Rumilly Vallières vs Istres: estatísticas H2H, forma, classificação e resultado ao vivo

Emblema de Rumilly Vallières
forma em casa
L W W L W
National 2 - Group C
Stade des Grangettes
Emblema de Istres
forma fora
D D D L D

Análise do jogo por IA

Rumilly Vallières
Istres

Escolha Geral, Casa ou Fora para cada equipa e veja os dados de acordo com o local do jogo

Coeficientes do jogo

Rumilly Vallières (Geral) (Casa) (Fora)
Istres (Geral) (Casa) (Fora)
Coeficiente de vitória
2.50
3.00
2.00
1.55
1.90
1.20
Coeficiente Mais de 2.5
4.50
5.00
4.00
2.00
1.00
3.00
Coeficiente Ambas Marcam
3.95
3.60
4.30
2.30
1.30
3.30
Escala de coeficientes de 0 a 5. Valor mais alto = sinal mais forte.

Resumo da forma

Rumilly Vallières (Geral) (Casa) (Fora)
Istres (Geral) (Casa) (Fora)
Forma 1X2
W L L L W
L W W L W
L W W L L
vs
L L D D D
W D L D D
D D D L D
Forma Mais de 2.5
O O O U O
O O O O O
O O O O U
vs
O O U U U
U U O U U
O O U O U
Forma Ambas Marcam
N Y N N Y
Y Y N N Y
Y Y Y Y N
vs
Y N N Y N
N N Y N N
Y Y N N Y
Forma recente (últimos 5 jogos)

Perfil de golos

Média de golos totais/jogo
3.80 4.00 3.60 Rumilly Vallières (Geral) (Casa) (Fora)
1.70 0.80 2.60 Istres (Geral) (Casa) (Fora)
Rumilly Vallières +2.10
Rumilly Vallières +3.00
Rumilly Vallières +1.20
Rumilly Vallières +2.30
Rumilly Vallières +3.20
Rumilly Vallières +1.40
Rumilly Vallières +1.90
Rumilly Vallières +2.80
Rumilly Vallières +1.00
Média de golos marcados/jogo
2.20 2.20 2.20 Rumilly Vallières (Geral) (Casa) (Fora)
0.70 0.40 1.00 Istres (Geral) (Casa) (Fora)
Rumilly Vallières +1.50
Rumilly Vallières +1.80
Rumilly Vallières +1.20
Rumilly Vallières +1.50
Rumilly Vallières +1.80
Rumilly Vallières +1.20
Rumilly Vallières +1.50
Rumilly Vallières +1.80
Rumilly Vallières +1.20
Média de golos sofridos/jogo
1.60 1.80 1.40 Rumilly Vallières (Geral) (Casa) (Fora)
1.00 0.40 1.60 Istres (Geral) (Casa) (Fora)
Melhor: Istres
Melhor: Istres
Igual
Melhor: Istres
Melhor: Istres
Melhor: Istres
Melhor: Istres
Melhor: Istres
Melhor: Rumilly Vallières
Últimos 10 jogos Últimos 5 jogos em casa Últimos 5 jogos fora | Últimos 10 jogos Últimos 5 jogos em casa Últimos 5 jogos fora

Estatísticas detalhadas das equipas

Rumilly Vallières
Istres

Escolha Geral, Casa ou Fora para cada equipa e veja os dados de acordo com o local do jogo

Rumilly Vallières (Geral) (Casa) (Fora)
Istres (Geral) (Casa) (Fora)
Golos marcados/jogo 2.2 2.2 2.2 0.7 0.4 1
Golos sofridos/jogo 1.6 1.8 1.4 1 0.4 1.6
Golos totais/jogo 3.8 4 3.6 1.7 0.8 2.6
Taxa Ambas Marcam 70% 60% 80% 40% 20% 60%
Taxa de jogos sem sofrer golos 10% 20% 0% 50% 80% 20%
Últimos 10 jogos Últimos 5 jogos em casa Últimos 5 jogos fora | Últimos 10 jogos Últimos 5 jogos em casa Últimos 5 jogos fora

Jogos anteriores

Apenas jogos da National 2 - Group C - jogos de taça e particulares não estão incluídos.

Taxas de golos por jogo

Subscreva para ver
Rumilly Vallières
Istres

Escolha Geral, Casa ou Fora para cada equipa e veja os dados de acordo com o local do jogo

Rumilly Vallières (Geral) (Casa) (Fora)
Istres (Geral) (Casa) (Fora)

Menos de 0.5

Total
Marcados
Sofridos

Mais de 0.5

Total
Marcados
Sofridos

Menos de 1.5

Total
Marcados
Sofridos

Mais de 1.5

Total
Marcados
Sofridos

Menos de 2.5

Total
Marcados
Sofridos

Mais de 2.5

Total
Marcados
Sofridos

Menos de 3.5

Total
Marcados
Sofridos

Mais de 3.5

Total
Marcados
Sofridos

Menos de 4.5

Total
Marcados
Sofridos

Mais de 4.5

Total
Marcados
Sofridos
Últimos 10 jogos Últimos 5 jogos em casa Últimos 5 jogos fora | Últimos 10 jogos Últimos 5 jogos em casa Últimos 5 jogos fora

Classificação

National 2 - Group C · National 2: Group C

Ver liga
# Clube J V E P GM:GS DdG Pts Forma
1 Nimes 6 5 1 0 15:3 +12 16 W W W W D
2 Hyères 6 3 3 0 11:4 +7 12 W W W D D
3 Toulon 6 3 2 1 9:5 +4 11 D W W L W
4 Chasselay MDA 5 2 3 0 9:5 +4 9 D D D W W
5 UF Touraine 5 2 3 0 5:3 +2 9 W D D W D
6 Hauts Lyonnais 6 2 3 1 7:7 0 9 W W D L D
7 Rumilly Vallières 6 3 0 3 15:8 +7 9 W L L L W
8 Fréjus St-Raphaël 6 3 0 3 9:10 -1 9 L W L L W
9 Andrézieux 6 2 2 2 9:8 +1 8 W L W L D
10 Troyes II 6 2 1 3 6:11 -5 7 L W L W L
11 Saint-Priest 6 1 3 2 7:11 -4 6 W L D D D
12 Limonest 5 1 2 2 5:8 -3 5 D L W D L
13 Bourges Foot 18 5 0 4 1 1:2 -1 4 D D D D L
14 Istres 6 0 4 2 2:6 -4 4 L L D D D
15 Chateauroux 5 0 3 2 1:3 -2 3 D L D L D
16 Lyon Duchere 6 1 0 5 6:16 -10 3 L L L W L
17 Canet Roussillon 5 0 2 3 3:10 -7 2 L L L D D
  • Promotion - Ligue 3
  • Relegation
# Clube J V E P GM:GS DdG Pts
1 Nimes 3 2 1 0 8:1 +7 7
2 Andrézieux 3 2 1 0 6:2 +4 7
3 Troyes II 3 2 1 0 6:3 +3 7
4 Toulon 3 2 1 0 4:1 +3 7
5 Rumilly Vallières 3 2 0 1 7:4 +3 6
6 Fréjus St-Raphaël 3 2 0 1 7:4 +3 6
7 Hyères 3 1 2 0 6:3 +3 5
8 Chasselay MDA 3 1 2 0 5:3 +2 5
9 Saint-Priest 3 1 2 0 5:4 +1 5
10 UF Touraine 2 1 1 0 2:1 +1 4
11 Hauts Lyonnais 3 1 1 1 3:4 -1 4
12 Lyon Duchere 3 1 0 2 4:9 -5 3
13 Bourges Foot 18 3 0 2 1 1:2 -1 2
14 Istres 3 0 2 1 1:2 -1 2
15 Limonest 2 0 1 1 1:2 -1 1
16 Canet Roussillon 3 0 1 2 1:6 -5 1
17 Chateauroux 2 0 0 2 0:2 -2 0
# Clube J V E P GM:GS DdG Pts
1 Nimes 3 3 0 0 7:2 +5 9
2 Hyères 3 2 1 0 5:1 +4 7
3 Hauts Lyonnais 3 1 2 0 4:3 +1 5
4 UF Touraine 3 1 2 0 3:2 +1 5
5 Chasselay MDA 2 1 1 0 4:2 +2 4
6 Toulon 3 1 1 1 5:4 +1 4
7 Limonest 3 1 1 1 4:6 -2 4
8 Rumilly Vallières 3 1 0 2 8:4 +4 3
9 Chateauroux 3 0 3 0 1:1 0 3
10 Fréjus St-Raphaël 3 1 0 2 2:6 -4 3
11 Bourges Foot 18 2 0 2 0 0:0 0 2
12 Istres 3 0 2 1 1:4 -3 2
13 Canet Roussillon 2 0 1 1 2:4 -2 1
14 Andrézieux 3 0 1 2 3:6 -3 1
15 Saint-Priest 3 0 1 2 2:7 -5 1
16 Lyon Duchere 3 0 0 3 2:7 -5 0
17 Troyes II 3 0 0 3 0:8 -8 0

Onzes iniciais

Onzes em breve

Os onzes das duas equipas vão aparecer aqui assim que forem anunciados - normalmente cerca de 1 hora antes do apito inicial.