ACS Mediaş 2022 vs Sepsi II: estatísticas H2H, forma, classificação e resultado ao vivo

Emblema de ACS Mediaş 2022
forma em casa
W D D W W
Liga III - Serie 2
Stadionul Municipal Gaz Metan
Emblema de Sepsi II
forma fora
W W L L W

Análise do jogo por IA

ACS Mediaş 2022
Sepsi II

Escolha Geral, Casa ou Fora para cada equipa e veja os dados de acordo com o local do jogo

Coeficientes do jogo

ACS Mediaş 2022 (Geral) (Casa) (Fora)
Sepsi II (Geral) (Casa) (Fora)
Coeficiente de vitória
3.50
3.60
3.33
3.50
4.00
3.00
Coeficiente Mais de 2.5
3.75
3.00
5.00
4.50
4.00
5.00
Coeficiente Ambas Marcam
4.56
4.30
5.00
3.25
3.60
2.90
Escala de coeficientes de 0 a 5. Valor mais alto = sinal mais forte.

Resumo da forma

ACS Mediaş 2022 (Geral) (Casa) (Fora)
Sepsi II (Geral) (Casa) (Fora)
Forma 1X2
D W W W W
W D D W W
L W W
vs
W L L L W
W W W W L
W W L L W
Forma Mais de 2.5
U O O O O
O U U O O
O O O
vs
U O O O O
O O O U O
O O O O O
Forma Ambas Marcam
Y Y Y Y Y
N Y Y Y Y
Y Y Y
vs
N Y N Y Y
Y N Y N Y
N N Y N Y
Forma recente (últimos 5 jogos)

Perfil de golos

Média de golos totais/jogo
4.17 3.00 5.33 ACS Mediaş 2022 (Geral) (Casa) (Fora)
4.10 4.20 4.00 Sepsi II (Geral) (Casa) (Fora)
ACS Mediaş 2022 +0.07
Sepsi II +0.03
ACS Mediaş 2022 +0.17
Sepsi II +1.10
Sepsi II +1.20
Sepsi II +1.00
ACS Mediaş 2022 +1.23
ACS Mediaş 2022 +1.13
ACS Mediaş 2022 +1.33
Média de golos marcados/jogo
2.60 2.20 3.00 ACS Mediaş 2022 (Geral) (Casa) (Fora)
2.50 2.80 2.20 Sepsi II (Geral) (Casa) (Fora)
ACS Mediaş 2022 +0.10
Sepsi II +0.20
ACS Mediaş 2022 +0.40
Sepsi II +0.30
Sepsi II +0.60
Igual
ACS Mediaş 2022 +0.50
ACS Mediaş 2022 +0.20
ACS Mediaş 2022 +0.80
Média de golos sofridos/jogo
1.57 0.80 2.33 ACS Mediaş 2022 (Geral) (Casa) (Fora)
1.60 1.40 1.80 Sepsi II (Geral) (Casa) (Fora)
Melhor: ACS Mediaş 2022
Melhor: Sepsi II
Melhor: ACS Mediaş 2022
Melhor: ACS Mediaş 2022
Melhor: ACS Mediaş 2022
Melhor: ACS Mediaş 2022
Melhor: Sepsi II
Melhor: Sepsi II
Melhor: Sepsi II
Últimos 8 jogos Últimos 5 jogos em casa Últimos 3 jogos fora | Últimos 10 jogos Últimos 5 jogos em casa Últimos 5 jogos fora

Estatísticas detalhadas das equipas

ACS Mediaş 2022
Sepsi II

Escolha Geral, Casa ou Fora para cada equipa e veja os dados de acordo com o local do jogo

ACS Mediaş 2022 (Geral) (Casa) (Fora)
Sepsi II (Geral) (Casa) (Fora)
Golos marcados/jogo 2.6 2.2 3 2.5 2.8 2.2
Golos sofridos/jogo 1.57 0.8 2.33 1.6 1.4 1.8
Golos totais/jogo 4.17 3 5.33 4.1 4.2 4
Taxa Ambas Marcam 90% 80% 100% 50% 60% 40%
Taxa de jogos sem sofrer golos 10% 20% 0% 40% 40% 40%
Últimos 8 jogos Últimos 5 jogos em casa Últimos 3 jogos fora | Últimos 10 jogos Últimos 5 jogos em casa Últimos 5 jogos fora

Jogos anteriores

Apenas jogos da Liga III - Serie 2 - jogos de taça e particulares não estão incluídos.

Taxas de golos por jogo

Subscreva para ver
ACS Mediaş 2022
Sepsi II

Escolha Geral, Casa ou Fora para cada equipa e veja os dados de acordo com o local do jogo

ACS Mediaş 2022 (Geral) (Casa) (Fora)
Sepsi II (Geral) (Casa) (Fora)

Menos de 0.5

Total
Marcados
Sofridos

Mais de 0.5

Total
Marcados
Sofridos

Menos de 1.5

Total
Marcados
Sofridos

Mais de 1.5

Total
Marcados
Sofridos

Menos de 2.5

Total
Marcados
Sofridos

Mais de 2.5

Total
Marcados
Sofridos

Menos de 3.5

Total
Marcados
Sofridos

Mais de 3.5

Total
Marcados
Sofridos

Menos de 4.5

Total
Marcados
Sofridos

Mais de 4.5

Total
Marcados
Sofridos
Últimos 8 jogos Últimos 5 jogos em casa Últimos 3 jogos fora | Últimos 10 jogos Últimos 5 jogos em casa Últimos 5 jogos fora

Classificação

Liga III - Serie 2 · Group 2

Ver liga
# Clube J V E P GM:GS DdG Pts Forma
1 Corona Braşov 8 6 2 0 22:3 +19 20 W D W W W
2 ACS Mediaş 2022 8 5 2 1 20:11 +9 17 D W W W W
3 Baicoi 8 4 4 0 16:6 +10 16 W D W W D
4 Olimpic Zărneşti 8 5 1 2 17:17 0 16 W W L W D
5 Inter Sibiu 8 5 0 3 19:8 +11 15 L W W W L
6 Sepsi II 8 5 0 3 17:15 +2 15 W L L L W
7 Valenii de Munte 8 4 1 3 18:14 +4 13 W W W L L
8 ARO Muscelul Câmpulung 8 2 4 2 16:13 +3 10 D D D W L
9 Săcele 8 3 0 5 10:17 -7 9 L L L L W
10 Tricolorul Breaza 8 1 1 6 10:21 -11 4 L D L L W
11 Carpati Covasna 8 0 1 7 5:28 -23 1 L L D L L
12 Kids Tâmpa Braşov 8 0 0 8 3:20 -17 0 L L L L L
# Clube J V E P GM:GS DdG Pts
1 Corona Braşov 5 4 1 0 17:2 +15 13
2 ACS Mediaş 2022 5 3 2 0 11:4 +7 11
3 Baicoi 4 3 1 0 10:2 +8 10
4 Valenii de Munte 4 2 1 1 10:5 +5 7
5 Inter Sibiu 3 2 0 1 6:3 +3 6
6 Sepsi II 3 2 0 1 6:6 0 6
7 Olimpic Zărneşti 3 2 0 1 6:9 -3 6
8 ARO Muscelul Câmpulung 5 1 2 2 9:10 -1 5
9 Săcele 4 1 0 3 8:12 -4 3
10 Tricolorul Breaza 4 0 1 3 2:11 -9 1
11 Kids Tâmpa Braşov 3 0 0 3 0:5 -5 0
12 Carpati Covasna 5 0 0 5 2:17 -15 0
# Clube J V E P GM:GS DdG Pts
1 Olimpic Zărneşti 5 3 1 1 11:8 +3 10
2 Inter Sibiu 5 3 0 2 13:5 +8 9
3 Sepsi II 5 3 0 2 11:9 +2 9
4 Corona Braşov 3 2 1 0 5:1 +4 7
5 ACS Mediaş 2022 3 2 0 1 9:7 +2 6
6 Baicoi 4 1 3 0 6:4 +2 6
7 Valenii de Munte 4 2 0 2 8:9 -1 6
8 Săcele 4 2 0 2 2:5 -3 6
9 ARO Muscelul Câmpulung 3 1 2 0 7:3 +4 5
10 Tricolorul Breaza 4 1 0 3 8:10 -2 3
11 Carpati Covasna 3 0 1 2 3:11 -8 1
12 Kids Tâmpa Braşov 5 0 0 5 3:15 -12 0