Berca vs Flacăra Moreni H2H-Statistiken, Form, Tabelle und Live-Ergebnis

Logo von Berca
Heimform
W D W L
Liga III - Serie 3
Spielort noch offen
Logo von Flacăra Moreni
Auswärtsform
W W W W

KI-Spielanalyse

Berca
Flacăra Moreni

Wähle für jedes Team Gesamt, Heim oder Auswärts, um die Daten nach Spielort zu sehen

Spielkoeffizienten

Berca (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Flacăra Moreni (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Sieg-Koeffizient
2.69
2.88
2.50
4.56
4.13
5.00
Über-2,5-Koeffizient
4.38
5.00
3.75
3.75
3.75
3.75
Beide-treffen-Koeffizient
3.69
4.13
3.25
3.69
3.25
4.13
Koeffizienten-Skala 0 - 5. Höherer Wert = stärkeres Signal.

Formcheck

Berca (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Flacăra Moreni (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
1X2-Form
W W L L L
W D W L
W W L L
vs
D W W W W
W D W W
W W W W
Über-2,5-Form
U O O O O
O O O O
O U O O
vs
U U O O O
O U O O
O O U O
Beide-treffen-Form
N N Y Y Y
Y Y N Y
N N Y Y
vs
Y N N Y Y
N Y N Y
Y Y N Y
Aktuelle Form (letzte 5 Spiele)

Torprofil

Ø Tore insgesamt/Spiel
4.75 5.25 4.25 Berca (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
4.25 4.50 4.00 Flacăra Moreni (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Berca +0.50
Berca +0.25
Berca +0.75
Berca +1.00
Berca +0.75
Berca +1.25
Gleichauf
Flacăra Moreni +0.25
Berca +0.25
Ø erzielte Tore/Spiel
2.50 3.00 2.00 Berca (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
3.38 3.75 3.00 Flacăra Moreni (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Flacăra Moreni +0.88
Flacăra Moreni +1.25
Flacăra Moreni +0.50
Flacăra Moreni +0.38
Flacăra Moreni +0.75
Gleichauf
Flacăra Moreni +1.38
Flacăra Moreni +1.75
Flacăra Moreni +1.00
Ø Gegentore/Spiel
2.25 2.25 2.25 Berca (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
0.88 0.75 1.00 Flacăra Moreni (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Flacăra Moreni besser
Flacăra Moreni besser
Flacăra Moreni besser
Flacăra Moreni besser
Flacăra Moreni besser
Flacăra Moreni besser
Flacăra Moreni besser
Flacăra Moreni besser
Flacăra Moreni besser
Letzte 8 Spiele Letzte 4 Heimspiele Letzte 4 Auswärtsspiele | Letzte 8 Spiele Letzte 4 Heimspiele Letzte 4 Auswärtsspiele

Detaillierte Teamstatistiken

Berca
Flacăra Moreni

Wähle für jedes Team Gesamt, Heim oder Auswärts, um die Daten nach Spielort zu sehen

Berca (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Flacăra Moreni (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Erzielte Tore/Spiel 2.5 3 2 3.38 3.75 3
Gegentore/Spiel 2.25 2.25 2.25 0.88 0.75 1
Tore insgesamt/Spiel 4.75 5.25 4.25 4.25 4.5 4
Beide-treffen-Quote 63% 75% 50% 63% 50% 75%
Zu-null-Quote 38% 25% 50% 38% 50% 25%
Letzte 8 Spiele Letzte 4 Heimspiele Letzte 4 Auswärtsspiele | Letzte 8 Spiele Letzte 4 Heimspiele Letzte 4 Auswärtsspiele

Vergangene Spiele

Nur Ligaspiele (Liga III - Serie 3) - Pokal- und Freundschaftsspiele sind nicht enthalten.

Tore-pro-Spiel-Quoten

Zum Anzeigen abonnieren
Berca
Flacăra Moreni

Wähle für jedes Team Gesamt, Heim oder Auswärts, um die Daten nach Spielort zu sehen

Berca (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Flacăra Moreni (Gesamt) (Heim) (Auswärts)

Unter 0.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Über 0.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Unter 1.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Über 1.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Unter 2.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Über 2.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Unter 3.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Über 3.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Unter 4.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Über 4.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert
Letzte 8 Spiele Letzte 4 Heimspiele Letzte 4 Auswärtsspiele | Letzte 8 Spiele Letzte 4 Heimspiele Letzte 4 Auswärtsspiele

Tabelle

Liga III - Serie 3 · Group 3

Zur Liga
# Verein S G U V T:G T Pkt Form
1 Flacăra Moreni 8 7 1 0 27:7 +20 22 D W W W W
2 Tunari 8 5 2 1 16:11 +5 17 W W L W D
3 Blejoi 8 4 2 2 17:9 +8 14 L W W D W
4 Berca 8 4 1 3 20:18 +2 13 W W L L L
5 Progresul Draganesti 8 3 3 2 13:14 -1 12 W L D W D
6 Voința Crevedia 8 3 1 4 18:16 +2 10 D W L W L
7 Plopeni 8 3 1 4 8:13 -5 10 L L W D L
8 Pucioasa 8 2 3 3 9:8 +1 9 D L W D W
9 Urban Titu 8 2 3 3 10:15 -5 9 L D D D W
10 Râmnicu Sărat 8 2 2 4 9:19 -10 8 W L L L W
11 Viitorul Corbeanca 8 1 3 4 4:10 -6 6 L D D L L
12 Păuleşti 8 0 2 6 4:15 -11 2 D L D L L
# Verein S G U V T:G T Pkt
1 Flacăra Moreni 4 3 1 0 15:3 +12 10
2 Tunari 3 3 0 0 8:0 +8 9
3 Blejoi 5 3 0 2 12:7 +5 9
4 Progresul Draganesti 4 2 2 0 9:6 +3 8
5 Berca 4 2 1 1 12:9 +3 7
6 Pucioasa 5 2 1 2 7:5 +2 7
7 Plopeni 4 2 1 1 3:3 0 7
8 Urban Titu 3 1 2 0 4:1 +3 5
9 Voința Crevedia 5 1 1 3 6:8 -2 4
10 Râmnicu Sărat 5 1 1 3 7:16 -9 4
11 Viitorul Corbeanca 3 0 2 1 1:3 -2 2
12 Păuleşti 3 0 0 3 2:8 -6 0
# Verein S G U V T:G T Pkt
1 Flacăra Moreni 4 4 0 0 12:4 +8 12
2 Tunari 5 2 2 1 8:11 -3 8
3 Voința Crevedia 3 2 0 1 12:8 +4 6
4 Berca 4 2 0 2 8:9 -1 6
5 Blejoi 3 1 2 0 5:2 +3 5
6 Râmnicu Sărat 3 1 1 1 2:3 -1 4
7 Progresul Draganesti 4 1 1 2 4:8 -4 4
8 Viitorul Corbeanca 5 1 1 3 3:7 -4 4
9 Urban Titu 5 1 1 3 6:14 -8 4
10 Plopeni 4 1 0 3 5:10 -5 3
11 Pucioasa 3 0 2 1 2:3 -1 2
12 Păuleşti 5 0 2 3 2:7 -5 2