ultime 3 partite in trasferta

Statistiche dettagliate delle squadre

Valenii de Munte
ACS Mediaş 2022

Seleziona Generale, Casa o Trasferta per ogni squadra per vedere i dati in base al campo

Valenii de Munte (Generale) (Casa) (Trasferta)
ACS Mediaş 2022 (Generale) (Casa) (Trasferta)
Gol fatti/partita 2.25 2.5 2 2.6 2.2 3
Gol subiti/partita 1.75 1.25 2.25 1.57 0.8 2.33
Gol totali/partita 4 3.75 4.25 4.17 3 5.33
Percentuale GG 75% 75% 75% 90% 80% 100%
Percentuale clean sheet 13% 25% 0% 10% 20% 0%
Ultime 8 partite Ultime 4 partite in casa Ultime 4 partite in trasferta | Ultime 8 partite Ultime 5 partite in casa Ultime 3 partite in trasferta

Partite precedenti

Solo partite di Liga III - Serie 2 - coppe e amichevoli non sono incluse.

Percentuali gol per partita

Abbonati per visualizzare
Valenii de Munte
ACS Mediaş 2022

Seleziona Generale, Casa o Trasferta per ogni squadra per vedere i dati in base al campo

Valenii de Munte (Generale) (Casa) (Trasferta)
ACS Mediaş 2022 (Generale) (Casa) (Trasferta)

Under 0.5

Totale
Segnati
Subiti

Over 0.5

Totale
Segnati
Subiti

Under 1.5

Totale
Segnati
Subiti

Over 1.5

Totale
Segnati
Subiti

Under 2.5

Totale
Segnati
Subiti

Over 2.5

Totale
Segnati
Subiti

Under 3.5

Totale
Segnati
Subiti

Over 3.5

Totale
Segnati
Subiti

Under 4.5

Totale
Segnati
Subiti

Over 4.5

Totale
Segnati
Subiti
Ultime 8 partite Ultime 4 partite in casa Ultime 4 partite in trasferta | Ultime 8 partite Ultime 5 partite in casa Ultime 3 partite in trasferta

Classifica

Liga III - Serie 2 · Group 2

Vedi campionato
# Club G V P P GF:GS DR Pt Forma
1 Corona Braşov 8 6 2 0 22:3 +19 20 W D W W W
2 ACS Mediaş 2022 8 5 2 1 20:11 +9 17 D W W W W
3 Baicoi 8 4 4 0 16:6 +10 16 W D W W D
4 Olimpic Zărneşti 8 5 1 2 17:17 0 16 W W L W D
5 Inter Sibiu 8 5 0 3 19:8 +11 15 L W W W L
6 Sepsi II 8 5 0 3 17:15 +2 15 W L L L W
7 Valenii de Munte 8 4 1 3 18:14 +4 13 W W W L L
8 ARO Muscelul Câmpulung 8 2 4 2 16:13 +3 10 D D D W L
9 Săcele 8 3 0 5 10:17 -7 9 L L L L W
10 Tricolorul Breaza 8 1 1 6 10:21 -11 4 L D L L W
11 Carpati Covasna 8 0 1 7 5:28 -23 1 L L D L L
12 Kids Tâmpa Braşov 8 0 0 8 3:20 -17 0 L L L L L
# Club G V P P GF:GS DR Pt
1 Corona Braşov 5 4 1 0 17:2 +15 13
2 ACS Mediaş 2022 5 3 2 0 11:4 +7 11
3 Baicoi 4 3 1 0 10:2 +8 10
4 Valenii de Munte 4 2 1 1 10:5 +5 7
5 Inter Sibiu 3 2 0 1 6:3 +3 6
6 Sepsi II 3 2 0 1 6:6 0 6
7 Olimpic Zărneşti 3 2 0 1 6:9 -3 6
8 ARO Muscelul Câmpulung 5 1 2 2 9:10 -1 5
9 Săcele 4 1 0 3 8:12 -4 3
10 Tricolorul Breaza 4 0 1 3 2:11 -9 1
11 Kids Tâmpa Braşov 3 0 0 3 0:5 -5 0
12 Carpati Covasna 5 0 0 5 2:17 -15 0
# Club G V P P GF:GS DR Pt
1 Olimpic Zărneşti 5 3 1 1 11:8 +3 10
2 Inter Sibiu 5 3 0 2 13:5 +8 9
3 Sepsi II 5 3 0 2 11:9 +2 9
4 Corona Braşov 3 2 1 0 5:1 +4 7
5 ACS Mediaş 2022 3 2 0 1 9:7 +2 6
6 Baicoi 4 1 3 0 6:4 +2 6
7 Valenii de Munte 4 2 0 2 8:9 -1 6
8 Săcele 4 2 0 2 2:5 -3 6
9 ARO Muscelul Câmpulung 3 1 2 0 7:3 +4 5
10 Tricolorul Breaza 4 1 0 3 8:10 -2 3
11 Carpati Covasna 3 0 1 2 3:11 -8 1
12 Kids Tâmpa Braşov 5 0 0 5 3:15 -12 0