Stenhousemuir vs Queen's Park H2H-Statistiken, Form, Tabelle und Live-Ergebnis

Logo von Stenhousemuir
Heimform
W W W W D
Championship
Ochilview Park
Logo von Queen's Park
Auswärtsform
D L L L L

KI-Spielanalyse

Stenhousemuir
Queen's Park

Wähle für jedes Team Gesamt, Heim oder Auswärts, um die Daten nach Spielort zu sehen

Spielkoeffizienten

Stenhousemuir (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Queen's Park (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Sieg-Koeffizient
3.80
4.30
3.30
1.15
2.00
0.30
Über-2,5-Koeffizient
0.50
1.00
0.00
2.00
3.00
1.00
Beide-treffen-Koeffizient
2.55
2.90
2.20
2.75
3.60
1.90
Koeffizienten-Skala 0 - 5. Höherer Wert = stärkeres Signal.

Formcheck

Stenhousemuir (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Queen's Park (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
1X2-Form
W W W L D
W W W W D
D W W W L
vs
L L L W L
L L W L W
D L L L L
Über-2,5-Form
U U U U U
U O U U U
U U U U U
vs
U O U O U
O U O U O
U U O U U
Beide-treffen-Form
N N N N Y
N Y N N Y
Y N N N N
vs
N Y N Y N
Y N Y N Y
N N Y N N
Aktuelle Form (letzte 5 Spiele)

Torprofil

Ø Tore insgesamt/Spiel
1.80 2.00 1.60 Stenhousemuir (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
2.20 2.60 1.80 Queen's Park (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Queen's Park +0.40
Queen's Park +0.80
Gleichauf
Queen's Park +0.20
Queen's Park +0.60
Stenhousemuir +0.20
Queen's Park +0.60
Queen's Park +1.00
Queen's Park +0.20
Ø erzielte Tore/Spiel
1.30 1.60 1.00 Stenhousemuir (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
0.60 1.00 0.20 Queen's Park (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Stenhousemuir +0.70
Stenhousemuir +0.30
Stenhousemuir +1.10
Stenhousemuir +1.00
Stenhousemuir +0.60
Stenhousemuir +1.40
Stenhousemuir +0.40
Gleichauf
Stenhousemuir +0.80
Ø Gegentore/Spiel
0.50 0.40 0.60 Stenhousemuir (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
1.60 1.60 1.60 Queen's Park (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Stenhousemuir besser
Stenhousemuir besser
Stenhousemuir besser
Stenhousemuir besser
Stenhousemuir besser
Stenhousemuir besser
Stenhousemuir besser
Stenhousemuir besser
Stenhousemuir besser
Letzte 10 Spiele Letzte 5 Heimspiele Letzte 5 Auswärtsspiele | Letzte 10 Spiele Letzte 5 Heimspiele Letzte 5 Auswärtsspiele

Detaillierte Teamstatistiken

Stenhousemuir
Queen's Park

Wähle für jedes Team Gesamt, Heim oder Auswärts, um die Daten nach Spielort zu sehen

Stenhousemuir (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Queen's Park (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Erzielte Tore/Spiel 1.3 1.6 1 0.6 1 0.2
Gegentore/Spiel 0.5 0.4 0.6 1.6 1.6 1.6
Tore insgesamt/Spiel 1.8 2 1.6 2.2 2.6 1.8
Beide-treffen-Quote 30% 40% 20% 40% 60% 20%
Zu-null-Quote 60% 60% 60% 10% 0% 20%
Letzte 10 Spiele Letzte 5 Heimspiele Letzte 5 Auswärtsspiele | Letzte 10 Spiele Letzte 5 Heimspiele Letzte 5 Auswärtsspiele

Vergangene Spiele

Nur Ligaspiele (Championship) - Pokal- und Freundschaftsspiele sind nicht enthalten.

Tore-pro-Spiel-Quoten

Zum Anzeigen abonnieren
Stenhousemuir
Queen's Park

Wähle für jedes Team Gesamt, Heim oder Auswärts, um die Daten nach Spielort zu sehen

Stenhousemuir (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Queen's Park (Gesamt) (Heim) (Auswärts)

Unter 0.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Über 0.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Unter 1.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Über 1.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Unter 2.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Über 2.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Unter 3.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Über 3.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Unter 4.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Über 4.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert
Letzte 10 Spiele Letzte 5 Heimspiele Letzte 5 Auswärtsspiele | Letzte 10 Spiele Letzte 5 Heimspiele Letzte 5 Auswärtsspiele

Tabelle

Championship · Division1

Zur Liga
# Verein S G U V T:G T Pkt Form
1 Stenhousemuir 10 7 2 1 13:5 +8 23 W W W L D
2 Raith Rovers 11 6 3 2 16:7 +9 21 D L W W D
3 Partick 10 6 3 1 11:3 +8 21 L D W W W
4 Inverness CT 11 4 4 3 14:11 +3 16 D W W L W
5 Livingston 11 4 2 5 14:11 +3 14 D W L L D
6 Dunfermline 9 3 5 1 7:5 +2 14 D W W D D
7 Ayr Utd 11 3 3 5 10:12 -2 12 W L W D L
8 Arbroath 11 3 2 6 7:17 -10 11 L W L L L
9 Morton 11 2 1 8 9:18 -9 7 L L L W W
10 Queen's Park 11 2 1 8 6:18 -12 7 L L L W L
  • Promotion - Premiership
  • Promotion - Premiership (Promotion: Semi-finals)
  • Promotion - Premiership (Promotion: Quarter-finals)
  • Championship (Relegation)
  • Relegation - League One
# Verein S G U V T:G T Pkt
1 Stenhousemuir 5 4 1 0 8:2 +6 13
2 Partick 5 3 2 0 6:0 +6 11
3 Inverness CT 6 3 2 1 7:3 +4 11
4 Raith Rovers 5 3 1 1 9:3 +6 10
5 Dunfermline 4 2 2 0 4:1 +3 8
6 Arbroath 5 2 2 1 5:4 +1 8
7 Livingston 6 2 1 3 8:7 +1 7
8 Queen's Park 5 2 0 3 5:8 -3 6
9 Ayr Utd 6 1 2 3 5:7 -2 5
10 Morton 6 1 0 5 5:10 -5 3
# Verein S G U V T:G T Pkt
1 Raith Rovers 6 3 2 1 7:4 +3 11
2 Stenhousemuir 5 3 1 1 5:3 +2 10
3 Partick 5 3 1 1 5:3 +2 10
4 Livingston 5 2 1 2 6:4 +2 7
5 Ayr Utd 5 2 1 2 5:5 0 7
6 Dunfermline 5 1 3 1 3:4 -1 6
7 Inverness CT 5 1 2 2 7:8 -1 5
8 Morton 5 1 1 3 4:8 -4 4
9 Arbroath 6 1 0 5 2:13 -11 3
10 Queen's Park 6 0 1 5 1:10 -9 1

Aufstellungen

Aufstellungen folgen in Kürze

Sobald die Aufstellungen beider Teams feststehen, findest du sie hier - meist etwa 1 Stunde vor Anpfiff.