Slovácko U19 vs České Budějovice U19: estatísticas H2H, forma, classificação e resultado ao vivo

Emblema de Slovácko U19
forma em casa
L L W L W
1. Liga U19
Stadion Širůch
Emblema de České Budějovice U19
forma fora
L W D L L

Análise do jogo por IA

Slovácko U19
České Budějovice U19

Escolha Geral, Casa ou Fora para cada equipa e veja os dados de acordo com o local do jogo

Coeficientes do jogo

Slovácko U19 (Geral) (Casa) (Fora)
České Budějovice U19 (Geral) (Casa) (Fora)
Coeficiente de vitória
1.65
2.00
1.30
2.80
4.30
1.30
Coeficiente Mais de 2.5
4.00
4.00
4.00
4.50
4.00
5.00
Coeficiente Ambas Marcam
3.60
2.90
4.30
4.65
4.30
5.00
Escala de coeficientes de 0 a 5. Valor mais alto = sinal mais forte.

Resumo da forma

Slovácko U19 (Geral) (Casa) (Fora)
České Budějovice U19 (Geral) (Casa) (Fora)
Forma 1X2
W L D W L
L L W L W
L L W D L
vs
L L W D W
W W W D W
L W D L L
Forma Mais de 2.5
O U O O O
O O O U O
U O O O O
vs
O O O U O
O O O U O
O O O O O
Forma Ambas Marcam
Y N Y N Y
N Y Y N N
N Y Y Y Y
vs
Y Y Y Y N
Y Y Y Y N
Y Y Y Y Y
Forma recente (últimos 5 jogos)

Perfil de golos

Média de golos totais/jogo
4.70 4.40 5.00 Slovácko U19 (Geral) (Casa) (Fora)
5.30 5.60 5.00 České Budějovice U19 (Geral) (Casa) (Fora)
České Budějovice U19 +0.60
České Budějovice U19 +0.90
České Budějovice U19 +0.30
České Budějovice U19 +0.90
České Budějovice U19 +1.20
České Budějovice U19 +0.60
České Budějovice U19 +0.30
České Budějovice U19 +0.60
Igual
Média de golos marcados/jogo
1.90 2.00 1.80 Slovácko U19 (Geral) (Casa) (Fora)
3.20 4.20 2.20 České Budějovice U19 (Geral) (Casa) (Fora)
České Budějovice U19 +1.30
České Budějovice U19 +2.30
České Budějovice U19 +0.30
České Budějovice U19 +1.20
České Budějovice U19 +2.20
České Budějovice U19 +0.20
České Budějovice U19 +1.40
České Budějovice U19 +2.40
České Budějovice U19 +0.40
Média de golos sofridos/jogo
2.80 2.40 3.20 Slovácko U19 (Geral) (Casa) (Fora)
2.10 1.40 2.80 České Budějovice U19 (Geral) (Casa) (Fora)
Melhor: České Budějovice U19
Melhor: České Budějovice U19
Igual
Melhor: České Budějovice U19
Melhor: České Budějovice U19
Melhor: Slovácko U19
Melhor: České Budějovice U19
Melhor: České Budějovice U19
Melhor: České Budějovice U19
Últimos 10 jogos Últimos 5 jogos em casa Últimos 5 jogos fora | Últimos 10 jogos Últimos 5 jogos em casa Últimos 5 jogos fora

Estatísticas detalhadas das equipas

Slovácko U19
České Budějovice U19

Escolha Geral, Casa ou Fora para cada equipa e veja os dados de acordo com o local do jogo

Slovácko U19 (Geral) (Casa) (Fora)
České Budějovice U19 (Geral) (Casa) (Fora)
Golos marcados/jogo 1.9 2 1.8 3.2 4.2 2.2
Golos sofridos/jogo 2.8 2.4 3.2 2.1 1.4 2.8
Golos totais/jogo 4.7 4.4 5 5.3 5.6 5
Taxa Ambas Marcam 60% 40% 80% 90% 80% 100%
Taxa de jogos sem sofrer golos 10% 20% 0% 10% 20% 0%
Últimos 10 jogos Últimos 5 jogos em casa Últimos 5 jogos fora | Últimos 10 jogos Últimos 5 jogos em casa Últimos 5 jogos fora

Jogos anteriores

Apenas jogos da 1. Liga U19 - jogos de taça e particulares não estão incluídos.

Taxas de golos por jogo

Subscreva para ver
Slovácko U19
České Budějovice U19

Escolha Geral, Casa ou Fora para cada equipa e veja os dados de acordo com o local do jogo

Slovácko U19 (Geral) (Casa) (Fora)
České Budějovice U19 (Geral) (Casa) (Fora)

Menos de 0.5

Total
Marcados
Sofridos

Mais de 0.5

Total
Marcados
Sofridos

Menos de 1.5

Total
Marcados
Sofridos

Mais de 1.5

Total
Marcados
Sofridos

Menos de 2.5

Total
Marcados
Sofridos

Mais de 2.5

Total
Marcados
Sofridos

Menos de 3.5

Total
Marcados
Sofridos

Mais de 3.5

Total
Marcados
Sofridos

Menos de 4.5

Total
Marcados
Sofridos

Mais de 4.5

Total
Marcados
Sofridos
Últimos 10 jogos Últimos 5 jogos em casa Últimos 5 jogos fora | Últimos 10 jogos Últimos 5 jogos em casa Últimos 5 jogos fora

Classificação

1. Liga U19

Esta competição não tem classificação disponível.