Sparta Praha U19 vs Slavia Praha U19: estadísticas H2H, forma, clasificación y resultado en directo

Escudo de Sparta Praha U19
forma como local
W L L W L
1. Liga U19
TC Strahov (hřiště č. 3)
Escudo de Slavia Praha U19
forma como visitante
L L L D L

Análisis del partido con IA

Sparta Praha U19
Slavia Praha U19

Elige General, Local o Visitante para cada equipo y verás los datos según dónde juega

Coeficientes del partido

Sparta Praha U19 (General) (Local) (Visitante)
Slavia Praha U19 (General) (Local) (Visitante)
Coeficiente de victoria
2.15
2.00
2.30
0.95
1.60
0.30
Coeficiente Más de 2.5
3.00
3.00
3.00
3.50
3.00
4.00
Coeficiente AEM
3.60
2.90
4.30
4.30
4.30
4.30
Escala de coeficientes de 0 a 5. Cuanto más alto el valor, más fuerte la señal.

Resumen de forma

Sparta Praha U19 (General) (Local) (Visitante)
Slavia Praha U19 (General) (Local) (Visitante)
Forma 1X2
W L W D L
W L L W L
W L L W D
vs
L L D L W
L D D L W
L L L D L
Forma Más de 2.5
U O U U U
O O O U U
O O O U U
vs
O U U O O
O U O U O
O O O U O
Forma AEM
N Y N Y N
N Y Y N N
Y Y Y N Y
vs
Y N Y Y Y
Y Y Y N Y
Y N Y Y Y
Forma reciente (últimos 5 partidos)

Perfil goleador

Promedio total de goles/partido
4.20 3.40 5.00 Sparta Praha U19 (General) (Local) (Visitante)
4.30 4.40 4.20 Slavia Praha U19 (General) (Local) (Visitante)
Slavia Praha U19 +0.10
Slavia Praha U19 +0.20
Igualados
Slavia Praha U19 +0.90
Slavia Praha U19 +1.00
Slavia Praha U19 +0.80
Sparta Praha U19 +0.70
Sparta Praha U19 +0.60
Sparta Praha U19 +0.80
Promedio de goles anotados/partido
2.40 2.20 2.60 Sparta Praha U19 (General) (Local) (Visitante)
1.40 1.80 1.00 Slavia Praha U19 (General) (Local) (Visitante)
Sparta Praha U19 +1.00
Sparta Praha U19 +0.60
Sparta Praha U19 +1.40
Sparta Praha U19 +0.80
Sparta Praha U19 +0.40
Sparta Praha U19 +1.20
Sparta Praha U19 +1.20
Sparta Praha U19 +0.80
Sparta Praha U19 +1.60
Promedio de goles recibidos/partido
1.80 1.20 2.40 Sparta Praha U19 (General) (Local) (Visitante)
2.90 2.60 3.20 Slavia Praha U19 (General) (Local) (Visitante)
Mejor: Sparta Praha U19
Mejor: Sparta Praha U19
Mejor: Sparta Praha U19
Mejor: Sparta Praha U19
Mejor: Sparta Praha U19
Mejor: Sparta Praha U19
Mejor: Sparta Praha U19
Mejor: Sparta Praha U19
Mejor: Sparta Praha U19
Últimos 10 partidos Últimos 5 partidos en casa Últimos 5 partidos fuera | Últimos 10 partidos Últimos 5 partidos en casa Últimos 5 partidos fuera

Estadísticas detalladas de los equipos

Sparta Praha U19
Slavia Praha U19

Elige General, Local o Visitante para cada equipo y verás los datos según dónde juega

Sparta Praha U19 (General) (Local) (Visitante)
Slavia Praha U19 (General) (Local) (Visitante)
Goles anotados/partido 2.4 2.2 2.6 1.4 1.8 1
Goles recibidos/partido 1.8 1.2 2.4 2.9 2.6 3.2
Goles totales/partido 4.2 3.4 5 4.3 4.4 4.2
Tasa de AEM 60% 40% 80% 80% 80% 80%
Tasa de porterías a cero 30% 40% 20% 0% 0% 0%
Últimos 10 partidos Últimos 5 partidos en casa Últimos 5 partidos fuera | Últimos 10 partidos Últimos 5 partidos en casa Últimos 5 partidos fuera

Partidos anteriores

Solo partidos de 1. Liga U19 - no se incluyen copas ni amistosos.

Promedio de goles por partido

Suscríbete para ver
Sparta Praha U19
Slavia Praha U19

Elige General, Local o Visitante para cada equipo y verás los datos según dónde juega

Sparta Praha U19 (General) (Local) (Visitante)
Slavia Praha U19 (General) (Local) (Visitante)

Menos 0.5

Total
Anotados
Recibidos

Más 0.5

Total
Anotados
Recibidos

Menos 1.5

Total
Anotados
Recibidos

Más 1.5

Total
Anotados
Recibidos

Menos 2.5

Total
Anotados
Recibidos

Más 2.5

Total
Anotados
Recibidos

Menos 3.5

Total
Anotados
Recibidos

Más 3.5

Total
Anotados
Recibidos

Menos 4.5

Total
Anotados
Recibidos

Más 4.5

Total
Anotados
Recibidos
Últimos 10 partidos Últimos 5 partidos en casa Últimos 5 partidos fuera | Últimos 10 partidos Últimos 5 partidos en casa Últimos 5 partidos fuera

Clasificación

1. Liga U19

No hay clasificación disponible para esta competición.