Albirex Niigata vs Sagan Tosu: estatísticas H2H, forma, classificação e resultado ao vivo

Emblema de Albirex Niigata
forma em casa
W W W W W
J2 League
Denka Big Swan Stadium
Emblema de Sagan Tosu
forma fora
D D L L L

Análise do jogo por IA

Albirex Niigata
Sagan Tosu

Escolha Geral, Casa ou Fora para cada equipa e veja os dados de acordo com o local do jogo

Coeficientes do jogo

Albirex Niigata (Geral) (Casa) (Fora)
Sagan Tosu (Geral) (Casa) (Fora)
Coeficiente de vitória
3.30
5.00
1.60
1.80
3.00
0.60
Coeficiente Mais de 2.5
3.00
3.00
3.00
1.50
2.00
1.00
Coeficiente Ambas Marcam
3.60
3.60
3.60
2.40
2.90
1.90
Escala de coeficientes de 0 a 5. Valor mais alto = sinal mais forte.

Resumo da forma

Albirex Niigata (Geral) (Casa) (Fora)
Sagan Tosu (Geral) (Casa) (Fora)
Forma 1X2
W W D W D
W W W W W
L W L D D
vs
L L L L W
W L W L W
D D L L L
Forma Mais de 2.5
U O O O U
O U U O O
U O O O U
vs
U O U U U
U O U O U
U O U U U
Forma Ambas Marcam
N Y Y Y Y
Y N N Y Y
N Y N Y Y
vs
N Y N N N
N Y N Y N
N Y N N N
Forma recente (últimos 5 jogos)

Perfil de golos

Média de golos totais/jogo
2.80 2.20 3.40 Albirex Niigata (Geral) (Casa) (Fora)
2.10 2.60 1.60 Sagan Tosu (Geral) (Casa) (Fora)
Albirex Niigata +0.70
Albirex Niigata +0.20
Albirex Niigata +1.20
Albirex Niigata +0.10
Sagan Tosu +0.40
Albirex Niigata +0.60
Albirex Niigata +1.30
Albirex Niigata +0.80
Albirex Niigata +1.80
Média de golos marcados/jogo
1.40 1.60 1.20 Albirex Niigata (Geral) (Casa) (Fora)
0.90 1.40 0.40 Sagan Tosu (Geral) (Casa) (Fora)
Albirex Niigata +0.50
Igual
Albirex Niigata +1.00
Albirex Niigata +0.70
Albirex Niigata +0.20
Albirex Niigata +1.20
Albirex Niigata +0.30
Sagan Tosu +0.20
Albirex Niigata +0.80
Média de golos sofridos/jogo
1.40 0.60 2.20 Albirex Niigata (Geral) (Casa) (Fora)
1.20 1.20 1.20 Sagan Tosu (Geral) (Casa) (Fora)
Melhor: Sagan Tosu
Melhor: Sagan Tosu
Melhor: Sagan Tosu
Melhor: Albirex Niigata
Melhor: Albirex Niigata
Melhor: Albirex Niigata
Melhor: Sagan Tosu
Melhor: Sagan Tosu
Melhor: Sagan Tosu
Últimos 10 jogos Últimos 5 jogos em casa Últimos 5 jogos fora | Últimos 10 jogos Últimos 5 jogos em casa Últimos 5 jogos fora

Estatísticas detalhadas das equipas

Albirex Niigata
Sagan Tosu

Escolha Geral, Casa ou Fora para cada equipa e veja os dados de acordo com o local do jogo

Albirex Niigata (Geral) (Casa) (Fora)
Sagan Tosu (Geral) (Casa) (Fora)
Golos marcados/jogo 1.4 1.6 1.2 0.9 1.4 0.4
Golos sofridos/jogo 1.4 0.6 2.2 1.2 1.2 1.2
Golos totais/jogo 2.8 2.2 3.4 2.1 2.6 1.6
Taxa Ambas Marcam 60% 60% 60% 30% 40% 20%
Taxa de jogos sem sofrer golos 20% 40% 0% 40% 60% 20%
Últimos 10 jogos Últimos 5 jogos em casa Últimos 5 jogos fora | Últimos 10 jogos Últimos 5 jogos em casa Últimos 5 jogos fora

Jogos anteriores

Apenas jogos da J2 League - jogos de taça e particulares não estão incluídos.

Taxas de golos por jogo

Subscreva para ver
Albirex Niigata
Sagan Tosu

Escolha Geral, Casa ou Fora para cada equipa e veja os dados de acordo com o local do jogo

Albirex Niigata (Geral) (Casa) (Fora)
Sagan Tosu (Geral) (Casa) (Fora)

Menos de 0.5

Total
Marcados
Sofridos

Mais de 0.5

Total
Marcados
Sofridos

Menos de 1.5

Total
Marcados
Sofridos

Mais de 1.5

Total
Marcados
Sofridos

Menos de 2.5

Total
Marcados
Sofridos

Mais de 2.5

Total
Marcados
Sofridos

Menos de 3.5

Total
Marcados
Sofridos

Mais de 3.5

Total
Marcados
Sofridos

Menos de 4.5

Total
Marcados
Sofridos

Mais de 4.5

Total
Marcados
Sofridos
Últimos 10 jogos Últimos 5 jogos em casa Últimos 5 jogos fora | Últimos 10 jogos Últimos 5 jogos em casa Últimos 5 jogos fora

Classificação

J2 League

Ver liga
# Clube J V E P GM:GS DdG Pts Forma
1 Vegalta Sendai 10 7 2 1 18:8 +10 23 D W W W W
2 Omiya Ardija 10 5 5 0 20:9 +11 20 D D W D W
3 Albirex Niigata 10 6 2 2 14:14 0 20 W W D W D
4 Kataller Toyama 10 5 3 2 19:10 +9 18 D W D W D
5 Yokohama FC 10 5 2 3 19:13 +6 17 L W D W L
6 Shonan Bellmare 10 4 5 1 11:9 +2 17 W D W D D
7 Oita Trinita 10 3 5 2 11:8 +3 14 D D D W W
8 Fujieda MYFC 10 3 4 3 13:11 +2 13 L D D D L
9 Blaublitz Akita 10 3 4 3 12:11 +1 13 W D D W L
10 Tegevajaro Miyazaki 10 3 4 3 14:14 0 13 W W W D D
11 Jubilo Iwata 10 4 1 5 12:13 -1 13 W L L L W
12 Tokushima Vortis 10 4 1 5 10:12 -2 13 L W W L L
13 Montedio Yamagata 10 4 0 6 11:9 +2 12 L L W L L
14 Iwaki 10 4 0 6 13:17 -4 12 W W L L W
15 Sagan Tosu 10 3 2 5 9:12 -3 11 L L L L W
16 Tochigi City 10 3 1 6 16:17 -1 10 D L L L L
17 Imabari 10 3 1 6 11:19 -8 10 W L L W W
18 Ventforet Kofu 10 3 1 6 9:18 -9 10 L L L L W
19 Vanraure Hachinohe 10 3 1 6 6:17 -11 10 L L W L L
20 Consadole Sapporo 10 2 2 6 12:19 -7 8 D D L W L
  • Promotion
  • Promotion Play-offs
  • Relegation
# Clube J V E P GM:GS DdG Pts
1 Albirex Niigata 5 5 0 0 8:3 +5 15
2 Omiya Ardija 5 3 2 0 11:4 +7 11
3 Blaublitz Akita 6 3 2 1 10:7 +3 11
4 Yokohama FC 5 3 1 1 13:6 +7 10
5 Tokushima Vortis 5 3 1 1 6:2 +4 10
6 Fujieda MYFC 5 2 3 0 7:3 +4 9
7 Montedio Yamagata 6 3 0 3 7:5 +2 9
8 Iwaki 5 3 0 2 7:6 +1 9
9 Sagan Tosu 5 3 0 2 7:6 +1 9
10 Oita Trinita 5 2 2 1 8:5 +3 8
11 Vegalta Sendai 4 2 2 0 7:4 +3 8
12 Tegevajaro Miyazaki 5 2 2 1 7:6 +1 8
13 Jubilo Iwata 5 2 1 2 5:5 0 7
14 Ventforet Kofu 6 2 1 3 6:7 -1 7
15 Consadole Sapporo 5 2 1 2 7:10 -3 7
16 Kataller Toyama 5 1 3 1 10:7 +3 6
17 Vanraure Hachinohe 6 2 0 4 3:8 -5 6
18 Shonan Bellmare 4 1 2 1 4:5 -1 5
19 Tochigi City 4 1 0 3 8:8 0 3
20 Imabari 4 1 0 3 4:8 -4 3
# Clube J V E P GM:GS DdG Pts
1 Vegalta Sendai 6 5 0 1 11:4 +7 15
2 Kataller Toyama 5 4 0 1 9:3 +6 12
3 Shonan Bellmare 6 3 3 0 7:4 +3 12
4 Omiya Ardija 5 2 3 0 9:5 +4 9
5 Tochigi City 6 2 1 3 8:9 -1 7
6 Yokohama FC 5 2 1 2 6:7 -1 7
7 Imabari 6 2 1 3 7:11 -4 7
8 Oita Trinita 5 1 3 1 3:3 0 6
9 Jubilo Iwata 5 2 0 3 7:8 -1 6
10 Tegevajaro Miyazaki 5 1 2 2 7:8 -1 5
11 Albirex Niigata 5 1 2 2 6:11 -5 5
12 Fujieda MYFC 5 1 1 3 6:8 -2 4
13 Vanraure Hachinohe 4 1 1 2 3:9 -6 4
14 Montedio Yamagata 4 1 0 3 4:4 0 3
15 Iwaki 5 1 0 4 6:11 -5 3
16 Tokushima Vortis 5 1 0 4 4:10 -6 3
17 Ventforet Kofu 4 1 0 3 3:11 -8 3
18 Blaublitz Akita 4 0 2 2 2:4 -2 2
19 Sagan Tosu 5 0 2 3 2:6 -4 2
20 Consadole Sapporo 5 0 1 4 5:9 -4 1

Onzes iniciais

Onzes em breve

Os onzes das duas equipas vão aparecer aqui assim que forem anunciados - normalmente cerca de 1 hora antes do apito inicial.