Chateauroux vs Rumilly Vallières H2H-Statistiken, Form, Tabelle und Live-Ergebnis

Logo von Chateauroux
Heimform
L L
National 2 - Group C
Stade Gaston Petit
Logo von Rumilly Vallières
Auswärtsform
L W W L L

KI-Spielanalyse

Chateauroux
Rumilly Vallières

Wähle für jedes Team Gesamt, Heim oder Auswärts, um die Daten nach Spielort zu sehen

Spielkoeffizienten

Chateauroux (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Rumilly Vallières (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Sieg-Koeffizient
0.90
0.00
1.50
2.50
3.00
2.00
Über-2,5-Koeffizient
0.00
0.00
0.00
4.50
5.00
4.00
Beide-treffen-Koeffizient
1.60
1.50
1.67
3.95
3.60
4.30
Koeffizienten-Skala 0 - 5. Höherer Wert = stärkeres Signal.

Formcheck

Chateauroux (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Rumilly Vallières (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
1X2-Form
D L D L D
L L
D D D
vs
W L L L W
L W W L W
L W W L L
Über-2,5-Form
U U U U U
U U
U U U
vs
O O O U O
O O O O O
O O O O U
Beide-treffen-Form
N N Y N N
N N
N Y N
vs
N Y N N Y
Y Y N N Y
Y Y Y Y N
Aktuelle Form (letzte 5 Spiele)

Torprofil

Ø Tore insgesamt/Spiel
0.83 1.00 0.67 Chateauroux (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
3.80 4.00 3.60 Rumilly Vallières (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Rumilly Vallières +2.97
Rumilly Vallières +3.17
Rumilly Vallières +2.77
Rumilly Vallières +2.80
Rumilly Vallières +3.00
Rumilly Vallières +2.60
Rumilly Vallières +3.13
Rumilly Vallières +3.33
Rumilly Vallières +2.93
Ø erzielte Tore/Spiel
0.17 0.00 0.33 Chateauroux (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
2.20 2.20 2.20 Rumilly Vallières (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Rumilly Vallières +2.03
Rumilly Vallières +2.03
Rumilly Vallières +2.03
Rumilly Vallières +2.20
Rumilly Vallières +2.20
Rumilly Vallières +2.20
Rumilly Vallières +1.87
Rumilly Vallières +1.87
Rumilly Vallières +1.87
Ø Gegentore/Spiel
0.67 1.00 0.33 Chateauroux (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
1.60 1.80 1.40 Rumilly Vallières (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Chateauroux besser
Chateauroux besser
Chateauroux besser
Chateauroux besser
Chateauroux besser
Chateauroux besser
Chateauroux besser
Chateauroux besser
Chateauroux besser
Letzte 5 Spiele Letzte 2 Heimspiele Letzte 3 Auswärtsspiele | Letzte 10 Spiele Letzte 5 Heimspiele Letzte 5 Auswärtsspiele

Detaillierte Teamstatistiken

Chateauroux
Rumilly Vallières

Wähle für jedes Team Gesamt, Heim oder Auswärts, um die Daten nach Spielort zu sehen

Chateauroux (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Rumilly Vallières (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Erzielte Tore/Spiel 0.17 0 0.33 2.2 2.2 2.2
Gegentore/Spiel 0.67 1 0.33 1.6 1.8 1.4
Tore insgesamt/Spiel 0.83 1 0.67 3.8 4 3.6
Beide-treffen-Quote 17% 0% 33% 70% 60% 80%
Zu-null-Quote 33% 0% 67% 10% 20% 0%
Letzte 5 Spiele Letzte 2 Heimspiele Letzte 3 Auswärtsspiele | Letzte 10 Spiele Letzte 5 Heimspiele Letzte 5 Auswärtsspiele

Vergangene Spiele

Nur Ligaspiele (National 2 - Group C) - Pokal- und Freundschaftsspiele sind nicht enthalten.

Tore-pro-Spiel-Quoten

Zum Anzeigen abonnieren
Chateauroux
Rumilly Vallières

Wähle für jedes Team Gesamt, Heim oder Auswärts, um die Daten nach Spielort zu sehen

Chateauroux (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Rumilly Vallières (Gesamt) (Heim) (Auswärts)

Unter 0.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Über 0.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Unter 1.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Über 1.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Unter 2.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Über 2.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Unter 3.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Über 3.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Unter 4.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Über 4.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert
Letzte 5 Spiele Letzte 2 Heimspiele Letzte 3 Auswärtsspiele | Letzte 10 Spiele Letzte 5 Heimspiele Letzte 5 Auswärtsspiele

Tabelle

National 2 - Group C · National 2: Group C

Zur Liga
# Verein S G U V T:G T Pkt Form
1 Nimes 6 5 1 0 15:3 +12 16 W W W W D
2 Hyères 6 3 3 0 11:4 +7 12 W W W D D
3 Toulon 6 3 2 1 9:5 +4 11 D W W L W
4 Chasselay MDA 5 2 3 0 9:5 +4 9 D D D W W
5 UF Touraine 5 2 3 0 5:3 +2 9 W D D W D
6 Hauts Lyonnais 6 2 3 1 7:7 0 9 W W D L D
7 Rumilly Vallières 6 3 0 3 15:8 +7 9 W L L L W
8 Fréjus St-Raphaël 6 3 0 3 9:10 -1 9 L W L L W
9 Andrézieux 6 2 2 2 9:8 +1 8 W L W L D
10 Troyes II 6 2 1 3 6:11 -5 7 L W L W L
11 Saint-Priest 6 1 3 2 7:11 -4 6 W L D D D
12 Limonest 5 1 2 2 5:8 -3 5 D L W D L
13 Bourges Foot 18 5 0 4 1 1:2 -1 4 D D D D L
14 Istres 6 0 4 2 2:6 -4 4 L L D D D
15 Chateauroux 5 0 3 2 1:3 -2 3 D L D L D
16 Lyon Duchere 6 1 0 5 6:16 -10 3 L L L W L
17 Canet Roussillon 5 0 2 3 3:10 -7 2 L L L D D
  • Promotion - Ligue 3
  • Relegation
# Verein S G U V T:G T Pkt
1 Nimes 3 2 1 0 8:1 +7 7
2 Andrézieux 3 2 1 0 6:2 +4 7
3 Troyes II 3 2 1 0 6:3 +3 7
4 Toulon 3 2 1 0 4:1 +3 7
5 Rumilly Vallières 3 2 0 1 7:4 +3 6
6 Fréjus St-Raphaël 3 2 0 1 7:4 +3 6
7 Hyères 3 1 2 0 6:3 +3 5
8 Chasselay MDA 3 1 2 0 5:3 +2 5
9 Saint-Priest 3 1 2 0 5:4 +1 5
10 UF Touraine 2 1 1 0 2:1 +1 4
11 Hauts Lyonnais 3 1 1 1 3:4 -1 4
12 Lyon Duchere 3 1 0 2 4:9 -5 3
13 Bourges Foot 18 3 0 2 1 1:2 -1 2
14 Istres 3 0 2 1 1:2 -1 2
15 Limonest 2 0 1 1 1:2 -1 1
16 Canet Roussillon 3 0 1 2 1:6 -5 1
17 Chateauroux 2 0 0 2 0:2 -2 0
# Verein S G U V T:G T Pkt
1 Nimes 3 3 0 0 7:2 +5 9
2 Hyères 3 2 1 0 5:1 +4 7
3 Hauts Lyonnais 3 1 2 0 4:3 +1 5
4 UF Touraine 3 1 2 0 3:2 +1 5
5 Chasselay MDA 2 1 1 0 4:2 +2 4
6 Toulon 3 1 1 1 5:4 +1 4
7 Limonest 3 1 1 1 4:6 -2 4
8 Rumilly Vallières 3 1 0 2 8:4 +4 3
9 Chateauroux 3 0 3 0 1:1 0 3
10 Fréjus St-Raphaël 3 1 0 2 2:6 -4 3
11 Bourges Foot 18 2 0 2 0 0:0 0 2
12 Istres 3 0 2 1 1:4 -3 2
13 Canet Roussillon 2 0 1 1 2:4 -2 1
14 Andrézieux 3 0 1 2 3:6 -3 1
15 Saint-Priest 3 0 1 2 2:7 -5 1
16 Lyon Duchere 3 0 0 3 2:7 -5 0
17 Troyes II 3 0 0 3 0:8 -8 0

Aufstellungen

Aufstellungen folgen in Kürze

Sobald die Aufstellungen beider Teams feststehen, findest du sie hier - meist etwa 1 Stunde vor Anpfiff.