Sebat Gençlikspor vs Muş Sport Klübü : statistiques H2H, forme, classement et score en direct

Logo de Sebat Gençlikspor
forme à domicile
D L D
2. Lig
Ortahisar Yavuz Selim Stadı
Logo de Muş Sport Klübü
forme à l'extérieur
D D D W W

Analyse IA du match

Sebat Gençlikspor
Muş Sport Klübü

Choisis Global, Domicile ou Extérieur pour chaque équipe afin d'afficher les données selon le lieu du match

Coefficients du match

Sebat Gençlikspor (Global) (Domicile) (Extérieur)
Muş Sport Klübü (Global) (Domicile) (Extérieur)
Coefficient de victoire
0.60
1.00
0.00
3.95
5.00
2.90
Coefficient Plus de 2.5
3.00
1.67
5.00
3.00
4.00
2.00
Coefficient LDM
4.30
3.83
5.00
3.60
2.90
4.30
Échelle de coefficients de 0 à 5. Plus la valeur est élevée, plus le signal est fort.

Aperçu de la forme

Sebat Gençlikspor (Global) (Domicile) (Extérieur)
Muş Sport Klübü (Global) (Domicile) (Extérieur)
Forme 1X2
L D L L D
D L D
L L
vs
W W W W W
W W W W W
D D D W W
Forme Plus de 2.5
O O O U U
O U U
O O
vs
O O O U U
O O O O U
U U O O U
Forme LDM
Y Y Y N Y
Y N Y
Y Y
vs
N Y Y N N
Y N N Y N
Y Y Y Y N
Forme récente (5 derniers matchs)

Profil de buts

Moy. buts totaux/match
3.75 3.00 4.50 Sebat Gençlikspor (Global) (Domicile) (Extérieur)
3.60 3.80 3.40 Muş Sport Klübü (Global) (Domicile) (Extérieur)
Sebat Gençlikspor +0.15
Muş Sport Klübü +0.05
Sebat Gençlikspor +0.35
Muş Sport Klübü +0.60
Muş Sport Klübü +0.80
Muş Sport Klübü +0.40
Sebat Gençlikspor +0.90
Sebat Gençlikspor +0.70
Sebat Gençlikspor +1.10
Moy. buts marqués/match
1.42 1.33 1.50 Sebat Gençlikspor (Global) (Domicile) (Extérieur)
2.60 3.20 2.00 Muş Sport Klübü (Global) (Domicile) (Extérieur)
Muş Sport Klübü +1.18
Muş Sport Klübü +1.78
Muş Sport Klübü +0.58
Muş Sport Klübü +1.27
Muş Sport Klübü +1.87
Muş Sport Klübü +0.67
Muş Sport Klübü +1.10
Muş Sport Klübü +1.70
Muş Sport Klübü +0.50
Moy. buts encaissés/match
2.33 1.67 3.00 Sebat Gençlikspor (Global) (Domicile) (Extérieur)
1.00 0.60 1.40 Muş Sport Klübü (Global) (Domicile) (Extérieur)
Avantage Muş Sport Klübü
Avantage Muş Sport Klübü
Avantage Muş Sport Klübü
Avantage Muş Sport Klübü
Avantage Muş Sport Klübü
Avantage Muş Sport Klübü
Avantage Muş Sport Klübü
Avantage Muş Sport Klübü
Avantage Muş Sport Klübü
5 derniers matchs 3 derniers matchs à domicile 2 derniers matchs à l'extérieur | 10 derniers matchs 5 derniers matchs à domicile 5 derniers matchs à l'extérieur

Statistiques détaillées des équipes

Sebat Gençlikspor
Muş Sport Klübü

Choisis Global, Domicile ou Extérieur pour chaque équipe afin d'afficher les données selon le lieu du match

Sebat Gençlikspor (Global) (Domicile) (Extérieur)
Muş Sport Klübü (Global) (Domicile) (Extérieur)
Buts marqués/match 1.42 1.33 1.5 2.6 3.2 2
Buts encaissés/match 2.33 1.67 3 1 0.6 1.4
Buts totaux/match 3.75 3 4.5 3.6 3.8 3.4
Taux LDM 83% 67% 100% 60% 40% 80%
Taux de clean sheets 0% 0% 0% 40% 60% 20%
5 derniers matchs 3 derniers matchs à domicile 2 derniers matchs à l'extérieur | 10 derniers matchs 5 derniers matchs à domicile 5 derniers matchs à l'extérieur

Matchs précédents

Uniquement les matchs de 2. Lig - les matchs de coupe et amicaux ne sont pas inclus.

Taux de buts par match

Abonne-toi pour voir
Sebat Gençlikspor
Muş Sport Klübü

Choisis Global, Domicile ou Extérieur pour chaque équipe afin d'afficher les données selon le lieu du match

Sebat Gençlikspor (Global) (Domicile) (Extérieur)
Muş Sport Klübü (Global) (Domicile) (Extérieur)

Moins de 0.5

Total
Marqués
Encaissés

Plus de 0.5

Total
Marqués
Encaissés

Moins de 1.5

Total
Marqués
Encaissés

Plus de 1.5

Total
Marqués
Encaissés

Moins de 2.5

Total
Marqués
Encaissés

Plus de 2.5

Total
Marqués
Encaissés

Moins de 3.5

Total
Marqués
Encaissés

Plus de 3.5

Total
Marqués
Encaissés

Moins de 4.5

Total
Marqués
Encaissés

Plus de 4.5

Total
Marqués
Encaissés
5 derniers matchs 3 derniers matchs à domicile 2 derniers matchs à l'extérieur | 10 derniers matchs 5 derniers matchs à domicile 5 derniers matchs à l'extérieur

Classement

2. Lig · Lig B: White Group

Voir le championnat
# Club J V N D Bp:Bc Ddb Pts Forme
1 Muş Sport Klübü 6 5 1 0 16:7 +9 16 W W W W W
2 Aliağa FAŞ 6 5 0 1 13:9 +4 15 W L W W W
3 Elazığspor 6 4 1 1 15:4 +11 13 W W D L W
4 Güzide Gebzespor 6 3 3 0 9:5 +4 12 W D D D W
5 Çorluspor 1947 6 3 1 2 13:8 +5 10 D W L W L
6 İnegöl Kafkas Gençlik 6 3 1 2 11:8 +3 10 L D W L W
7 Isparta 32 Spor 6 3 1 2 11:10 +1 10 L D W W W
8 Şanlıurfaspor 6 2 3 1 10:9 +1 9 D D L D W
9 Menemen FK 6 3 0 3 7:8 -1 9 L W W W L
10 Erbaaspor 6 2 1 3 14:14 0 7 L W W L L
11 Somaspor 5 2 1 2 8:10 -2 7 D W L W L
12 68 Aksaray Belediyespor 6 1 3 2 10:9 +1 6 W D L L D
13 Ankaraspor 6 2 0 4 4:8 -4 6 W L L W L
14 Kastamonuspor 6 2 0 4 4:14 -10 3 L W L W L
15 Sebat Gençlikspor 5 0 2 3 7:11 -4 2 L D L L D
16 Arnavutköy Belediyespor 6 0 0 6 4:14 -10 0 L L L L L
17 Hatayspor 6 1 1 4 2:7 -5 D L W L L
18 Adana Demirspor 6 2 1 3 6:9 -3 L D L L W
  • Promotion - 1. Lig
  • Promotion - 2. Lig Play Offs (Play Offs)
  • Relegation
# Club J V N D Bp:Bc Ddb Pts
1 Muş Sport Klübü 3 3 0 0 8:2 +6 9
2 Aliağa FAŞ 3 3 0 0 5:1 +4 9
3 Güzide Gebzespor 3 2 1 0 3:1 +2 7
4 Elazığspor 3 2 0 1 10:4 +6 6
5 Menemen FK 3 2 0 1 6:3 +3 6
6 Kastamonuspor 3 2 0 1 3:6 -3 6
7 Şanlıurfaspor 3 1 2 0 3:2 +1 5
8 68 Aksaray Belediyespor 3 1 1 1 4:2 +2 4
9 Isparta 32 Spor 3 1 1 1 5:5 0 4
10 Erbaaspor 3 1 1 1 9:10 -1 4
11 İnegöl Kafkas Gençlik 3 1 0 2 5:5 0 3
12 Ankaraspor 3 1 0 2 3:4 -1 3
13 Adana Demirspor 3 1 0 2 3:5 -2 3
14 Hatayspor 3 1 0 2 2:5 -3 3
15 Sebat Gençlikspor 3 0 2 1 4:5 -1 2
16 Somaspor 2 0 1 1 4:6 -2 1
17 Çorluspor 1947 3 0 1 2 3:6 -3 1
18 Arnavutköy Belediyespor 3 0 0 3 3:9 -6 0
# Club J V N D Bp:Bc Ddb Pts
1 Çorluspor 1947 3 3 0 0 10:2 +8 9
2 Elazığspor 3 2 1 0 5:0 +5 7
3 Muş Sport Klübü 3 2 1 0 8:5 +3 7
4 İnegöl Kafkas Gençlik 3 2 1 0 6:3 +3 7
5 Isparta 32 Spor 3 2 0 1 6:5 +1 6
6 Aliağa FAŞ 3 2 0 1 8:8 0 6
7 Somaspor 3 2 0 1 4:4 0 6
8 Güzide Gebzespor 3 1 2 0 6:4 +2 5
9 Şanlıurfaspor 3 1 1 1 7:7 0 4
10 Adana Demirspor 3 1 1 1 3:4 -1 4
11 Erbaaspor 3 1 0 2 5:4 +1 3
12 Ankaraspor 3 1 0 2 1:4 -3 3
13 Menemen FK 3 1 0 2 1:5 -4 3
14 68 Aksaray Belediyespor 3 0 2 1 6:7 -1 2
15 Hatayspor 3 0 1 2 0:2 -2 1
16 Sebat Gençlikspor 2 0 0 2 3:6 -3 0
17 Arnavutköy Belediyespor 3 0 0 3 1:5 -4 0
18 Kastamonuspor 3 0 0 3 1:8 -7 0