Avranches vs Stade Briochin: estatísticas H2H, forma, classificação e resultado ao vivo

Emblema de Avranches
forma em casa
D D
National 2 - Group B
Stade René Fenouillère
Emblema de Stade Briochin
forma fora
D W

Análise do jogo por IA

Avranches
Stade Briochin

Escolha Geral, Casa ou Fora para cada equipa e veja os dados de acordo com o local do jogo

Coeficientes do jogo

Avranches (Geral) (Casa) (Fora)
Stade Briochin (Geral) (Casa) (Fora)
Coeficiente de vitória
3.00
1.50
3.75
2.42
2.00
3.25
Coeficiente Mais de 2.5
1.67
0.00
2.50
2.50
2.50
2.50
Coeficiente Ambas Marcam
2.42
2.50
2.38
2.75
2.88
2.50
Escala de coeficientes de 0 a 5. Valor mais alto = sinal mais forte.

Resumo da forma

Avranches (Geral) (Casa) (Fora)
Stade Briochin (Geral) (Casa) (Fora)
Forma 1X2
D W D L W
D D
W W L W
vs
D D D W L
W D D L
D W
Forma Mais de 2.5
U O U U U
U U
O O U U
vs
U U O O O
U U O O
U O
Forma Ambas Marcam
Y Y N N N
Y N
N Y N N
vs
N N Y Y Y
N N Y Y
N Y
Forma recente (últimos 5 jogos)

Perfil de golos

Média de golos totais/jogo
1.63 1.00 2.25 Avranches (Geral) (Casa) (Fora)
2.38 2.25 2.50 Stade Briochin (Geral) (Casa) (Fora)
Stade Briochin +0.75
Stade Briochin +0.62
Stade Briochin +0.87
Stade Briochin +1.38
Stade Briochin +1.25
Stade Briochin +1.50
Stade Briochin +0.13
Igual
Stade Briochin +0.25
Média de golos marcados/jogo
1.13 0.50 1.75 Avranches (Geral) (Casa) (Fora)
1.50 1.00 2.00 Stade Briochin (Geral) (Casa) (Fora)
Stade Briochin +0.37
Avranches +0.13
Stade Briochin +0.87
Stade Briochin +1.00
Stade Briochin +0.50
Stade Briochin +1.50
Avranches +0.25
Avranches +0.75
Stade Briochin +0.25
Média de golos sofridos/jogo
0.50 0.50 0.50 Avranches (Geral) (Casa) (Fora)
0.88 1.25 0.50 Stade Briochin (Geral) (Casa) (Fora)
Melhor: Avranches
Melhor: Avranches
Igual
Melhor: Avranches
Melhor: Avranches
Igual
Melhor: Avranches
Melhor: Avranches
Igual
Últimos 6 jogos Últimos 2 jogos em casa Últimos 4 jogos fora | Últimos 6 jogos Últimos 4 jogos em casa Últimos 2 jogos fora

Estatísticas detalhadas das equipas

Avranches
Stade Briochin

Escolha Geral, Casa ou Fora para cada equipa e veja os dados de acordo com o local do jogo

Avranches (Geral) (Casa) (Fora)
Stade Briochin (Geral) (Casa) (Fora)
Golos marcados/jogo 1.13 0.5 1.75 1.5 1 2
Golos sofridos/jogo 0.5 0.5 0.5 0.88 1.25 0.5
Golos totais/jogo 1.63 1 2.25 2.38 2.25 2.5
Taxa Ambas Marcam 38% 50% 25% 50% 50% 50%
Taxa de jogos sem sofrer golos 50% 50% 50% 50% 50% 50%
Últimos 6 jogos Últimos 2 jogos em casa Últimos 4 jogos fora | Últimos 6 jogos Últimos 4 jogos em casa Últimos 2 jogos fora

Jogos anteriores

Apenas jogos da National 2 - Group B - jogos de taça e particulares não estão incluídos.

Taxas de golos por jogo

Subscreva para ver
Avranches
Stade Briochin

Escolha Geral, Casa ou Fora para cada equipa e veja os dados de acordo com o local do jogo

Avranches (Geral) (Casa) (Fora)
Stade Briochin (Geral) (Casa) (Fora)

Menos de 0.5

Total
Marcados
Sofridos

Mais de 0.5

Total
Marcados
Sofridos

Menos de 1.5

Total
Marcados
Sofridos

Mais de 1.5

Total
Marcados
Sofridos

Menos de 2.5

Total
Marcados
Sofridos

Mais de 2.5

Total
Marcados
Sofridos

Menos de 3.5

Total
Marcados
Sofridos

Mais de 3.5

Total
Marcados
Sofridos

Menos de 4.5

Total
Marcados
Sofridos

Mais de 4.5

Total
Marcados
Sofridos
Últimos 6 jogos Últimos 2 jogos em casa Últimos 4 jogos fora | Últimos 6 jogos Últimos 4 jogos em casa Últimos 2 jogos fora

Classificação

National 2 - Group B · National 2: Group B

Ver liga
# Clube J V E P GM:GS DdG Pts Forma
1 Angoulême 6 4 2 0 10:4 +6 14 D W W D W
2 Bayonne 6 4 1 1 9:5 +4 13 W W W D L
3 Granville 6 3 2 1 9:8 +1 11 D W D W W
4 Avranches 6 3 2 1 8:3 +5 11 D W D L W
5 Dinan Léhon 6 3 2 1 5:3 +2 11 W W D W D
6 Saint-Malo 6 3 2 1 8:3 +5 11 W D W L W
7 Tarbes 6 2 3 1 3:2 +1 9 W D L W D
8 Lorient II 6 3 0 3 10:6 +4 9 L L W L W
9 Le Poiré sur Vie 6 3 0 3 8:8 0 9 L L W W W
10 Stade Briochin 6 2 3 1 8:6 +2 9 D D D W L
11 Les Herbiers 6 2 1 3 5:7 -2 7 L L W L W
12 Saint-Colomban Locminé 6 1 2 3 3:5 -2 5 D L L W L
13 Saumur 6 1 1 4 4:10 -6 4 L W L L L
14 Pontivy GSI 6 0 3 3 5:10 -5 3 D L L D L
15 Châteaubriant 6 0 3 3 3:10 -7 3 D D L D L
16 Chauray 6 0 1 5 3:11 -8 1 D L L L L
  • Promotion - Ligue 3
  • Relegation
# Clube J V E P GM:GS DdG Pts
1 Granville 4 3 0 1 6:5 +1 9
2 Saint-Malo 4 2 2 0 4:2 +2 8
3 Angoulême 3 2 1 0 6:2 +4 7
4 Dinan Léhon 2 2 0 0 4:1 +3 6
5 Le Poiré sur Vie 3 2 0 1 5:4 +1 6
6 Bayonne 3 2 0 1 3:2 +1 6
7 Stade Briochin 4 1 2 1 4:5 -1 5
8 Tarbes 3 1 1 1 2:2 0 4
9 Saint-Colomban Locminé 3 1 1 1 2:2 0 4
10 Saumur 3 1 1 1 3:5 -2 4
11 Lorient II 3 1 0 2 4:4 0 3
12 Avranches 2 0 2 0 1:1 0 2
13 Châteaubriant 3 0 2 1 2:5 -3 2
14 Chauray 3 0 1 2 1:4 -3 1
15 Pontivy GSI 3 0 1 2 1:5 -4 1
16 Les Herbiers 2 0 0 2 1:3 -2 0
# Clube J V E P GM:GS DdG Pts
1 Avranches 4 3 0 1 7:2 +5 9
2 Bayonne 3 2 1 0 6:3 +3 7
3 Angoulême 3 2 1 0 4:2 +2 7
4 Les Herbiers 4 2 1 1 4:4 0 7
5 Lorient II 3 2 0 1 6:2 +4 6
6 Tarbes 3 1 2 0 1:0 +1 5
7 Dinan Léhon 4 1 2 1 1:2 -1 5
8 Stade Briochin 2 1 1 0 4:1 +3 4
9 Saint-Malo 2 1 0 1 4:1 +3 3
10 Le Poiré sur Vie 3 1 0 2 3:4 -1 3
11 Granville 2 0 2 0 3:3 0 2
12 Pontivy GSI 3 0 2 1 4:5 -1 2
13 Saint-Colomban Locminé 3 0 1 2 1:3 -2 1
14 Châteaubriant 3 0 1 2 1:5 -4 1
15 Saumur 3 0 0 3 1:5 -4 0
16 Chauray 3 0 0 3 2:7 -5 0

Onzes iniciais

Onzes em breve

Os onzes das duas equipas vão aparecer aqui assim que forem anunciados - normalmente cerca de 1 hora antes do apito inicial.