Czarni Połaniec vs Busko-Zdroj: estatísticas H2H, forma, classificação e resultado ao vivo

Emblema de Czarni Połaniec
forma em casa
W L L D
III Liga - Group 4
Stadion MKS Czarni Połaniec
Emblema de Busko-Zdroj
forma fora
L D L L L

Análise do jogo por IA

Czarni Połaniec
Busko-Zdroj

Escolha Geral, Casa ou Fora para cada equipa e veja os dados de acordo com o local do jogo

Coeficientes do jogo

Czarni Połaniec (Geral) (Casa) (Fora)
Busko-Zdroj (Geral) (Casa) (Fora)
Coeficiente de vitória
2.56
1.63
3.30
1.80
3.30
0.30
Coeficiente Mais de 2.5
2.22
2.50
2.00
4.00
4.00
4.00
Coeficiente Ambas Marcam
3.83
4.13
3.60
4.30
4.30
4.30
Escala de coeficientes de 0 a 5. Valor mais alto = sinal mais forte.

Resumo da forma

Czarni Połaniec (Geral) (Casa) (Fora)
Busko-Zdroj (Geral) (Casa) (Fora)
Forma 1X2
W L D D L
W L L D
W W W D L
vs
W W L W L
D L W W W
L D L L L
Forma Mais de 2.5
O O U U U
O U O U
O U O U U
vs
O O O O O
U O O O O
O U O O O
Forma Ambas Marcam
Y Y Y Y N
Y N Y Y
Y N Y Y N
vs
Y Y Y N N
Y Y Y Y N
Y Y Y Y N
Forma recente (últimos 5 jogos)

Perfil de golos

Média de golos totais/jogo
3.28 3.75 2.80 Czarni Połaniec (Geral) (Casa) (Fora)
3.60 3.20 4.00 Busko-Zdroj (Geral) (Casa) (Fora)
Busko-Zdroj +0.32
Czarni Połaniec +0.08
Busko-Zdroj +0.72
Czarni Połaniec +0.15
Czarni Połaniec +0.55
Busko-Zdroj +0.25
Busko-Zdroj +0.80
Busko-Zdroj +0.40
Busko-Zdroj +1.20
Média de golos marcados/jogo
1.55 1.50 1.60 Czarni Połaniec (Geral) (Casa) (Fora)
1.30 1.80 0.80 Busko-Zdroj (Geral) (Casa) (Fora)
Czarni Połaniec +0.25
Busko-Zdroj +0.25
Czarni Połaniec +0.75
Czarni Połaniec +0.20
Busko-Zdroj +0.30
Czarni Połaniec +0.70
Czarni Połaniec +0.30
Busko-Zdroj +0.20
Czarni Połaniec +0.80
Média de golos sofridos/jogo
1.73 2.25 1.20 Czarni Połaniec (Geral) (Casa) (Fora)
2.30 1.40 3.20 Busko-Zdroj (Geral) (Casa) (Fora)
Melhor: Czarni Połaniec
Melhor: Busko-Zdroj
Melhor: Czarni Połaniec
Melhor: Czarni Połaniec
Melhor: Busko-Zdroj
Melhor: Czarni Połaniec
Melhor: Czarni Połaniec
Melhor: Czarni Połaniec
Melhor: Czarni Połaniec
Últimos 9 jogos Últimos 4 jogos em casa Últimos 5 jogos fora | Últimos 10 jogos Últimos 5 jogos em casa Últimos 5 jogos fora

Estatísticas detalhadas das equipas

Czarni Połaniec
Busko-Zdroj

Escolha Geral, Casa ou Fora para cada equipa e veja os dados de acordo com o local do jogo

Czarni Połaniec (Geral) (Casa) (Fora)
Busko-Zdroj (Geral) (Casa) (Fora)
Golos marcados/jogo 1.55 1.5 1.6 1.3 1.8 0.8
Golos sofridos/jogo 1.73 2.25 1.2 2.3 1.4 3.2
Golos totais/jogo 3.28 3.75 2.8 3.6 3.2 4
Taxa Ambas Marcam 68% 75% 60% 80% 80% 80%
Taxa de jogos sem sofrer golos 10% 0% 20% 10% 20% 0%
Últimos 9 jogos Últimos 4 jogos em casa Últimos 5 jogos fora | Últimos 10 jogos Últimos 5 jogos em casa Últimos 5 jogos fora

Jogos anteriores

Apenas jogos da III Liga - Group 4 - jogos de taça e particulares não estão incluídos.

Taxas de golos por jogo

Subscreva para ver
Czarni Połaniec
Busko-Zdroj

Escolha Geral, Casa ou Fora para cada equipa e veja os dados de acordo com o local do jogo

Czarni Połaniec (Geral) (Casa) (Fora)
Busko-Zdroj (Geral) (Casa) (Fora)

Menos de 0.5

Total
Marcados
Sofridos

Mais de 0.5

Total
Marcados
Sofridos

Menos de 1.5

Total
Marcados
Sofridos

Mais de 1.5

Total
Marcados
Sofridos

Menos de 2.5

Total
Marcados
Sofridos

Mais de 2.5

Total
Marcados
Sofridos

Menos de 3.5

Total
Marcados
Sofridos

Mais de 3.5

Total
Marcados
Sofridos

Menos de 4.5

Total
Marcados
Sofridos

Mais de 4.5

Total
Marcados
Sofridos
Últimos 9 jogos Últimos 4 jogos em casa Últimos 5 jogos fora | Últimos 10 jogos Últimos 5 jogos em casa Últimos 5 jogos fora

Classificação

III Liga - Group 4 · Group IV

Ver liga
# Clube J V E P GM:GS DdG Pts Forma
1 Chełmianka Chełm 12 9 3 0 20:6 +14 30 D D W D W
2 KSZO 1929 12 6 5 1 21:9 +12 23 W D L D W
3 Naprzód 12 7 2 3 28:21 +7 23 W W W W W
4 Wisłoka Dębica 12 7 2 3 16:13 +3 23 W W W W D
5 Wiślanie Jaśkowice 12 6 2 4 19:12 +7 20 W D L L W
6 Czarni Połaniec 12 6 2 4 18:17 +1 20 W L D D L
7 Jarosław 12 5 2 5 28:22 +6 17 L W D L L
8 Hetman Zamosc 12 4 5 3 21:20 +1 17 L D W D W
9 Wisła Kraków II 12 4 4 4 15:17 -2 16 L D D L W
10 Korona Kielce II 12 4 2 6 27:27 0 14 D L W W W
11 Siarka Tarnobrzeg 12 4 2 6 15:19 -4 14 D W L L L
12 Busko-Zdroj 12 4 2 6 17:26 -9 14 L W L W L
13 Sokół Kolb. 12 2 7 3 12:13 -1 13 D D W D L
14 KS Wieczysta Krakow II 12 3 3 6 11:15 -4 12 L D L W D
15 Podlasie Biała Podlaska 12 3 3 6 10:17 -7 12 W L L D L
16 Star Starachowice 12 2 5 5 14:19 -5 11 L D W D L
17 Moravia Morawica 12 2 3 7 13:22 -9 9 L L D D D
18 Pogoń-Sokół Lubaczów 12 2 2 8 12:22 -10 8 W L L L D
# Clube J V E P GM:GS DdG Pts
1 Naprzód 7 5 1 1 16:10 +6 16
2 Chełmianka Chełm 6 5 1 0 10:4 +6 16
3 KSZO 1929 7 4 2 1 13:6 +7 14
4 Jarosław 7 4 1 2 20:11 +9 13
5 Hetman Zamosc 7 3 3 1 12:8 +4 12
6 Wisłoka Dębica 5 4 0 1 7:5 +2 12
7 Korona Kielce II 7 3 2 2 17:11 +6 11
8 Wiślanie Jaśkowice 6 3 1 2 12:7 +5 10
9 Busko-Zdroj 5 3 1 1 9:7 +2 10
10 Wisła Kraków II 7 3 1 3 9:9 0 10
11 Podlasie Biała Podlaska 5 2 3 0 7:5 +2 9
12 Star Starachowice 5 2 2 1 9:5 +4 8
13 Pogoń-Sokół Lubaczów 7 2 2 3 8:9 -1 8
14 Czarni Połaniec 5 2 1 2 9:9 0 7
15 Sokół Kolb. 5 1 3 1 6:5 +1 6
16 Siarka Tarnobrzeg 5 2 0 3 5:6 -1 6
17 KS Wieczysta Krakow II 5 1 2 2 3:6 -3 5
18 Moravia Morawica 7 1 2 4 7:15 -8 5
# Clube J V E P GM:GS DdG Pts
1 Chełmianka Chełm 6 4 2 0 10:2 +8 14
2 Czarni Połaniec 7 4 1 2 9:8 +1 13
3 Wisłoka Dębica 7 3 2 2 9:8 +1 11
4 Wiślanie Jaśkowice 6 3 1 2 7:5 +2 10
5 KSZO 1929 5 2 3 0 8:3 +5 9
6 Siarka Tarnobrzeg 7 2 2 3 10:13 -3 8
7 Naprzód 5 2 1 2 12:11 +1 7
8 KS Wieczysta Krakow II 7 2 1 4 8:9 -1 7
9 Sokół Kolb. 7 1 4 2 6:8 -2 7
10 Wisła Kraków II 5 1 3 1 6:8 -2 6
11 Hetman Zamosc 5 1 2 2 9:12 -3 5
12 Moravia Morawica 5 1 1 3 6:7 -1 4
13 Jarosław 5 1 1 3 8:11 -3 4
14 Busko-Zdroj 7 1 1 5 8:19 -11 4
15 Korona Kielce II 5 1 0 4 10:16 -6 3
16 Star Starachowice 7 0 3 4 5:14 -9 3
17 Podlasie Biała Podlaska 7 1 0 6 3:12 -9 3
18 Pogoń-Sokół Lubaczów 5 0 0 5 4:13 -9 0

Onzes iniciais

Onzes em breve

Os onzes das duas equipas vão aparecer aqui assim que forem anunciados - normalmente cerca de 1 hora antes do apito inicial.