Bourg-en-bresse 01 vs Fleury 91 H2H-Statistiken, Form, Tabelle und Live-Ergebnis

Logo von Bourg-en-bresse 01
Heimform
W L L L D
National 1
Stade Marcel-Verchère
Logo von Fleury 91
Auswärtsform
D W D L W

KI-Spielanalyse

Bourg-en-bresse 01
Fleury 91

Wähle für jedes Team Gesamt, Heim oder Auswärts, um die Daten nach Spielort zu sehen

Spielkoeffizienten

Bourg-en-bresse 01 (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Fleury 91 (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Sieg-Koeffizient
0.80
1.30
0.30
2.45
2.30
2.60
Über-2,5-Koeffizient
1.00
1.00
1.00
3.00
3.00
3.00
Beide-treffen-Koeffizient
2.90
2.90
2.90
4.30
4.30
4.30
Koeffizienten-Skala 0 - 5. Höherer Wert = stärkeres Signal.

Formcheck

Bourg-en-bresse 01 (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Fleury 91 (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
1X2-Form
L L D D L
W L L L D
L L L D L
vs
W W D L W
L W D L W
D W D L W
Über-2,5-Form
U U U U U
O U U U U
O U U U U
vs
O O U O O
U O U O O
O U U O O
Beide-treffen-Form
N N Y Y N
Y N N N Y
Y N N Y N
vs
Y Y Y Y Y
N Y Y Y Y
Y N Y Y Y
Aktuelle Form (letzte 5 Spiele)

Torprofil

Ø Tore insgesamt/Spiel
2.30 2.40 2.20 Bourg-en-bresse 01 (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
3.30 3.80 2.80 Fleury 91 (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Fleury 91 +1.00
Fleury 91 +1.50
Fleury 91 +0.50
Fleury 91 +0.90
Fleury 91 +1.40
Fleury 91 +0.40
Fleury 91 +1.10
Fleury 91 +1.60
Fleury 91 +0.60
Ø erzielte Tore/Spiel
0.60 0.80 0.40 Bourg-en-bresse 01 (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
1.90 2.20 1.60 Fleury 91 (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Fleury 91 +1.30
Fleury 91 +1.60
Fleury 91 +1.00
Fleury 91 +1.10
Fleury 91 +1.40
Fleury 91 +0.80
Fleury 91 +1.50
Fleury 91 +1.80
Fleury 91 +1.20
Ø Gegentore/Spiel
1.70 1.60 1.80 Bourg-en-bresse 01 (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
1.40 1.60 1.20 Fleury 91 (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Fleury 91 besser
Fleury 91 besser
Fleury 91 besser
Fleury 91 besser
Gleichauf
Fleury 91 besser
Fleury 91 besser
Fleury 91 besser
Fleury 91 besser
Letzte 10 Spiele Letzte 5 Heimspiele Letzte 5 Auswärtsspiele | Letzte 10 Spiele Letzte 5 Heimspiele Letzte 5 Auswärtsspiele

Detaillierte Teamstatistiken

Bourg-en-bresse 01
Fleury 91

Wähle für jedes Team Gesamt, Heim oder Auswärts, um die Daten nach Spielort zu sehen

Bourg-en-bresse 01 (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Fleury 91 (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Erzielte Tore/Spiel 0.6 0.8 0.4 1.9 2.2 1.6
Gegentore/Spiel 1.7 1.6 1.8 1.4 1.6 1.2
Tore insgesamt/Spiel 2.3 2.4 2.2 3.3 3.8 2.8
Beide-treffen-Quote 40% 40% 40% 80% 80% 80%
Zu-null-Quote 0% 0% 0% 10% 0% 20%
Letzte 10 Spiele Letzte 5 Heimspiele Letzte 5 Auswärtsspiele | Letzte 10 Spiele Letzte 5 Heimspiele Letzte 5 Auswärtsspiele

Vergangene Spiele

Nur Ligaspiele (National 1) - Pokal- und Freundschaftsspiele sind nicht enthalten.

Tore-pro-Spiel-Quoten

Zum Anzeigen abonnieren
Bourg-en-bresse 01
Fleury 91

Wähle für jedes Team Gesamt, Heim oder Auswärts, um die Daten nach Spielort zu sehen

Bourg-en-bresse 01 (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Fleury 91 (Gesamt) (Heim) (Auswärts)

Unter 0.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Über 0.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Unter 1.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Über 1.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Unter 2.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Über 2.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Unter 3.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Über 3.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Unter 4.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Über 4.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert
Letzte 10 Spiele Letzte 5 Heimspiele Letzte 5 Auswärtsspiele | Letzte 10 Spiele Letzte 5 Heimspiele Letzte 5 Auswärtsspiele

Spielvorhersagen

3 Vorhersagen für dieses Spiel

France - National 1
2026-10-17 13:45:00
Bourg-en-bresse 01 logo
Bourg-en-bresse 01
versus
Fleury 91 logo
Fleury 91
Zum Anzeigen abonnieren
Quote 1.24
Konfidenz: 90%
France - National 1
2026-10-17 13:45:00
Bourg-en-bresse 01 logo
Bourg-en-bresse 01
versus
Fleury 91 logo
Fleury 91
Zum Anzeigen abonnieren
Quote 1.17
Konfidenz: 90%
France - National 1
2026-10-17 13:45:00
Bourg-en-bresse 01 logo
Bourg-en-bresse 01
versus
Fleury 91 logo
Fleury 91
Zum Anzeigen abonnieren
Quote 1.30
Konfidenz: 75%

Tabelle

National 1 · National

Zur Liga
# Verein S G U V T:G T Pkt Form
1 La Roche VF 10 6 3 1 16:10 +6 21 D W W W L
2 Rouen 9 6 2 1 17:5 +12 20 D W W L W
3 Caen 10 6 0 4 19:13 +6 18 W L W L W
4 Concarneau 9 4 4 1 12:8 +4 16 D W W D W
5 Versailles 9 5 1 3 13:12 +1 16 L W D W W
6 Amiens 9 4 3 2 12:3 +9 15 W D W D W
7 Cannes 9 3 6 0 11:4 +7 15 W D D D W
8 Le Puy Foot 9 4 1 4 11:9 +2 13 D L W L W
9 Thionville Lusitanos 9 3 3 3 14:14 0 12 D L D L L
10 Fleury 91 9 3 3 3 15:12 +3 12 W W D L W
11 Gobelins 9 3 3 3 7:9 -2 12 D L D W L
12 Bastia 9 3 2 4 7:11 -4 11 L W D L D
13 Quevilly 9 2 4 3 8:12 -4 10 D W D D L
14 Orleans 9 2 3 4 7:11 -4 9 D L L D D
15 Valenciennes 9 2 2 5 9:14 -5 8 D L L W L
16 Aubagne 9 2 1 6 6:12 -6 7 D L L W L
17 Bourg-en-bresse 01 9 1 2 6 5:15 -10 5 L L D D L
18 Villefranche 9 1 1 7 7:22 -15 4 L D L L L
  • Promotion - Ligue 2
  • Promotion - Ligue 2 (Promotion)
  • Relegation
# Verein S G U V T:G T Pkt
1 Caen 6 5 0 1 12:4 +8 15
2 Rouen 5 3 2 0 7:1 +6 11
3 La Roche VF 5 3 2 0 11:7 +4 11
4 Gobelins 5 3 2 0 5:2 +3 11
5 Le Puy Foot 4 3 1 0 7:2 +5 10
6 Concarneau 5 3 1 1 8:5 +3 10
7 Amiens 4 3 0 1 8:1 +7 9
8 Cannes 4 2 2 0 6:2 +4 8
9 Fleury 91 6 2 2 2 11:8 +3 8
10 Quevilly 4 2 2 0 6:4 +2 8
11 Valenciennes 4 2 1 1 5:3 +2 7
12 Versailles 4 2 1 1 2:3 -1 7
13 Villefranche 4 1 1 2 3:4 -1 4
14 Thionville Lusitanos 4 1 1 2 6:10 -4 4
15 Bourg-en-bresse 01 5 1 1 3 4:8 -4 4
16 Aubagne 4 1 0 3 3:6 -3 3
17 Bastia 5 0 2 3 4:10 -6 2
18 Orleans 4 0 1 3 1:7 -6 1
# Verein S G U V T:G T Pkt
1 La Roche VF 5 3 1 1 5:3 +2 10
2 Rouen 4 3 0 1 10:4 +6 9
3 Versailles 5 3 0 2 11:9 +2 9
4 Bastia 4 3 0 1 3:1 +2 9
5 Thionville Lusitanos 5 2 2 1 8:4 +4 8
6 Orleans 5 2 2 1 6:4 +2 8
7 Cannes 5 1 4 0 5:2 +3 7
8 Amiens 5 1 3 1 4:2 +2 6
9 Concarneau 4 1 3 0 4:3 +1 6
10 Fleury 91 3 1 1 1 4:4 0 4
11 Aubagne 5 1 1 3 3:6 -3 4
12 Caen 4 1 0 3 7:9 -2 3
13 Le Puy Foot 5 1 0 4 4:7 -3 3
14 Quevilly 5 0 2 3 2:8 -6 2
15 Gobelins 4 0 1 3 2:7 -5 1
16 Bourg-en-bresse 01 4 0 1 3 1:7 -6 1
17 Valenciennes 5 0 1 4 4:11 -7 1
18 Villefranche 5 0 0 5 4:18 -14 0

Aufstellungen

Aufstellungen folgen in Kürze

Sobald die Aufstellungen beider Teams feststehen, findest du sie hier - meist etwa 1 Stunde vor Anpfiff.