Adana Demirspor vs İnegöl Kafkas Gençlik: statistiche H2H, forma, classifica e risultato in diretta

Logo di Adana Demirspor
forma in casa
L L W
2. Lig
Yeni Adana Stadyumu
Logo di İnegöl Kafkas Gençlik
forma in trasferta
W D W

Analisi IA della partita

Adana Demirspor
İnegöl Kafkas Gençlik

Seleziona Generale, Casa o Trasferta per ogni squadra per vedere i dati in base al campo

Coefficienti della partita

Adana Demirspor (Generale) (Casa) (Trasferta)
İnegöl Kafkas Gençlik (Generale) (Casa) (Trasferta)
Coefficiente vittoria
1.92
1.67
2.17
2.75
1.67
3.83
Coefficiente Over 2.5
2.50
3.33
1.67
3.33
3.33
3.33
Coefficiente GG
2.67
1.50
3.83
4.42
3.83
5.00
Scala dei coefficienti da 0 a 5. Valore più alto = segnale più forte.

Istantanea della forma

Adana Demirspor (Generale) (Casa) (Trasferta)
İnegöl Kafkas Gençlik (Generale) (Casa) (Trasferta)
Forma 1X2
L D L L W
L L W
W D L
vs
L D W L W
L W L
W D W
Forma Over 2.5
U U O U O
U O O
O U U
vs
O U O U O
O O U
O U O
Forma GG
N Y N N N
N N N
Y Y N
vs
Y Y Y N Y
Y Y N
Y Y Y
Forma recente (ultime 5 partite)

Profilo gol

Media gol totali/partita
2.50 2.67 2.33 Adana Demirspor (Generale) (Casa) (Trasferta)
3.17 3.33 3.00 İnegöl Kafkas Gençlik (Generale) (Casa) (Trasferta)
İnegöl Kafkas Gençlik +0.67
İnegöl Kafkas Gençlik +0.83
İnegöl Kafkas Gençlik +0.50
İnegöl Kafkas Gençlik +0.50
İnegöl Kafkas Gençlik +0.66
İnegöl Kafkas Gençlik +0.33
İnegöl Kafkas Gençlik +0.84
İnegöl Kafkas Gençlik +1.00
İnegöl Kafkas Gençlik +0.67
Media gol fatti/partita
1.00 1.00 1.00 Adana Demirspor (Generale) (Casa) (Trasferta)
1.83 1.67 2.00 İnegöl Kafkas Gençlik (Generale) (Casa) (Trasferta)
İnegöl Kafkas Gençlik +0.83
İnegöl Kafkas Gençlik +0.67
İnegöl Kafkas Gençlik +1.00
İnegöl Kafkas Gençlik +0.83
İnegöl Kafkas Gençlik +0.67
İnegöl Kafkas Gençlik +1.00
İnegöl Kafkas Gençlik +0.83
İnegöl Kafkas Gençlik +0.67
İnegöl Kafkas Gençlik +1.00
Media gol subiti/partita
1.50 1.67 1.33 Adana Demirspor (Generale) (Casa) (Trasferta)
1.33 1.67 1.00 İnegöl Kafkas Gençlik (Generale) (Casa) (Trasferta)
Meglio İnegöl Kafkas Gençlik
Meglio Adana Demirspor
Meglio İnegöl Kafkas Gençlik
Meglio İnegöl Kafkas Gençlik
Pari
Meglio İnegöl Kafkas Gençlik
Pari
Meglio Adana Demirspor
Meglio İnegöl Kafkas Gençlik
Ultime 6 partite Ultime 3 partite in casa Ultime 3 partite in trasferta | Ultime 6 partite Ultime 3 partite in casa Ultime 3 partite in trasferta

Statistiche dettagliate delle squadre

Adana Demirspor
İnegöl Kafkas Gençlik

Seleziona Generale, Casa o Trasferta per ogni squadra per vedere i dati in base al campo

Adana Demirspor (Generale) (Casa) (Trasferta)
İnegöl Kafkas Gençlik (Generale) (Casa) (Trasferta)
Gol fatti/partita 1 1 1 1.83 1.67 2
Gol subiti/partita 1.5 1.67 1.33 1.33 1.67 1
Gol totali/partita 2.5 2.67 2.33 3.17 3.33 3
Percentuale GG 33% 0% 67% 83% 67% 100%
Percentuale clean sheet 17% 33% 0% 0% 0% 0%
Ultime 6 partite Ultime 3 partite in casa Ultime 3 partite in trasferta | Ultime 6 partite Ultime 3 partite in casa Ultime 3 partite in trasferta

Partite precedenti

Solo partite di 2. Lig - coppe e amichevoli non sono incluse.

Percentuali gol per partita

Abbonati per visualizzare
Adana Demirspor
İnegöl Kafkas Gençlik

Seleziona Generale, Casa o Trasferta per ogni squadra per vedere i dati in base al campo

Adana Demirspor (Generale) (Casa) (Trasferta)
İnegöl Kafkas Gençlik (Generale) (Casa) (Trasferta)

Under 0.5

Totale
Segnati
Subiti

Over 0.5

Totale
Segnati
Subiti

Under 1.5

Totale
Segnati
Subiti

Over 1.5

Totale
Segnati
Subiti

Under 2.5

Totale
Segnati
Subiti

Over 2.5

Totale
Segnati
Subiti

Under 3.5

Totale
Segnati
Subiti

Over 3.5

Totale
Segnati
Subiti

Under 4.5

Totale
Segnati
Subiti

Over 4.5

Totale
Segnati
Subiti
Ultime 6 partite Ultime 3 partite in casa Ultime 3 partite in trasferta | Ultime 6 partite Ultime 3 partite in casa Ultime 3 partite in trasferta

Classifica

2. Lig · Lig B: White Group

Vedi campionato
# Club G V P P GF:GS DR Pt Forma
1 Muş Sport Klübü 6 5 1 0 16:7 +9 16 W W W W W
2 Aliağa FAŞ 6 5 0 1 13:9 +4 15 W L W W W
3 Elazığspor 6 4 1 1 15:4 +11 13 W W D L W
4 Güzide Gebzespor 6 3 3 0 9:5 +4 12 W D D D W
5 Çorluspor 1947 6 3 1 2 13:8 +5 10 D W L W L
6 İnegöl Kafkas Gençlik 6 3 1 2 11:8 +3 10 L D W L W
7 Isparta 32 Spor 6 3 1 2 11:10 +1 10 L D W W W
8 Şanlıurfaspor 6 2 3 1 10:9 +1 9 D D L D W
9 Menemen FK 6 3 0 3 7:8 -1 9 L W W W L
10 Erbaaspor 6 2 1 3 14:14 0 7 L W W L L
11 Somaspor 5 2 1 2 8:10 -2 7 D W L W L
12 68 Aksaray Belediyespor 6 1 3 2 10:9 +1 6 W D L L D
13 Ankaraspor 6 2 0 4 4:8 -4 6 W L L W L
14 Kastamonuspor 6 2 0 4 4:14 -10 3 L W L W L
15 Sebat Gençlikspor 5 0 2 3 7:11 -4 2 L D L L D
16 Arnavutköy Belediyespor 6 0 0 6 4:14 -10 0 L L L L L
17 Hatayspor 6 1 1 4 2:7 -5 D L W L L
18 Adana Demirspor 6 2 1 3 6:9 -3 L D L L W
  • Promotion - 1. Lig
  • Promotion - 2. Lig Play Offs (Play Offs)
  • Relegation
# Club G V P P GF:GS DR Pt
1 Muş Sport Klübü 3 3 0 0 8:2 +6 9
2 Aliağa FAŞ 3 3 0 0 5:1 +4 9
3 Güzide Gebzespor 3 2 1 0 3:1 +2 7
4 Elazığspor 3 2 0 1 10:4 +6 6
5 Menemen FK 3 2 0 1 6:3 +3 6
6 Kastamonuspor 3 2 0 1 3:6 -3 6
7 Şanlıurfaspor 3 1 2 0 3:2 +1 5
8 68 Aksaray Belediyespor 3 1 1 1 4:2 +2 4
9 Isparta 32 Spor 3 1 1 1 5:5 0 4
10 Erbaaspor 3 1 1 1 9:10 -1 4
11 İnegöl Kafkas Gençlik 3 1 0 2 5:5 0 3
12 Ankaraspor 3 1 0 2 3:4 -1 3
13 Adana Demirspor 3 1 0 2 3:5 -2 3
14 Hatayspor 3 1 0 2 2:5 -3 3
15 Sebat Gençlikspor 3 0 2 1 4:5 -1 2
16 Somaspor 2 0 1 1 4:6 -2 1
17 Çorluspor 1947 3 0 1 2 3:6 -3 1
18 Arnavutköy Belediyespor 3 0 0 3 3:9 -6 0
# Club G V P P GF:GS DR Pt
1 Çorluspor 1947 3 3 0 0 10:2 +8 9
2 Elazığspor 3 2 1 0 5:0 +5 7
3 Muş Sport Klübü 3 2 1 0 8:5 +3 7
4 İnegöl Kafkas Gençlik 3 2 1 0 6:3 +3 7
5 Isparta 32 Spor 3 2 0 1 6:5 +1 6
6 Aliağa FAŞ 3 2 0 1 8:8 0 6
7 Somaspor 3 2 0 1 4:4 0 6
8 Güzide Gebzespor 3 1 2 0 6:4 +2 5
9 Şanlıurfaspor 3 1 1 1 7:7 0 4
10 Adana Demirspor 3 1 1 1 3:4 -1 4
11 Erbaaspor 3 1 0 2 5:4 +1 3
12 Ankaraspor 3 1 0 2 1:4 -3 3
13 Menemen FK 3 1 0 2 1:5 -4 3
14 68 Aksaray Belediyespor 3 0 2 1 6:7 -1 2
15 Hatayspor 3 0 1 2 0:2 -2 1
16 Sebat Gençlikspor 2 0 0 2 3:6 -3 0
17 Arnavutköy Belediyespor 3 0 0 3 1:5 -4 0
18 Kastamonuspor 3 0 0 3 1:8 -7 0