Oţelul vs Csikszereda H2H-Statistiken, Form, Tabelle, Aufstellungen und Live-Ergebnis

Logo von Oţelul
Heimform
D D W L L
Liga I
Stadionul Oţelul
Logo von Csikszereda
Auswärtsform
L L L L L

KI-Spielanalyse

Oţelul
Csikszereda

Wähle für jedes Team Gesamt, Heim oder Auswärts, um die Daten nach Spielort zu sehen

Spielkoeffizienten

Oţelul (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Csikszereda (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Sieg-Koeffizient
1.10
1.60
0.60
0.15
0.30
0.00
Über-2,5-Koeffizient
2.00
1.00
3.00
2.00
2.00
2.00
Beide-treffen-Koeffizient
3.25
3.60
2.90
2.75
2.60
2.90
Koeffizienten-Skala 0 - 5. Höherer Wert = stärkeres Signal.

Formcheck

Oţelul (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Csikszereda (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
1X2-Form
D L L L L
D D W L L
D L D L L
vs
L L L L L
L D L L L
L L L L L
Über-2,5-Form
O U O O U
U U U U O
O U O O U
vs
O O O U U
U U O O U
U O U O U
Beide-treffen-Form
Y N N Y N
Y Y N N Y
Y N Y N N
vs
Y Y Y N N
N N Y Y N
N Y N Y N
Aktuelle Form (letzte 5 Spiele)

Torprofil

Ø Tore insgesamt/Spiel
2.40 2.20 2.60 Oţelul (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
2.70 2.40 3.00 Csikszereda (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Csikszereda +0.30
Gleichauf
Csikszereda +0.60
Csikszereda +0.50
Csikszereda +0.20
Csikszereda +0.80
Csikszereda +0.10
Oţelul +0.20
Csikszereda +0.40
Ø erzielte Tore/Spiel
0.90 1.00 0.80 Oţelul (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
0.60 0.60 0.60 Csikszereda (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Oţelul +0.30
Oţelul +0.30
Oţelul +0.30
Oţelul +0.40
Oţelul +0.40
Oţelul +0.40
Oţelul +0.20
Oţelul +0.20
Oţelul +0.20
Ø Gegentore/Spiel
1.50 1.20 1.80 Oţelul (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
2.10 1.80 2.40 Csikszereda (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Oţelul besser
Oţelul besser
Oţelul besser
Oţelul besser
Oţelul besser
Oţelul besser
Oţelul besser
Gleichauf
Oţelul besser
Letzte 10 Spiele Letzte 5 Heimspiele Letzte 5 Auswärtsspiele | Letzte 10 Spiele Letzte 5 Heimspiele Letzte 5 Auswärtsspiele

Detaillierte Teamstatistiken

Oţelul
Csikszereda

Wähle für jedes Team Gesamt, Heim oder Auswärts, um die Daten nach Spielort zu sehen

Oţelul (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Csikszereda (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Erzielte Tore/Spiel 0.9 1 0.8 0.6 0.6 0.6
Gegentore/Spiel 1.5 1.2 1.8 2.1 1.8 2.4
Tore insgesamt/Spiel 2.4 2.2 2.6 2.7 2.4 3
Beide-treffen-Quote 50% 60% 40% 40% 40% 40%
Zu-null-Quote 10% 20% 0% 10% 20% 0%
Ø Ecken/Spiel
Gelbe Karten/Spiel
Rote Karten/Spiel
Abseits/Spiel
Fouls/Spiel
Letzte 10 Spiele Letzte 5 Heimspiele Letzte 5 Auswärtsspiele | Letzte 10 Spiele Letzte 5 Heimspiele Letzte 5 Auswärtsspiele

Weitere Analysen

Vergangene Spiele

Nur Ligaspiele (Liga I) - Pokal- und Freundschaftsspiele sind nicht enthalten.

Spielstatistiken

Zum Anzeigen abonnieren
Oţelul
Csikszereda

Wähle für jedes Team Gesamt, Heim oder Auswärts, um die Daten nach Spielort zu sehen

Oţelul (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Csikszereda (Gesamt) (Heim) (Auswärts)

Ecken

Gesamt
Erzielt
Gegentore

Abseits

Gesamt
Erzielt
Gegentore

Gelbe Karten

Gesamt
Erzielt
Gegentore

Rote Karten

Gesamt
Erzielt
Gegentore

Fouls

Gesamt
Erzielt
Gegentore
Letzte 10 Spiele Letzte 5 Heimspiele Letzte 5 Auswärtsspiele | Letzte 10 Spiele Letzte 5 Heimspiele Letzte 5 Auswärtsspiele

Tore-pro-Spiel-Quoten

Zum Anzeigen abonnieren
Oţelul
Csikszereda

Wähle für jedes Team Gesamt, Heim oder Auswärts, um die Daten nach Spielort zu sehen

Oţelul (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Csikszereda (Gesamt) (Heim) (Auswärts)

Unter 0.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Über 0.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Unter 1.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Über 1.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Unter 2.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Über 2.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Unter 3.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Über 3.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Unter 4.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Über 4.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert
Letzte 10 Spiele Letzte 5 Heimspiele Letzte 5 Auswärtsspiele | Letzte 10 Spiele Letzte 5 Heimspiele Letzte 5 Auswärtsspiele

Spielvorhersagen

3 Vorhersagen für dieses Spiel

Romania - Liga I
2026-10-16 16:00:00
Oţelul logo
Oţelul
versus
Csikszereda logo
Csikszereda
Zum Anzeigen abonnieren
Quote 1.29
Konfidenz: 75%
Romania - Liga I
2026-10-16 16:00:00
Oţelul logo
Oţelul
versus
Csikszereda logo
Csikszereda
Zum Anzeigen abonnieren
Quote 1.20
Konfidenz: 75%
Romania - Liga I
2026-10-16 16:00:00
Oţelul logo
Oţelul
versus
Csikszereda logo
Csikszereda
Zum Anzeigen abonnieren
Quote 1.91
Konfidenz: 65%

Tabelle

Liga I

Zur Liga
# Verein S G U V T:G T Pkt Form
1 Dinamo Bucuresti 11 8 2 1 25:7 +18 26 D W W W W
2 Rapid 11 7 3 1 18:9 +9 24 D W W W W
3 Universitatea Craiova 11 7 2 2 25:9 +16 23 D W W W W
4 Petrolul Ploiesti 11 6 1 4 14:15 -1 19 W W D W L
5 Universitatea Cluj 11 6 0 5 20:18 +2 18 L W W W L
6 Farul Constanta 11 4 5 2 17:15 +2 17 D D W L W
7 Corvinul Hunedoara 11 4 4 3 14:11 +3 16 D L L W W
8 CFR 1907 Cluj 11 5 1 5 17:17 0 16 D L W L W
9 FCSB 11 4 3 4 14:17 -3 15 L L D L W
10 FC Botosani 11 3 5 3 16:12 +4 14 D W D L W
11 Sepsi OSK Sfantu Gheorghe 11 3 4 4 7:12 -5 13 W L W L L
12 Uta Arad 11 3 3 5 14:17 -3 12 W W L W L
13 Arges Pitesti 11 3 2 6 6:11 -5 11 L L D L L
14 Oţelul 11 2 4 5 11:16 -5 10 D L L L L
15 FC Voluntari 11 2 2 7 11:25 -14 8 D W L L L
16 Csikszereda 11 0 1 10 6:24 -18 1 L L L L L
  • Promotion - Superliga (Championship Group)
  • Superliga (Relegation Group)
# Verein S G U V T:G T Pkt
1 Universitatea Craiova 6 5 0 1 20:2 +18 15
2 Dinamo Bucuresti 5 5 0 0 17:3 +14 15
3 Farul Constanta 5 4 1 0 12:5 +7 13
4 Rapid 6 4 1 1 10:5 +5 13
5 Universitatea Cluj 6 4 0 2 14:10 +4 12
6 Petrolul Ploiesti 5 4 0 1 6:2 +4 12
7 FC Botosani 5 3 2 0 9:1 +8 11
8 Corvinul Hunedoara 6 3 2 1 11:5 +6 11
9 FCSB 6 3 2 1 11:9 +2 11
10 CFR 1907 Cluj 5 3 1 1 10:4 +6 10
11 Uta Arad 5 2 3 0 8:3 +5 9
12 Sepsi OSK Sfantu Gheorghe 5 2 2 1 5:4 +1 8
13 Oţelul 6 2 2 2 7:7 0 8
14 Arges Pitesti 6 2 2 2 4:4 0 8
15 FC Voluntari 6 2 2 2 7:8 -1 8
16 Csikszereda 5 0 1 4 3:9 -6 1
# Verein S G U V T:G T Pkt
1 Dinamo Bucuresti 6 3 2 1 8:4 +4 11
2 Rapid 5 3 2 0 8:4 +4 11
3 Universitatea Craiova 5 2 2 1 5:7 -2 8
4 Petrolul Ploiesti 6 2 1 3 8:13 -5 7
5 Universitatea Cluj 5 2 0 3 6:8 -2 6
6 CFR 1907 Cluj 6 2 0 4 7:13 -6 6
7 Corvinul Hunedoara 5 1 2 2 3:6 -3 5
8 Sepsi OSK Sfantu Gheorghe 6 1 2 3 2:8 -6 5
9 Farul Constanta 6 0 4 2 5:10 -5 4
10 FCSB 5 1 1 3 3:8 -5 4
11 FC Botosani 6 0 3 3 7:11 -4 3
12 Arges Pitesti 5 1 0 4 2:7 -5 3
13 Uta Arad 6 1 0 5 6:14 -8 3
14 Oţelul 5 0 2 3 4:9 -5 2
15 Csikszereda 6 0 0 6 3:15 -12 0
16 FC Voluntari 5 0 0 5 4:17 -13 0

Aufstellungen

Voraussichtliche Aufstellung - die offiziellen Aufstellungen werden etwa 1 Stunde vor Anpfiff veröffentlicht.

Oţelul

Trainer: Rui Duarte

4-3-3
1 C. Dur-Bozoancă
5 H. Sylla
3 G. Christopoulos
6 P. Iacob
28 Miguel Silva
17 A. Ciobanu
8 Rafael Brito
27 Pedro Nuno
24 D. Bordun
11 Zé Turbo
9 Patrick

Ersatzspieler

  • 44D. ZatorD
  • 20R. OlteanuM
  • 15Mehmet TitizF
  • 16D. NeicuD
  • 7Paulino JoaoF
  • 30M. FrunzăM
  • 13M. ContraG
  • 77A. BalanicaF
  • 18D. AfteneM

Csikszereda

Trainer: I. Szabó

4-2-3-1
94 E. Pap
22 M. Ódor
24 J. Hegedűs
3 R. Palmeş
6 L. Pászka
8 S. Vereș
13 A. Csürös
20 Gabriel Araújo Lima
90 S. Nyitra
77 A. Stahl
27 M. Eppel

Ersatzspieler

  • 79S. SzalayF
  • 4A. SzabóD
  • 14L. NovelliF
  • 30Z. MagyarM
  • 9N. KukovecF
  • 34M. KarácsonyG
  • 10Soufiane JebariM
  • 11A. HorváthM
  • 17Á. CzékusF
  • 55D. BotaM