SCM Zalău vs Unirea Dej: estatísticas H2H, forma, classificação e resultado ao vivo

Emblema de SCM Zalău
forma em casa
D L D W L
Liga III - Serie 8
Stadionul Municipal
Emblema de Unirea Dej
forma fora
L W L D L

Análise do jogo por IA

SCM Zalău
Unirea Dej

Escolha Geral, Casa ou Fora para cada equipa e veja os dados de acordo com o local do jogo

Coeficientes do jogo

SCM Zalău (Geral) (Casa) (Fora)
Unirea Dej (Geral) (Casa) (Fora)
Coeficiente de vitória
2.60
1.60
3.60
0.80
0.30
1.30
Coeficiente Mais de 2.5
1.50
2.00
1.00
2.00
1.00
3.00
Coeficiente Ambas Marcam
2.60
1.60
3.60
1.90
1.90
1.90
Escala de coeficientes de 0 a 5. Valor mais alto = sinal mais forte.

Resumo da forma

SCM Zalău (Geral) (Casa) (Fora)
Unirea Dej (Geral) (Casa) (Fora)
Forma 1X2
W W W L D
D L D W L
D W W W D
vs
L L D D L
L L L L D
L W L D L
Forma Mais de 2.5
O O U O U
U U U O O
U U O U U
vs
O U U U O
U O U U U
U O O U O
Forma Ambas Marcam
Y N N Y Y
N N N N Y
Y N Y N Y
vs
Y N N N N
N Y N N N
N N Y N N
Forma recente (últimos 5 jogos)

Perfil de golos

Média de golos totais/jogo
2.10 1.60 2.60 SCM Zalău (Geral) (Casa) (Fora)
2.50 2.20 2.80 Unirea Dej (Geral) (Casa) (Fora)
Unirea Dej +0.40
Unirea Dej +0.10
Unirea Dej +0.70
Unirea Dej +0.90
Unirea Dej +0.60
Unirea Dej +1.20
SCM Zalău +0.10
SCM Zalău +0.40
Unirea Dej +0.20
Média de golos marcados/jogo
1.40 1.00 1.80 SCM Zalău (Geral) (Casa) (Fora)
0.50 0.20 0.80 Unirea Dej (Geral) (Casa) (Fora)
SCM Zalău +0.90
SCM Zalău +1.20
SCM Zalău +0.60
SCM Zalău +0.50
SCM Zalău +0.80
SCM Zalău +0.20
SCM Zalău +1.30
SCM Zalău +1.60
SCM Zalău +1.00
Média de golos sofridos/jogo
0.70 0.60 0.80 SCM Zalău (Geral) (Casa) (Fora)
2.00 2.00 2.00 Unirea Dej (Geral) (Casa) (Fora)
Melhor: SCM Zalău
Melhor: SCM Zalău
Melhor: SCM Zalău
Melhor: SCM Zalău
Melhor: SCM Zalău
Melhor: SCM Zalău
Melhor: SCM Zalău
Melhor: SCM Zalău
Melhor: SCM Zalău
Últimos 10 jogos Últimos 5 jogos em casa Últimos 5 jogos fora | Últimos 10 jogos Últimos 5 jogos em casa Últimos 5 jogos fora

Estatísticas detalhadas das equipas

SCM Zalău
Unirea Dej

Escolha Geral, Casa ou Fora para cada equipa e veja os dados de acordo com o local do jogo

SCM Zalău (Geral) (Casa) (Fora)
Unirea Dej (Geral) (Casa) (Fora)
Golos marcados/jogo 1.4 1 1.8 0.5 0.2 0.8
Golos sofridos/jogo 0.7 0.6 0.8 2 2 2
Golos totais/jogo 2.1 1.6 2.6 2.5 2.2 2.8
Taxa Ambas Marcam 40% 20% 60% 20% 20% 20%
Taxa de jogos sem sofrer golos 50% 60% 40% 30% 20% 40%
Últimos 10 jogos Últimos 5 jogos em casa Últimos 5 jogos fora | Últimos 10 jogos Últimos 5 jogos em casa Últimos 5 jogos fora

Jogos anteriores

Apenas jogos da Liga III - Serie 8 - jogos de taça e particulares não estão incluídos.

Taxas de golos por jogo

Subscreva para ver
SCM Zalău
Unirea Dej

Escolha Geral, Casa ou Fora para cada equipa e veja os dados de acordo com o local do jogo

SCM Zalău (Geral) (Casa) (Fora)
Unirea Dej (Geral) (Casa) (Fora)

Menos de 0.5

Total
Marcados
Sofridos

Mais de 0.5

Total
Marcados
Sofridos

Menos de 1.5

Total
Marcados
Sofridos

Mais de 1.5

Total
Marcados
Sofridos

Menos de 2.5

Total
Marcados
Sofridos

Mais de 2.5

Total
Marcados
Sofridos

Menos de 3.5

Total
Marcados
Sofridos

Mais de 3.5

Total
Marcados
Sofridos

Menos de 4.5

Total
Marcados
Sofridos

Mais de 4.5

Total
Marcados
Sofridos
Últimos 10 jogos Últimos 5 jogos em casa Últimos 5 jogos fora | Últimos 10 jogos Últimos 5 jogos em casa Últimos 5 jogos fora

Classificação

Liga III - Serie 8 · Group 8

Ver liga
# Clube J V E P GM:GS DdG Pts Forma
1 Minaur Baia Mare 8 6 1 1 24:6 +18 19 W W D W W
2 Academica Recea 8 5 0 3 16:14 +2 15 L W W W W
3 SCM Zalău 8 4 2 2 13:6 +7 14 W W W L D
4 Sănătatea Cluj 8 3 4 1 13:6 +7 13 W L D W D
5 Crişul Sântandrei 8 4 1 3 12:12 0 13 L D W W L
6 Viitorul Cluj 8 3 3 2 16:10 +6 12 W W D W L
7 Sânmartin 8 3 3 2 14:11 +3 12 D D D L L
8 Sighetu Marmaţiei 8 3 2 3 12:8 +4 11 D W L L W
9 Bihorul Beiuş 8 3 2 3 8:9 -1 11 D L L L W
10 Unirea Tășnad 8 1 3 4 3:15 -12 6 D L L D W
11 Unirea Dej 8 1 2 5 4:14 -10 5 L L D D L
12 Transilvania Sport Academy 8 0 1 7 6:30 -24 1 L L D L L
# Clube J V E P GM:GS DdG Pts
1 Minaur Baia Mare 4 3 1 0 16:4 +12 10
2 Crişul Sântandrei 5 3 0 2 6:5 +1 9
3 Viitorul Cluj 3 2 1 0 11:5 +6 7
4 Sighetu Marmaţiei 5 2 1 2 9:7 +2 7
5 Sânmartin 5 2 1 2 9:8 +1 7
6 Academica Recea 3 2 0 1 8:4 +4 6
7 Sănătatea Cluj 5 1 3 1 7:4 +3 6
8 Bihorul Beiuş 4 2 0 2 5:6 -1 6
9 Unirea Tășnad 4 1 2 1 3:3 0 5
10 SCM Zalău 4 1 1 2 5:3 +2 4
11 Transilvania Sport Academy 3 0 1 2 3:6 -3 1
12 Unirea Dej 3 0 1 2 0:4 -4 1
# Clube J V E P GM:GS DdG Pts
1 SCM Zalău 4 3 1 0 8:3 +5 10
2 Minaur Baia Mare 4 3 0 1 8:2 +6 9
3 Academica Recea 5 3 0 2 8:10 -2 9
4 Sănătatea Cluj 3 2 1 0 6:2 +4 7
5 Sânmartin 3 1 2 0 5:3 +2 5
6 Viitorul Cluj 5 1 2 2 5:5 0 5
7 Bihorul Beiuş 4 1 2 1 3:3 0 5
8 Sighetu Marmaţiei 3 1 1 1 3:1 +2 4
9 Crişul Sântandrei 3 1 1 1 6:7 -1 4
10 Unirea Dej 5 1 1 3 4:10 -6 4
11 Unirea Tășnad 4 0 1 3 0:12 -12 1
12 Transilvania Sport Academy 5 0 0 5 3:24 -21 0