Sebat Gençlikspor vs Muş Sport Klübü H2H-Statistiken, Form, Tabelle und Live-Ergebnis

Logo von Sebat Gençlikspor
Heimform
D L D
2. Lig
Ortahisar Yavuz Selim Stadı
Logo von Muş Sport Klübü
Auswärtsform
D D D W W

KI-Spielanalyse

Sebat Gençlikspor
Muş Sport Klübü

Wähle für jedes Team Gesamt, Heim oder Auswärts, um die Daten nach Spielort zu sehen

Spielkoeffizienten

Sebat Gençlikspor (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Muş Sport Klübü (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Sieg-Koeffizient
0.60
1.00
0.00
3.95
5.00
2.90
Über-2,5-Koeffizient
3.00
1.67
5.00
3.00
4.00
2.00
Beide-treffen-Koeffizient
4.30
3.83
5.00
3.60
2.90
4.30
Koeffizienten-Skala 0 - 5. Höherer Wert = stärkeres Signal.

Formcheck

Sebat Gençlikspor (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Muş Sport Klübü (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
1X2-Form
L D L L D
D L D
L L
vs
W W W W W
W W W W W
D D D W W
Über-2,5-Form
O O O U U
O U U
O O
vs
O O O U U
O O O O U
U U O O U
Beide-treffen-Form
Y Y Y N Y
Y N Y
Y Y
vs
N Y Y N N
Y N N Y N
Y Y Y Y N
Aktuelle Form (letzte 5 Spiele)

Torprofil

Ø Tore insgesamt/Spiel
3.75 3.00 4.50 Sebat Gençlikspor (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
3.60 3.80 3.40 Muş Sport Klübü (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Sebat Gençlikspor +0.15
Muş Sport Klübü +0.05
Sebat Gençlikspor +0.35
Muş Sport Klübü +0.60
Muş Sport Klübü +0.80
Muş Sport Klübü +0.40
Sebat Gençlikspor +0.90
Sebat Gençlikspor +0.70
Sebat Gençlikspor +1.10
Ø erzielte Tore/Spiel
1.42 1.33 1.50 Sebat Gençlikspor (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
2.60 3.20 2.00 Muş Sport Klübü (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Muş Sport Klübü +1.18
Muş Sport Klübü +1.78
Muş Sport Klübü +0.58
Muş Sport Klübü +1.27
Muş Sport Klübü +1.87
Muş Sport Klübü +0.67
Muş Sport Klübü +1.10
Muş Sport Klübü +1.70
Muş Sport Klübü +0.50
Ø Gegentore/Spiel
2.33 1.67 3.00 Sebat Gençlikspor (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
1.00 0.60 1.40 Muş Sport Klübü (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Muş Sport Klübü besser
Muş Sport Klübü besser
Muş Sport Klübü besser
Muş Sport Klübü besser
Muş Sport Klübü besser
Muş Sport Klübü besser
Muş Sport Klübü besser
Muş Sport Klübü besser
Muş Sport Klübü besser
Letzte 5 Spiele Letzte 3 Heimspiele Letzte 2 Auswärtsspiele | Letzte 10 Spiele Letzte 5 Heimspiele Letzte 5 Auswärtsspiele

Detaillierte Teamstatistiken

Sebat Gençlikspor
Muş Sport Klübü

Wähle für jedes Team Gesamt, Heim oder Auswärts, um die Daten nach Spielort zu sehen

Sebat Gençlikspor (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Muş Sport Klübü (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Erzielte Tore/Spiel 1.42 1.33 1.5 2.6 3.2 2
Gegentore/Spiel 2.33 1.67 3 1 0.6 1.4
Tore insgesamt/Spiel 3.75 3 4.5 3.6 3.8 3.4
Beide-treffen-Quote 83% 67% 100% 60% 40% 80%
Zu-null-Quote 0% 0% 0% 40% 60% 20%
Letzte 5 Spiele Letzte 3 Heimspiele Letzte 2 Auswärtsspiele | Letzte 10 Spiele Letzte 5 Heimspiele Letzte 5 Auswärtsspiele

Vergangene Spiele

Nur Ligaspiele (2. Lig) - Pokal- und Freundschaftsspiele sind nicht enthalten.

Tore-pro-Spiel-Quoten

Zum Anzeigen abonnieren
Sebat Gençlikspor
Muş Sport Klübü

Wähle für jedes Team Gesamt, Heim oder Auswärts, um die Daten nach Spielort zu sehen

Sebat Gençlikspor (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Muş Sport Klübü (Gesamt) (Heim) (Auswärts)

Unter 0.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Über 0.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Unter 1.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Über 1.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Unter 2.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Über 2.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Unter 3.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Über 3.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Unter 4.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Über 4.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert
Letzte 5 Spiele Letzte 3 Heimspiele Letzte 2 Auswärtsspiele | Letzte 10 Spiele Letzte 5 Heimspiele Letzte 5 Auswärtsspiele

Tabelle

2. Lig · Lig B: White Group

Zur Liga
# Verein S G U V T:G T Pkt Form
1 Muş Sport Klübü 6 5 1 0 16:7 +9 16 W W W W W
2 Aliağa FAŞ 6 5 0 1 13:9 +4 15 W L W W W
3 Elazığspor 6 4 1 1 15:4 +11 13 W W D L W
4 Güzide Gebzespor 6 3 3 0 9:5 +4 12 W D D D W
5 Çorluspor 1947 6 3 1 2 13:8 +5 10 D W L W L
6 İnegöl Kafkas Gençlik 6 3 1 2 11:8 +3 10 L D W L W
7 Isparta 32 Spor 6 3 1 2 11:10 +1 10 L D W W W
8 Şanlıurfaspor 6 2 3 1 10:9 +1 9 D D L D W
9 Menemen FK 6 3 0 3 7:8 -1 9 L W W W L
10 Erbaaspor 6 2 1 3 14:14 0 7 L W W L L
11 Somaspor 5 2 1 2 8:10 -2 7 D W L W L
12 68 Aksaray Belediyespor 6 1 3 2 10:9 +1 6 W D L L D
13 Ankaraspor 6 2 0 4 4:8 -4 6 W L L W L
14 Kastamonuspor 6 2 0 4 4:14 -10 3 L W L W L
15 Sebat Gençlikspor 5 0 2 3 7:11 -4 2 L D L L D
16 Arnavutköy Belediyespor 6 0 0 6 4:14 -10 0 L L L L L
17 Hatayspor 6 1 1 4 2:7 -5 D L W L L
18 Adana Demirspor 6 2 1 3 6:9 -3 L D L L W
  • Promotion - 1. Lig
  • Promotion - 2. Lig Play Offs (Play Offs)
  • Relegation
# Verein S G U V T:G T Pkt
1 Muş Sport Klübü 3 3 0 0 8:2 +6 9
2 Aliağa FAŞ 3 3 0 0 5:1 +4 9
3 Güzide Gebzespor 3 2 1 0 3:1 +2 7
4 Elazığspor 3 2 0 1 10:4 +6 6
5 Menemen FK 3 2 0 1 6:3 +3 6
6 Kastamonuspor 3 2 0 1 3:6 -3 6
7 Şanlıurfaspor 3 1 2 0 3:2 +1 5
8 68 Aksaray Belediyespor 3 1 1 1 4:2 +2 4
9 Isparta 32 Spor 3 1 1 1 5:5 0 4
10 Erbaaspor 3 1 1 1 9:10 -1 4
11 İnegöl Kafkas Gençlik 3 1 0 2 5:5 0 3
12 Ankaraspor 3 1 0 2 3:4 -1 3
13 Adana Demirspor 3 1 0 2 3:5 -2 3
14 Hatayspor 3 1 0 2 2:5 -3 3
15 Sebat Gençlikspor 3 0 2 1 4:5 -1 2
16 Somaspor 2 0 1 1 4:6 -2 1
17 Çorluspor 1947 3 0 1 2 3:6 -3 1
18 Arnavutköy Belediyespor 3 0 0 3 3:9 -6 0
# Verein S G U V T:G T Pkt
1 Çorluspor 1947 3 3 0 0 10:2 +8 9
2 Elazığspor 3 2 1 0 5:0 +5 7
3 Muş Sport Klübü 3 2 1 0 8:5 +3 7
4 İnegöl Kafkas Gençlik 3 2 1 0 6:3 +3 7
5 Isparta 32 Spor 3 2 0 1 6:5 +1 6
6 Aliağa FAŞ 3 2 0 1 8:8 0 6
7 Somaspor 3 2 0 1 4:4 0 6
8 Güzide Gebzespor 3 1 2 0 6:4 +2 5
9 Şanlıurfaspor 3 1 1 1 7:7 0 4
10 Adana Demirspor 3 1 1 1 3:4 -1 4
11 Erbaaspor 3 1 0 2 5:4 +1 3
12 Ankaraspor 3 1 0 2 1:4 -3 3
13 Menemen FK 3 1 0 2 1:5 -4 3
14 68 Aksaray Belediyespor 3 0 2 1 6:7 -1 2
15 Hatayspor 3 0 1 2 0:2 -2 1
16 Sebat Gençlikspor 2 0 0 2 3:6 -3 0
17 Arnavutköy Belediyespor 3 0 0 3 1:5 -4 0
18 Kastamonuspor 3 0 0 3 1:8 -7 0