Deportes Temuco vs San Marcos de Arica H2H-Statistiken, Form, Tabelle und Live-Ergebnis

Logo von Deportes Temuco
Heimform
D W W L W
Primera B
Estadio Municipal Bicentenario Germán Becker
Logo von San Marcos de Arica
Auswärtsform
L L L W L

KI-Spielanalyse

Deportes Temuco
San Marcos de Arica

Wähle für jedes Team Gesamt, Heim oder Auswärts, um die Daten nach Spielort zu sehen

Spielkoeffizienten

Deportes Temuco (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
San Marcos de Arica (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Sieg-Koeffizient
1.95
3.30
0.60
1.65
2.30
1.00
Über-2,5-Koeffizient
2.00
3.00
1.00
3.50
3.00
4.00
Beide-treffen-Koeffizient
3.60
3.60
3.60
3.60
3.60
3.60
Koeffizienten-Skala 0 - 5. Höherer Wert = stärkeres Signal.

Formcheck

Deportes Temuco (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
San Marcos de Arica (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
1X2-Form
L W D L W
D W W L W
L D L L D
vs
W L W W L
D L L W W
L L L W L
Über-2,5-Form
U O U U O
U O O U O
U U O U U
vs
O O O O O
U U O O O
O U O O O
Beide-treffen-Form
N N Y N Y
Y Y N N Y
N Y Y N Y
vs
Y Y N Y N
Y N Y Y N
Y N Y Y N
Aktuelle Form (letzte 5 Spiele)

Torprofil

Ø Tore insgesamt/Spiel
2.30 2.60 2.00 Deportes Temuco (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
2.60 2.40 2.80 San Marcos de Arica (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
San Marcos de Arica +0.30
San Marcos de Arica +0.10
San Marcos de Arica +0.50
Gleichauf
Deportes Temuco +0.20
San Marcos de Arica +0.20
San Marcos de Arica +0.60
San Marcos de Arica +0.40
San Marcos de Arica +0.80
Ø erzielte Tore/Spiel
1.20 1.80 0.60 Deportes Temuco (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
1.10 1.40 0.80 San Marcos de Arica (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Deportes Temuco +0.10
San Marcos de Arica +0.20
Deportes Temuco +0.40
Deportes Temuco +0.70
Deportes Temuco +0.40
Deportes Temuco +1.00
San Marcos de Arica +0.50
San Marcos de Arica +0.80
San Marcos de Arica +0.20
Ø Gegentore/Spiel
1.10 0.80 1.40 Deportes Temuco (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
1.50 1.00 2.00 San Marcos de Arica (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Deportes Temuco besser
San Marcos de Arica besser
Deportes Temuco besser
Deportes Temuco besser
Deportes Temuco besser
Deportes Temuco besser
Deportes Temuco besser
San Marcos de Arica besser
Deportes Temuco besser
Letzte 10 Spiele Letzte 5 Heimspiele Letzte 5 Auswärtsspiele | Letzte 10 Spiele Letzte 5 Heimspiele Letzte 5 Auswärtsspiele

Detaillierte Teamstatistiken

Deportes Temuco
San Marcos de Arica

Wähle für jedes Team Gesamt, Heim oder Auswärts, um die Daten nach Spielort zu sehen

Deportes Temuco (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
San Marcos de Arica (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Erzielte Tore/Spiel 1.2 1.8 0.6 1.1 1.4 0.8
Gegentore/Spiel 1.1 0.8 1.4 1.5 1 2
Tore insgesamt/Spiel 2.3 2.6 2 2.6 2.4 2.8
Beide-treffen-Quote 60% 60% 60% 60% 60% 60%
Zu-null-Quote 10% 20% 0% 10% 20% 0%
Letzte 10 Spiele Letzte 5 Heimspiele Letzte 5 Auswärtsspiele | Letzte 10 Spiele Letzte 5 Heimspiele Letzte 5 Auswärtsspiele

Vergangene Spiele

Nur Ligaspiele (Primera B) - Pokal- und Freundschaftsspiele sind nicht enthalten.

Tore-pro-Spiel-Quoten

Zum Anzeigen abonnieren
Deportes Temuco
San Marcos de Arica

Wähle für jedes Team Gesamt, Heim oder Auswärts, um die Daten nach Spielort zu sehen

Deportes Temuco (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
San Marcos de Arica (Gesamt) (Heim) (Auswärts)

Unter 0.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Über 0.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Unter 1.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Über 1.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Unter 2.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Über 2.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Unter 3.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Über 3.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Unter 4.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Über 4.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert
Letzte 10 Spiele Letzte 5 Heimspiele Letzte 5 Auswärtsspiele | Letzte 10 Spiele Letzte 5 Heimspiele Letzte 5 Auswärtsspiele

Tabelle

Primera B

Zur Liga
# Verein S G U V T:G T Pkt Form
1 San Luis 27 14 8 5 42:29 +13 50 W W W W W
2 Cobreloa 27 13 9 5 45:29 +16 48 L D W W L
3 Magallanes 27 13 7 7 44:39 +5 46 D D W W W
4 Antofagasta 27 12 8 7 47:26 +21 44 L D L W W
5 Santiago Wanderers 27 12 8 7 42:30 +12 44 W L L L L
6 Recoleta 27 11 8 8 39:36 +3 41 W W D W L
7 Deportes Copiapo 27 11 7 9 42:40 +2 40 L D W W W
8 San Marcos de Arica 27 10 9 8 33:27 +6 39 W L W W L
9 Union Espanola 27 10 6 11 32:35 -3 36 D L D L L
10 Deportes Temuco 27 9 8 10 42:37 +5 35 L W D L W
11 Deportes Iquique 27 8 10 9 36:30 +6 34 L L W W W
12 D. Puerto Montt 27 10 4 13 26:35 -9 34 W L L L L
13 Curico Unido 27 7 9 11 24:40 -16 30 L W L L W
14 Deportes Santa Cruz 27 4 10 13 28:42 -14 22 D W D L L
15 Union San Felipe 27 5 7 15 16:48 -32 22 D L L L L
16 Rangers de Talca 27 5 6 16 27:42 -15 21 W W L L W
# Verein S G U V T:G T Pkt
1 Cobreloa 13 10 2 1 30:9 +21 32
2 San Luis 14 9 4 1 29:14 +15 31
3 Antofagasta 14 8 4 2 26:9 +17 28
4 Deportes Copiapo 14 8 3 3 24:17 +7 27
5 Magallanes 13 7 3 3 24:19 +5 24
6 Union Espanola 13 7 3 3 19:14 +5 24
7 Recoleta 14 7 3 4 21:20 +1 24
8 Santiago Wanderers 13 6 5 2 25:17 +8 23
9 San Marcos de Arica 13 6 4 3 16:9 +7 22
10 D. Puerto Montt 14 7 1 6 17:16 +1 22
11 Deportes Iquique 14 5 6 3 18:9 +9 21
12 Deportes Temuco 14 5 4 5 25:20 +5 19
13 Curico Unido 13 5 4 4 14:14 0 19
14 Union San Felipe 13 3 5 5 8:12 -4 14
15 Deportes Santa Cruz 13 1 7 5 15:21 -6 10
16 Rangers de Talca 14 2 4 8 14:20 -6 10
# Verein S G U V T:G T Pkt
1 Magallanes 14 6 4 4 20:20 0 22
2 Santiago Wanderers 14 6 3 5 17:13 +4 21
3 San Luis 13 5 4 4 13:15 -2 19
4 Recoleta 13 4 5 4 18:16 +2 17
5 San Marcos de Arica 14 4 5 5 17:18 -1 17
6 Antofagasta 13 4 4 5 21:17 +4 16
7 Deportes Temuco 13 4 4 5 17:17 0 16
8 Cobreloa 14 3 7 4 15:20 -5 16
9 Deportes Iquique 13 3 4 6 18:21 -3 13
10 Deportes Copiapo 13 3 4 6 18:23 -5 13
11 Union Espanola 14 3 3 8 13:21 -8 12
12 Deportes Santa Cruz 14 3 3 8 13:21 -8 12
13 D. Puerto Montt 13 3 3 7 9:19 -10 12
14 Rangers de Talca 13 3 2 8 13:22 -9 11
15 Curico Unido 14 2 5 7 10:26 -16 11
16 Union San Felipe 14 2 2 10 8:36 -28 8

Aufstellungen

Aufstellungen folgen in Kürze

Sobald die Aufstellungen beider Teams feststehen, findest du sie hier - meist etwa 1 Stunde vor Anpfiff.