Le Puy Foot vs Caen: estatísticas H2H, forma, classificação e resultado ao vivo

Emblema de Le Puy Foot
forma em casa
D W D W W
National 1
Stade Charles Massot
Emblema de Caen
forma fora
W L W L L

Análise do jogo por IA

Le Puy Foot
Caen

Escolha Geral, Casa ou Fora para cada equipa e veja os dados de acordo com o local do jogo

Coeficientes do jogo

Le Puy Foot (Geral) (Casa) (Fora)
Caen (Geral) (Casa) (Fora)
Coeficiente de vitória
2.30
3.60
1.00
3.00
4.00
2.00
Coeficiente Mais de 2.5
2.00
2.00
2.00
2.00
2.00
2.00
Coeficiente Ambas Marcam
3.25
3.60
2.90
2.90
2.90
2.90
Escala de coeficientes de 0 a 5. Valor mais alto = sinal mais forte.

Resumo da forma

Le Puy Foot (Geral) (Casa) (Fora)
Caen (Geral) (Casa) (Fora)
Forma 1X2
D L W L W
D W D W W
W L L L L
vs
W L W L W
W L W W W
W L W L L
Forma Mais de 2.5
U O O O U
O U U O U
U U U O O
vs
U U O O O
U U U O O
U O U U O
Forma Ambas Marcam
Y Y Y Y N
Y N Y Y N
N N N Y Y
vs
N N Y Y Y
N N N Y Y
N Y N N Y
Forma recente (últimos 5 jogos)

Perfil de golos

Média de golos totais/jogo
2.40 2.60 2.20 Le Puy Foot (Geral) (Casa) (Fora)
3.00 2.40 3.60 Caen (Geral) (Casa) (Fora)
Caen +0.60
Igual
Caen +1.20
Caen +0.40
Le Puy Foot +0.20
Caen +1.00
Caen +0.80
Caen +0.20
Caen +1.40
Média de golos marcados/jogo
1.30 1.80 0.80 Le Puy Foot (Geral) (Casa) (Fora)
1.70 1.60 1.80 Caen (Geral) (Casa) (Fora)
Caen +0.40
Caen +0.30
Caen +0.50
Le Puy Foot +0.10
Le Puy Foot +0.20
Igual
Caen +0.90
Caen +0.80
Caen +1.00
Média de golos sofridos/jogo
1.10 0.80 1.40 Le Puy Foot (Geral) (Casa) (Fora)
1.30 0.80 1.80 Caen (Geral) (Casa) (Fora)
Melhor: Le Puy Foot
Melhor: Caen
Melhor: Le Puy Foot
Melhor: Le Puy Foot
Igual
Melhor: Le Puy Foot
Melhor: Caen
Melhor: Caen
Melhor: Le Puy Foot
Últimos 10 jogos Últimos 5 jogos em casa Últimos 5 jogos fora | Últimos 10 jogos Últimos 5 jogos em casa Últimos 5 jogos fora

Estatísticas detalhadas das equipas

Le Puy Foot
Caen

Escolha Geral, Casa ou Fora para cada equipa e veja os dados de acordo com o local do jogo

Le Puy Foot (Geral) (Casa) (Fora)
Caen (Geral) (Casa) (Fora)
Golos marcados/jogo 1.3 1.8 0.8 1.7 1.6 1.8
Golos sofridos/jogo 1.1 0.8 1.4 1.3 0.8 1.8
Golos totais/jogo 2.4 2.6 2.2 3 2.4 3.6
Taxa Ambas Marcam 50% 60% 40% 40% 40% 40%
Taxa de jogos sem sofrer golos 30% 40% 20% 40% 40% 40%
Últimos 10 jogos Últimos 5 jogos em casa Últimos 5 jogos fora | Últimos 10 jogos Últimos 5 jogos em casa Últimos 5 jogos fora

Jogos anteriores

Apenas jogos da National 1 - jogos de taça e particulares não estão incluídos.

Taxas de golos por jogo

Subscreva para ver
Le Puy Foot
Caen

Escolha Geral, Casa ou Fora para cada equipa e veja os dados de acordo com o local do jogo

Le Puy Foot (Geral) (Casa) (Fora)
Caen (Geral) (Casa) (Fora)

Menos de 0.5

Total
Marcados
Sofridos

Mais de 0.5

Total
Marcados
Sofridos

Menos de 1.5

Total
Marcados
Sofridos

Mais de 1.5

Total
Marcados
Sofridos

Menos de 2.5

Total
Marcados
Sofridos

Mais de 2.5

Total
Marcados
Sofridos

Menos de 3.5

Total
Marcados
Sofridos

Mais de 3.5

Total
Marcados
Sofridos

Menos de 4.5

Total
Marcados
Sofridos

Mais de 4.5

Total
Marcados
Sofridos
Últimos 10 jogos Últimos 5 jogos em casa Últimos 5 jogos fora | Últimos 10 jogos Últimos 5 jogos em casa Últimos 5 jogos fora

Classificação

National 1 · National

Ver liga
# Clube J V E P GM:GS DdG Pts Forma
1 La Roche VF 10 6 3 1 16:10 +6 21 D W W W L
2 Rouen 9 6 2 1 17:5 +12 20 D W W L W
3 Caen 10 6 0 4 19:13 +6 18 W L W L W
4 Concarneau 9 4 4 1 12:8 +4 16 D W W D W
5 Versailles 9 5 1 3 13:12 +1 16 L W D W W
6 Amiens 9 4 3 2 12:3 +9 15 W D W D W
7 Cannes 9 3 6 0 11:4 +7 15 W D D D W
8 Le Puy Foot 9 4 1 4 11:9 +2 13 D L W L W
9 Thionville Lusitanos 9 3 3 3 14:14 0 12 D L D L L
10 Fleury 91 9 3 3 3 15:12 +3 12 W W D L W
11 Gobelins 9 3 3 3 7:9 -2 12 D L D W L
12 Bastia 9 3 2 4 7:11 -4 11 L W D L D
13 Quevilly 9 2 4 3 8:12 -4 10 D W D D L
14 Orleans 9 2 3 4 7:11 -4 9 D L L D D
15 Valenciennes 9 2 2 5 9:14 -5 8 D L L W L
16 Aubagne 9 2 1 6 6:12 -6 7 D L L W L
17 Bourg-en-bresse 01 9 1 2 6 5:15 -10 5 L L D D L
18 Villefranche 9 1 1 7 7:22 -15 4 L D L L L
  • Promotion - Ligue 2
  • Promotion - Ligue 2 (Promotion)
  • Relegation
# Clube J V E P GM:GS DdG Pts
1 Caen 6 5 0 1 12:4 +8 15
2 Rouen 5 3 2 0 7:1 +6 11
3 La Roche VF 5 3 2 0 11:7 +4 11
4 Gobelins 5 3 2 0 5:2 +3 11
5 Le Puy Foot 4 3 1 0 7:2 +5 10
6 Concarneau 5 3 1 1 8:5 +3 10
7 Amiens 4 3 0 1 8:1 +7 9
8 Cannes 4 2 2 0 6:2 +4 8
9 Fleury 91 6 2 2 2 11:8 +3 8
10 Quevilly 4 2 2 0 6:4 +2 8
11 Valenciennes 4 2 1 1 5:3 +2 7
12 Versailles 4 2 1 1 2:3 -1 7
13 Villefranche 4 1 1 2 3:4 -1 4
14 Thionville Lusitanos 4 1 1 2 6:10 -4 4
15 Bourg-en-bresse 01 5 1 1 3 4:8 -4 4
16 Aubagne 4 1 0 3 3:6 -3 3
17 Bastia 5 0 2 3 4:10 -6 2
18 Orleans 4 0 1 3 1:7 -6 1
# Clube J V E P GM:GS DdG Pts
1 La Roche VF 5 3 1 1 5:3 +2 10
2 Rouen 4 3 0 1 10:4 +6 9
3 Versailles 5 3 0 2 11:9 +2 9
4 Bastia 4 3 0 1 3:1 +2 9
5 Thionville Lusitanos 5 2 2 1 8:4 +4 8
6 Orleans 5 2 2 1 6:4 +2 8
7 Cannes 5 1 4 0 5:2 +3 7
8 Amiens 5 1 3 1 4:2 +2 6
9 Concarneau 4 1 3 0 4:3 +1 6
10 Fleury 91 3 1 1 1 4:4 0 4
11 Aubagne 5 1 1 3 3:6 -3 4
12 Caen 4 1 0 3 7:9 -2 3
13 Le Puy Foot 5 1 0 4 4:7 -3 3
14 Quevilly 5 0 2 3 2:8 -6 2
15 Gobelins 4 0 1 3 2:7 -5 1
16 Bourg-en-bresse 01 4 0 1 3 1:7 -6 1
17 Valenciennes 5 0 1 4 4:11 -7 1
18 Villefranche 5 0 0 5 4:18 -14 0

Onzes iniciais

Onzes em breve

Os onzes das duas equipas vão aparecer aqui assim que forem anunciados - normalmente cerca de 1 hora antes do apito inicial.