Slovácko U19 vs České Budějovice U19 H2H-Statistiken, Form, Tabelle und Live-Ergebnis

Logo von Slovácko U19
Heimform
L L W L W
1. Liga U19
Stadion Širůch
Logo von České Budějovice U19
Auswärtsform
L W D L L

KI-Spielanalyse

Slovácko U19
České Budějovice U19

Wähle für jedes Team Gesamt, Heim oder Auswärts, um die Daten nach Spielort zu sehen

Spielkoeffizienten

Slovácko U19 (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
České Budějovice U19 (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Sieg-Koeffizient
1.65
2.00
1.30
2.80
4.30
1.30
Über-2,5-Koeffizient
4.00
4.00
4.00
4.50
4.00
5.00
Beide-treffen-Koeffizient
3.60
2.90
4.30
4.65
4.30
5.00
Koeffizienten-Skala 0 - 5. Höherer Wert = stärkeres Signal.

Formcheck

Slovácko U19 (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
České Budějovice U19 (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
1X2-Form
W L D W L
L L W L W
L L W D L
vs
L L W D W
W W W D W
L W D L L
Über-2,5-Form
O U O O O
O O O U O
U O O O O
vs
O O O U O
O O O U O
O O O O O
Beide-treffen-Form
Y N Y N Y
N Y Y N N
N Y Y Y Y
vs
Y Y Y Y N
Y Y Y Y N
Y Y Y Y Y
Aktuelle Form (letzte 5 Spiele)

Torprofil

Ø Tore insgesamt/Spiel
4.70 4.40 5.00 Slovácko U19 (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
5.30 5.60 5.00 České Budějovice U19 (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
České Budějovice U19 +0.60
České Budějovice U19 +0.90
České Budějovice U19 +0.30
České Budějovice U19 +0.90
České Budějovice U19 +1.20
České Budějovice U19 +0.60
České Budějovice U19 +0.30
České Budějovice U19 +0.60
Gleichauf
Ø erzielte Tore/Spiel
1.90 2.00 1.80 Slovácko U19 (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
3.20 4.20 2.20 České Budějovice U19 (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
České Budějovice U19 +1.30
České Budějovice U19 +2.30
České Budějovice U19 +0.30
České Budějovice U19 +1.20
České Budějovice U19 +2.20
České Budějovice U19 +0.20
České Budějovice U19 +1.40
České Budějovice U19 +2.40
České Budějovice U19 +0.40
Ø Gegentore/Spiel
2.80 2.40 3.20 Slovácko U19 (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
2.10 1.40 2.80 České Budějovice U19 (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
České Budějovice U19 besser
České Budějovice U19 besser
Gleichauf
České Budějovice U19 besser
České Budějovice U19 besser
Slovácko U19 besser
České Budějovice U19 besser
České Budějovice U19 besser
České Budějovice U19 besser
Letzte 10 Spiele Letzte 5 Heimspiele Letzte 5 Auswärtsspiele | Letzte 10 Spiele Letzte 5 Heimspiele Letzte 5 Auswärtsspiele

Detaillierte Teamstatistiken

Slovácko U19
České Budějovice U19

Wähle für jedes Team Gesamt, Heim oder Auswärts, um die Daten nach Spielort zu sehen

Slovácko U19 (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
České Budějovice U19 (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Erzielte Tore/Spiel 1.9 2 1.8 3.2 4.2 2.2
Gegentore/Spiel 2.8 2.4 3.2 2.1 1.4 2.8
Tore insgesamt/Spiel 4.7 4.4 5 5.3 5.6 5
Beide-treffen-Quote 60% 40% 80% 90% 80% 100%
Zu-null-Quote 10% 20% 0% 10% 20% 0%
Letzte 10 Spiele Letzte 5 Heimspiele Letzte 5 Auswärtsspiele | Letzte 10 Spiele Letzte 5 Heimspiele Letzte 5 Auswärtsspiele

Vergangene Spiele

Nur Ligaspiele (1. Liga U19) - Pokal- und Freundschaftsspiele sind nicht enthalten.

Tore-pro-Spiel-Quoten

Zum Anzeigen abonnieren
Slovácko U19
České Budějovice U19

Wähle für jedes Team Gesamt, Heim oder Auswärts, um die Daten nach Spielort zu sehen

Slovácko U19 (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
České Budějovice U19 (Gesamt) (Heim) (Auswärts)

Unter 0.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Über 0.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Unter 1.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Über 1.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Unter 2.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Über 2.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Unter 3.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Über 3.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Unter 4.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Über 4.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert
Letzte 10 Spiele Letzte 5 Heimspiele Letzte 5 Auswärtsspiele | Letzte 10 Spiele Letzte 5 Heimspiele Letzte 5 Auswärtsspiele

Tabelle

1. Liga U19

Für diesen Wettbewerb wird keine Tabelle geführt.