Matsumoto Yamaga vs Thespakusatsu Gunma: estatísticas H2H, forma, classificação e resultado ao vivo

Emblema de Matsumoto Yamaga
forma em casa
D D L L W
J3 League
Sunpro Alwin Stadium
Emblema de Thespakusatsu Gunma
forma fora
W L W L L

Análise do jogo por IA

Matsumoto Yamaga
Thespakusatsu Gunma

Escolha Geral, Casa ou Fora para cada equipa e veja os dados de acordo com o local do jogo

Coeficientes do jogo

Matsumoto Yamaga (Geral) (Casa) (Fora)
Thespakusatsu Gunma (Geral) (Casa) (Fora)
Coeficiente de vitória
1.75
1.60
1.90
2.00
2.00
2.00
Coeficiente Mais de 2.5
2.00
2.00
2.00
2.50
3.00
2.00
Coeficiente Ambas Marcam
2.80
2.60
3.00
3.25
3.60
2.90
Escala de coeficientes de 0 a 5. Valor mais alto = sinal mais forte.

Resumo da forma

Matsumoto Yamaga (Geral) (Casa) (Fora)
Thespakusatsu Gunma (Geral) (Casa) (Fora)
Forma 1X2
L D W L W
D D L L W
L D D D W
vs
L W L L W
L L W L W
W L W L L
Forma Mais de 2.5
O U O U U
O U O U U
O U U U O
vs
U U U O O
O O U U O
U U O U O
Forma Ambas Marcam
Y N Y N N
Y N Y N N
Y N Y N Y
vs
N N N Y Y
Y Y N N Y
N N Y N Y
Forma recente (últimos 5 jogos)

Perfil de golos

Média de golos totais/jogo
2.30 2.00 2.60 Matsumoto Yamaga (Geral) (Casa) (Fora)
2.50 2.80 2.20 Thespakusatsu Gunma (Geral) (Casa) (Fora)
Thespakusatsu Gunma +0.20
Thespakusatsu Gunma +0.50
Matsumoto Yamaga +0.10
Thespakusatsu Gunma +0.50
Thespakusatsu Gunma +0.80
Thespakusatsu Gunma +0.20
Matsumoto Yamaga +0.10
Thespakusatsu Gunma +0.20
Matsumoto Yamaga +0.40
Média de golos marcados/jogo
0.90 0.80 1.00 Matsumoto Yamaga (Geral) (Casa) (Fora)
1.00 1.20 0.80 Thespakusatsu Gunma (Geral) (Casa) (Fora)
Thespakusatsu Gunma +0.10
Thespakusatsu Gunma +0.30
Matsumoto Yamaga +0.10
Thespakusatsu Gunma +0.20
Thespakusatsu Gunma +0.40
Igual
Igual
Thespakusatsu Gunma +0.20
Matsumoto Yamaga +0.20
Média de golos sofridos/jogo
1.40 1.20 1.60 Matsumoto Yamaga (Geral) (Casa) (Fora)
1.50 1.60 1.40 Thespakusatsu Gunma (Geral) (Casa) (Fora)
Melhor: Matsumoto Yamaga
Melhor: Matsumoto Yamaga
Igual
Melhor: Matsumoto Yamaga
Melhor: Matsumoto Yamaga
Melhor: Matsumoto Yamaga
Melhor: Thespakusatsu Gunma
Igual
Melhor: Thespakusatsu Gunma
Últimos 10 jogos Últimos 5 jogos em casa Últimos 5 jogos fora | Últimos 10 jogos Últimos 5 jogos em casa Últimos 5 jogos fora

Estatísticas detalhadas das equipas

Matsumoto Yamaga
Thespakusatsu Gunma

Escolha Geral, Casa ou Fora para cada equipa e veja os dados de acordo com o local do jogo

Matsumoto Yamaga (Geral) (Casa) (Fora)
Thespakusatsu Gunma (Geral) (Casa) (Fora)
Golos marcados/jogo 0.9 0.8 1 1 1.2 0.8
Golos sofridos/jogo 1.4 1.2 1.6 1.5 1.6 1.4
Golos totais/jogo 2.3 2 2.6 2.5 2.8 2.2
Taxa Ambas Marcam 50% 40% 60% 50% 60% 40%
Taxa de jogos sem sofrer golos 40% 40% 40% 20% 20% 20%
Últimos 10 jogos Últimos 5 jogos em casa Últimos 5 jogos fora | Últimos 10 jogos Últimos 5 jogos em casa Últimos 5 jogos fora

Jogos anteriores

Apenas jogos da J3 League - jogos de taça e particulares não estão incluídos.

Taxas de golos por jogo

Subscreva para ver
Matsumoto Yamaga
Thespakusatsu Gunma

Escolha Geral, Casa ou Fora para cada equipa e veja os dados de acordo com o local do jogo

Matsumoto Yamaga (Geral) (Casa) (Fora)
Thespakusatsu Gunma (Geral) (Casa) (Fora)

Menos de 0.5

Total
Marcados
Sofridos

Mais de 0.5

Total
Marcados
Sofridos

Menos de 1.5

Total
Marcados
Sofridos

Mais de 1.5

Total
Marcados
Sofridos

Menos de 2.5

Total
Marcados
Sofridos

Mais de 2.5

Total
Marcados
Sofridos

Menos de 3.5

Total
Marcados
Sofridos

Mais de 3.5

Total
Marcados
Sofridos

Menos de 4.5

Total
Marcados
Sofridos

Mais de 4.5

Total
Marcados
Sofridos
Últimos 10 jogos Últimos 5 jogos em casa Últimos 5 jogos fora | Últimos 10 jogos Últimos 5 jogos em casa Últimos 5 jogos fora

Classificação

J3 League

Ver liga
# Clube J V E P GM:GS DdG Pts Forma
1 Ehime FC 10 7 2 1 24:10 +14 23 L W D W W
2 Kagoshima United 10 7 2 1 19:11 +8 23 W W D W L
3 Renofa Yamaguchi 10 6 2 2 14:7 +7 20 W W D W W
4 Nara Club 10 6 2 2 21:16 +5 20 W W W W W
5 Sagamihara 10 5 3 2 18:12 +6 18 W L D W W
6 Osaka 10 4 5 1 18:9 +9 17 W W W L D
7 FC Gifu 10 5 1 4 20:10 +10 16 L L W L W
8 Kanazawa 10 4 2 4 17:14 +3 14 D L W W D
9 Roasso Kumamoto 10 3 5 2 7:6 +1 14 W D W D L
10 Biwako Shiga 10 4 2 4 16:16 0 14 L W L D D
11 Parceiro Nagano 10 4 2 4 14:14 0 14 D W L L W
12 Gainare Tottori 10 4 1 5 12:19 -7 13 W L L W L
13 Matsumoto Yamaga 10 2 5 3 9:11 -2 11 L D W L W
14 FC Ryukyu 10 3 2 5 11:14 -3 11 W L D L L
15 Tochigi SC 10 2 4 4 11:15 -4 10 D L L D L
16 Kitakyushu 10 2 4 4 12:18 -6 10 L W D W L
17 Thespakusatsu Gunma 10 3 0 7 10:19 -9 9 L W L L W
18 Fukushima United 10 2 2 6 20:25 -5 8 L L W L D
19 Kamatamare Sanuki 10 1 2 7 12:20 -8 5 L L L D L
20 Kochi United 10 1 2 7 4:23 -19 5 D L L L L
  • Promotion - J2 League
  • Promotion - J3 League (Promotion - Play Offs)
  • J3 League (Relegation)
  • Relegation
# Clube J V E P GM:GS DdG Pts
1 Ehime FC 5 5 0 0 17:5 +12 15
2 Kagoshima United 5 4 1 0 9:4 +5 13
3 Nara Club 5 4 0 1 12:6 +6 12
4 Osaka 5 3 2 0 13:7 +6 11
5 Sagamihara 6 3 2 1 8:6 +2 11
6 FC Ryukyu 5 3 1 1 7:4 +3 10
7 Renofa Yamaguchi 4 2 2 0 5:2 +3 8
8 Tochigi SC 5 2 1 2 8:7 +1 7
9 Parceiro Nagano 5 2 1 2 4:4 0 7
10 FC Gifu 4 2 0 2 11:4 +7 6
11 Kanazawa 4 2 0 2 9:7 +2 6
12 Kitakyushu 5 1 3 1 6:6 0 6
13 Thespakusatsu Gunma 6 2 0 4 7:12 -5 6
14 Fukushima United 5 1 2 2 10:11 -1 5
15 Matsumoto Yamaga 6 1 2 3 6:9 -3 5
16 Kochi United 6 1 2 3 4:11 -7 5
17 Biwako Shiga 5 1 1 3 4:6 -2 4
18 Gainare Tottori 5 1 1 3 5:9 -4 4
19 Roasso Kumamoto 5 0 3 2 2:5 -3 3
20 Kamatamare Sanuki 4 0 1 3 6:11 -5 1
# Clube J V E P GM:GS DdG Pts
1 Renofa Yamaguchi 6 4 0 2 9:5 +4 12
2 Roasso Kumamoto 5 3 2 0 5:1 +4 11
3 Kagoshima United 5 3 1 1 10:7 +3 10
4 FC Gifu 6 3 1 2 9:6 +3 10
5 Biwako Shiga 5 3 1 1 12:10 +2 10
6 Gainare Tottori 5 3 0 2 7:10 -3 9
7 Ehime FC 5 2 2 1 7:5 +2 8
8 Kanazawa 6 2 2 2 8:7 +1 8
9 Nara Club 5 2 2 1 9:10 -1 8
10 Sagamihara 4 2 1 1 10:6 +4 7
11 Parceiro Nagano 5 2 1 2 10:10 0 7
12 Osaka 5 1 3 1 5:2 +3 6
13 Matsumoto Yamaga 4 1 3 0 3:2 +1 6
14 Kamatamare Sanuki 6 1 1 4 6:9 -3 4
15 Kitakyushu 5 1 1 3 6:12 -6 4
16 Fukushima United 5 1 0 4 10:14 -4 3
17 Thespakusatsu Gunma 4 1 0 3 3:7 -4 3
18 Tochigi SC 5 0 3 2 3:8 -5 3
19 FC Ryukyu 5 0 1 4 4:10 -6 1
20 Kochi United 4 0 0 4 0:12 -12 0

Onzes iniciais

Onzes em breve

Os onzes das duas equipas vão aparecer aqui assim que forem anunciados - normalmente cerca de 1 hora antes do apito inicial.