Pucioasa vs Păuleşti: statistiche H2H, forma, classifica e risultato in diretta

Logo di Pucioasa
forma in casa
L D L W W
Liga III - Serie 3
Stadionul Dumitru Tică Popescu
Logo di Păuleşti
forma in trasferta
L L D D L

Analisi IA della partita

Pucioasa
Păuleşti

Seleziona Generale, Casa o Trasferta per ogni squadra per vedere i dati in base al campo

Coefficienti della partita

Pucioasa (Generale) (Casa) (Trasferta)
Păuleşti (Generale) (Casa) (Trasferta)
Coefficiente vittoria
1.81
2.30
1.00
0.38
0.00
0.60
Coefficiente Over 2.5
1.88
2.00
1.67
1.88
3.33
1.00
Coefficiente GG
2.63
2.90
2.17
2.81
2.67
2.90
Scala dei coefficienti da 0 a 5. Valore più alto = segnale più forte.

Istantanea della forma

Pucioasa (Generale) (Casa) (Trasferta)
Păuleşti (Generale) (Casa) (Trasferta)
Forma 1X2
D L W D W
L D L W W
L D D
vs
D L D L L
L L L
L L D D L
Forma Over 2.5
O U O U O
U U U O O
U O U
vs
U U U O U
O U O
U O U U U
Forma GG
Y N N N Y
N Y N N Y
N Y N
vs
Y N Y Y N
N N Y
N N Y Y N
Forma recente (ultime 5 partite)

Profilo gol

Media gol totali/partita
2.03 2.40 1.67 Pucioasa (Generale) (Casa) (Trasferta)
2.57 3.33 1.80 Păuleşti (Generale) (Casa) (Trasferta)
Păuleşti +0.54
Păuleşti +1.30
Pucioasa +0.23
Păuleşti +0.17
Păuleşti +0.93
Pucioasa +0.60
Păuleşti +0.90
Păuleşti +1.66
Păuleşti +0.13
Media gol fatti/partita
1.03 1.40 0.67 Pucioasa (Generale) (Casa) (Trasferta)
0.53 0.67 0.40 Păuleşti (Generale) (Casa) (Trasferta)
Pucioasa +0.50
Pucioasa +0.36
Pucioasa +0.63
Pucioasa +0.87
Pucioasa +0.73
Pucioasa +1.00
Pucioasa +0.14
Pari
Pucioasa +0.27
Media gol subiti/partita
1.00 1.00 1.00 Pucioasa (Generale) (Casa) (Trasferta)
2.03 2.67 1.40 Păuleşti (Generale) (Casa) (Trasferta)
Meglio Pucioasa
Meglio Pucioasa
Meglio Pucioasa
Meglio Pucioasa
Meglio Pucioasa
Meglio Pucioasa
Meglio Pucioasa
Meglio Pucioasa
Meglio Pucioasa
Ultime 8 partite Ultime 5 partite in casa Ultime 3 partite in trasferta | Ultime 8 partite Ultime 3 partite in casa Ultime 5 partite in trasferta

Statistiche dettagliate delle squadre

Pucioasa
Păuleşti

Seleziona Generale, Casa o Trasferta per ogni squadra per vedere i dati in base al campo

Pucioasa (Generale) (Casa) (Trasferta)
Păuleşti (Generale) (Casa) (Trasferta)
Gol fatti/partita 1.03 1.4 0.67 0.53 0.67 0.4
Gol subiti/partita 1 1 1 2.03 2.67 1.4
Gol totali/partita 2.03 2.4 1.67 2.57 3.33 1.8
Percentuale GG 37% 40% 33% 37% 33% 40%
Percentuale clean sheet 27% 20% 33% 0% 0% 0%
Ultime 8 partite Ultime 5 partite in casa Ultime 3 partite in trasferta | Ultime 8 partite Ultime 3 partite in casa Ultime 5 partite in trasferta

Partite precedenti

Solo partite di Liga III - Serie 3 - coppe e amichevoli non sono incluse.

Percentuali gol per partita

Abbonati per visualizzare
Pucioasa
Păuleşti

Seleziona Generale, Casa o Trasferta per ogni squadra per vedere i dati in base al campo

Pucioasa (Generale) (Casa) (Trasferta)
Păuleşti (Generale) (Casa) (Trasferta)

Under 0.5

Totale
Segnati
Subiti

Over 0.5

Totale
Segnati
Subiti

Under 1.5

Totale
Segnati
Subiti

Over 1.5

Totale
Segnati
Subiti

Under 2.5

Totale
Segnati
Subiti

Over 2.5

Totale
Segnati
Subiti

Under 3.5

Totale
Segnati
Subiti

Over 3.5

Totale
Segnati
Subiti

Under 4.5

Totale
Segnati
Subiti

Over 4.5

Totale
Segnati
Subiti
Ultime 8 partite Ultime 5 partite in casa Ultime 3 partite in trasferta | Ultime 8 partite Ultime 3 partite in casa Ultime 5 partite in trasferta

Classifica

Liga III - Serie 3 · Group 3

Vedi campionato
# Club G V P P GF:GS DR Pt Forma
1 Flacăra Moreni 8 7 1 0 27:7 +20 22 D W W W W
2 Tunari 8 5 2 1 16:11 +5 17 W W L W D
3 Blejoi 8 4 2 2 17:9 +8 14 L W W D W
4 Berca 8 4 1 3 20:18 +2 13 W W L L L
5 Progresul Draganesti 8 3 3 2 13:14 -1 12 W L D W D
6 Voința Crevedia 8 3 1 4 18:16 +2 10 D W L W L
7 Plopeni 8 3 1 4 8:13 -5 10 L L W D L
8 Pucioasa 8 2 3 3 9:8 +1 9 D L W D W
9 Urban Titu 8 2 3 3 10:15 -5 9 L D D D W
10 Râmnicu Sărat 8 2 2 4 9:19 -10 8 W L L L W
11 Viitorul Corbeanca 8 1 3 4 4:10 -6 6 L D D L L
12 Păuleşti 8 0 2 6 4:15 -11 2 D L D L L
# Club G V P P GF:GS DR Pt
1 Flacăra Moreni 4 3 1 0 15:3 +12 10
2 Tunari 3 3 0 0 8:0 +8 9
3 Blejoi 5 3 0 2 12:7 +5 9
4 Progresul Draganesti 4 2 2 0 9:6 +3 8
5 Berca 4 2 1 1 12:9 +3 7
6 Pucioasa 5 2 1 2 7:5 +2 7
7 Plopeni 4 2 1 1 3:3 0 7
8 Urban Titu 3 1 2 0 4:1 +3 5
9 Voința Crevedia 5 1 1 3 6:8 -2 4
10 Râmnicu Sărat 5 1 1 3 7:16 -9 4
11 Viitorul Corbeanca 3 0 2 1 1:3 -2 2
12 Păuleşti 3 0 0 3 2:8 -6 0
# Club G V P P GF:GS DR Pt
1 Flacăra Moreni 4 4 0 0 12:4 +8 12
2 Tunari 5 2 2 1 8:11 -3 8
3 Voința Crevedia 3 2 0 1 12:8 +4 6
4 Berca 4 2 0 2 8:9 -1 6
5 Blejoi 3 1 2 0 5:2 +3 5
6 Râmnicu Sărat 3 1 1 1 2:3 -1 4
7 Progresul Draganesti 4 1 1 2 4:8 -4 4
8 Viitorul Corbeanca 5 1 1 3 3:7 -4 4
9 Urban Titu 5 1 1 3 6:14 -8 4
10 Plopeni 4 1 0 3 5:10 -5 3
11 Pucioasa 3 0 2 1 2:3 -1 2
12 Păuleşti 5 0 2 3 2:7 -5 2