Renofa Yamaguchi vs Kochi United: estatísticas H2H, forma, classificação e resultado ao vivo

Emblema de Renofa Yamaguchi
forma em casa
W D W D
J3 League
Ishin Me-Life Stadium
Emblema de Kochi United
forma fora
L L L L L

Análise do jogo por IA

Renofa Yamaguchi
Kochi United

Escolha Geral, Casa ou Fora para cada equipa e veja os dados de acordo com o local do jogo

Coeficientes do jogo

Renofa Yamaguchi (Geral) (Casa) (Fora)
Kochi United (Geral) (Casa) (Fora)
Coeficiente de vitória
3.67
3.25
4.00
0.65
1.30
0.00
Coeficiente Mais de 2.5
2.22
1.25
3.00
2.00
3.00
1.00
Coeficiente Ambas Marcam
2.50
2.00
2.90
2.55
3.60
1.50
Escala de coeficientes de 0 a 5. Valor mais alto = sinal mais forte.

Resumo da forma

Renofa Yamaguchi (Geral) (Casa) (Fora)
Kochi United (Geral) (Casa) (Fora)
Forma 1X2
W W D W W
W D W D
L W W W W
vs
D L L L L
W L D L L
L L L L L
Forma Mais de 2.5
U O O U U
U U U O
O O O U U
vs
U U O U O
O U U O O
U O U U U
Forma Ambas Marcam
N Y Y N N
N N N Y
Y N Y N N
vs
Y N N N Y
Y N Y N Y
N N N N N
Forma recente (últimos 5 jogos)

Perfil de golos

Média de golos totais/jogo
2.18 1.75 2.60 Renofa Yamaguchi (Geral) (Casa) (Fora)
2.80 3.00 2.60 Kochi United (Geral) (Casa) (Fora)
Kochi United +0.62
Kochi United +0.82
Kochi United +0.42
Kochi United +1.05
Kochi United +1.25
Kochi United +0.85
Kochi United +0.20
Kochi United +0.40
Igual
Média de golos marcados/jogo
1.53 1.25 1.80 Renofa Yamaguchi (Geral) (Casa) (Fora)
0.40 0.80 0.00 Kochi United (Geral) (Casa) (Fora)
Renofa Yamaguchi +1.13
Renofa Yamaguchi +0.73
Renofa Yamaguchi +1.53
Renofa Yamaguchi +0.85
Renofa Yamaguchi +0.45
Renofa Yamaguchi +1.25
Renofa Yamaguchi +1.40
Renofa Yamaguchi +1.00
Renofa Yamaguchi +1.80
Média de golos sofridos/jogo
0.65 0.50 0.80 Renofa Yamaguchi (Geral) (Casa) (Fora)
2.40 2.20 2.60 Kochi United (Geral) (Casa) (Fora)
Melhor: Renofa Yamaguchi
Melhor: Renofa Yamaguchi
Melhor: Renofa Yamaguchi
Melhor: Renofa Yamaguchi
Melhor: Renofa Yamaguchi
Melhor: Renofa Yamaguchi
Melhor: Renofa Yamaguchi
Melhor: Renofa Yamaguchi
Melhor: Renofa Yamaguchi
Últimos 9 jogos Últimos 4 jogos em casa Últimos 5 jogos fora | Últimos 10 jogos Últimos 5 jogos em casa Últimos 5 jogos fora

Estatísticas detalhadas das equipas

Renofa Yamaguchi
Kochi United

Escolha Geral, Casa ou Fora para cada equipa e veja os dados de acordo com o local do jogo

Renofa Yamaguchi (Geral) (Casa) (Fora)
Kochi United (Geral) (Casa) (Fora)
Golos marcados/jogo 1.53 1.25 1.8 0.4 0.8 0
Golos sofridos/jogo 0.65 0.5 0.8 2.4 2.2 2.6
Golos totais/jogo 2.18 1.75 2.6 2.8 3 2.6
Taxa Ambas Marcam 33% 25% 40% 30% 60% 0%
Taxa de jogos sem sofrer golos 68% 75% 60% 0% 0% 0%
Últimos 9 jogos Últimos 4 jogos em casa Últimos 5 jogos fora | Últimos 10 jogos Últimos 5 jogos em casa Últimos 5 jogos fora

Jogos anteriores

Apenas jogos da J3 League - jogos de taça e particulares não estão incluídos.

Taxas de golos por jogo

Subscreva para ver
Renofa Yamaguchi
Kochi United

Escolha Geral, Casa ou Fora para cada equipa e veja os dados de acordo com o local do jogo

Renofa Yamaguchi (Geral) (Casa) (Fora)
Kochi United (Geral) (Casa) (Fora)

Menos de 0.5

Total
Marcados
Sofridos

Mais de 0.5

Total
Marcados
Sofridos

Menos de 1.5

Total
Marcados
Sofridos

Mais de 1.5

Total
Marcados
Sofridos

Menos de 2.5

Total
Marcados
Sofridos

Mais de 2.5

Total
Marcados
Sofridos

Menos de 3.5

Total
Marcados
Sofridos

Mais de 3.5

Total
Marcados
Sofridos

Menos de 4.5

Total
Marcados
Sofridos

Mais de 4.5

Total
Marcados
Sofridos
Últimos 9 jogos Últimos 4 jogos em casa Últimos 5 jogos fora | Últimos 10 jogos Últimos 5 jogos em casa Últimos 5 jogos fora

Classificação

J3 League

Ver liga
# Clube J V E P GM:GS DdG Pts Forma
1 Ehime FC 10 7 2 1 24:10 +14 23 L W D W W
2 Kagoshima United 10 7 2 1 19:11 +8 23 W W D W L
3 Renofa Yamaguchi 10 6 2 2 14:7 +7 20 W W D W W
4 Nara Club 10 6 2 2 21:16 +5 20 W W W W W
5 Sagamihara 10 5 3 2 18:12 +6 18 W L D W W
6 Osaka 10 4 5 1 18:9 +9 17 W W W L D
7 FC Gifu 10 5 1 4 20:10 +10 16 L L W L W
8 Kanazawa 10 4 2 4 17:14 +3 14 D L W W D
9 Roasso Kumamoto 10 3 5 2 7:6 +1 14 W D W D L
10 Biwako Shiga 10 4 2 4 16:16 0 14 L W L D D
11 Parceiro Nagano 10 4 2 4 14:14 0 14 D W L L W
12 Gainare Tottori 10 4 1 5 12:19 -7 13 W L L W L
13 Matsumoto Yamaga 10 2 5 3 9:11 -2 11 L D W L W
14 FC Ryukyu 10 3 2 5 11:14 -3 11 W L D L L
15 Tochigi SC 10 2 4 4 11:15 -4 10 D L L D L
16 Kitakyushu 10 2 4 4 12:18 -6 10 L W D W L
17 Thespakusatsu Gunma 10 3 0 7 10:19 -9 9 L W L L W
18 Fukushima United 10 2 2 6 20:25 -5 8 L L W L D
19 Kamatamare Sanuki 10 1 2 7 12:20 -8 5 L L L D L
20 Kochi United 10 1 2 7 4:23 -19 5 D L L L L
  • Promotion - J2 League
  • Promotion - J3 League (Promotion - Play Offs)
  • J3 League (Relegation)
  • Relegation
# Clube J V E P GM:GS DdG Pts
1 Ehime FC 5 5 0 0 17:5 +12 15
2 Kagoshima United 5 4 1 0 9:4 +5 13
3 Nara Club 5 4 0 1 12:6 +6 12
4 Osaka 5 3 2 0 13:7 +6 11
5 Sagamihara 6 3 2 1 8:6 +2 11
6 FC Ryukyu 5 3 1 1 7:4 +3 10
7 Renofa Yamaguchi 4 2 2 0 5:2 +3 8
8 Tochigi SC 5 2 1 2 8:7 +1 7
9 Parceiro Nagano 5 2 1 2 4:4 0 7
10 FC Gifu 4 2 0 2 11:4 +7 6
11 Kanazawa 4 2 0 2 9:7 +2 6
12 Kitakyushu 5 1 3 1 6:6 0 6
13 Thespakusatsu Gunma 6 2 0 4 7:12 -5 6
14 Fukushima United 5 1 2 2 10:11 -1 5
15 Matsumoto Yamaga 6 1 2 3 6:9 -3 5
16 Kochi United 6 1 2 3 4:11 -7 5
17 Biwako Shiga 5 1 1 3 4:6 -2 4
18 Gainare Tottori 5 1 1 3 5:9 -4 4
19 Roasso Kumamoto 5 0 3 2 2:5 -3 3
20 Kamatamare Sanuki 4 0 1 3 6:11 -5 1
# Clube J V E P GM:GS DdG Pts
1 Renofa Yamaguchi 6 4 0 2 9:5 +4 12
2 Roasso Kumamoto 5 3 2 0 5:1 +4 11
3 Kagoshima United 5 3 1 1 10:7 +3 10
4 FC Gifu 6 3 1 2 9:6 +3 10
5 Biwako Shiga 5 3 1 1 12:10 +2 10
6 Gainare Tottori 5 3 0 2 7:10 -3 9
7 Ehime FC 5 2 2 1 7:5 +2 8
8 Kanazawa 6 2 2 2 8:7 +1 8
9 Nara Club 5 2 2 1 9:10 -1 8
10 Sagamihara 4 2 1 1 10:6 +4 7
11 Parceiro Nagano 5 2 1 2 10:10 0 7
12 Osaka 5 1 3 1 5:2 +3 6
13 Matsumoto Yamaga 4 1 3 0 3:2 +1 6
14 Kamatamare Sanuki 6 1 1 4 6:9 -3 4
15 Kitakyushu 5 1 1 3 6:12 -6 4
16 Fukushima United 5 1 0 4 10:14 -4 3
17 Thespakusatsu Gunma 4 1 0 3 3:7 -4 3
18 Tochigi SC 5 0 3 2 3:8 -5 3
19 FC Ryukyu 5 0 1 4 4:10 -6 1
20 Kochi United 4 0 0 4 0:12 -12 0

Onzes iniciais

Onzes em breve

Os onzes das duas equipas vão aparecer aqui assim que forem anunciados - normalmente cerca de 1 hora antes do apito inicial.