Bihorul Beiuş vs SCM Zalău: statistiche H2H, forma, classifica e risultato in diretta

Logo di Bihorul Beiuş
forma in casa
W W W L L
Liga III - Serie 8
Stadionul Francisc Matei
Logo di SCM Zalău
forma in trasferta
D W W W D

Analisi IA della partita

Bihorul Beiuş
SCM Zalău

Seleziona Generale, Casa o Trasferta per ogni squadra per vedere i dati in base al campo

Coefficienti della partita

Bihorul Beiuş (Generale) (Casa) (Trasferta)
SCM Zalău (Generale) (Casa) (Trasferta)
Coefficiente vittoria
2.80
3.00
2.60
2.60
1.60
3.60
Coefficiente Over 2.5
2.00
3.00
1.00
1.50
2.00
1.00
Coefficiente GG
2.75
2.90
2.60
2.60
1.60
3.60
Scala dei coefficienti da 0 a 5. Valore più alto = segnale più forte.

Istantanea della forma

Bihorul Beiuş (Generale) (Casa) (Trasferta)
SCM Zalău (Generale) (Casa) (Trasferta)
Forma 1X2
D L L L W
W W W L L
W D D L W
vs
W W W L D
D L D W L
D W W W D
Forma Over 2.5
U O O O U
O U U O O
U U U O U
vs
O O U O U
U U U O O
U U O U U
Forma GG
N N Y Y N
Y N N N Y
N Y N Y N
vs
Y N N Y Y
N N N N Y
Y N Y N Y
Forma recente (ultime 5 partite)

Profilo gol

Media gol totali/partita
2.10 2.80 1.40 Bihorul Beiuş (Generale) (Casa) (Trasferta)
2.10 1.60 2.60 SCM Zalău (Generale) (Casa) (Trasferta)
Pari
Bihorul Beiuş +0.50
SCM Zalău +0.50
Bihorul Beiuş +0.70
Bihorul Beiuş +1.20
Bihorul Beiuş +0.20
SCM Zalău +0.70
SCM Zalău +0.20
SCM Zalău +1.20
Media gol fatti/partita
1.10 1.40 0.80 Bihorul Beiuş (Generale) (Casa) (Trasferta)
1.40 1.00 1.80 SCM Zalău (Generale) (Casa) (Trasferta)
SCM Zalău +0.30
Bihorul Beiuş +0.10
SCM Zalău +0.70
Pari
Bihorul Beiuş +0.40
SCM Zalău +0.40
SCM Zalău +0.60
SCM Zalău +0.20
SCM Zalău +1.00
Media gol subiti/partita
1.00 1.40 0.60 Bihorul Beiuş (Generale) (Casa) (Trasferta)
0.70 0.60 0.80 SCM Zalău (Generale) (Casa) (Trasferta)
Meglio SCM Zalău
Meglio SCM Zalău
Meglio SCM Zalău
Meglio SCM Zalău
Meglio SCM Zalău
Meglio SCM Zalău
Meglio Bihorul Beiuş
Pari
Meglio Bihorul Beiuş
Ultime 10 partite Ultime 5 partite in casa Ultime 5 partite in trasferta | Ultime 10 partite Ultime 5 partite in casa Ultime 5 partite in trasferta

Statistiche dettagliate delle squadre

Bihorul Beiuş
SCM Zalău

Seleziona Generale, Casa o Trasferta per ogni squadra per vedere i dati in base al campo

Bihorul Beiuş (Generale) (Casa) (Trasferta)
SCM Zalău (Generale) (Casa) (Trasferta)
Gol fatti/partita 1.1 1.4 0.8 1.4 1 1.8
Gol subiti/partita 1 1.4 0.6 0.7 0.6 0.8
Gol totali/partita 2.1 2.8 1.4 2.1 1.6 2.6
Percentuale GG 40% 40% 40% 40% 20% 60%
Percentuale clean sheet 50% 40% 60% 50% 60% 40%
Ultime 10 partite Ultime 5 partite in casa Ultime 5 partite in trasferta | Ultime 10 partite Ultime 5 partite in casa Ultime 5 partite in trasferta

Partite precedenti

Solo partite di Liga III - Serie 8 - coppe e amichevoli non sono incluse.

Percentuali gol per partita

Abbonati per visualizzare
Bihorul Beiuş
SCM Zalău

Seleziona Generale, Casa o Trasferta per ogni squadra per vedere i dati in base al campo

Bihorul Beiuş (Generale) (Casa) (Trasferta)
SCM Zalău (Generale) (Casa) (Trasferta)

Under 0.5

Totale
Segnati
Subiti

Over 0.5

Totale
Segnati
Subiti

Under 1.5

Totale
Segnati
Subiti

Over 1.5

Totale
Segnati
Subiti

Under 2.5

Totale
Segnati
Subiti

Over 2.5

Totale
Segnati
Subiti

Under 3.5

Totale
Segnati
Subiti

Over 3.5

Totale
Segnati
Subiti

Under 4.5

Totale
Segnati
Subiti

Over 4.5

Totale
Segnati
Subiti
Ultime 10 partite Ultime 5 partite in casa Ultime 5 partite in trasferta | Ultime 10 partite Ultime 5 partite in casa Ultime 5 partite in trasferta

Classifica

Liga III - Serie 8 · Group 8

Vedi campionato
# Club G V P P GF:GS DR Pt Forma
1 Minaur Baia Mare 8 6 1 1 24:6 +18 19 W W D W W
2 Academica Recea 8 5 0 3 16:14 +2 15 L W W W W
3 SCM Zalău 8 4 2 2 13:6 +7 14 W W W L D
4 Sănătatea Cluj 8 3 4 1 13:6 +7 13 W L D W D
5 Crişul Sântandrei 8 4 1 3 12:12 0 13 L D W W L
6 Viitorul Cluj 8 3 3 2 16:10 +6 12 W W D W L
7 Sânmartin 8 3 3 2 14:11 +3 12 D D D L L
8 Sighetu Marmaţiei 8 3 2 3 12:8 +4 11 D W L L W
9 Bihorul Beiuş 8 3 2 3 8:9 -1 11 D L L L W
10 Unirea Tășnad 8 1 3 4 3:15 -12 6 D L L D W
11 Unirea Dej 8 1 2 5 4:14 -10 5 L L D D L
12 Transilvania Sport Academy 8 0 1 7 6:30 -24 1 L L D L L
# Club G V P P GF:GS DR Pt
1 Minaur Baia Mare 4 3 1 0 16:4 +12 10
2 Crişul Sântandrei 5 3 0 2 6:5 +1 9
3 Viitorul Cluj 3 2 1 0 11:5 +6 7
4 Sighetu Marmaţiei 5 2 1 2 9:7 +2 7
5 Sânmartin 5 2 1 2 9:8 +1 7
6 Academica Recea 3 2 0 1 8:4 +4 6
7 Sănătatea Cluj 5 1 3 1 7:4 +3 6
8 Bihorul Beiuş 4 2 0 2 5:6 -1 6
9 Unirea Tășnad 4 1 2 1 3:3 0 5
10 SCM Zalău 4 1 1 2 5:3 +2 4
11 Transilvania Sport Academy 3 0 1 2 3:6 -3 1
12 Unirea Dej 3 0 1 2 0:4 -4 1
# Club G V P P GF:GS DR Pt
1 SCM Zalău 4 3 1 0 8:3 +5 10
2 Minaur Baia Mare 4 3 0 1 8:2 +6 9
3 Academica Recea 5 3 0 2 8:10 -2 9
4 Sănătatea Cluj 3 2 1 0 6:2 +4 7
5 Sânmartin 3 1 2 0 5:3 +2 5
6 Viitorul Cluj 5 1 2 2 5:5 0 5
7 Bihorul Beiuş 4 1 2 1 3:3 0 5
8 Sighetu Marmaţiei 3 1 1 1 3:1 +2 4
9 Crişul Sântandrei 3 1 1 1 6:7 -1 4
10 Unirea Dej 5 1 1 3 4:10 -6 4
11 Unirea Tășnad 4 0 1 3 0:12 -12 1
12 Transilvania Sport Academy 5 0 0 5 3:24 -21 0