Tunari vs Blejoi: estatísticas H2H, forma, classificação e resultado ao vivo

Emblema de Tunari
forma em casa
W W W
Liga III - Serie 3
Centrul de Fotbal Buftea Teren Natural
Emblema de Blejoi
forma fora
D W D

Análise do jogo por IA

Tunari
Blejoi

Escolha Geral, Casa ou Fora para cada equipa e veja os dados de acordo com o local do jogo

Coeficientes do jogo

Tunari (Geral) (Casa) (Fora)
Blejoi (Geral) (Casa) (Fora)
Coeficiente de vitória
3.50
5.00
2.60
2.88
3.00
2.67
Coeficiente Mais de 2.5
3.75
3.33
4.00
2.50
3.00
1.67
Coeficiente Ambas Marcam
2.81
1.50
3.60
3.69
3.60
3.83
Escala de coeficientes de 0 a 5. Valor mais alto = sinal mais forte.

Resumo da forma

Tunari (Geral) (Casa) (Fora)
Blejoi (Geral) (Casa) (Fora)
Forma 1X2
W W L W D
W W W
W D W L D
vs
L W W D W
L W L W W
D W D
Forma Mais de 2.5
O U O U O
O O U
O O U O O
vs
U O O U U
O O U O U
U O U
Forma Ambas Marcam
N N N N Y
N N N
Y Y N N Y
vs
N N Y Y N
Y Y N Y N
Y N Y
Forma recente (últimos 5 jogos)

Perfil de golos

Média de golos totais/jogo
3.23 2.67 3.80 Tunari (Geral) (Casa) (Fora)
3.07 3.80 2.33 Blejoi (Geral) (Casa) (Fora)
Tunari +0.16
Blejoi +0.57
Tunari +0.90
Blejoi +0.40
Blejoi +1.13
Tunari +0.34
Tunari +0.73
Igual
Tunari +1.47
Média de golos marcados/jogo
2.13 2.67 1.60 Tunari (Geral) (Casa) (Fora)
2.03 2.40 1.67 Blejoi (Geral) (Casa) (Fora)
Tunari +0.10
Blejoi +0.27
Tunari +0.46
Tunari +0.64
Tunari +0.27
Tunari +1.00
Blejoi +0.43
Blejoi +0.80
Blejoi +0.07
Média de golos sofridos/jogo
1.10 0.00 2.20 Tunari (Geral) (Casa) (Fora)
1.03 1.40 0.67 Blejoi (Geral) (Casa) (Fora)
Melhor: Blejoi
Melhor: Tunari
Melhor: Blejoi
Melhor: Tunari
Melhor: Tunari
Melhor: Tunari
Melhor: Blejoi
Melhor: Blejoi
Melhor: Blejoi
Últimos 8 jogos Últimos 3 jogos em casa Últimos 5 jogos fora | Últimos 8 jogos Últimos 5 jogos em casa Últimos 3 jogos fora

Estatísticas detalhadas das equipas

Tunari
Blejoi

Escolha Geral, Casa ou Fora para cada equipa e veja os dados de acordo com o local do jogo

Tunari (Geral) (Casa) (Fora)
Blejoi (Geral) (Casa) (Fora)
Golos marcados/jogo 2.13 2.67 1.6 2.03 2.4 1.67
Golos sofridos/jogo 1.1 0 2.2 1.03 1.4 0.67
Golos totais/jogo 3.23 2.67 3.8 3.07 3.8 2.33
Taxa Ambas Marcam 30% 0% 60% 63% 60% 67%
Taxa de jogos sem sofrer golos 60% 100% 20% 27% 20% 33%
Últimos 8 jogos Últimos 3 jogos em casa Últimos 5 jogos fora | Últimos 8 jogos Últimos 5 jogos em casa Últimos 3 jogos fora

Jogos anteriores

Apenas jogos da Liga III - Serie 3 - jogos de taça e particulares não estão incluídos.

Taxas de golos por jogo

Subscreva para ver
Tunari
Blejoi

Escolha Geral, Casa ou Fora para cada equipa e veja os dados de acordo com o local do jogo

Tunari (Geral) (Casa) (Fora)
Blejoi (Geral) (Casa) (Fora)

Menos de 0.5

Total
Marcados
Sofridos

Mais de 0.5

Total
Marcados
Sofridos

Menos de 1.5

Total
Marcados
Sofridos

Mais de 1.5

Total
Marcados
Sofridos

Menos de 2.5

Total
Marcados
Sofridos

Mais de 2.5

Total
Marcados
Sofridos

Menos de 3.5

Total
Marcados
Sofridos

Mais de 3.5

Total
Marcados
Sofridos

Menos de 4.5

Total
Marcados
Sofridos

Mais de 4.5

Total
Marcados
Sofridos
Últimos 8 jogos Últimos 3 jogos em casa Últimos 5 jogos fora | Últimos 8 jogos Últimos 5 jogos em casa Últimos 3 jogos fora

Classificação

Liga III - Serie 3 · Group 3

Ver liga
# Clube J V E P GM:GS DdG Pts Forma
1 Flacăra Moreni 8 7 1 0 27:7 +20 22 D W W W W
2 Tunari 8 5 2 1 16:11 +5 17 W W L W D
3 Blejoi 8 4 2 2 17:9 +8 14 L W W D W
4 Berca 8 4 1 3 20:18 +2 13 W W L L L
5 Progresul Draganesti 8 3 3 2 13:14 -1 12 W L D W D
6 Voința Crevedia 8 3 1 4 18:16 +2 10 D W L W L
7 Plopeni 8 3 1 4 8:13 -5 10 L L W D L
8 Pucioasa 8 2 3 3 9:8 +1 9 D L W D W
9 Urban Titu 8 2 3 3 10:15 -5 9 L D D D W
10 Râmnicu Sărat 8 2 2 4 9:19 -10 8 W L L L W
11 Viitorul Corbeanca 8 1 3 4 4:10 -6 6 L D D L L
12 Păuleşti 8 0 2 6 4:15 -11 2 D L D L L
# Clube J V E P GM:GS DdG Pts
1 Flacăra Moreni 4 3 1 0 15:3 +12 10
2 Tunari 3 3 0 0 8:0 +8 9
3 Blejoi 5 3 0 2 12:7 +5 9
4 Progresul Draganesti 4 2 2 0 9:6 +3 8
5 Berca 4 2 1 1 12:9 +3 7
6 Pucioasa 5 2 1 2 7:5 +2 7
7 Plopeni 4 2 1 1 3:3 0 7
8 Urban Titu 3 1 2 0 4:1 +3 5
9 Voința Crevedia 5 1 1 3 6:8 -2 4
10 Râmnicu Sărat 5 1 1 3 7:16 -9 4
11 Viitorul Corbeanca 3 0 2 1 1:3 -2 2
12 Păuleşti 3 0 0 3 2:8 -6 0
# Clube J V E P GM:GS DdG Pts
1 Flacăra Moreni 4 4 0 0 12:4 +8 12
2 Tunari 5 2 2 1 8:11 -3 8
3 Voința Crevedia 3 2 0 1 12:8 +4 6
4 Berca 4 2 0 2 8:9 -1 6
5 Blejoi 3 1 2 0 5:2 +3 5
6 Râmnicu Sărat 3 1 1 1 2:3 -1 4
7 Progresul Draganesti 4 1 1 2 4:8 -4 4
8 Viitorul Corbeanca 5 1 1 3 3:7 -4 4
9 Urban Titu 5 1 1 3 6:14 -8 4
10 Plopeni 4 1 0 3 5:10 -5 3
11 Pucioasa 3 0 2 1 2:3 -1 2
12 Păuleşti 5 0 2 3 2:7 -5 2