Zlín U19 vs Dukla Praha U19: estadísticas H2H, forma, clasificación y resultado en directo

Escudo de Zlín U19
forma como local
L L L D W
1. Liga U19
Areál Vlastislava Marečka
Escudo de Dukla Praha U19
forma como visitante
W W W D L

Análisis del partido con IA

Zlín U19
Dukla Praha U19

Elige General, Local o Visitante para cada equipo y verás los datos según dónde juega

Coeficientes del partido

Zlín U19 (General) (Local) (Visitante)
Dukla Praha U19 (General) (Local) (Visitante)
Coeficiente de victoria
0.80
1.30
0.30
2.80
2.30
3.30
Coeficiente Más de 2.5
4.50
4.00
5.00
3.50
5.00
2.00
Coeficiente AEM
3.95
3.60
4.30
3.95
4.30
3.60
Escala de coeficientes de 0 a 5. Cuanto más alto el valor, más fuerte la señal.

Resumen de forma

Zlín U19 (General) (Local) (Visitante)
Dukla Praha U19 (General) (Local) (Visitante)
Forma 1X2
L D L W D
L L L D W
L L L L D
vs
W L D W L
L W D L W
W W W D L
Forma Más de 2.5
O O O O O
O O U O O
O O O O O
vs
U O U O U
O O O O O
O O U U U
Forma AEM
Y Y Y Y Y
Y N N Y Y
Y N Y Y Y
vs
N N Y Y N
Y Y Y N Y
Y Y N Y N
Forma reciente (últimos 5 partidos)

Perfil goleador

Promedio total de goles/partido
5.00 3.80 6.20 Zlín U19 (General) (Local) (Visitante)
3.80 4.40 3.20 Dukla Praha U19 (General) (Local) (Visitante)
Zlín U19 +1.20
Zlín U19 +0.60
Zlín U19 +1.80
Igualados
Dukla Praha U19 +0.60
Zlín U19 +0.60
Zlín U19 +2.40
Zlín U19 +1.80
Zlín U19 +3.00
Promedio de goles anotados/partido
1.60 1.20 2.00 Zlín U19 (General) (Local) (Visitante)
2.20 2.20 2.20 Dukla Praha U19 (General) (Local) (Visitante)
Dukla Praha U19 +0.60
Dukla Praha U19 +0.60
Dukla Praha U19 +0.60
Dukla Praha U19 +1.00
Dukla Praha U19 +1.00
Dukla Praha U19 +1.00
Dukla Praha U19 +0.20
Dukla Praha U19 +0.20
Dukla Praha U19 +0.20
Promedio de goles recibidos/partido
3.40 2.60 4.20 Zlín U19 (General) (Local) (Visitante)
1.60 2.20 1.00 Dukla Praha U19 (General) (Local) (Visitante)
Mejor: Dukla Praha U19
Mejor: Dukla Praha U19
Mejor: Dukla Praha U19
Mejor: Dukla Praha U19
Mejor: Dukla Praha U19
Mejor: Dukla Praha U19
Mejor: Dukla Praha U19
Mejor: Dukla Praha U19
Mejor: Dukla Praha U19
Últimos 10 partidos Últimos 5 partidos en casa Últimos 5 partidos fuera | Últimos 10 partidos Últimos 5 partidos en casa Últimos 5 partidos fuera

Estadísticas detalladas de los equipos

Zlín U19
Dukla Praha U19

Elige General, Local o Visitante para cada equipo y verás los datos según dónde juega

Zlín U19 (General) (Local) (Visitante)
Dukla Praha U19 (General) (Local) (Visitante)
Goles anotados/partido 1.6 1.2 2 2.2 2.2 2.2
Goles recibidos/partido 3.4 2.6 4.2 1.6 2.2 1
Goles totales/partido 5 3.8 6.2 3.8 4.4 3.2
Tasa de AEM 70% 60% 80% 70% 80% 60%
Tasa de porterías a cero 0% 0% 0% 10% 0% 20%
Últimos 10 partidos Últimos 5 partidos en casa Últimos 5 partidos fuera | Últimos 10 partidos Últimos 5 partidos en casa Últimos 5 partidos fuera

Partidos anteriores

Solo partidos de 1. Liga U19 - no se incluyen copas ni amistosos.

Promedio de goles por partido

Suscríbete para ver
Zlín U19
Dukla Praha U19

Elige General, Local o Visitante para cada equipo y verás los datos según dónde juega

Zlín U19 (General) (Local) (Visitante)
Dukla Praha U19 (General) (Local) (Visitante)

Menos 0.5

Total
Anotados
Recibidos

Más 0.5

Total
Anotados
Recibidos

Menos 1.5

Total
Anotados
Recibidos

Más 1.5

Total
Anotados
Recibidos

Menos 2.5

Total
Anotados
Recibidos

Más 2.5

Total
Anotados
Recibidos

Menos 3.5

Total
Anotados
Recibidos

Más 3.5

Total
Anotados
Recibidos

Menos 4.5

Total
Anotados
Recibidos

Más 4.5

Total
Anotados
Recibidos
Últimos 10 partidos Últimos 5 partidos en casa Últimos 5 partidos fuera | Últimos 10 partidos Últimos 5 partidos en casa Últimos 5 partidos fuera

Clasificación

1. Liga U19

No hay clasificación disponible para esta competición.