Czarni Połaniec vs Busko-Zdroj H2H-Statistiken, Form, Tabelle und Live-Ergebnis

Logo von Czarni Połaniec
Heimform
W L L D
III Liga - Group 4
Stadion MKS Czarni Połaniec
Logo von Busko-Zdroj
Auswärtsform
L D L L L

KI-Spielanalyse

Czarni Połaniec
Busko-Zdroj

Wähle für jedes Team Gesamt, Heim oder Auswärts, um die Daten nach Spielort zu sehen

Spielkoeffizienten

Czarni Połaniec (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Busko-Zdroj (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Sieg-Koeffizient
2.56
1.63
3.30
1.80
3.30
0.30
Über-2,5-Koeffizient
2.22
2.50
2.00
4.00
4.00
4.00
Beide-treffen-Koeffizient
3.83
4.13
3.60
4.30
4.30
4.30
Koeffizienten-Skala 0 - 5. Höherer Wert = stärkeres Signal.

Formcheck

Czarni Połaniec (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Busko-Zdroj (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
1X2-Form
W L D D L
W L L D
W W W D L
vs
W W L W L
D L W W W
L D L L L
Über-2,5-Form
O O U U U
O U O U
O U O U U
vs
O O O O O
U O O O O
O U O O O
Beide-treffen-Form
Y Y Y Y N
Y N Y Y
Y N Y Y N
vs
Y Y Y N N
Y Y Y Y N
Y Y Y Y N
Aktuelle Form (letzte 5 Spiele)

Torprofil

Ø Tore insgesamt/Spiel
3.28 3.75 2.80 Czarni Połaniec (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
3.60 3.20 4.00 Busko-Zdroj (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Busko-Zdroj +0.32
Czarni Połaniec +0.08
Busko-Zdroj +0.72
Czarni Połaniec +0.15
Czarni Połaniec +0.55
Busko-Zdroj +0.25
Busko-Zdroj +0.80
Busko-Zdroj +0.40
Busko-Zdroj +1.20
Ø erzielte Tore/Spiel
1.55 1.50 1.60 Czarni Połaniec (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
1.30 1.80 0.80 Busko-Zdroj (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Czarni Połaniec +0.25
Busko-Zdroj +0.25
Czarni Połaniec +0.75
Czarni Połaniec +0.20
Busko-Zdroj +0.30
Czarni Połaniec +0.70
Czarni Połaniec +0.30
Busko-Zdroj +0.20
Czarni Połaniec +0.80
Ø Gegentore/Spiel
1.73 2.25 1.20 Czarni Połaniec (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
2.30 1.40 3.20 Busko-Zdroj (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Czarni Połaniec besser
Busko-Zdroj besser
Czarni Połaniec besser
Czarni Połaniec besser
Busko-Zdroj besser
Czarni Połaniec besser
Czarni Połaniec besser
Czarni Połaniec besser
Czarni Połaniec besser
Letzte 9 Spiele Letzte 4 Heimspiele Letzte 5 Auswärtsspiele | Letzte 10 Spiele Letzte 5 Heimspiele Letzte 5 Auswärtsspiele

Detaillierte Teamstatistiken

Czarni Połaniec
Busko-Zdroj

Wähle für jedes Team Gesamt, Heim oder Auswärts, um die Daten nach Spielort zu sehen

Czarni Połaniec (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Busko-Zdroj (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Erzielte Tore/Spiel 1.55 1.5 1.6 1.3 1.8 0.8
Gegentore/Spiel 1.73 2.25 1.2 2.3 1.4 3.2
Tore insgesamt/Spiel 3.28 3.75 2.8 3.6 3.2 4
Beide-treffen-Quote 68% 75% 60% 80% 80% 80%
Zu-null-Quote 10% 0% 20% 10% 20% 0%
Letzte 9 Spiele Letzte 4 Heimspiele Letzte 5 Auswärtsspiele | Letzte 10 Spiele Letzte 5 Heimspiele Letzte 5 Auswärtsspiele

Vergangene Spiele

Nur Ligaspiele (III Liga - Group 4) - Pokal- und Freundschaftsspiele sind nicht enthalten.

Tore-pro-Spiel-Quoten

Zum Anzeigen abonnieren
Czarni Połaniec
Busko-Zdroj

Wähle für jedes Team Gesamt, Heim oder Auswärts, um die Daten nach Spielort zu sehen

Czarni Połaniec (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Busko-Zdroj (Gesamt) (Heim) (Auswärts)

Unter 0.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Über 0.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Unter 1.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Über 1.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Unter 2.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Über 2.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Unter 3.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Über 3.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Unter 4.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Über 4.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert
Letzte 9 Spiele Letzte 4 Heimspiele Letzte 5 Auswärtsspiele | Letzte 10 Spiele Letzte 5 Heimspiele Letzte 5 Auswärtsspiele

Tabelle

III Liga - Group 4 · Group IV

Zur Liga
# Verein S G U V T:G T Pkt Form
1 Chełmianka Chełm 12 9 3 0 20:6 +14 30 D D W D W
2 KSZO 1929 12 6 5 1 21:9 +12 23 W D L D W
3 Naprzód 12 7 2 3 28:21 +7 23 W W W W W
4 Wisłoka Dębica 12 7 2 3 16:13 +3 23 W W W W D
5 Wiślanie Jaśkowice 12 6 2 4 19:12 +7 20 W D L L W
6 Czarni Połaniec 12 6 2 4 18:17 +1 20 W L D D L
7 Jarosław 12 5 2 5 28:22 +6 17 L W D L L
8 Hetman Zamosc 12 4 5 3 21:20 +1 17 L D W D W
9 Wisła Kraków II 12 4 4 4 15:17 -2 16 L D D L W
10 Korona Kielce II 12 4 2 6 27:27 0 14 D L W W W
11 Siarka Tarnobrzeg 12 4 2 6 15:19 -4 14 D W L L L
12 Busko-Zdroj 12 4 2 6 17:26 -9 14 L W L W L
13 Sokół Kolb. 12 2 7 3 12:13 -1 13 D D W D L
14 KS Wieczysta Krakow II 12 3 3 6 11:15 -4 12 L D L W D
15 Podlasie Biała Podlaska 12 3 3 6 10:17 -7 12 W L L D L
16 Star Starachowice 12 2 5 5 14:19 -5 11 L D W D L
17 Moravia Morawica 12 2 3 7 13:22 -9 9 L L D D D
18 Pogoń-Sokół Lubaczów 12 2 2 8 12:22 -10 8 W L L L D
# Verein S G U V T:G T Pkt
1 Naprzód 7 5 1 1 16:10 +6 16
2 Chełmianka Chełm 6 5 1 0 10:4 +6 16
3 KSZO 1929 7 4 2 1 13:6 +7 14
4 Jarosław 7 4 1 2 20:11 +9 13
5 Hetman Zamosc 7 3 3 1 12:8 +4 12
6 Wisłoka Dębica 5 4 0 1 7:5 +2 12
7 Korona Kielce II 7 3 2 2 17:11 +6 11
8 Wiślanie Jaśkowice 6 3 1 2 12:7 +5 10
9 Busko-Zdroj 5 3 1 1 9:7 +2 10
10 Wisła Kraków II 7 3 1 3 9:9 0 10
11 Podlasie Biała Podlaska 5 2 3 0 7:5 +2 9
12 Star Starachowice 5 2 2 1 9:5 +4 8
13 Pogoń-Sokół Lubaczów 7 2 2 3 8:9 -1 8
14 Czarni Połaniec 5 2 1 2 9:9 0 7
15 Sokół Kolb. 5 1 3 1 6:5 +1 6
16 Siarka Tarnobrzeg 5 2 0 3 5:6 -1 6
17 KS Wieczysta Krakow II 5 1 2 2 3:6 -3 5
18 Moravia Morawica 7 1 2 4 7:15 -8 5
# Verein S G U V T:G T Pkt
1 Chełmianka Chełm 6 4 2 0 10:2 +8 14
2 Czarni Połaniec 7 4 1 2 9:8 +1 13
3 Wisłoka Dębica 7 3 2 2 9:8 +1 11
4 Wiślanie Jaśkowice 6 3 1 2 7:5 +2 10
5 KSZO 1929 5 2 3 0 8:3 +5 9
6 Siarka Tarnobrzeg 7 2 2 3 10:13 -3 8
7 Naprzód 5 2 1 2 12:11 +1 7
8 KS Wieczysta Krakow II 7 2 1 4 8:9 -1 7
9 Sokół Kolb. 7 1 4 2 6:8 -2 7
10 Wisła Kraków II 5 1 3 1 6:8 -2 6
11 Hetman Zamosc 5 1 2 2 9:12 -3 5
12 Moravia Morawica 5 1 1 3 6:7 -1 4
13 Jarosław 5 1 1 3 8:11 -3 4
14 Busko-Zdroj 7 1 1 5 8:19 -11 4
15 Korona Kielce II 5 1 0 4 10:16 -6 3
16 Star Starachowice 7 0 3 4 5:14 -9 3
17 Podlasie Biała Podlaska 7 1 0 6 3:12 -9 3
18 Pogoń-Sokół Lubaczów 5 0 0 5 4:13 -9 0

Aufstellungen

Aufstellungen folgen in Kürze

Sobald die Aufstellungen beider Teams feststehen, findest du sie hier - meist etwa 1 Stunde vor Anpfiff.