Dieppe vs Racing Colombes 92: estadísticas H2H, forma, clasificación y resultado en directo

Escudo de Dieppe
forma como local
D W L
National 2 - Group A
Stade Jean Dasnias
Escudo de Racing Colombes 92
forma como visitante
W W W W

Análisis del partido con IA

Dieppe
Racing Colombes 92

Elige General, Local o Visitante para cada equipo y verás los datos según dónde juega

Coeficientes del partido

Dieppe (General) (Local) (Visitante)
Racing Colombes 92 (General) (Local) (Visitante)
Coeficiente de victoria
2.42
2.17
2.67
3.58
0.75
5.00
Coeficiente Más de 2.5
0.83
1.67
0.00
2.50
2.50
2.50
Coeficiente AEM
3.83
3.83
3.83
3.00
2.50
3.25
Escala de coeficientes de 0 a 5. Cuanto más alto el valor, más fuerte la señal.

Resumen de forma

Dieppe (General) (Local) (Visitante)
Racing Colombes 92 (General) (Local) (Visitante)
Forma 1X2
D W W D L
D W L
D W D
vs
L W W D W
L D
W W W W
Forma Más de 2.5
U U U U O
U U O
U U U
vs
O U O U U
O U
O U O U
Forma AEM
Y N N Y Y
Y N Y
Y N Y
vs
Y N Y N N
Y N
Y N Y N
Forma reciente (últimos 5 partidos)

Perfil goleador

Promedio total de goles/partido
2.17 2.67 1.67 Dieppe (General) (Local) (Visitante)
2.25 1.50 3.00 Racing Colombes 92 (General) (Local) (Visitante)
Racing Colombes 92 +0.08
Dieppe +0.67
Racing Colombes 92 +0.83
Dieppe +0.42
Dieppe +1.17
Racing Colombes 92 +0.33
Racing Colombes 92 +0.58
Dieppe +0.17
Racing Colombes 92 +1.33
Promedio de goles anotados/partido
1.17 1.33 1.00 Dieppe (General) (Local) (Visitante)
1.38 0.50 2.25 Racing Colombes 92 (General) (Local) (Visitante)
Racing Colombes 92 +0.21
Dieppe +0.67
Racing Colombes 92 +1.08
Racing Colombes 92 +0.05
Dieppe +0.83
Racing Colombes 92 +0.92
Racing Colombes 92 +0.38
Dieppe +0.50
Racing Colombes 92 +1.25
Promedio de goles recibidos/partido
1.00 1.33 0.67 Dieppe (General) (Local) (Visitante)
0.88 1.00 0.75 Racing Colombes 92 (General) (Local) (Visitante)
Mejor: Racing Colombes 92
Igualados
Mejor: Racing Colombes 92
Mejor: Racing Colombes 92
Mejor: Racing Colombes 92
Mejor: Racing Colombes 92
Mejor: Dieppe
Mejor: Dieppe
Mejor: Dieppe
Últimos 6 partidos Últimos 3 partidos en casa Últimos 3 partidos fuera | Últimos 6 partidos Últimos 2 partidos en casa Últimos 4 partidos fuera

Estadísticas detalladas de los equipos

Dieppe
Racing Colombes 92

Elige General, Local o Visitante para cada equipo y verás los datos según dónde juega

Dieppe (General) (Local) (Visitante)
Racing Colombes 92 (General) (Local) (Visitante)
Goles anotados/partido 1.17 1.33 1 1.38 0.5 2.25
Goles recibidos/partido 1 1.33 0.67 0.88 1 0.75
Goles totales/partido 2.17 2.67 1.67 2.25 1.5 3
Tasa de AEM 67% 67% 67% 50% 50% 50%
Tasa de porterías a cero 33% 33% 33% 50% 50% 50%
Últimos 6 partidos Últimos 3 partidos en casa Últimos 3 partidos fuera | Últimos 6 partidos Últimos 2 partidos en casa Últimos 4 partidos fuera

Partidos anteriores

Solo partidos de National 2 - Group A - no se incluyen copas ni amistosos.

Promedio de goles por partido

Suscríbete para ver
Dieppe
Racing Colombes 92

Elige General, Local o Visitante para cada equipo y verás los datos según dónde juega

Dieppe (General) (Local) (Visitante)
Racing Colombes 92 (General) (Local) (Visitante)

Menos 0.5

Total
Anotados
Recibidos

Más 0.5

Total
Anotados
Recibidos

Menos 1.5

Total
Anotados
Recibidos

Más 1.5

Total
Anotados
Recibidos

Menos 2.5

Total
Anotados
Recibidos

Más 2.5

Total
Anotados
Recibidos

Menos 3.5

Total
Anotados
Recibidos

Más 3.5

Total
Anotados
Recibidos

Menos 4.5

Total
Anotados
Recibidos

Más 4.5

Total
Anotados
Recibidos
Últimos 6 partidos Últimos 3 partidos en casa Últimos 3 partidos fuera | Últimos 6 partidos Últimos 2 partidos en casa Últimos 4 partidos fuera

Clasificación

National 2 - Group A · National 2: Group A

Ver liga
# Club J G E P GaF:GeC DdG Pts Forma
1 Furiani-Agliani 6 4 2 0 14:4 +10 14 D W W W W
2 St Maur Lusitanos 6 4 2 0 10:5 +5 14 W W W D W
3 Racing Colombes 92 6 4 1 1 10:5 +5 13 L W W D W
4 Feignies-Aulnoye 6 3 3 0 6:3 +3 12 D D W W W
5 Chambly Thelle FC 6 4 0 2 10:5 +5 12 W W L W L
6 Creteil 6 3 2 1 6:3 +3 11 D L D W W
7 Dieppe 6 2 3 1 7:6 +1 9 D W W D L
8 Biesheim 6 2 2 2 11:7 +4 8 L D L W W
9 Haguenau 6 2 0 4 6:9 -3 6 W L W L L
10 Montlouis 6 1 3 2 6:9 -3 6 D L D L W
11 Epinal 6 1 2 3 5:6 -1 5 D W L L L
12 Le Pays du Valois 6 1 2 3 9:11 -2 5 D L D L W
13 Bastia-Borgo 6 1 2 3 6:10 -4 5 D L L W L
14 Colmar 6 1 2 3 4:9 -5 5 W D D L L
15 St-Pryvé St-Hilaire 6 0 3 3 5:8 -3 3 L D L D L
16 Chantilly 6 0 1 5 4:19 -15 1 L L L L L
  • Promotion - Ligue 3
  • Relegation
# Club J G E P GaF:GeC DdG Pts
1 Furiani-Agliani 4 3 1 0 9:3 +6 10
2 St Maur Lusitanos 3 3 0 0 7:3 +4 9
3 Feignies-Aulnoye 3 2 1 0 4:2 +2 7
4 Chambly Thelle FC 2 2 0 0 6:1 +5 6
5 Creteil 3 2 0 1 4:2 +2 6
6 Biesheim 3 1 2 0 7:4 +3 5
7 Montlouis 3 1 2 0 1:0 +1 5
8 Epinal 4 1 1 2 5:5 0 4
9 Dieppe 3 1 1 1 4:4 0 4
10 Colmar 3 1 1 1 3:3 0 4
11 St-Pryvé St-Hilaire 3 0 3 0 3:3 0 3
12 Racing Colombes 92 2 0 1 1 1:2 -1 1
13 Bastia-Borgo 2 0 1 1 2:4 -2 1
14 Chantilly 4 0 1 3 2:12 -10 1
15 Haguenau 3 0 0 3 0:3 -3 0
16 Le Pays du Valois 3 0 0 3 3:7 -4 0
# Club J G E P GaF:GeC DdG Pts
1 Racing Colombes 92 4 4 0 0 9:3 +6 12
2 Haguenau 3 2 0 1 6:6 0 6
3 Chambly Thelle FC 4 2 0 2 4:4 0 6
4 Le Pays du Valois 3 1 2 0 6:4 +2 5
5 St Maur Lusitanos 3 1 2 0 3:2 +1 5
6 Dieppe 3 1 2 0 3:2 +1 5
7 Feignies-Aulnoye 3 1 2 0 2:1 +1 5
8 Creteil 3 1 2 0 2:1 +1 5
9 Furiani-Agliani 2 1 1 0 5:1 +4 4
10 Bastia-Borgo 4 1 1 2 4:6 -2 4
11 Biesheim 3 1 0 2 4:3 +1 3
12 Epinal 2 0 1 1 0:1 -1 1
13 Montlouis 3 0 1 2 5:9 -4 1
14 Colmar 3 0 1 2 1:6 -5 1
15 St-Pryvé St-Hilaire 3 0 0 3 2:5 -3 0
16 Chantilly 2 0 0 2 2:7 -5 0

Alineaciones

Alineaciones en breve

Verás aquí las alineaciones de ambos equipos en cuanto se anuncien, normalmente alrededor de 1 hora antes del inicio.