Deportes Temuco vs San Marcos de Arica: statistiche H2H, forma, classifica e risultato in diretta

Logo di Deportes Temuco
forma in casa
D W W L W
Primera B
Estadio Municipal Bicentenario Germán Becker
Logo di San Marcos de Arica
forma in trasferta
L L L W L

Analisi IA della partita

Deportes Temuco
San Marcos de Arica

Seleziona Generale, Casa o Trasferta per ogni squadra per vedere i dati in base al campo

Coefficienti della partita

Deportes Temuco (Generale) (Casa) (Trasferta)
San Marcos de Arica (Generale) (Casa) (Trasferta)
Coefficiente vittoria
1.95
3.30
0.60
1.65
2.30
1.00
Coefficiente Over 2.5
2.00
3.00
1.00
3.50
3.00
4.00
Coefficiente GG
3.60
3.60
3.60
3.60
3.60
3.60
Scala dei coefficienti da 0 a 5. Valore più alto = segnale più forte.

Istantanea della forma

Deportes Temuco (Generale) (Casa) (Trasferta)
San Marcos de Arica (Generale) (Casa) (Trasferta)
Forma 1X2
L W D L W
D W W L W
L D L L D
vs
W L W W L
D L L W W
L L L W L
Forma Over 2.5
U O U U O
U O O U O
U U O U U
vs
O O O O O
U U O O O
O U O O O
Forma GG
N N Y N Y
Y Y N N Y
N Y Y N Y
vs
Y Y N Y N
Y N Y Y N
Y N Y Y N
Forma recente (ultime 5 partite)

Profilo gol

Media gol totali/partita
2.30 2.60 2.00 Deportes Temuco (Generale) (Casa) (Trasferta)
2.60 2.40 2.80 San Marcos de Arica (Generale) (Casa) (Trasferta)
San Marcos de Arica +0.30
San Marcos de Arica +0.10
San Marcos de Arica +0.50
Pari
Deportes Temuco +0.20
San Marcos de Arica +0.20
San Marcos de Arica +0.60
San Marcos de Arica +0.40
San Marcos de Arica +0.80
Media gol fatti/partita
1.20 1.80 0.60 Deportes Temuco (Generale) (Casa) (Trasferta)
1.10 1.40 0.80 San Marcos de Arica (Generale) (Casa) (Trasferta)
Deportes Temuco +0.10
San Marcos de Arica +0.20
Deportes Temuco +0.40
Deportes Temuco +0.70
Deportes Temuco +0.40
Deportes Temuco +1.00
San Marcos de Arica +0.50
San Marcos de Arica +0.80
San Marcos de Arica +0.20
Media gol subiti/partita
1.10 0.80 1.40 Deportes Temuco (Generale) (Casa) (Trasferta)
1.50 1.00 2.00 San Marcos de Arica (Generale) (Casa) (Trasferta)
Meglio Deportes Temuco
Meglio San Marcos de Arica
Meglio Deportes Temuco
Meglio Deportes Temuco
Meglio Deportes Temuco
Meglio Deportes Temuco
Meglio Deportes Temuco
Meglio San Marcos de Arica
Meglio Deportes Temuco
Ultime 10 partite Ultime 5 partite in casa Ultime 5 partite in trasferta | Ultime 10 partite Ultime 5 partite in casa Ultime 5 partite in trasferta

Statistiche dettagliate delle squadre

Deportes Temuco
San Marcos de Arica

Seleziona Generale, Casa o Trasferta per ogni squadra per vedere i dati in base al campo

Deportes Temuco (Generale) (Casa) (Trasferta)
San Marcos de Arica (Generale) (Casa) (Trasferta)
Gol fatti/partita 1.2 1.8 0.6 1.1 1.4 0.8
Gol subiti/partita 1.1 0.8 1.4 1.5 1 2
Gol totali/partita 2.3 2.6 2 2.6 2.4 2.8
Percentuale GG 60% 60% 60% 60% 60% 60%
Percentuale clean sheet 10% 20% 0% 10% 20% 0%
Ultime 10 partite Ultime 5 partite in casa Ultime 5 partite in trasferta | Ultime 10 partite Ultime 5 partite in casa Ultime 5 partite in trasferta

Partite precedenti

Solo partite di Primera B - coppe e amichevoli non sono incluse.

Percentuali gol per partita

Abbonati per visualizzare
Deportes Temuco
San Marcos de Arica

Seleziona Generale, Casa o Trasferta per ogni squadra per vedere i dati in base al campo

Deportes Temuco (Generale) (Casa) (Trasferta)
San Marcos de Arica (Generale) (Casa) (Trasferta)

Under 0.5

Totale
Segnati
Subiti

Over 0.5

Totale
Segnati
Subiti

Under 1.5

Totale
Segnati
Subiti

Over 1.5

Totale
Segnati
Subiti

Under 2.5

Totale
Segnati
Subiti

Over 2.5

Totale
Segnati
Subiti

Under 3.5

Totale
Segnati
Subiti

Over 3.5

Totale
Segnati
Subiti

Under 4.5

Totale
Segnati
Subiti

Over 4.5

Totale
Segnati
Subiti
Ultime 10 partite Ultime 5 partite in casa Ultime 5 partite in trasferta | Ultime 10 partite Ultime 5 partite in casa Ultime 5 partite in trasferta

Classifica

Primera B

Vedi campionato
# Club G V P P GF:GS DR Pt Forma
1 San Luis 27 14 8 5 42:29 +13 50 W W W W W
2 Cobreloa 27 13 9 5 45:29 +16 48 L D W W L
3 Magallanes 27 13 7 7 44:39 +5 46 D D W W W
4 Antofagasta 27 12 8 7 47:26 +21 44 L D L W W
5 Santiago Wanderers 27 12 8 7 42:30 +12 44 W L L L L
6 Recoleta 27 11 8 8 39:36 +3 41 W W D W L
7 Deportes Copiapo 27 11 7 9 42:40 +2 40 L D W W W
8 San Marcos de Arica 27 10 9 8 33:27 +6 39 W L W W L
9 Union Espanola 27 10 6 11 32:35 -3 36 D L D L L
10 Deportes Temuco 27 9 8 10 42:37 +5 35 L W D L W
11 Deportes Iquique 27 8 10 9 36:30 +6 34 L L W W W
12 D. Puerto Montt 27 10 4 13 26:35 -9 34 W L L L L
13 Curico Unido 27 7 9 11 24:40 -16 30 L W L L W
14 Deportes Santa Cruz 27 4 10 13 28:42 -14 22 D W D L L
15 Union San Felipe 27 5 7 15 16:48 -32 22 D L L L L
16 Rangers de Talca 27 5 6 16 27:42 -15 21 W W L L W
# Club G V P P GF:GS DR Pt
1 Cobreloa 13 10 2 1 30:9 +21 32
2 San Luis 14 9 4 1 29:14 +15 31
3 Antofagasta 14 8 4 2 26:9 +17 28
4 Deportes Copiapo 14 8 3 3 24:17 +7 27
5 Magallanes 13 7 3 3 24:19 +5 24
6 Union Espanola 13 7 3 3 19:14 +5 24
7 Recoleta 14 7 3 4 21:20 +1 24
8 Santiago Wanderers 13 6 5 2 25:17 +8 23
9 San Marcos de Arica 13 6 4 3 16:9 +7 22
10 D. Puerto Montt 14 7 1 6 17:16 +1 22
11 Deportes Iquique 14 5 6 3 18:9 +9 21
12 Deportes Temuco 14 5 4 5 25:20 +5 19
13 Curico Unido 13 5 4 4 14:14 0 19
14 Union San Felipe 13 3 5 5 8:12 -4 14
15 Deportes Santa Cruz 13 1 7 5 15:21 -6 10
16 Rangers de Talca 14 2 4 8 14:20 -6 10
# Club G V P P GF:GS DR Pt
1 Magallanes 14 6 4 4 20:20 0 22
2 Santiago Wanderers 14 6 3 5 17:13 +4 21
3 San Luis 13 5 4 4 13:15 -2 19
4 Recoleta 13 4 5 4 18:16 +2 17
5 San Marcos de Arica 14 4 5 5 17:18 -1 17
6 Antofagasta 13 4 4 5 21:17 +4 16
7 Deportes Temuco 13 4 4 5 17:17 0 16
8 Cobreloa 14 3 7 4 15:20 -5 16
9 Deportes Iquique 13 3 4 6 18:21 -3 13
10 Deportes Copiapo 13 3 4 6 18:23 -5 13
11 Union Espanola 14 3 3 8 13:21 -8 12
12 Deportes Santa Cruz 14 3 3 8 13:21 -8 12
13 D. Puerto Montt 13 3 3 7 9:19 -10 12
14 Rangers de Talca 13 3 2 8 13:22 -9 11
15 Curico Unido 14 2 5 7 10:26 -16 11
16 Union San Felipe 14 2 2 10 8:36 -28 8

Formazioni

Formazioni in arrivo

Le formazioni di entrambe le squadre appariranno qui non appena saranno annunciate - di solito circa 1 ora prima del calcio d'inizio.