St-Pryvé St-Hilaire vs Biesheim H2H-Statistiken, Form, Tabelle und Live-Ergebnis

Logo von St-Pryvé St-Hilaire
Heimform
D D D
National 2 - Group A
Stade du Grand Clos
Logo von Biesheim
Auswärtsform
L L W

KI-Spielanalyse

St-Pryvé St-Hilaire
Biesheim

Wähle für jedes Team Gesamt, Heim oder Auswärts, um die Daten nach Spielort zu sehen

Spielkoeffizienten

St-Pryvé St-Hilaire (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Biesheim (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Sieg-Koeffizient
0.75
1.50
0.00
2.17
2.67
1.67
Über-2,5-Koeffizient
1.67
0.00
3.33
1.67
1.67
1.67
Beide-treffen-Koeffizient
4.42
5.00
3.83
3.25
5.00
1.50
Koeffizienten-Skala 0 - 5. Höherer Wert = stärkeres Signal.

Formcheck

St-Pryvé St-Hilaire (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Biesheim (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
1X2-Form
L D L D L
D D D
L L L
vs
L D L W W
D D W
L L W
Über-2,5-Form
O U O U U
U U U
O O U
vs
U U U O O
U U O
U U O
Beide-treffen-Form
Y Y Y Y N
Y Y Y
Y Y N
vs
N Y N Y N
Y Y Y
N N N
Aktuelle Form (letzte 5 Spiele)

Torprofil

Ø Tore insgesamt/Spiel
2.17 2.00 2.33 St-Pryvé St-Hilaire (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
3.00 3.67 2.33 Biesheim (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Biesheim +0.83
Biesheim +1.50
Biesheim +0.16
Biesheim +1.00
Biesheim +1.67
Biesheim +0.33
Biesheim +0.67
Biesheim +1.34
Gleichauf
Ø erzielte Tore/Spiel
0.83 1.00 0.67 St-Pryvé St-Hilaire (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
1.83 2.33 1.33 Biesheim (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Biesheim +1.00
Biesheim +1.50
Biesheim +0.50
Biesheim +0.83
Biesheim +1.33
Biesheim +0.33
Biesheim +1.16
Biesheim +1.66
Biesheim +0.66
Ø Gegentore/Spiel
1.33 1.00 1.67 St-Pryvé St-Hilaire (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
1.17 1.33 1.00 Biesheim (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Biesheim besser
Gleichauf
Biesheim besser
St-Pryvé St-Hilaire besser
St-Pryvé St-Hilaire besser
Gleichauf
Biesheim besser
Biesheim besser
Biesheim besser
Letzte 6 Spiele Letzte 3 Heimspiele Letzte 3 Auswärtsspiele | Letzte 6 Spiele Letzte 3 Heimspiele Letzte 3 Auswärtsspiele

Detaillierte Teamstatistiken

St-Pryvé St-Hilaire
Biesheim

Wähle für jedes Team Gesamt, Heim oder Auswärts, um die Daten nach Spielort zu sehen

St-Pryvé St-Hilaire (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Biesheim (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Erzielte Tore/Spiel 0.83 1 0.67 1.83 2.33 1.33
Gegentore/Spiel 1.33 1 1.67 1.17 1.33 1
Tore insgesamt/Spiel 2.17 2 2.33 3 3.67 2.33
Beide-treffen-Quote 83% 100% 67% 50% 100% 0%
Zu-null-Quote 0% 0% 0% 17% 0% 33%
Letzte 6 Spiele Letzte 3 Heimspiele Letzte 3 Auswärtsspiele | Letzte 6 Spiele Letzte 3 Heimspiele Letzte 3 Auswärtsspiele

Vergangene Spiele

Nur Ligaspiele (National 2 - Group A) - Pokal- und Freundschaftsspiele sind nicht enthalten.

Tore-pro-Spiel-Quoten

Zum Anzeigen abonnieren
St-Pryvé St-Hilaire
Biesheim

Wähle für jedes Team Gesamt, Heim oder Auswärts, um die Daten nach Spielort zu sehen

St-Pryvé St-Hilaire (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Biesheim (Gesamt) (Heim) (Auswärts)

Unter 0.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Über 0.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Unter 1.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Über 1.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Unter 2.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Über 2.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Unter 3.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Über 3.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Unter 4.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Über 4.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert
Letzte 6 Spiele Letzte 3 Heimspiele Letzte 3 Auswärtsspiele | Letzte 6 Spiele Letzte 3 Heimspiele Letzte 3 Auswärtsspiele

Tabelle

National 2 - Group A · National 2: Group A

Zur Liga
# Verein S G U V T:G T Pkt Form
1 Furiani-Agliani 6 4 2 0 14:4 +10 14 D W W W W
2 St Maur Lusitanos 6 4 2 0 10:5 +5 14 W W W D W
3 Racing Colombes 92 6 4 1 1 10:5 +5 13 L W W D W
4 Feignies-Aulnoye 6 3 3 0 6:3 +3 12 D D W W W
5 Chambly Thelle FC 6 4 0 2 10:5 +5 12 W W L W L
6 Creteil 6 3 2 1 6:3 +3 11 D L D W W
7 Dieppe 6 2 3 1 7:6 +1 9 D W W D L
8 Biesheim 6 2 2 2 11:7 +4 8 L D L W W
9 Haguenau 6 2 0 4 6:9 -3 6 W L W L L
10 Montlouis 6 1 3 2 6:9 -3 6 D L D L W
11 Epinal 6 1 2 3 5:6 -1 5 D W L L L
12 Le Pays du Valois 6 1 2 3 9:11 -2 5 D L D L W
13 Bastia-Borgo 6 1 2 3 6:10 -4 5 D L L W L
14 Colmar 6 1 2 3 4:9 -5 5 W D D L L
15 St-Pryvé St-Hilaire 6 0 3 3 5:8 -3 3 L D L D L
16 Chantilly 6 0 1 5 4:19 -15 1 L L L L L
  • Promotion - Ligue 3
  • Relegation
# Verein S G U V T:G T Pkt
1 Furiani-Agliani 4 3 1 0 9:3 +6 10
2 St Maur Lusitanos 3 3 0 0 7:3 +4 9
3 Feignies-Aulnoye 3 2 1 0 4:2 +2 7
4 Chambly Thelle FC 2 2 0 0 6:1 +5 6
5 Creteil 3 2 0 1 4:2 +2 6
6 Biesheim 3 1 2 0 7:4 +3 5
7 Montlouis 3 1 2 0 1:0 +1 5
8 Epinal 4 1 1 2 5:5 0 4
9 Dieppe 3 1 1 1 4:4 0 4
10 Colmar 3 1 1 1 3:3 0 4
11 St-Pryvé St-Hilaire 3 0 3 0 3:3 0 3
12 Racing Colombes 92 2 0 1 1 1:2 -1 1
13 Bastia-Borgo 2 0 1 1 2:4 -2 1
14 Chantilly 4 0 1 3 2:12 -10 1
15 Haguenau 3 0 0 3 0:3 -3 0
16 Le Pays du Valois 3 0 0 3 3:7 -4 0
# Verein S G U V T:G T Pkt
1 Racing Colombes 92 4 4 0 0 9:3 +6 12
2 Haguenau 3 2 0 1 6:6 0 6
3 Chambly Thelle FC 4 2 0 2 4:4 0 6
4 Le Pays du Valois 3 1 2 0 6:4 +2 5
5 St Maur Lusitanos 3 1 2 0 3:2 +1 5
6 Dieppe 3 1 2 0 3:2 +1 5
7 Feignies-Aulnoye 3 1 2 0 2:1 +1 5
8 Creteil 3 1 2 0 2:1 +1 5
9 Furiani-Agliani 2 1 1 0 5:1 +4 4
10 Bastia-Borgo 4 1 1 2 4:6 -2 4
11 Biesheim 3 1 0 2 4:3 +1 3
12 Epinal 2 0 1 1 0:1 -1 1
13 Montlouis 3 0 1 2 5:9 -4 1
14 Colmar 3 0 1 2 1:6 -5 1
15 St-Pryvé St-Hilaire 3 0 0 3 2:5 -3 0
16 Chantilly 2 0 0 2 2:7 -5 0

Aufstellungen

Aufstellungen folgen in Kürze

Sobald die Aufstellungen beider Teams feststehen, findest du sie hier - meist etwa 1 Stunde vor Anpfiff.