Erlbach vs Landshut: estatísticas H2H, forma, classificação e resultado ao vivo

Emblema de Erlbach
forma em casa
D W W D W
Oberliga - Bayern Süd
Waldstadion Erlbach
Emblema de Landshut
forma fora
W D W W L

Análise do jogo por IA

Erlbach
Landshut

Escolha Geral, Casa ou Fora para cada equipa e veja os dados de acordo com o local do jogo

Coeficientes do jogo

Erlbach (Geral) (Casa) (Fora)
Landshut (Geral) (Casa) (Fora)
Coeficiente de vitória
3.10
3.60
2.60
2.95
2.60
3.30
Coeficiente Mais de 2.5
1.00
2.00
0.00
3.00
4.00
2.00
Coeficiente Ambas Marcam
2.25
3.60
0.90
3.45
4.00
2.90
Escala de coeficientes de 0 a 5. Valor mais alto = sinal mais forte.

Resumo da forma

Erlbach (Geral) (Casa) (Fora)
Landshut (Geral) (Casa) (Fora)
Forma 1X2
W W D D W
D W W D W
W D L W D
vs
W W D L L
W D W D L
W D W W L
Forma Mais de 2.5
O U U U O
U U O U O
U U U U U
vs
O O U O O
O O O U O
U U U O O
Forma Ambas Marcam
N N Y N Y
Y N N Y Y
N N N N N
vs
Y N N Y Y
Y Y Y N Y
N Y N N Y
Forma recente (últimos 5 jogos)

Perfil de golos

Média de golos totais/jogo
1.60 2.60 0.60 Erlbach (Geral) (Casa) (Fora)
3.30 4.40 2.20 Landshut (Geral) (Casa) (Fora)
Landshut +1.70
Landshut +2.80
Landshut +0.60
Landshut +0.70
Landshut +1.80
Erlbach +0.40
Landshut +2.70
Landshut +3.80
Landshut +1.60
Média de golos marcados/jogo
1.20 2.00 0.40 Erlbach (Geral) (Casa) (Fora)
2.20 2.80 1.60 Landshut (Geral) (Casa) (Fora)
Landshut +1.00
Landshut +1.60
Landshut +0.40
Landshut +0.20
Landshut +0.80
Erlbach +0.40
Landshut +1.80
Landshut +2.40
Landshut +1.20
Média de golos sofridos/jogo
0.40 0.60 0.20 Erlbach (Geral) (Casa) (Fora)
1.10 1.60 0.60 Landshut (Geral) (Casa) (Fora)
Melhor: Erlbach
Melhor: Erlbach
Melhor: Erlbach
Melhor: Erlbach
Melhor: Erlbach
Igual
Melhor: Erlbach
Melhor: Erlbach
Melhor: Erlbach
Últimos 10 jogos Últimos 5 jogos em casa Últimos 5 jogos fora | Últimos 10 jogos Últimos 5 jogos em casa Últimos 5 jogos fora

Estatísticas detalhadas das equipas

Erlbach
Landshut

Escolha Geral, Casa ou Fora para cada equipa e veja os dados de acordo com o local do jogo

Erlbach (Geral) (Casa) (Fora)
Landshut (Geral) (Casa) (Fora)
Golos marcados/jogo 1.2 2 0.4 2.2 2.8 1.6
Golos sofridos/jogo 0.4 0.6 0.2 1.1 1.6 0.6
Golos totais/jogo 1.6 2.6 0.6 3.3 4.4 2.2
Taxa Ambas Marcam 30% 60% 0% 60% 80% 40%
Taxa de jogos sem sofrer golos 60% 40% 80% 40% 20% 60%
Últimos 10 jogos Últimos 5 jogos em casa Últimos 5 jogos fora | Últimos 10 jogos Últimos 5 jogos em casa Últimos 5 jogos fora

Jogos anteriores

Apenas jogos da Oberliga - Bayern Süd - jogos de taça e particulares não estão incluídos.

Taxas de golos por jogo

Subscreva para ver
Erlbach
Landshut

Escolha Geral, Casa ou Fora para cada equipa e veja os dados de acordo com o local do jogo

Erlbach (Geral) (Casa) (Fora)
Landshut (Geral) (Casa) (Fora)

Menos de 0.5

Total
Marcados
Sofridos

Mais de 0.5

Total
Marcados
Sofridos

Menos de 1.5

Total
Marcados
Sofridos

Mais de 1.5

Total
Marcados
Sofridos

Menos de 2.5

Total
Marcados
Sofridos

Mais de 2.5

Total
Marcados
Sofridos

Menos de 3.5

Total
Marcados
Sofridos

Mais de 3.5

Total
Marcados
Sofridos

Menos de 4.5

Total
Marcados
Sofridos

Mais de 4.5

Total
Marcados
Sofridos
Últimos 10 jogos Últimos 5 jogos em casa Últimos 5 jogos fora | Últimos 10 jogos Últimos 5 jogos em casa Últimos 5 jogos fora

Classificação

Oberliga - Bayern Süd

Esta competição não tem classificação disponível.