České Budějovice U19 vs Teplice U19: estadísticas H2H, forma, clasificación y resultado en directo

Escudo de České Budějovice U19
forma como local
W W W D W
1. Liga U19
SCM Složiště
Escudo de Teplice U19
forma como visitante
W W W L L

Análisis del partido con IA

České Budějovice U19
Teplice U19

Elige General, Local o Visitante para cada equipo y verás los datos según dónde juega

Coeficientes del partido

České Budějovice U19 (General) (Local) (Visitante)
Teplice U19 (General) (Local) (Visitante)
Coeficiente de victoria
2.80
4.30
1.30
2.39
1.63
3.00
Coeficiente Más de 2.5
4.50
4.00
5.00
4.44
3.75
5.00
Coeficiente AEM
4.65
4.30
5.00
4.22
4.13
4.30
Escala de coeficientes de 0 a 5. Cuanto más alto el valor, más fuerte la señal.

Resumen de forma

České Budějovice U19 (General) (Local) (Visitante)
Teplice U19 (General) (Local) (Visitante)
Forma 1X2
L L W D W
W W W D W
L W D L L
vs
W L D L L
L W D L
W W W L L
Forma Más de 2.5
O O O U O
O O O U O
O O O O O
vs
O O U O O
O O U O
O O O O O
Forma AEM
Y Y Y Y N
Y Y Y Y N
Y Y Y Y Y
vs
Y Y Y N Y
Y Y Y N
Y N Y Y Y
Forma reciente (últimos 5 partidos)

Perfil goleador

Promedio total de goles/partido
5.30 5.60 5.00 České Budějovice U19 (General) (Local) (Visitante)
5.05 4.50 5.60 Teplice U19 (General) (Local) (Visitante)
České Budějovice U19 +0.25
České Budějovice U19 +0.80
Teplice U19 +0.30
České Budějovice U19 +0.55
České Budějovice U19 +1.10
Igualados
Teplice U19 +0.05
České Budějovice U19 +0.50
Teplice U19 +0.60
Promedio de goles anotados/partido
3.20 4.20 2.20 České Budějovice U19 (General) (Local) (Visitante)
2.30 2.00 2.60 Teplice U19 (General) (Local) (Visitante)
České Budějovice U19 +0.90
České Budějovice U19 +1.20
České Budějovice U19 +0.60
České Budějovice U19 +1.90
České Budějovice U19 +2.20
České Budějovice U19 +1.60
Teplice U19 +0.10
České Budějovice U19 +0.20
Teplice U19 +0.40
Promedio de goles recibidos/partido
2.10 1.40 2.80 České Budějovice U19 (General) (Local) (Visitante)
2.75 2.50 3.00 Teplice U19 (General) (Local) (Visitante)
Mejor: České Budějovice U19
Mejor: České Budějovice U19
Mejor: České Budějovice U19
Mejor: České Budějovice U19
Mejor: České Budějovice U19
Mejor: České Budějovice U19
Mejor: Teplice U19
Mejor: Teplice U19
Mejor: České Budějovice U19
Últimos 10 partidos Últimos 5 partidos en casa Últimos 5 partidos fuera | Últimos 9 partidos Últimos 4 partidos en casa Últimos 5 partidos fuera

Estadísticas detalladas de los equipos

České Budějovice U19
Teplice U19

Elige General, Local o Visitante para cada equipo y verás los datos según dónde juega

České Budějovice U19 (General) (Local) (Visitante)
Teplice U19 (General) (Local) (Visitante)
Goles anotados/partido 3.2 4.2 2.2 2.3 2 2.6
Goles recibidos/partido 2.1 1.4 2.8 2.75 2.5 3
Goles totales/partido 5.3 5.6 5 5.05 4.5 5.6
Tasa de AEM 90% 80% 100% 78% 75% 80%
Tasa de porterías a cero 10% 20% 0% 10% 0% 20%
Últimos 10 partidos Últimos 5 partidos en casa Últimos 5 partidos fuera | Últimos 9 partidos Últimos 4 partidos en casa Últimos 5 partidos fuera

Partidos anteriores

Solo partidos de 1. Liga U19 - no se incluyen copas ni amistosos.

Promedio de goles por partido

Suscríbete para ver
České Budějovice U19
Teplice U19

Elige General, Local o Visitante para cada equipo y verás los datos según dónde juega

České Budějovice U19 (General) (Local) (Visitante)
Teplice U19 (General) (Local) (Visitante)

Menos 0.5

Total
Anotados
Recibidos

Más 0.5

Total
Anotados
Recibidos

Menos 1.5

Total
Anotados
Recibidos

Más 1.5

Total
Anotados
Recibidos

Menos 2.5

Total
Anotados
Recibidos

Más 2.5

Total
Anotados
Recibidos

Menos 3.5

Total
Anotados
Recibidos

Más 3.5

Total
Anotados
Recibidos

Menos 4.5

Total
Anotados
Recibidos

Más 4.5

Total
Anotados
Recibidos
Últimos 10 partidos Últimos 5 partidos en casa Últimos 5 partidos fuera | Últimos 9 partidos Últimos 4 partidos en casa Últimos 5 partidos fuera

Clasificación

1. Liga U19

No hay clasificación disponible para esta competición.