Chateauroux vs Rumilly Vallières: statistiche H2H, forma, classifica e risultato in diretta

Logo di Chateauroux
forma in casa
L L
National 2 - Group C
Stade Gaston Petit
Logo di Rumilly Vallières
forma in trasferta
L W W L L

Analisi IA della partita

Chateauroux
Rumilly Vallières

Seleziona Generale, Casa o Trasferta per ogni squadra per vedere i dati in base al campo

Coefficienti della partita

Chateauroux (Generale) (Casa) (Trasferta)
Rumilly Vallières (Generale) (Casa) (Trasferta)
Coefficiente vittoria
0.90
0.00
1.50
2.50
3.00
2.00
Coefficiente Over 2.5
0.00
0.00
0.00
4.50
5.00
4.00
Coefficiente GG
1.60
1.50
1.67
3.95
3.60
4.30
Scala dei coefficienti da 0 a 5. Valore più alto = segnale più forte.

Istantanea della forma

Chateauroux (Generale) (Casa) (Trasferta)
Rumilly Vallières (Generale) (Casa) (Trasferta)
Forma 1X2
D L D L D
L L
D D D
vs
W L L L W
L W W L W
L W W L L
Forma Over 2.5
U U U U U
U U
U U U
vs
O O O U O
O O O O O
O O O O U
Forma GG
N N Y N N
N N
N Y N
vs
N Y N N Y
Y Y N N Y
Y Y Y Y N
Forma recente (ultime 5 partite)

Profilo gol

Media gol totali/partita
0.83 1.00 0.67 Chateauroux (Generale) (Casa) (Trasferta)
3.80 4.00 3.60 Rumilly Vallières (Generale) (Casa) (Trasferta)
Rumilly Vallières +2.97
Rumilly Vallières +3.17
Rumilly Vallières +2.77
Rumilly Vallières +2.80
Rumilly Vallières +3.00
Rumilly Vallières +2.60
Rumilly Vallières +3.13
Rumilly Vallières +3.33
Rumilly Vallières +2.93
Media gol fatti/partita
0.17 0.00 0.33 Chateauroux (Generale) (Casa) (Trasferta)
2.20 2.20 2.20 Rumilly Vallières (Generale) (Casa) (Trasferta)
Rumilly Vallières +2.03
Rumilly Vallières +2.03
Rumilly Vallières +2.03
Rumilly Vallières +2.20
Rumilly Vallières +2.20
Rumilly Vallières +2.20
Rumilly Vallières +1.87
Rumilly Vallières +1.87
Rumilly Vallières +1.87
Media gol subiti/partita
0.67 1.00 0.33 Chateauroux (Generale) (Casa) (Trasferta)
1.60 1.80 1.40 Rumilly Vallières (Generale) (Casa) (Trasferta)
Meglio Chateauroux
Meglio Chateauroux
Meglio Chateauroux
Meglio Chateauroux
Meglio Chateauroux
Meglio Chateauroux
Meglio Chateauroux
Meglio Chateauroux
Meglio Chateauroux
Ultime 5 partite Ultime 2 partite in casa Ultime 3 partite in trasferta | Ultime 10 partite Ultime 5 partite in casa Ultime 5 partite in trasferta

Statistiche dettagliate delle squadre

Chateauroux
Rumilly Vallières

Seleziona Generale, Casa o Trasferta per ogni squadra per vedere i dati in base al campo

Chateauroux (Generale) (Casa) (Trasferta)
Rumilly Vallières (Generale) (Casa) (Trasferta)
Gol fatti/partita 0.17 0 0.33 2.2 2.2 2.2
Gol subiti/partita 0.67 1 0.33 1.6 1.8 1.4
Gol totali/partita 0.83 1 0.67 3.8 4 3.6
Percentuale GG 17% 0% 33% 70% 60% 80%
Percentuale clean sheet 33% 0% 67% 10% 20% 0%
Ultime 5 partite Ultime 2 partite in casa Ultime 3 partite in trasferta | Ultime 10 partite Ultime 5 partite in casa Ultime 5 partite in trasferta

Partite precedenti

Solo partite di National 2 - Group C - coppe e amichevoli non sono incluse.

Percentuali gol per partita

Abbonati per visualizzare
Chateauroux
Rumilly Vallières

Seleziona Generale, Casa o Trasferta per ogni squadra per vedere i dati in base al campo

Chateauroux (Generale) (Casa) (Trasferta)
Rumilly Vallières (Generale) (Casa) (Trasferta)

Under 0.5

Totale
Segnati
Subiti

Over 0.5

Totale
Segnati
Subiti

Under 1.5

Totale
Segnati
Subiti

Over 1.5

Totale
Segnati
Subiti

Under 2.5

Totale
Segnati
Subiti

Over 2.5

Totale
Segnati
Subiti

Under 3.5

Totale
Segnati
Subiti

Over 3.5

Totale
Segnati
Subiti

Under 4.5

Totale
Segnati
Subiti

Over 4.5

Totale
Segnati
Subiti
Ultime 5 partite Ultime 2 partite in casa Ultime 3 partite in trasferta | Ultime 10 partite Ultime 5 partite in casa Ultime 5 partite in trasferta

Classifica

National 2 - Group C · National 2: Group C

Vedi campionato
# Club G V P P GF:GS DR Pt Forma
1 Nimes 6 5 1 0 15:3 +12 16 W W W W D
2 Hyères 6 3 3 0 11:4 +7 12 W W W D D
3 Toulon 6 3 2 1 9:5 +4 11 D W W L W
4 Chasselay MDA 5 2 3 0 9:5 +4 9 D D D W W
5 UF Touraine 5 2 3 0 5:3 +2 9 W D D W D
6 Hauts Lyonnais 6 2 3 1 7:7 0 9 W W D L D
7 Rumilly Vallières 6 3 0 3 15:8 +7 9 W L L L W
8 Fréjus St-Raphaël 6 3 0 3 9:10 -1 9 L W L L W
9 Andrézieux 6 2 2 2 9:8 +1 8 W L W L D
10 Troyes II 6 2 1 3 6:11 -5 7 L W L W L
11 Saint-Priest 6 1 3 2 7:11 -4 6 W L D D D
12 Limonest 5 1 2 2 5:8 -3 5 D L W D L
13 Bourges Foot 18 5 0 4 1 1:2 -1 4 D D D D L
14 Istres 6 0 4 2 2:6 -4 4 L L D D D
15 Chateauroux 5 0 3 2 1:3 -2 3 D L D L D
16 Lyon Duchere 6 1 0 5 6:16 -10 3 L L L W L
17 Canet Roussillon 5 0 2 3 3:10 -7 2 L L L D D
  • Promotion - Ligue 3
  • Relegation
# Club G V P P GF:GS DR Pt
1 Nimes 3 2 1 0 8:1 +7 7
2 Andrézieux 3 2 1 0 6:2 +4 7
3 Troyes II 3 2 1 0 6:3 +3 7
4 Toulon 3 2 1 0 4:1 +3 7
5 Rumilly Vallières 3 2 0 1 7:4 +3 6
6 Fréjus St-Raphaël 3 2 0 1 7:4 +3 6
7 Hyères 3 1 2 0 6:3 +3 5
8 Chasselay MDA 3 1 2 0 5:3 +2 5
9 Saint-Priest 3 1 2 0 5:4 +1 5
10 UF Touraine 2 1 1 0 2:1 +1 4
11 Hauts Lyonnais 3 1 1 1 3:4 -1 4
12 Lyon Duchere 3 1 0 2 4:9 -5 3
13 Bourges Foot 18 3 0 2 1 1:2 -1 2
14 Istres 3 0 2 1 1:2 -1 2
15 Limonest 2 0 1 1 1:2 -1 1
16 Canet Roussillon 3 0 1 2 1:6 -5 1
17 Chateauroux 2 0 0 2 0:2 -2 0
# Club G V P P GF:GS DR Pt
1 Nimes 3 3 0 0 7:2 +5 9
2 Hyères 3 2 1 0 5:1 +4 7
3 Hauts Lyonnais 3 1 2 0 4:3 +1 5
4 UF Touraine 3 1 2 0 3:2 +1 5
5 Chasselay MDA 2 1 1 0 4:2 +2 4
6 Toulon 3 1 1 1 5:4 +1 4
7 Limonest 3 1 1 1 4:6 -2 4
8 Rumilly Vallières 3 1 0 2 8:4 +4 3
9 Chateauroux 3 0 3 0 1:1 0 3
10 Fréjus St-Raphaël 3 1 0 2 2:6 -4 3
11 Bourges Foot 18 2 0 2 0 0:0 0 2
12 Istres 3 0 2 1 1:4 -3 2
13 Canet Roussillon 2 0 1 1 2:4 -2 1
14 Andrézieux 3 0 1 2 3:6 -3 1
15 Saint-Priest 3 0 1 2 2:7 -5 1
16 Lyon Duchere 3 0 0 3 2:7 -5 0
17 Troyes II 3 0 0 3 0:8 -8 0

Formazioni

Formazioni in arrivo

Le formazioni di entrambe le squadre appariranno qui non appena saranno annunciate - di solito circa 1 ora prima del calcio d'inizio.