1461 Trabzon FK vs Kahramanmaraş İstiklal Spor: estatísticas H2H, forma, classificação e resultado ao vivo

Emblema de 1461 Trabzon FK
forma em casa
L L L D W
2. Lig
Ortahisar Yavuz Selim Stadı
Emblema de  Kahramanmaraş İstiklal Spor
forma fora
L W D W L

Análise do jogo por IA

1461 Trabzon FK
Kahramanmaraş İstiklal Spor

Escolha Geral, Casa ou Fora para cada equipa e veja os dados de acordo com o local do jogo

Coeficientes do jogo

1461 Trabzon FK (Geral) (Casa) (Fora)
Kahramanmaraş İstiklal Spor (Geral) (Casa) (Fora)
Coeficiente de vitória
2.30
1.30
3.30
2.45
2.60
2.30
Coeficiente Mais de 2.5
4.50
5.00
4.00
2.50
1.00
4.00
Coeficiente Ambas Marcam
4.30
5.00
3.60
2.95
1.60
4.30
Escala de coeficientes de 0 a 5. Valor mais alto = sinal mais forte.

Resumo da forma

1461 Trabzon FK (Geral) (Casa) (Fora)
Kahramanmaraş İstiklal Spor (Geral) (Casa) (Fora)
Forma 1X2
L D W W D
L L L D W
W W L W D
vs
D L W W L
W D D L W
L W D W L
Forma Mais de 2.5
U O O O O
O O O O O
O O U O O
vs
O O U U O
U U U O U
O O O U O
Forma Ambas Marcam
N Y Y Y Y
Y Y Y Y Y
N Y N Y Y
vs
Y Y N N Y
N N N Y N
Y Y Y N Y
Forma recente (últimos 5 jogos)

Perfil de golos

Média de golos totais/jogo
4.10 5.40 2.80 1461 Trabzon FK (Geral) (Casa) (Fora)
2.30 1.40 3.20 Kahramanmaraş İstiklal Spor (Geral) (Casa) (Fora)
1461 Trabzon FK +1.80
1461 Trabzon FK +2.70
1461 Trabzon FK +0.90
1461 Trabzon FK +3.10
1461 Trabzon FK +4.00
1461 Trabzon FK +2.20
1461 Trabzon FK +0.50
1461 Trabzon FK +1.40
Kahramanmaraş İstiklal Spor +0.40
Média de golos marcados/jogo
2.20 2.60 1.80 1461 Trabzon FK (Geral) (Casa) (Fora)
1.20 0.80 1.60 Kahramanmaraş İstiklal Spor (Geral) (Casa) (Fora)
1461 Trabzon FK +1.00
1461 Trabzon FK +1.40
1461 Trabzon FK +0.60
1461 Trabzon FK +1.40
1461 Trabzon FK +1.80
1461 Trabzon FK +1.00
1461 Trabzon FK +0.60
1461 Trabzon FK +1.00
1461 Trabzon FK +0.20
Média de golos sofridos/jogo
1.90 2.80 1.00 1461 Trabzon FK (Geral) (Casa) (Fora)
1.10 0.60 1.60 Kahramanmaraş İstiklal Spor (Geral) (Casa) (Fora)
Melhor: Kahramanmaraş İstiklal Spor
Melhor: Kahramanmaraş İstiklal Spor
Melhor: Kahramanmaraş İstiklal Spor
Melhor: Kahramanmaraş İstiklal Spor
Melhor: Kahramanmaraş İstiklal Spor
Melhor: Kahramanmaraş İstiklal Spor
Melhor: 1461 Trabzon FK
Melhor: Kahramanmaraş İstiklal Spor
Melhor: 1461 Trabzon FK
Últimos 10 jogos Últimos 5 jogos em casa Últimos 5 jogos fora | Últimos 10 jogos Últimos 5 jogos em casa Últimos 5 jogos fora

Estatísticas detalhadas das equipas

1461 Trabzon FK
Kahramanmaraş İstiklal Spor

Escolha Geral, Casa ou Fora para cada equipa e veja os dados de acordo com o local do jogo

1461 Trabzon FK (Geral) (Casa) (Fora)
Kahramanmaraş İstiklal Spor (Geral) (Casa) (Fora)
Golos marcados/jogo 2.2 2.6 1.8 1.2 0.8 1.6
Golos sofridos/jogo 1.9 2.8 1 1.1 0.6 1.6
Golos totais/jogo 4.1 5.4 2.8 2.3 1.4 3.2
Taxa Ambas Marcam 80% 100% 60% 50% 20% 80%
Taxa de jogos sem sofrer golos 10% 0% 20% 50% 80% 20%
Últimos 10 jogos Últimos 5 jogos em casa Últimos 5 jogos fora | Últimos 10 jogos Últimos 5 jogos em casa Últimos 5 jogos fora

Jogos anteriores

Apenas jogos da 2. Lig - jogos de taça e particulares não estão incluídos.

Taxas de golos por jogo

Subscreva para ver
1461 Trabzon FK
Kahramanmaraş İstiklal Spor

Escolha Geral, Casa ou Fora para cada equipa e veja os dados de acordo com o local do jogo

1461 Trabzon FK (Geral) (Casa) (Fora)
Kahramanmaraş İstiklal Spor (Geral) (Casa) (Fora)

Menos de 0.5

Total
Marcados
Sofridos

Mais de 0.5

Total
Marcados
Sofridos

Menos de 1.5

Total
Marcados
Sofridos

Mais de 1.5

Total
Marcados
Sofridos

Menos de 2.5

Total
Marcados
Sofridos

Mais de 2.5

Total
Marcados
Sofridos

Menos de 3.5

Total
Marcados
Sofridos

Mais de 3.5

Total
Marcados
Sofridos

Menos de 4.5

Total
Marcados
Sofridos

Mais de 4.5

Total
Marcados
Sofridos
Últimos 10 jogos Últimos 5 jogos em casa Últimos 5 jogos fora | Últimos 10 jogos Últimos 5 jogos em casa Últimos 5 jogos fora

Classificação

2. Lig · Lig B: Red Group

Ver liga
# Clube J V E P GM:GS DdG Pts Forma
1 Sakaryaspor 6 5 1 0 15:6 +9 16 W W W W D
2 Adana 01 FK 6 4 1 1 12:10 +2 13 L W W W W
3 Yeni Orduspor 6 4 0 2 12:5 +7 12 W L L W W
4 24 Erzincanspor 6 3 3 0 12:8 +4 12 D W D W W
5 Ankara Demirspor 6 3 1 2 14:9 +5 10 W D L L W
6 Beyoğlu Yeni Çarşı 5 3 1 1 10:5 +5 10 D W W W L
7 1461 Trabzon FK 6 2 2 2 12:10 +2 8 L D W W D
8 12 Bingölspor 6 2 2 2 7:7 0 8 W D L L W
9 Karacabey Belediyespor 5 2 2 1 6:7 -1 8 D W L W D
10 Kahramanmaraş İstiklal Spor 6 2 2 2 6:7 -1 8 D L W W L
11 Ankaragücü 5 2 1 2 9:5 +4 7 L L D W W
12 Serik Spor 6 1 2 3 5:9 -4 5 W D L L L
13 Kırklarelispor 5 1 1 3 4:7 -3 4 W L D L L
14 İnegölspor 5 1 1 3 6:10 -4 4 D L L L W
15 Fethiyespor 6 1 1 4 4:10 -6 4 L D W L L
16 Kütahyaspor 6 1 0 5 6:15 -9 3 L L L L L
17 İskenderunspor 5 0 1 4 5:15 -10 L L L L D
  • Promotion - 1. Lig
  • Promotion - 2. Lig Play Offs (Play Offs)
  • Relegation
# Clube J V E P GM:GS DdG Pts
1 Sakaryaspor 3 2 1 0 6:2 +4 7
2 Adana 01 FK 3 2 1 0 7:5 +2 7
3 Beyoğlu Yeni Çarşı 2 2 0 0 7:1 +6 6
4 Ankara Demirspor 3 2 0 1 11:6 +5 6
5 12 Bingölspor 3 2 0 1 4:3 +1 6
6 Yeni Orduspor 3 2 0 1 3:2 +1 6
7 24 Erzincanspor 3 1 2 0 5:3 +2 5
8 1461 Trabzon FK 3 1 1 1 8:6 +2 4
9 Ankaragücü 3 1 1 1 5:3 +2 4
10 İnegölspor 3 1 1 1 4:4 0 4
11 Kahramanmaraş İstiklal Spor 3 1 1 1 2:3 -1 4
12 Serik Spor 3 1 0 2 2:3 -1 3
13 Kütahyaspor 3 1 0 2 4:6 -2 3
14 Karacabey Belediyespor 3 0 2 1 4:7 -3 2
15 Fethiyespor 3 0 1 2 1:5 -4 1
16 İskenderunspor 2 0 0 2 2:4 -2 0
17 Kırklarelispor 2 0 0 2 2:5 -3 0
# Clube J V E P GM:GS DdG Pts
1 Sakaryaspor 3 3 0 0 9:4 +5 9
2 24 Erzincanspor 3 2 1 0 7:5 +2 7
3 Yeni Orduspor 3 2 0 1 9:3 +6 6
4 Karacabey Belediyespor 2 2 0 0 2:0 +2 6
5 Adana 01 FK 3 2 0 1 5:5 0 6
6 1461 Trabzon FK 3 1 1 1 4:4 0 4
7 Kahramanmaraş İstiklal Spor 3 1 1 1 4:4 0 4
8 Ankara Demirspor 3 1 1 1 3:3 0 4
9 Kırklarelispor 3 1 1 1 2:2 0 4
10 Beyoğlu Yeni Çarşı 3 1 1 1 3:4 -1 4
11 Ankaragücü 2 1 0 1 4:2 +2 3
12 Fethiyespor 3 1 0 2 3:5 -2 3
13 12 Bingölspor 3 0 2 1 3:4 -1 2
14 Serik Spor 3 0 2 1 3:6 -3 2
15 İskenderunspor 3 0 1 2 3:11 -8 1
16 İnegölspor 2 0 0 2 2:6 -4 0
17 Kütahyaspor 3 0 0 3 2:9 -7 0