Universitatea Craiova vs Farul Constanta H2H-Statistiken, Form, Tabelle, Aufstellungen und Live-Ergebnis

Logo von Universitatea Craiova
Heimform
W L W W W
Liga I
Complex Sportiv Craiova
Logo von Farul Constanta
Auswärtsform
D D D D L

KI-Spielanalyse

Universitatea Craiova
Farul Constanta

Wähle für jedes Team Gesamt, Heim oder Auswärts, um die Daten nach Spielort zu sehen

Spielkoeffizienten

Universitatea Craiova (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Farul Constanta (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Sieg-Koeffizient
3.30
4.00
2.60
2.75
4.30
1.20
Über-2,5-Koeffizient
2.50
4.00
1.00
2.50
3.00
2.00
Beide-treffen-Koeffizient
2.90
2.20
3.60
3.30
3.30
3.30
Koeffizienten-Skala 0 - 5. Höherer Wert = stärkeres Signal.

Formcheck

Universitatea Craiova (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Farul Constanta (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
1X2-Form
D W W W W
W L W W W
L D D W W
vs
D D W L W
W W D W W
D D D D L
Über-2,5-Form
U O U O U
O U O O O
O U U U U
vs
U U O O O
U O U O O
O U U U O
Beide-treffen-Form
Y N N N N
N N Y N N
Y Y Y N N
vs
N N Y N Y
N Y N Y Y
Y Y Y N N
Aktuelle Form (letzte 5 Spiele)

Torprofil

Ø Tore insgesamt/Spiel
3.00 3.60 2.40 Universitatea Craiova (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
2.90 3.40 2.40 Farul Constanta (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Universitatea Craiova +0.10
Farul Constanta +0.40
Universitatea Craiova +0.60
Universitatea Craiova +0.70
Universitatea Craiova +0.20
Universitatea Craiova +1.20
Farul Constanta +0.50
Farul Constanta +1.00
Gleichauf
Ø erzielte Tore/Spiel
2.10 3.20 1.00 Universitatea Craiova (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
1.60 2.40 0.80 Farul Constanta (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Universitatea Craiova +0.50
Farul Constanta +0.30
Universitatea Craiova +1.30
Universitatea Craiova +1.60
Universitatea Craiova +0.80
Universitatea Craiova +2.40
Farul Constanta +0.60
Farul Constanta +1.40
Universitatea Craiova +0.20
Ø Gegentore/Spiel
0.90 0.40 1.40 Universitatea Craiova (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
1.30 1.00 1.60 Farul Constanta (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Universitatea Craiova besser
Universitatea Craiova besser
Universitatea Craiova besser
Universitatea Craiova besser
Universitatea Craiova besser
Universitatea Craiova besser
Farul Constanta besser
Farul Constanta besser
Universitatea Craiova besser
Letzte 10 Spiele Letzte 5 Heimspiele Letzte 5 Auswärtsspiele | Letzte 10 Spiele Letzte 5 Heimspiele Letzte 5 Auswärtsspiele

Detaillierte Teamstatistiken

Universitatea Craiova
Farul Constanta

Wähle für jedes Team Gesamt, Heim oder Auswärts, um die Daten nach Spielort zu sehen

Universitatea Craiova (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Farul Constanta (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Erzielte Tore/Spiel 2.1 3.2 1 1.6 2.4 0.8
Gegentore/Spiel 0.9 0.4 1.4 1.3 1 1.6
Tore insgesamt/Spiel 3 3.6 2.4 2.9 3.4 2.4
Beide-treffen-Quote 40% 20% 60% 60% 60% 60%
Zu-null-Quote 50% 60% 40% 30% 40% 20%
Ø Ecken/Spiel
Gelbe Karten/Spiel
Rote Karten/Spiel
Abseits/Spiel
Fouls/Spiel
Letzte 10 Spiele Letzte 5 Heimspiele Letzte 5 Auswärtsspiele | Letzte 10 Spiele Letzte 5 Heimspiele Letzte 5 Auswärtsspiele

Weitere Analysen

Vergangene Spiele

Nur Ligaspiele (Liga I) - Pokal- und Freundschaftsspiele sind nicht enthalten.

Spielstatistiken

Zum Anzeigen abonnieren
Universitatea Craiova
Farul Constanta

Wähle für jedes Team Gesamt, Heim oder Auswärts, um die Daten nach Spielort zu sehen

Universitatea Craiova (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Farul Constanta (Gesamt) (Heim) (Auswärts)

Ecken

Gesamt
Erzielt
Gegentore

Abseits

Gesamt
Erzielt
Gegentore

Gelbe Karten

Gesamt
Erzielt
Gegentore

Rote Karten

Gesamt
Erzielt
Gegentore

Fouls

Gesamt
Erzielt
Gegentore
Letzte 10 Spiele Letzte 5 Heimspiele Letzte 5 Auswärtsspiele | Letzte 10 Spiele Letzte 5 Heimspiele Letzte 5 Auswärtsspiele

Tore-pro-Spiel-Quoten

Zum Anzeigen abonnieren
Universitatea Craiova
Farul Constanta

Wähle für jedes Team Gesamt, Heim oder Auswärts, um die Daten nach Spielort zu sehen

Universitatea Craiova (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Farul Constanta (Gesamt) (Heim) (Auswärts)

Unter 0.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Über 0.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Unter 1.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Über 1.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Unter 2.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Über 2.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Unter 3.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Über 3.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Unter 4.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Über 4.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert
Letzte 10 Spiele Letzte 5 Heimspiele Letzte 5 Auswärtsspiele | Letzte 10 Spiele Letzte 5 Heimspiele Letzte 5 Auswärtsspiele

Tabelle

Liga I

Zur Liga
# Verein S G U V T:G T Pkt Form
1 Dinamo Bucuresti 11 8 2 1 25:7 +18 26 D W W W W
2 Rapid 11 7 3 1 18:9 +9 24 D W W W W
3 Universitatea Craiova 11 7 2 2 25:9 +16 23 D W W W W
4 Petrolul Ploiesti 11 6 1 4 14:15 -1 19 W W D W L
5 Universitatea Cluj 11 6 0 5 20:18 +2 18 L W W W L
6 Farul Constanta 11 4 5 2 17:15 +2 17 D D W L W
7 Corvinul Hunedoara 11 4 4 3 14:11 +3 16 D L L W W
8 CFR 1907 Cluj 11 5 1 5 17:17 0 16 D L W L W
9 FCSB 11 4 3 4 14:17 -3 15 L L D L W
10 FC Botosani 11 3 5 3 16:12 +4 14 D W D L W
11 Sepsi OSK Sfantu Gheorghe 11 3 4 4 7:12 -5 13 W L W L L
12 Uta Arad 11 3 3 5 14:17 -3 12 W W L W L
13 Arges Pitesti 11 3 2 6 6:11 -5 11 L L D L L
14 Oţelul 11 2 4 5 11:16 -5 10 D L L L L
15 FC Voluntari 11 2 2 7 11:25 -14 8 D W L L L
16 Csikszereda 11 0 1 10 6:24 -18 1 L L L L L
  • Promotion - Superliga (Championship Group)
  • Superliga (Relegation Group)
# Verein S G U V T:G T Pkt
1 Universitatea Craiova 6 5 0 1 20:2 +18 15
2 Dinamo Bucuresti 5 5 0 0 17:3 +14 15
3 Farul Constanta 5 4 1 0 12:5 +7 13
4 Rapid 6 4 1 1 10:5 +5 13
5 Universitatea Cluj 6 4 0 2 14:10 +4 12
6 Petrolul Ploiesti 5 4 0 1 6:2 +4 12
7 FC Botosani 5 3 2 0 9:1 +8 11
8 Corvinul Hunedoara 6 3 2 1 11:5 +6 11
9 FCSB 6 3 2 1 11:9 +2 11
10 CFR 1907 Cluj 5 3 1 1 10:4 +6 10
11 Uta Arad 5 2 3 0 8:3 +5 9
12 Sepsi OSK Sfantu Gheorghe 5 2 2 1 5:4 +1 8
13 Oţelul 6 2 2 2 7:7 0 8
14 Arges Pitesti 6 2 2 2 4:4 0 8
15 FC Voluntari 6 2 2 2 7:8 -1 8
16 Csikszereda 5 0 1 4 3:9 -6 1
# Verein S G U V T:G T Pkt
1 Dinamo Bucuresti 6 3 2 1 8:4 +4 11
2 Rapid 5 3 2 0 8:4 +4 11
3 Universitatea Craiova 5 2 2 1 5:7 -2 8
4 Petrolul Ploiesti 6 2 1 3 8:13 -5 7
5 Universitatea Cluj 5 2 0 3 6:8 -2 6
6 CFR 1907 Cluj 6 2 0 4 7:13 -6 6
7 Corvinul Hunedoara 5 1 2 2 3:6 -3 5
8 Sepsi OSK Sfantu Gheorghe 6 1 2 3 2:8 -6 5
9 Farul Constanta 6 0 4 2 5:10 -5 4
10 FCSB 5 1 1 3 3:8 -5 4
11 FC Botosani 6 0 3 3 7:11 -4 3
12 Arges Pitesti 5 1 0 4 2:7 -5 3
13 Uta Arad 6 1 0 5 6:14 -8 3
14 Oţelul 5 0 2 3 4:9 -5 2
15 Csikszereda 6 0 0 6 3:15 -12 0
16 FC Voluntari 5 0 0 5 4:17 -13 0

Aufstellungen

Voraussichtliche Aufstellung - die offiziellen Aufstellungen werden etwa 1 Stunde vor Anpfiff veröffentlicht.

Universitatea Craiova

Trainer: Filipe Coelho

3-4-3
21 L. Popescu
3 O. Romanchuk
24 N. Stevanović
6 V. Screciu
17 C. Mora
8 T. Băluță
20 A. Cicâldău
11 N. Bancu
30 D. Matei
9 A. Al Hamlawi
10 Ș. Baiaram

Ersatzspieler

  • 29L. BăsceanuM
  • 22S. ElisorF
  • 4A. CrețuM
  • 1A. MaximG
  • 7S. NsimbaF
  • 5B. RouxD
  • 18M. RădulescuM
  • 16João LameiraM
  • 90R. SavaG
  • 31R. WebsterD
  • 19Heriberto TavaresD

Farul Constanta

Trainer: Ovidiu Sabău

3-4-3
12 R. Munteanu
24 S. Bouzamoucha
17 I. Larie
6 V. Dican
8 I. Vînă
23 T. Njiké
70 M. Ahlinvi
11 C. Ganea
10 E. Sylvestre
9 M. Hyseni
20 E. Rădăslăvescu

Ersatzspieler

  • 27Hassane Rachid Seyd Sabour TraoréD
  • 2D. MafteiD
  • 99Răzvan MarinceanF
  • 80N. PopescuM
  • 71R. TănasăF
  • 3V. ȚicuD
  • 33João FerreiraD
  • 30N. GrigoryanF
  • 29A. GoncearF
  • 1A. BuzbuchiG