Balingen vs TSV Singen: estatísticas H2H, forma, classificação e resultado ao vivo

Emblema de Balingen
forma em casa
L L W D L
Oberliga - Baden-Württemberg
BIZERBA-Arena
Emblema de TSV Singen
forma fora
D L L L L

Análise do jogo por IA

Balingen
TSV Singen

Escolha Geral, Casa ou Fora para cada equipa e veja os dados de acordo com o local do jogo

Coeficientes do jogo

Balingen (Geral) (Casa) (Fora)
TSV Singen (Geral) (Casa) (Fora)
Coeficiente de vitória
1.95
1.30
2.60
1.30
2.30
0.30
Coeficiente Mais de 2.5
4.00
4.00
4.00
3.00
3.00
3.00
Coeficiente Ambas Marcam
4.30
4.30
4.30
3.45
3.30
3.60
Escala de coeficientes de 0 a 5. Valor mais alto = sinal mais forte.

Resumo da forma

Balingen (Geral) (Casa) (Fora)
TSV Singen (Geral) (Casa) (Fora)
Forma 1X2
D W D L L
L L W D L
W D D W L
vs
W L W L D
L L W W D
D L L L L
Forma Mais de 2.5
U O U O O
O O O U O
O O U O O
vs
O O O O U
U O O O U
U U O O O
Forma Ambas Marcam
Y Y Y Y Y
Y Y N Y Y
N Y Y Y Y
vs
Y N Y Y N
N Y Y Y N
Y N Y N Y
Forma recente (últimos 5 jogos)

Perfil de golos

Média de golos totais/jogo
3.10 3.20 3.00 Balingen (Geral) (Casa) (Fora)
3.10 3.40 2.80 TSV Singen (Geral) (Casa) (Fora)
Igual
TSV Singen +0.30
Balingen +0.30
Balingen +0.10
TSV Singen +0.20
Balingen +0.40
TSV Singen +0.10
TSV Singen +0.40
Balingen +0.20
Média de golos marcados/jogo
1.60 1.40 1.80 Balingen (Geral) (Casa) (Fora)
1.20 1.60 0.80 TSV Singen (Geral) (Casa) (Fora)
Balingen +0.40
Igual
Balingen +0.80
Balingen +0.20
TSV Singen +0.20
Balingen +0.60
Balingen +0.60
Balingen +0.20
Balingen +1.00
Média de golos sofridos/jogo
1.50 1.80 1.20 Balingen (Geral) (Casa) (Fora)
1.90 1.80 2.00 TSV Singen (Geral) (Casa) (Fora)
Melhor: Balingen
Melhor: Balingen
Melhor: Balingen
Melhor: Balingen
Igual
Melhor: Balingen
Melhor: Balingen
Melhor: Balingen
Melhor: Balingen
Últimos 10 jogos Últimos 5 jogos em casa Últimos 5 jogos fora | Últimos 10 jogos Últimos 5 jogos em casa Últimos 5 jogos fora

Estatísticas detalhadas das equipas

Balingen
TSV Singen

Escolha Geral, Casa ou Fora para cada equipa e veja os dados de acordo com o local do jogo

Balingen (Geral) (Casa) (Fora)
TSV Singen (Geral) (Casa) (Fora)
Golos marcados/jogo 1.6 1.4 1.8 1.2 1.6 0.8
Golos sofridos/jogo 1.5 1.8 1.2 1.9 1.8 2
Golos totais/jogo 3.1 3.2 3 3.1 3.4 2.8
Taxa Ambas Marcam 80% 80% 80% 60% 60% 60%
Taxa de jogos sem sofrer golos 20% 20% 20% 10% 20% 0%
Últimos 10 jogos Últimos 5 jogos em casa Últimos 5 jogos fora | Últimos 10 jogos Últimos 5 jogos em casa Últimos 5 jogos fora

Jogos anteriores

Apenas jogos da Oberliga - Baden-Württemberg - jogos de taça e particulares não estão incluídos.

Taxas de golos por jogo

Subscreva para ver
Balingen
TSV Singen

Escolha Geral, Casa ou Fora para cada equipa e veja os dados de acordo com o local do jogo

Balingen (Geral) (Casa) (Fora)
TSV Singen (Geral) (Casa) (Fora)

Menos de 0.5

Total
Marcados
Sofridos

Mais de 0.5

Total
Marcados
Sofridos

Menos de 1.5

Total
Marcados
Sofridos

Mais de 1.5

Total
Marcados
Sofridos

Menos de 2.5

Total
Marcados
Sofridos

Mais de 2.5

Total
Marcados
Sofridos

Menos de 3.5

Total
Marcados
Sofridos

Mais de 3.5

Total
Marcados
Sofridos

Menos de 4.5

Total
Marcados
Sofridos

Mais de 4.5

Total
Marcados
Sofridos
Últimos 10 jogos Últimos 5 jogos em casa Últimos 5 jogos fora | Últimos 10 jogos Últimos 5 jogos em casa Últimos 5 jogos fora

Classificação

Oberliga - Baden-Württemberg · Baden-Württemberg

Ver liga
# Clube J V E P GM:GS DdG Pts Forma
1 Oberachern 11 7 2 2 22:9 +13 23 W D D W L
2 FC 08 Villingen 11 7 2 2 24:13 +11 23 D W D W W
3 Backnang 11 6 4 1 25:12 +13 22 D D D W D
4 Young Boys Reutlingen 11 6 4 1 26:14 +12 22 W D D W W
5 Reutlingen 11 6 2 3 18:15 +3 20 W D L D L
6 CFR Pforzheim 11 5 2 4 21:19 +2 17 L L W L W
7 FC Holzhausen 11 5 2 4 18:17 +1 17 L W D L W
8 Bahlinger SC 11 4 5 2 16:16 0 17 D D W L W
9 FV Ravensburg 11 4 4 3 19:14 +5 16 W D W W L
10 Karlsruhe II 11 4 4 3 19:20 -1 16 L D W W W
11 1. FC Muhlhausen 11 5 1 5 24:26 -2 16 D W L L L
12 Balingen 11 3 3 5 17:18 -1 12 D W D L L
13 Essingen 11 3 3 5 13:18 -5 12 D L W L W
14 Teningen 11 4 0 7 18:27 -9 12 L W W L L
15 TSV Singen 11 3 2 6 13:19 -6 11 W L W L D
16 FC Nöttingen 11 3 0 8 24:20 +4 9 L L L W W
17 Türkspor Neckarsulm 11 3 0 8 12:29 -17 9 W L L L L
18 Normannia Gmünd 11 1 0 10 9:32 -23 3 L L L W L
# Clube J V E P GM:GS DdG Pts
1 Oberachern 5 4 0 1 12:3 +9 12
2 Young Boys Reutlingen 6 3 3 0 14:8 +6 12
3 Bahlinger SC 6 3 3 0 9:5 +4 12
4 Backnang 6 3 2 1 14:7 +7 11
5 FV Ravensburg 6 3 2 1 12:8 +4 11
6 Karlsruhe II 6 3 2 1 12:10 +2 11
7 Essingen 6 3 1 2 11:11 0 10
8 TSV Singen 6 3 1 2 9:9 0 10
9 FC 08 Villingen 5 3 0 2 8:6 +2 9
10 1. FC Muhlhausen 5 3 0 2 12:11 +1 9
11 Reutlingen 5 2 2 1 7:4 +3 8
12 CFR Pforzheim 6 2 1 3 12:16 -4 7
13 FC Nöttingen 5 2 0 3 14:5 +9 6
14 Türkspor Neckarsulm 6 2 0 4 7:12 -5 6
15 Teningen 5 2 0 3 6:13 -7 6
16 FC Holzhausen 5 1 2 2 6:7 -1 5
17 Balingen 5 1 1 3 7:9 -2 4
18 Normannia Gmünd 5 1 0 4 7:15 -8 3
# Clube J V E P GM:GS DdG Pts
1 FC 08 Villingen 6 4 2 0 16:7 +9 14
2 FC Holzhausen 6 4 0 2 12:10 +2 12
3 Reutlingen 6 4 0 2 11:11 0 12
4 Backnang 5 3 2 0 11:5 +6 11
5 Oberachern 6 3 2 1 10:6 +4 11
6 Young Boys Reutlingen 5 3 1 1 12:6 +6 10
7 CFR Pforzheim 5 3 1 1 9:3 +6 10
8 Balingen 6 2 2 2 10:9 +1 8
9 1. FC Muhlhausen 6 2 1 3 12:15 -3 7
10 Teningen 6 2 0 4 12:14 -2 6
11 FV Ravensburg 5 1 2 2 7:6 +1 5
12 Karlsruhe II 5 1 2 2 7:10 -3 5
13 Bahlinger SC 5 1 2 2 7:11 -4 5
14 FC Nöttingen 6 1 0 5 10:15 -5 3
15 Türkspor Neckarsulm 5 1 0 4 5:17 -12 3
16 Essingen 5 0 2 3 2:7 -5 2
17 TSV Singen 5 0 1 4 4:10 -6 1
18 Normannia Gmünd 6 0 0 6 2:17 -15 0