-
RB Bragantino
Chapecoense-sc
2.30 1.302.00 3.003.60 3.60RB Bragantino Chapecoense-sc Cantos Fora de jogo Cartões amarelos Cartões vermelhos Faltas -
Fluminense
Internacional
4.00 1.304.00 2.003.60 3.60Fluminense Internacional Cantos Fora de jogo Cartões amarelos Cartões vermelhos Faltas -
Santos
Palmeiras
1.90 1.903.00 1.004.30 2.30Santos Palmeiras Cantos Fora de jogo Cartões amarelos Cartões vermelhos Faltas
Desbloqueie o acesso premium
Todas as previsões e as estatísticas completas de cada jogo, não apenas uma amostra.
- Todas as próximas previsões Todas as previsões, não apenas as primeiras
- Estatísticas de jogo Cantos, cartões, foras de jogo e faltas de cada equipa
- Estatísticas de Mais/Menos Percentagens de golos de 0.5 a 4.5, marcados e sofridos
- Alertas ao vivo ilimitados Receba todos os detalhes do jogo em cada alerta ao vivo, não apenas 3 por dia
- Todas as novas funcionalidades Novas estatísticas e ferramentas assim que forem adicionadas
- Pagamento seguro
- Cancele quando quiser
-
IF Brommapojkarna
BK Hacken
3.00 3.302.00 3.002.90 1.20IF Brommapojkarna BK Hacken Cantos Fora de jogo Cartões amarelos Cartões vermelhos Faltas -
Degerfors IF
Vasteras SK FK
2.00 2.002.00 4.002.20 2.90Degerfors IF Vasteras SK FK Cantos Fora de jogo Cartões amarelos Cartões vermelhos Faltas -
IFK Goteborg
Djurgardens IF
4.30 5.002.00 1.003.60 1.50IFK Goteborg Djurgardens IF Cantos Fora de jogo Cartões amarelos Cartões vermelhos Faltas -
Halmstad
Malmo FF
2.00 3.301.00 1.002.20 1.90Halmstad Malmo FF Cantos Fora de jogo Cartões amarelos Cartões vermelhos Faltas
Nenhum jogo corresponde a estes filtros.
Explore por tipo de previsão
Porquê o AI Tipster?
-
Análise baseada em dados
Modelos avançados, dados reais, melhor informação.
-
Coeficientes transparentes
Veja os números. Saiba como fazemos as previsões.
-
Um Match Finder poderoso
Encontre os melhores jogos em segundos.
-
Estatísticas de futebol
Da forma das equipas às métricas principais, tudo num só lugar.
Perguntas Frequentes sobre a AI Tipster
Bem-vindo ao melhor lugar para dados de futebol. Acompanhamos as estatísticas para lhe dar uma visão real sobre os próximos jogos, quer procure uma única escolha de alta confiança ou um acumulador de fim de semana. Tenha em atenção que todas as estatísticas e informações nos nossos sites são produzidas automaticamente pelos nossos modelos de dados, de forma a manter atualizações em tempo real.
Quantas ligas cobrem?
Disponibilizamos estatísticas de golos e previsões de futebol com IA para mais de 500 competições em todo o mundo. As ligas mais importantes, como a Premier League, La Liga, Serie A, etc., têm ainda dados alargados como estatísticas de Cantos, Fora de Jogo e Cartões Amarelos.
Cobrem jogos de taça?
Infelizmente não incluímos competições de taça. Isto significa que não vai encontrar estatísticas ou previsões para grandes competições como a Liga dos Campeões da UEFA ou o Campeonato do Mundo na nossa plataforma.
Porque cobrem jogos da 3ª liga mas não jogos de taça?
As previsões de futebol resumem-se a estatísticas e probabilidades. Em jogos de taças domésticas, as grandes equipas tendem a utilizar equipas secundárias. Em grandes competições, algumas equipas concentram-se em vencer, outras contentam-se em participar. Há muitas fases eliminatórias, o que torna difícil estabelecer a forma da equipa. Nos cenários que geramos, os jogos de taça foram os que apresentaram os resultados mais imprevisíveis. Por isso, decidimos excluí-los.
Vão pelo menos adicionar resultados para jogos de taça?
Não temos planos para adicionar resultados e estatísticas de jogos de taça num futuro próximo.
Com que frequência atualizam as vossas estatísticas?
As estatísticas na plataforma são atualizadas a cada 12 horas. É nesse momento que cada previsão também é marcada como acerto ou erro. O plano é adicionar resultados ao vivo no futuro, mas por agora o objetivo da plataforma é fornecer sugestões estatísticas pré-jogo.
Como posso usar as estatísticas para previsões de futebol?
Fizemos o nosso melhor para fornecer representações visuais da forma de uma equipa, para uma leitura rápida à primeira vista. Para quem, como nós, procura mais do que um único número, pode sempre abrir a página do jogo. Vai encontrar lá de tudo, quer procure a forma da equipa, a média de golos por jogo, ou até fora de jogo e faltas.
Que outras ferramentas planeiam adicionar?
Estamos atualmente a desenvolver uma ferramenta interessante que pode levar o acompanhamento de jogos ao vivo a um novo patamar, mas preferimos manter isso em segredo até estar pronta para testar. Até lá, pode poupar horas de pesquisa no dia de jogo usando o Match Finder. Para quem prefere o caminho mais simples, há sempre a página das previsões de futebol de hoje.
Não encontrou a resposta que procurava ou só quer dizer olá? Envie-nos uma mensagem e responderemos assim que possível.