Dienstag, 27 Oktober
-
Maidstone Utd
Ebbsfleet United
3.30 3.303.00 1.004.30 2.90 -
Dover
Chelmsford City
1.60 2.202.00 2.002.90 4.30 -
Braintree
Dagenham & Redbridge
1.00 1.304.00 1.004.30 2.20 -
Maidenhead
Horsham
0.90 2.902.00 3.003.60 4.00 -
Billericay Town
Hampton & Richmond
3.60 0.305.00 2.003.60 2.90 -
Truro City
Slough Town
3.30 1.002.00 3.002.90 3.60 -
Chesham United
Farnham Town
1.30 3.304.00 3.002.90 4.30 -
AFC Totton
Torquay
1.00 2.003.00 3.002.20 2.20 -
Dorking Wanderers
Hemel Hempstead Town
2.30 1.603.00 0.003.60 0.90 -
Tonbridge Angels
Folkestone Invicta
2.00 1.302.00 1.002.90 2.90 -
Walton & Hersham
Salisbury
0.30 2.603.00 2.002.90 4.30
Mittwoch, 28 Oktober
Samstag, 31 Oktober
-
Maidstone Utd
Slough Town
3.30 1.003.00 3.004.30 3.60 -
Dover
Farnham Town
1.60 3.302.00 3.002.90 4.30 -
Braintree
Hampton & Richmond
1.00 0.304.00 2.004.30 2.90 -
Maidenhead
Dagenham & Redbridge
0.90 1.302.00 1.003.60 2.20 -
Billericay Town
Hemel Hempstead Town
3.60 1.605.00 0.003.60 0.90 -
Truro City
Ebbsfleet United
3.30 3.302.00 1.002.90 2.90 -
Chesham United
Folkestone Invicta
1.30 1.304.00 1.002.90 2.90 -
AFC Totton
Chelmsford City
1.00 2.203.00 2.002.20 4.30 -
Farnborough
Horsham
2.00 2.901.00 3.001.50 4.00 -
Dorking Wanderers
Weston-super-Mare
2.30 1.303.00 3.003.60 3.30 -
Tonbridge Angels
Salisbury
2.00 2.602.00 2.002.90 4.30 -
Walton & Hersham
Torquay
0.30 2.003.00 3.002.90 2.20
Montag, 2 November
Tabelle für National League - South England
National League N/S: South
| # | Verein | S | G | U | V | T:G | T | Pkt | Form |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
Maidstone Utd
|
13 | 8 | 2 | 3 | 23:14 | +9 | 26 | L L W W D |
| 2 |
Ebbsfleet United
|
11 | 7 | 4 | 0 | 26:6 | +20 | 25 | W W W D W |
| 3 |
Truro City
|
12 | 7 | 3 | 2 | 21:11 | +10 | 24 | L W D W W |
| 4 |
Dagenham & Redbridge
|
13 | 7 | 2 | 4 | 12:9 | +3 | 23 | L W D L W |
| 5 |
Salisbury
|
12 | 6 | 4 | 2 | 21:9 | +12 | 22 | D W W W D |
| 6 |
Billericay Town
|
11 | 6 | 3 | 2 | 25:14 | +11 | 21 | D W W W |
| 7 |
Tonbridge Angels
|
13 | 6 | 3 | 4 | 24:14 | +10 | 21 | D L W W D |
| 8 |
Dorking Wanderers
|
12 | 5 | 5 | 2 | 26:18 | +8 | 20 | D D W D W |
| 9 |
Farnham Town
|
12 | 6 | 2 | 4 | 23:16 | +7 | 20 | W W D L W |
| 10 |
Folkestone Invicta
|
13 | 5 | 4 | 4 | 20:14 | +6 | 19 | L L D W W |
| 11 |
Dover
|
12 | 5 | 4 | 3 | 19:18 | +1 | 19 | W W W D D |
| 12 |
Weston-super-Mare
|
12 | 5 | 3 | 4 | 20:17 | +3 | 18 | W L D L |
| 13 |
Horsham
|
13 | 4 | 6 | 3 | 15:15 | 0 | 18 | D L W D W |
| 14 |
Torquay
|
12 | 4 | 5 | 3 | 19:16 | +3 | 17 | W D L W D |
| 15 |
Chelmsford City
|
11 | 2 | 9 | 0 | 17:11 | +6 | 15 | D D D W D |
| 16 |
Hemel Hempstead Town
|
13 | 3 | 5 | 5 | 11:14 | -3 | 14 | D W D L L |
| 17 |
Farnborough
|
12 | 4 | 2 | 6 | 10:19 | -9 | 14 | L D L W L |
| 18 |
Maidenhead
|
13 | 3 | 4 | 6 | 13:18 | -5 | 13 | D W L L L |
| 19 |
AFC Totton
|
13 | 4 | 1 | 8 | 12:24 | -12 | 13 | L L L L W |
| 20 |
Chesham United
|
12 | 3 | 1 | 8 | 16:26 | -10 | 10 | L W L L L |
| 21 |
Braintree
|
12 | 3 | 1 | 8 | 18:33 | -15 | 10 | L L L L L |
| 22 |
Hampton & Richmond
|
12 | 2 | 2 | 8 | 14:30 | -16 | 8 | W D L L L |
| 23 |
Walton & Hersham
|
12 | 2 | 2 | 8 | 10:28 | -18 | 8 | D D W W L |
| 24 |
Slough Town
|
13 | 1 | 1 | 11 | 13:34 | -21 | 4 | L D L L L |
- Promotion - National League
- Promotion - National League South (Play Offs: Semi-finals)
- Promotion - National League South (Play Offs: Quarter-finals)
- Relegation
| # | Verein | S | G | U | V | T:G | T | Pkt |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
Dagenham & Redbridge
|
7 | 5 | 1 | 1 | 8:2 | +6 | 16 |
| 2 |
Ebbsfleet United
|
7 | 4 | 3 | 0 | 19:4 | +15 | 15 |
| 3 |
Billericay Town
|
6 | 4 | 2 | 0 | 17:7 | +10 | 14 |
| 4 |
Folkestone Invicta
|
7 | 4 | 2 | 1 | 14:6 | +8 | 14 |
| 5 |
Weston-super-Mare
|
7 | 4 | 2 | 1 | 14:6 | +8 | 14 |
| 6 |
Salisbury
|
6 | 4 | 1 | 1 | 15:4 | +11 | 13 |
| 7 |
Torquay
|
7 | 2 | 5 | 0 | 13:8 | +5 | 11 |
| 8 |
Truro City
|
5 | 3 | 1 | 1 | 9:3 | +6 | 10 |
| 9 |
Farnham Town
|
7 | 3 | 1 | 3 | 16:11 | +5 | 10 |
| 10 |
Maidstone Utd
|
6 | 3 | 1 | 2 | 8:7 | +1 | 10 |
| 11 |
Dover
|
6 | 2 | 2 | 2 | 11:11 | 0 | 8 |
| 12 |
Horsham
|
7 | 2 | 2 | 3 | 7:9 | -2 | 8 |
| 13 |
Chelmsford City
|
5 | 1 | 4 | 0 | 5:4 | +1 | 7 |
| 14 |
Dorking Wanderers
|
5 | 2 | 1 | 2 | 10:10 | 0 | 7 |
| 15 |
Hampton & Richmond
|
6 | 2 | 1 | 3 | 12:14 | -2 | 7 |
| 16 |
Tonbridge Angels
|
6 | 2 | 0 | 4 | 8:8 | 0 | 6 |
| 17 |
Farnborough
|
5 | 2 | 0 | 3 | 3:7 | -4 | 6 |
| 18 |
AFC Totton
|
6 | 2 | 0 | 4 | 5:10 | -5 | 6 |
| 19 |
Braintree
|
7 | 2 | 0 | 5 | 8:16 | -8 | 6 |
| 20 |
Maidenhead
|
6 | 0 | 4 | 2 | 4:9 | -5 | 4 |
| 21 |
Chesham United
|
5 | 1 | 1 | 3 | 5:13 | -8 | 4 |
| 22 |
Hemel Hempstead Town
|
6 | 0 | 3 | 3 | 5:10 | -5 | 3 |
| 23 |
Slough Town
|
7 | 0 | 1 | 6 | 4:13 | -9 | 1 |
| 24 |
Walton & Hersham
|
5 | 0 | 1 | 4 | 3:13 | -10 | 1 |
| # | Verein | S | G | U | V | T:G | T | Pkt |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
Maidstone Utd
|
7 | 5 | 1 | 1 | 15:7 | +8 | 16 |
| 2 |
Tonbridge Angels
|
7 | 4 | 3 | 0 | 16:6 | +10 | 15 |
| 3 |
Truro City
|
7 | 4 | 2 | 1 | 12:8 | +4 | 14 |
| 4 |
Dorking Wanderers
|
7 | 3 | 4 | 0 | 16:8 | +8 | 13 |
| 5 |
Hemel Hempstead Town
|
7 | 3 | 2 | 2 | 6:4 | +2 | 11 |
| 6 |
Dover
|
6 | 3 | 2 | 1 | 8:7 | +1 | 11 |
| 7 |
Ebbsfleet United
|
4 | 3 | 1 | 0 | 7:2 | +5 | 10 |
| 8 |
Horsham
|
6 | 2 | 4 | 0 | 8:6 | +2 | 10 |
| 9 |
Farnham Town
|
5 | 3 | 1 | 1 | 7:5 | +2 | 10 |
| 10 |
Salisbury
|
6 | 2 | 3 | 1 | 6:5 | +1 | 9 |
| 11 |
Maidenhead
|
7 | 3 | 0 | 4 | 9:9 | 0 | 9 |
| 12 |
Chelmsford City
|
6 | 1 | 5 | 0 | 12:7 | +5 | 8 |
| 13 |
Farnborough
|
7 | 2 | 2 | 3 | 7:12 | -5 | 8 |
| 14 |
Billericay Town
|
5 | 2 | 1 | 2 | 8:7 | +1 | 7 |
| 15 |
Dagenham & Redbridge
|
6 | 2 | 1 | 3 | 4:7 | -3 | 7 |
| 16 |
AFC Totton
|
7 | 2 | 1 | 4 | 7:14 | -7 | 7 |
| 17 |
Walton & Hersham
|
7 | 2 | 1 | 4 | 7:15 | -8 | 7 |
| 18 |
Chesham United
|
7 | 2 | 0 | 5 | 11:13 | -2 | 6 |
| 19 |
Torquay
|
5 | 2 | 0 | 3 | 6:8 | -2 | 6 |
| 20 |
Folkestone Invicta
|
6 | 1 | 2 | 3 | 6:8 | -2 | 5 |
| 21 |
Weston-super-Mare
|
5 | 1 | 1 | 3 | 6:11 | -5 | 4 |
| 22 |
Braintree
|
5 | 1 | 1 | 3 | 10:17 | -7 | 4 |
| 23 |
Slough Town
|
6 | 1 | 0 | 5 | 9:21 | -12 | 3 |
| 24 |
Hampton & Richmond
|
6 | 0 | 1 | 5 | 2:16 | -14 | 1 |