Sparta Praha U19 vs Slavia Praha U19: estatísticas H2H, forma, classificação e resultado ao vivo

Emblema de Sparta Praha U19
forma em casa
W L L W L
1. Liga U19
TC Strahov (hřiště č. 3)
Emblema de Slavia Praha U19
forma fora
L L L D L

Análise do jogo por IA

Sparta Praha U19
Slavia Praha U19

Escolha Geral, Casa ou Fora para cada equipa e veja os dados de acordo com o local do jogo

Coeficientes do jogo

Sparta Praha U19 (Geral) (Casa) (Fora)
Slavia Praha U19 (Geral) (Casa) (Fora)
Coeficiente de vitória
2.15
2.00
2.30
0.95
1.60
0.30
Coeficiente Mais de 2.5
3.00
3.00
3.00
3.50
3.00
4.00
Coeficiente Ambas Marcam
3.60
2.90
4.30
4.30
4.30
4.30
Escala de coeficientes de 0 a 5. Valor mais alto = sinal mais forte.

Resumo da forma

Sparta Praha U19 (Geral) (Casa) (Fora)
Slavia Praha U19 (Geral) (Casa) (Fora)
Forma 1X2
W L W D L
W L L W L
W L L W D
vs
L L D L W
L D D L W
L L L D L
Forma Mais de 2.5
U O U U U
O O O U U
O O O U U
vs
O U U O O
O U O U O
O O O U O
Forma Ambas Marcam
N Y N Y N
N Y Y N N
Y Y Y N Y
vs
Y N Y Y Y
Y Y Y N Y
Y N Y Y Y
Forma recente (últimos 5 jogos)

Perfil de golos

Média de golos totais/jogo
4.20 3.40 5.00 Sparta Praha U19 (Geral) (Casa) (Fora)
4.30 4.40 4.20 Slavia Praha U19 (Geral) (Casa) (Fora)
Slavia Praha U19 +0.10
Slavia Praha U19 +0.20
Igual
Slavia Praha U19 +0.90
Slavia Praha U19 +1.00
Slavia Praha U19 +0.80
Sparta Praha U19 +0.70
Sparta Praha U19 +0.60
Sparta Praha U19 +0.80
Média de golos marcados/jogo
2.40 2.20 2.60 Sparta Praha U19 (Geral) (Casa) (Fora)
1.40 1.80 1.00 Slavia Praha U19 (Geral) (Casa) (Fora)
Sparta Praha U19 +1.00
Sparta Praha U19 +0.60
Sparta Praha U19 +1.40
Sparta Praha U19 +0.80
Sparta Praha U19 +0.40
Sparta Praha U19 +1.20
Sparta Praha U19 +1.20
Sparta Praha U19 +0.80
Sparta Praha U19 +1.60
Média de golos sofridos/jogo
1.80 1.20 2.40 Sparta Praha U19 (Geral) (Casa) (Fora)
2.90 2.60 3.20 Slavia Praha U19 (Geral) (Casa) (Fora)
Melhor: Sparta Praha U19
Melhor: Sparta Praha U19
Melhor: Sparta Praha U19
Melhor: Sparta Praha U19
Melhor: Sparta Praha U19
Melhor: Sparta Praha U19
Melhor: Sparta Praha U19
Melhor: Sparta Praha U19
Melhor: Sparta Praha U19
Últimos 10 jogos Últimos 5 jogos em casa Últimos 5 jogos fora | Últimos 10 jogos Últimos 5 jogos em casa Últimos 5 jogos fora

Estatísticas detalhadas das equipas

Sparta Praha U19
Slavia Praha U19

Escolha Geral, Casa ou Fora para cada equipa e veja os dados de acordo com o local do jogo

Sparta Praha U19 (Geral) (Casa) (Fora)
Slavia Praha U19 (Geral) (Casa) (Fora)
Golos marcados/jogo 2.4 2.2 2.6 1.4 1.8 1
Golos sofridos/jogo 1.8 1.2 2.4 2.9 2.6 3.2
Golos totais/jogo 4.2 3.4 5 4.3 4.4 4.2
Taxa Ambas Marcam 60% 40% 80% 80% 80% 80%
Taxa de jogos sem sofrer golos 30% 40% 20% 0% 0% 0%
Últimos 10 jogos Últimos 5 jogos em casa Últimos 5 jogos fora | Últimos 10 jogos Últimos 5 jogos em casa Últimos 5 jogos fora

Jogos anteriores

Apenas jogos da 1. Liga U19 - jogos de taça e particulares não estão incluídos.

Taxas de golos por jogo

Subscreva para ver
Sparta Praha U19
Slavia Praha U19

Escolha Geral, Casa ou Fora para cada equipa e veja os dados de acordo com o local do jogo

Sparta Praha U19 (Geral) (Casa) (Fora)
Slavia Praha U19 (Geral) (Casa) (Fora)

Menos de 0.5

Total
Marcados
Sofridos

Mais de 0.5

Total
Marcados
Sofridos

Menos de 1.5

Total
Marcados
Sofridos

Mais de 1.5

Total
Marcados
Sofridos

Menos de 2.5

Total
Marcados
Sofridos

Mais de 2.5

Total
Marcados
Sofridos

Menos de 3.5

Total
Marcados
Sofridos

Mais de 3.5

Total
Marcados
Sofridos

Menos de 4.5

Total
Marcados
Sofridos

Mais de 4.5

Total
Marcados
Sofridos
Últimos 10 jogos Últimos 5 jogos em casa Últimos 5 jogos fora | Últimos 10 jogos Últimos 5 jogos em casa Últimos 5 jogos fora

Classificação

1. Liga U19

Esta competição não tem classificação disponível.