České Budějovice U19 vs Teplice U19 : statistiques H2H, forme, classement et score en direct

Logo de České Budějovice U19
forme à domicile
W W W D W
1. Liga U19
SCM Složiště
Logo de Teplice U19
forme à l'extérieur
W W W L L

Analyse IA du match

České Budějovice U19
Teplice U19

Choisis Global, Domicile ou Extérieur pour chaque équipe afin d'afficher les données selon le lieu du match

Coefficients du match

České Budějovice U19 (Global) (Domicile) (Extérieur)
Teplice U19 (Global) (Domicile) (Extérieur)
Coefficient de victoire
2.80
4.30
1.30
2.39
1.63
3.00
Coefficient Plus de 2.5
4.50
4.00
5.00
4.44
3.75
5.00
Coefficient LDM
4.65
4.30
5.00
4.22
4.13
4.30
Échelle de coefficients de 0 à 5. Plus la valeur est élevée, plus le signal est fort.

Aperçu de la forme

České Budějovice U19 (Global) (Domicile) (Extérieur)
Teplice U19 (Global) (Domicile) (Extérieur)
Forme 1X2
L L W D W
W W W D W
L W D L L
vs
W L D L L
L W D L
W W W L L
Forme Plus de 2.5
O O O U O
O O O U O
O O O O O
vs
O O U O O
O O U O
O O O O O
Forme LDM
Y Y Y Y N
Y Y Y Y N
Y Y Y Y Y
vs
Y Y Y N Y
Y Y Y N
Y N Y Y Y
Forme récente (5 derniers matchs)

Profil de buts

Moy. buts totaux/match
5.30 5.60 5.00 České Budějovice U19 (Global) (Domicile) (Extérieur)
5.05 4.50 5.60 Teplice U19 (Global) (Domicile) (Extérieur)
České Budějovice U19 +0.25
České Budějovice U19 +0.80
Teplice U19 +0.30
České Budějovice U19 +0.55
České Budějovice U19 +1.10
À égalité
Teplice U19 +0.05
České Budějovice U19 +0.50
Teplice U19 +0.60
Moy. buts marqués/match
3.20 4.20 2.20 České Budějovice U19 (Global) (Domicile) (Extérieur)
2.30 2.00 2.60 Teplice U19 (Global) (Domicile) (Extérieur)
České Budějovice U19 +0.90
České Budějovice U19 +1.20
České Budějovice U19 +0.60
České Budějovice U19 +1.90
České Budějovice U19 +2.20
České Budějovice U19 +1.60
Teplice U19 +0.10
České Budějovice U19 +0.20
Teplice U19 +0.40
Moy. buts encaissés/match
2.10 1.40 2.80 České Budějovice U19 (Global) (Domicile) (Extérieur)
2.75 2.50 3.00 Teplice U19 (Global) (Domicile) (Extérieur)
Avantage České Budějovice U19
Avantage České Budějovice U19
Avantage České Budějovice U19
Avantage České Budějovice U19
Avantage České Budějovice U19
Avantage České Budějovice U19
Avantage Teplice U19
Avantage Teplice U19
Avantage České Budějovice U19
10 derniers matchs 5 derniers matchs à domicile 5 derniers matchs à l'extérieur | 9 derniers matchs 4 derniers matchs à domicile 5 derniers matchs à l'extérieur

Statistiques détaillées des équipes

České Budějovice U19
Teplice U19

Choisis Global, Domicile ou Extérieur pour chaque équipe afin d'afficher les données selon le lieu du match

České Budějovice U19 (Global) (Domicile) (Extérieur)
Teplice U19 (Global) (Domicile) (Extérieur)
Buts marqués/match 3.2 4.2 2.2 2.3 2 2.6
Buts encaissés/match 2.1 1.4 2.8 2.75 2.5 3
Buts totaux/match 5.3 5.6 5 5.05 4.5 5.6
Taux LDM 90% 80% 100% 78% 75% 80%
Taux de clean sheets 10% 20% 0% 10% 0% 20%
10 derniers matchs 5 derniers matchs à domicile 5 derniers matchs à l'extérieur | 9 derniers matchs 4 derniers matchs à domicile 5 derniers matchs à l'extérieur

Matchs précédents

Uniquement les matchs de 1. Liga U19 - les matchs de coupe et amicaux ne sont pas inclus.

Taux de buts par match

Abonne-toi pour voir
České Budějovice U19
Teplice U19

Choisis Global, Domicile ou Extérieur pour chaque équipe afin d'afficher les données selon le lieu du match

České Budějovice U19 (Global) (Domicile) (Extérieur)
Teplice U19 (Global) (Domicile) (Extérieur)

Moins de 0.5

Total
Marqués
Encaissés

Plus de 0.5

Total
Marqués
Encaissés

Moins de 1.5

Total
Marqués
Encaissés

Plus de 1.5

Total
Marqués
Encaissés

Moins de 2.5

Total
Marqués
Encaissés

Plus de 2.5

Total
Marqués
Encaissés

Moins de 3.5

Total
Marqués
Encaissés

Plus de 3.5

Total
Marqués
Encaissés

Moins de 4.5

Total
Marqués
Encaissés

Plus de 4.5

Total
Marqués
Encaissés
10 derniers matchs 5 derniers matchs à domicile 5 derniers matchs à l'extérieur | 9 derniers matchs 4 derniers matchs à domicile 5 derniers matchs à l'extérieur

Classement

1. Liga U19

Le classement n'est pas suivi pour cette compétition.