CS U Craiova II vs CSM Targu Jiu H2H-Statistiken, Form, Tabelle und Live-Ergebnis

Logo von CS U Craiova II
Heimform
W W D W
Liga III - Serie 6
Centrul Turistic pentru Agrement si Sport Dolj
Logo von CSM Targu Jiu
Auswärtsform
W W D L W

KI-Spielanalyse

CS U Craiova II
CSM Targu Jiu

Wähle für jedes Team Gesamt, Heim oder Auswärts, um die Daten nach Spielort zu sehen

Spielkoeffizienten

CS U Craiova II (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
CSM Targu Jiu (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Sieg-Koeffizient
3.06
4.13
2.00
3.45
3.60
3.30
Über-2,5-Koeffizient
3.13
3.75
2.50
1.50
1.00
2.00
Beide-treffen-Koeffizient
3.94
5.00
2.88
3.60
3.60
3.60
Koeffizienten-Skala 0 - 5. Höherer Wert = stärkeres Signal.

Formcheck

CS U Craiova II (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
CSM Targu Jiu (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
1X2-Form
W D D L W
W W D W
D W D L
vs
D L W W W
D W D W W
W W D L W
Über-2,5-Form
O O U U O
O O U O
U O O U
vs
U U U O U
U O U U U
U O U U O
Beide-treffen-Form
Y Y Y N Y
Y Y Y Y
N Y Y N
vs
Y N N Y N
Y Y Y N N
N Y Y N Y
Aktuelle Form (letzte 5 Spiele)

Torprofil

Ø Tore insgesamt/Spiel
3.25 4.00 2.50 CS U Craiova II (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
2.70 2.00 3.40 CSM Targu Jiu (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
CS U Craiova II +0.55
CS U Craiova II +1.25
CSM Targu Jiu +0.15
CS U Craiova II +1.30
CS U Craiova II +2.00
CS U Craiova II +0.60
CSM Targu Jiu +0.20
CS U Craiova II +0.50
CSM Targu Jiu +0.90
Ø erzielte Tore/Spiel
2.13 2.75 1.50 CS U Craiova II (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
1.90 1.40 2.40 CSM Targu Jiu (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
CS U Craiova II +0.23
CS U Craiova II +0.73
CSM Targu Jiu +0.27
CS U Craiova II +0.85
CS U Craiova II +1.35
CS U Craiova II +0.35
CSM Targu Jiu +0.40
CS U Craiova II +0.10
CSM Targu Jiu +0.90
Ø Gegentore/Spiel
1.13 1.25 1.00 CS U Craiova II (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
0.80 0.60 1.00 CSM Targu Jiu (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
CSM Targu Jiu besser
CSM Targu Jiu besser
CSM Targu Jiu besser
CSM Targu Jiu besser
CSM Targu Jiu besser
CSM Targu Jiu besser
CSM Targu Jiu besser
CSM Targu Jiu besser
Gleichauf
Letzte 8 Spiele Letzte 4 Heimspiele Letzte 4 Auswärtsspiele | Letzte 10 Spiele Letzte 5 Heimspiele Letzte 5 Auswärtsspiele

Detaillierte Teamstatistiken

CS U Craiova II
CSM Targu Jiu

Wähle für jedes Team Gesamt, Heim oder Auswärts, um die Daten nach Spielort zu sehen

CS U Craiova II (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
CSM Targu Jiu (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Erzielte Tore/Spiel 2.13 2.75 1.5 1.9 1.4 2.4
Gegentore/Spiel 1.13 1.25 1 0.8 0.6 1
Tore insgesamt/Spiel 3.25 4 2.5 2.7 2 3.4
Beide-treffen-Quote 75% 100% 50% 60% 60% 60%
Zu-null-Quote 13% 0% 25% 30% 40% 20%
Letzte 8 Spiele Letzte 4 Heimspiele Letzte 4 Auswärtsspiele | Letzte 10 Spiele Letzte 5 Heimspiele Letzte 5 Auswärtsspiele

Vergangene Spiele

Nur Ligaspiele (Liga III - Serie 6) - Pokal- und Freundschaftsspiele sind nicht enthalten.

Tore-pro-Spiel-Quoten

Zum Anzeigen abonnieren
CS U Craiova II
CSM Targu Jiu

Wähle für jedes Team Gesamt, Heim oder Auswärts, um die Daten nach Spielort zu sehen

CS U Craiova II (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
CSM Targu Jiu (Gesamt) (Heim) (Auswärts)

Unter 0.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Über 0.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Unter 1.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Über 1.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Unter 2.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Über 2.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Unter 3.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Über 3.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Unter 4.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Über 4.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert
Letzte 8 Spiele Letzte 4 Heimspiele Letzte 4 Auswärtsspiele | Letzte 10 Spiele Letzte 5 Heimspiele Letzte 5 Auswärtsspiele

Tabelle

Liga III - Serie 6 · Group 6

Zur Liga
# Verein S G U V T:G T Pkt Form
1 CS Drobeta-Turnu Severin 8 6 1 1 19:5 +14 19 D W L W W
2 Minerul Lupeni 8 6 0 2 10:3 +7 18 L W L W W
3 CSM Targu Jiu 8 5 2 1 16:7 +9 17 D L W W W
4 CS U Craiova II 8 4 3 1 17:9 +8 15 W D D L W
5 Vulturii Fărcăşeşti 8 3 2 3 16:14 +2 11 D L W L W
6 Jiul Petroşani 8 3 2 3 12:12 0 11 W W W D L
7 Filiaşi 8 3 2 3 13:14 -1 11 W D D L L
8 Unirea Bascov 8 2 3 3 12:10 +2 9 W W D D L
9 Oltul Curtişoara 8 3 0 5 10:16 -6 9 L W W L W
10 Păușești 8 1 5 2 7:11 -4 8 D L D W L
11 Academica Balș 8 2 0 6 11:14 -3 6 L L L W L
12 Petrolul Hartiesti 8 0 0 8 3:31 -28 0 L L L L L
# Verein S G U V T:G T Pkt
1 CS Drobeta-Turnu Severin 4 4 0 0 12:2 +10 12
2 Minerul Lupeni 4 4 0 0 7:0 +7 12
3 Vulturii Fărcăşeşti 5 3 2 0 10:4 +6 11
4 CS U Craiova II 4 3 1 0 11:5 +6 10
5 CSM Targu Jiu 4 3 1 0 6:2 +4 10
6 Filiaşi 5 2 2 1 9:7 +2 8
7 Jiul Petroşani 3 2 1 0 7:1 +6 7
8 Academica Balș 3 2 0 1 8:4 +4 6
9 Oltul Curtişoara 5 2 0 3 8:11 -3 6
10 Păușești 5 1 2 2 3:7 -4 5
11 Unirea Bascov 3 1 1 1 4:4 0 4
12 Petrolul Hartiesti 3 0 0 3 1:13 -12 0
# Verein S G U V T:G T Pkt
1 CSM Targu Jiu 4 2 1 1 10:5 +5 7
2 CS Drobeta-Turnu Severin 4 2 1 1 7:3 +4 7
3 Minerul Lupeni 4 2 0 2 3:3 0 6
4 Unirea Bascov 5 1 2 2 8:6 +2 5
5 CS U Craiova II 4 1 2 1 6:4 +2 5
6 Jiul Petroşani 5 1 1 3 5:11 -6 4
7 Păușești 3 0 3 0 4:4 0 3
8 Filiaşi 3 1 0 2 4:7 -3 3
9 Oltul Curtişoara 3 1 0 2 2:5 -3 3
10 Vulturii Fărcăşeşti 3 0 0 3 6:10 -4 0
11 Academica Balș 5 0 0 5 3:10 -7 0
12 Petrolul Hartiesti 5 0 0 5 2:18 -16 0