Dieppe vs Racing Colombes 92 H2H-Statistiken, Form, Tabelle und Live-Ergebnis

Logo von Dieppe
Heimform
D W L
National 2 - Group A
Stade Jean Dasnias
Logo von Racing Colombes 92
Auswärtsform
W W W W

KI-Spielanalyse

Dieppe
Racing Colombes 92

Wähle für jedes Team Gesamt, Heim oder Auswärts, um die Daten nach Spielort zu sehen

Spielkoeffizienten

Dieppe (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Racing Colombes 92 (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Sieg-Koeffizient
2.42
2.17
2.67
3.58
0.75
5.00
Über-2,5-Koeffizient
0.83
1.67
0.00
2.50
2.50
2.50
Beide-treffen-Koeffizient
3.83
3.83
3.83
3.00
2.50
3.25
Koeffizienten-Skala 0 - 5. Höherer Wert = stärkeres Signal.

Formcheck

Dieppe (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Racing Colombes 92 (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
1X2-Form
D W W D L
D W L
D W D
vs
L W W D W
L D
W W W W
Über-2,5-Form
U U U U O
U U O
U U U
vs
O U O U U
O U
O U O U
Beide-treffen-Form
Y N N Y Y
Y N Y
Y N Y
vs
Y N Y N N
Y N
Y N Y N
Aktuelle Form (letzte 5 Spiele)

Torprofil

Ø Tore insgesamt/Spiel
2.17 2.67 1.67 Dieppe (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
2.25 1.50 3.00 Racing Colombes 92 (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Racing Colombes 92 +0.08
Dieppe +0.67
Racing Colombes 92 +0.83
Dieppe +0.42
Dieppe +1.17
Racing Colombes 92 +0.33
Racing Colombes 92 +0.58
Dieppe +0.17
Racing Colombes 92 +1.33
Ø erzielte Tore/Spiel
1.17 1.33 1.00 Dieppe (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
1.38 0.50 2.25 Racing Colombes 92 (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Racing Colombes 92 +0.21
Dieppe +0.67
Racing Colombes 92 +1.08
Racing Colombes 92 +0.05
Dieppe +0.83
Racing Colombes 92 +0.92
Racing Colombes 92 +0.38
Dieppe +0.50
Racing Colombes 92 +1.25
Ø Gegentore/Spiel
1.00 1.33 0.67 Dieppe (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
0.88 1.00 0.75 Racing Colombes 92 (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Racing Colombes 92 besser
Gleichauf
Racing Colombes 92 besser
Racing Colombes 92 besser
Racing Colombes 92 besser
Racing Colombes 92 besser
Dieppe besser
Dieppe besser
Dieppe besser
Letzte 6 Spiele Letzte 3 Heimspiele Letzte 3 Auswärtsspiele | Letzte 6 Spiele Letzte 2 Heimspiele Letzte 4 Auswärtsspiele

Detaillierte Teamstatistiken

Dieppe
Racing Colombes 92

Wähle für jedes Team Gesamt, Heim oder Auswärts, um die Daten nach Spielort zu sehen

Dieppe (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Racing Colombes 92 (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Erzielte Tore/Spiel 1.17 1.33 1 1.38 0.5 2.25
Gegentore/Spiel 1 1.33 0.67 0.88 1 0.75
Tore insgesamt/Spiel 2.17 2.67 1.67 2.25 1.5 3
Beide-treffen-Quote 67% 67% 67% 50% 50% 50%
Zu-null-Quote 33% 33% 33% 50% 50% 50%
Letzte 6 Spiele Letzte 3 Heimspiele Letzte 3 Auswärtsspiele | Letzte 6 Spiele Letzte 2 Heimspiele Letzte 4 Auswärtsspiele

Vergangene Spiele

Nur Ligaspiele (National 2 - Group A) - Pokal- und Freundschaftsspiele sind nicht enthalten.

Tore-pro-Spiel-Quoten

Zum Anzeigen abonnieren
Dieppe
Racing Colombes 92

Wähle für jedes Team Gesamt, Heim oder Auswärts, um die Daten nach Spielort zu sehen

Dieppe (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Racing Colombes 92 (Gesamt) (Heim) (Auswärts)

Unter 0.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Über 0.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Unter 1.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Über 1.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Unter 2.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Über 2.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Unter 3.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Über 3.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Unter 4.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Über 4.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert
Letzte 6 Spiele Letzte 3 Heimspiele Letzte 3 Auswärtsspiele | Letzte 6 Spiele Letzte 2 Heimspiele Letzte 4 Auswärtsspiele

Tabelle

National 2 - Group A · National 2: Group A

Zur Liga
# Verein S G U V T:G T Pkt Form
1 Furiani-Agliani 6 4 2 0 14:4 +10 14 D W W W W
2 St Maur Lusitanos 6 4 2 0 10:5 +5 14 W W W D W
3 Racing Colombes 92 6 4 1 1 10:5 +5 13 L W W D W
4 Feignies-Aulnoye 6 3 3 0 6:3 +3 12 D D W W W
5 Chambly Thelle FC 6 4 0 2 10:5 +5 12 W W L W L
6 Creteil 6 3 2 1 6:3 +3 11 D L D W W
7 Dieppe 6 2 3 1 7:6 +1 9 D W W D L
8 Biesheim 6 2 2 2 11:7 +4 8 L D L W W
9 Haguenau 6 2 0 4 6:9 -3 6 W L W L L
10 Montlouis 6 1 3 2 6:9 -3 6 D L D L W
11 Epinal 6 1 2 3 5:6 -1 5 D W L L L
12 Le Pays du Valois 6 1 2 3 9:11 -2 5 D L D L W
13 Bastia-Borgo 6 1 2 3 6:10 -4 5 D L L W L
14 Colmar 6 1 2 3 4:9 -5 5 W D D L L
15 St-Pryvé St-Hilaire 6 0 3 3 5:8 -3 3 L D L D L
16 Chantilly 6 0 1 5 4:19 -15 1 L L L L L
  • Promotion - Ligue 3
  • Relegation
# Verein S G U V T:G T Pkt
1 Furiani-Agliani 4 3 1 0 9:3 +6 10
2 St Maur Lusitanos 3 3 0 0 7:3 +4 9
3 Feignies-Aulnoye 3 2 1 0 4:2 +2 7
4 Chambly Thelle FC 2 2 0 0 6:1 +5 6
5 Creteil 3 2 0 1 4:2 +2 6
6 Biesheim 3 1 2 0 7:4 +3 5
7 Montlouis 3 1 2 0 1:0 +1 5
8 Epinal 4 1 1 2 5:5 0 4
9 Dieppe 3 1 1 1 4:4 0 4
10 Colmar 3 1 1 1 3:3 0 4
11 St-Pryvé St-Hilaire 3 0 3 0 3:3 0 3
12 Racing Colombes 92 2 0 1 1 1:2 -1 1
13 Bastia-Borgo 2 0 1 1 2:4 -2 1
14 Chantilly 4 0 1 3 2:12 -10 1
15 Haguenau 3 0 0 3 0:3 -3 0
16 Le Pays du Valois 3 0 0 3 3:7 -4 0
# Verein S G U V T:G T Pkt
1 Racing Colombes 92 4 4 0 0 9:3 +6 12
2 Haguenau 3 2 0 1 6:6 0 6
3 Chambly Thelle FC 4 2 0 2 4:4 0 6
4 Le Pays du Valois 3 1 2 0 6:4 +2 5
5 St Maur Lusitanos 3 1 2 0 3:2 +1 5
6 Dieppe 3 1 2 0 3:2 +1 5
7 Feignies-Aulnoye 3 1 2 0 2:1 +1 5
8 Creteil 3 1 2 0 2:1 +1 5
9 Furiani-Agliani 2 1 1 0 5:1 +4 4
10 Bastia-Borgo 4 1 1 2 4:6 -2 4
11 Biesheim 3 1 0 2 4:3 +1 3
12 Epinal 2 0 1 1 0:1 -1 1
13 Montlouis 3 0 1 2 5:9 -4 1
14 Colmar 3 0 1 2 1:6 -5 1
15 St-Pryvé St-Hilaire 3 0 0 3 2:5 -3 0
16 Chantilly 2 0 0 2 2:7 -5 0

Aufstellungen

Aufstellungen folgen in Kürze

Sobald die Aufstellungen beider Teams feststehen, findest du sie hier - meist etwa 1 Stunde vor Anpfiff.