Teplice U19 vs Hradec Králové U19 H2H-Statistiken, Form, Tabelle und Live-Ergebnis

Logo von Teplice U19
Heimform
L W D L
1. Liga U19
Spielort noch offen
Logo von Hradec Králové U19
Auswärtsform
D D L W L

KI-Spielanalyse

Teplice U19
Hradec Králové U19

Wähle für jedes Team Gesamt, Heim oder Auswärts, um die Daten nach Spielort zu sehen

Spielkoeffizienten

Teplice U19 (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Hradec Králové U19 (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Sieg-Koeffizient
2.39
1.63
3.00
2.60
3.60
1.60
Über-2,5-Koeffizient
4.44
3.75
5.00
3.50
3.00
4.00
Beide-treffen-Koeffizient
4.22
4.13
4.30
3.45
3.60
3.30
Koeffizienten-Skala 0 - 5. Höherer Wert = stärkeres Signal.

Formcheck

Teplice U19 (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Hradec Králové U19 (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
1X2-Form
W L D L L
L W D L
W W W L L
vs
L W D L D
W W W D D
D D L W L
Über-2,5-Form
O O U O O
O O U O
O O O O O
vs
O O U O O
O U O U O
O U O O O
Beide-treffen-Form
Y Y Y N Y
Y Y Y N
Y N Y Y Y
vs
Y N Y Y Y
N N Y Y Y
Y N Y N Y
Aktuelle Form (letzte 5 Spiele)

Torprofil

Ø Tore insgesamt/Spiel
5.05 4.50 5.60 Teplice U19 (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
3.10 3.00 3.20 Hradec Králové U19 (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Teplice U19 +1.95
Teplice U19 +2.05
Teplice U19 +1.85
Teplice U19 +1.40
Teplice U19 +1.50
Teplice U19 +1.30
Teplice U19 +2.50
Teplice U19 +2.60
Teplice U19 +2.40
Ø erzielte Tore/Spiel
2.30 2.00 2.60 Teplice U19 (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
2.00 2.20 1.80 Hradec Králové U19 (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Teplice U19 +0.30
Teplice U19 +0.10
Teplice U19 +0.50
Gleichauf
Hradec Králové U19 +0.20
Teplice U19 +0.20
Teplice U19 +0.60
Teplice U19 +0.40
Teplice U19 +0.80
Ø Gegentore/Spiel
2.75 2.50 3.00 Teplice U19 (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
1.10 0.80 1.40 Hradec Králové U19 (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Hradec Králové U19 besser
Hradec Králové U19 besser
Hradec Králové U19 besser
Hradec Králové U19 besser
Hradec Králové U19 besser
Hradec Králové U19 besser
Hradec Králové U19 besser
Hradec Králové U19 besser
Hradec Králové U19 besser
Letzte 9 Spiele Letzte 4 Heimspiele Letzte 5 Auswärtsspiele | Letzte 10 Spiele Letzte 5 Heimspiele Letzte 5 Auswärtsspiele

Detaillierte Teamstatistiken

Teplice U19
Hradec Králové U19

Wähle für jedes Team Gesamt, Heim oder Auswärts, um die Daten nach Spielort zu sehen

Teplice U19 (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Hradec Králové U19 (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Erzielte Tore/Spiel 2.3 2 2.6 2 2.2 1.8
Gegentore/Spiel 2.75 2.5 3 1.1 0.8 1.4
Tore insgesamt/Spiel 5.05 4.5 5.6 3.1 3 3.2
Beide-treffen-Quote 78% 75% 80% 60% 60% 60%
Zu-null-Quote 10% 0% 20% 40% 40% 40%
Letzte 9 Spiele Letzte 4 Heimspiele Letzte 5 Auswärtsspiele | Letzte 10 Spiele Letzte 5 Heimspiele Letzte 5 Auswärtsspiele

Vergangene Spiele

Nur Ligaspiele (1. Liga U19) - Pokal- und Freundschaftsspiele sind nicht enthalten.

Tore-pro-Spiel-Quoten

Zum Anzeigen abonnieren
Teplice U19
Hradec Králové U19

Wähle für jedes Team Gesamt, Heim oder Auswärts, um die Daten nach Spielort zu sehen

Teplice U19 (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Hradec Králové U19 (Gesamt) (Heim) (Auswärts)

Unter 0.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Über 0.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Unter 1.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Über 1.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Unter 2.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Über 2.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Unter 3.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Über 3.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Unter 4.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Über 4.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert
Letzte 9 Spiele Letzte 4 Heimspiele Letzte 5 Auswärtsspiele | Letzte 10 Spiele Letzte 5 Heimspiele Letzte 5 Auswärtsspiele

Tabelle

1. Liga U19

Für diesen Wettbewerb wird keine Tabelle geführt.