FC Bacău II vs Odorheiu Secuiesc: estatísticas H2H, forma, classificação e resultado ao vivo

Emblema de FC Bacău II
forma em casa
W W W L L
Liga III - Serie 1
Estádio por confirmar
Emblema de Odorheiu Secuiesc
forma fora
W D D D W

Análise do jogo por IA

FC Bacău II
Odorheiu Secuiesc

Escolha Geral, Casa ou Fora para cada equipa e veja os dados de acordo com o local do jogo

Coeficientes do jogo

FC Bacău II (Geral) (Casa) (Fora)
Odorheiu Secuiesc (Geral) (Casa) (Fora)
Coeficiente de vitória
1.80
3.00
0.60
2.75
2.60
2.90
Coeficiente Mais de 2.5
3.50
3.00
4.00
2.00
3.00
1.00
Coeficiente Ambas Marcam
3.60
2.90
4.30
4.30
4.30
4.30
Escala de coeficientes de 0 a 5. Valor mais alto = sinal mais forte.

Resumo da forma

FC Bacău II (Geral) (Casa) (Fora)
Odorheiu Secuiesc (Geral) (Casa) (Fora)
Forma 1X2
L W L D L
W W W L L
L L D L D
vs
D W D L W
D W D W L
W D D D W
Forma Mais de 2.5
O U O U O
U O U O O
O O O O U
vs
U U U O O
O O U U O
U U U U O
Forma Ambas Marcam
Y N N Y Y
N Y N N Y
Y N Y Y Y
vs
Y N Y Y Y
Y Y Y N Y
N Y Y Y Y
Forma recente (últimos 5 jogos)

Perfil de golos

Média de golos totais/jogo
3.80 3.80 3.80 FC Bacău II (Geral) (Casa) (Fora)
3.30 4.00 2.60 Odorheiu Secuiesc (Geral) (Casa) (Fora)
FC Bacău II +0.50
Odorheiu Secuiesc +0.20
FC Bacău II +1.20
FC Bacău II +0.50
Odorheiu Secuiesc +0.20
FC Bacău II +1.20
FC Bacău II +0.50
Odorheiu Secuiesc +0.20
FC Bacău II +1.20
Média de golos marcados/jogo
1.30 1.40 1.20 FC Bacău II (Geral) (Casa) (Fora)
2.00 2.40 1.60 Odorheiu Secuiesc (Geral) (Casa) (Fora)
Odorheiu Secuiesc +0.70
Odorheiu Secuiesc +1.10
Odorheiu Secuiesc +0.30
Odorheiu Secuiesc +0.60
Odorheiu Secuiesc +1.00
Odorheiu Secuiesc +0.20
Odorheiu Secuiesc +0.80
Odorheiu Secuiesc +1.20
Odorheiu Secuiesc +0.40
Média de golos sofridos/jogo
2.50 2.40 2.60 FC Bacău II (Geral) (Casa) (Fora)
1.30 1.60 1.00 Odorheiu Secuiesc (Geral) (Casa) (Fora)
Melhor: Odorheiu Secuiesc
Melhor: Odorheiu Secuiesc
Melhor: Odorheiu Secuiesc
Melhor: Odorheiu Secuiesc
Melhor: Odorheiu Secuiesc
Melhor: Odorheiu Secuiesc
Melhor: Odorheiu Secuiesc
Melhor: Odorheiu Secuiesc
Melhor: Odorheiu Secuiesc
Últimos 10 jogos Últimos 5 jogos em casa Últimos 5 jogos fora | Últimos 10 jogos Últimos 5 jogos em casa Últimos 5 jogos fora

Estatísticas detalhadas das equipas

FC Bacău II
Odorheiu Secuiesc

Escolha Geral, Casa ou Fora para cada equipa e veja os dados de acordo com o local do jogo

FC Bacău II (Geral) (Casa) (Fora)
Odorheiu Secuiesc (Geral) (Casa) (Fora)
Golos marcados/jogo 1.3 1.4 1.2 2 2.4 1.6
Golos sofridos/jogo 2.5 2.4 2.6 1.3 1.6 1
Golos totais/jogo 3.8 3.8 3.8 3.3 4 2.6
Taxa Ambas Marcam 60% 40% 80% 80% 80% 80%
Taxa de jogos sem sofrer golos 20% 40% 0% 20% 20% 20%
Últimos 10 jogos Últimos 5 jogos em casa Últimos 5 jogos fora | Últimos 10 jogos Últimos 5 jogos em casa Últimos 5 jogos fora

Jogos anteriores

Apenas jogos da Liga III - Serie 1 - jogos de taça e particulares não estão incluídos.

Taxas de golos por jogo

Subscreva para ver
FC Bacău II
Odorheiu Secuiesc

Escolha Geral, Casa ou Fora para cada equipa e veja os dados de acordo com o local do jogo

FC Bacău II (Geral) (Casa) (Fora)
Odorheiu Secuiesc (Geral) (Casa) (Fora)

Menos de 0.5

Total
Marcados
Sofridos

Mais de 0.5

Total
Marcados
Sofridos

Menos de 1.5

Total
Marcados
Sofridos

Mais de 1.5

Total
Marcados
Sofridos

Menos de 2.5

Total
Marcados
Sofridos

Mais de 2.5

Total
Marcados
Sofridos

Menos de 3.5

Total
Marcados
Sofridos

Mais de 3.5

Total
Marcados
Sofridos

Menos de 4.5

Total
Marcados
Sofridos

Mais de 4.5

Total
Marcados
Sofridos
Últimos 10 jogos Últimos 5 jogos em casa Últimos 5 jogos fora | Últimos 10 jogos Últimos 5 jogos em casa Últimos 5 jogos fora

Classificação

Liga III - Serie 1 · Group 1

Ver liga
# Clube J V E P GM:GS DdG Pts Forma
1 CSM FC Vaslui 8 7 1 0 21:9 +12 22 W W W W W
2 CSM Adjud 8 5 2 1 19:8 +11 17 W L W D W
3 USV Iaşi 8 5 1 2 10:6 +4 16 W W W L L
4 Târgu Secuiesc 8 4 2 2 19:13 +6 14 W L W W W
5 Bradul Putna 8 4 1 3 19:13 +6 13 L W L W W
6 Odorheiu Secuiesc 8 3 4 1 12:9 +3 13 D W D L W
7 Aerostar Bacau 8 4 0 4 13:11 +2 12 W L W W L
8 FC Bacău II 8 3 2 3 11:17 -6 11 L W L D L
9 Gheorgheni 8 2 1 5 11:16 -5 7 L W L D L
10 Viitorul Onesti 8 1 1 6 12:16 -4 4 L L L L L
11 Ceahlăul Piatra Neamţ 8 0 3 5 3:17 -14 3 D L L D D
12 Paşcani 8 0 2 6 8:23 -15 2 L L D L D
# Clube J V E P GM:GS DdG Pts
1 CSM FC Vaslui 4 4 0 0 11:4 +7 12
2 USV Iaşi 5 4 0 1 7:3 +4 12
3 Târgu Secuiesc 4 3 1 0 12:5 +7 10
4 Aerostar Bacau 3 3 0 0 10:2 +8 9
5 FC Bacău II 5 3 0 2 7:12 -5 9
6 CSM Adjud 5 2 2 1 9:6 +3 8
7 Bradul Putna 3 2 1 0 10:4 +6 7
8 Gheorgheni 4 2 1 1 7:4 +3 7
9 Viitorul Onesti 5 1 1 3 9:9 0 4
10 Odorheiu Secuiesc 3 1 1 1 4:4 0 4
11 Ceahlăul Piatra Neamţ 4 0 2 2 2:9 -7 2
12 Paşcani 3 0 1 2 3:5 -2 1
# Clube J V E P GM:GS DdG Pts
1 CSM FC Vaslui 4 3 1 0 10:5 +5 10
2 CSM Adjud 3 3 0 0 10:2 +8 9
3 Odorheiu Secuiesc 5 2 3 0 8:5 +3 9
4 Bradul Putna 5 2 0 3 9:9 0 6
5 USV Iaşi 3 1 1 1 3:3 0 4
6 Târgu Secuiesc 4 1 1 2 7:8 -1 4
7 Aerostar Bacau 5 1 0 4 3:9 -6 3
8 FC Bacău II 3 0 2 1 4:5 -1 2
9 Ceahlăul Piatra Neamţ 4 0 1 3 1:8 -7 1
10 Paşcani 5 0 1 4 5:18 -13 1
11 Viitorul Onesti 3 0 0 3 3:7 -4 0
12 Gheorgheni 4 0 0 4 4:12 -8 0