Stevenage vs Mansfield Town: estadísticas H2H, forma, clasificación, alineaciones y resultado en directo

Escudo de Stevenage
forma como local
W L D W W
League One
The Lamex Stadium
Escudo de Mansfield Town
forma como visitante
W L L L D

Análisis del partido con IA

Stevenage
Mansfield Town

Elige General, Local o Visitante para cada equipo y verás los datos según dónde juega

Coeficientes del partido

Stevenage (General) (Local) (Visitante)
Mansfield Town (General) (Local) (Visitante)
Coeficiente de victoria
2.60
3.30
1.90
2.45
3.60
1.30
Coeficiente Más de 2.5
2.00
3.00
1.00
4.00
4.00
4.00
Coeficiente AEM
3.45
3.60
3.30
3.80
4.00
3.60
Escala de coeficientes de 0 a 5. Cuanto más alto el valor, más fuerte la señal.

Resumen de forma

Stevenage (General) (Local) (Visitante)
Mansfield Town (General) (Local) (Visitante)
Forma 1X2
D W W L W
W L D W W
D D D W L
vs
L L D D W
D W W D W
W L L L D
Forma Más de 2.5
U O O U U
U O O O U
U U U O U
vs
O U U O O
O O O U O
O O O U O
Forma AEM
N Y Y N N
N Y Y Y N
Y Y N Y N
vs
N N N Y Y
Y Y Y N Y
Y Y N N Y
Forma reciente (últimos 5 partidos)

Perfil goleador

Promedio total de goles/partido
2.30 2.40 2.20 Stevenage (General) (Local) (Visitante)
3.50 3.40 3.60 Mansfield Town (General) (Local) (Visitante)
Mansfield Town +1.20
Mansfield Town +1.10
Mansfield Town +1.30
Mansfield Town +1.10
Mansfield Town +1.00
Mansfield Town +1.20
Mansfield Town +1.30
Mansfield Town +1.20
Mansfield Town +1.40
Promedio de goles anotados/partido
1.40 1.40 1.40 Stevenage (General) (Local) (Visitante)
1.80 2.20 1.40 Mansfield Town (General) (Local) (Visitante)
Mansfield Town +0.40
Mansfield Town +0.80
Igualados
Mansfield Town +0.40
Mansfield Town +0.80
Igualados
Mansfield Town +0.40
Mansfield Town +0.80
Igualados
Promedio de goles recibidos/partido
0.90 1.00 0.80 Stevenage (General) (Local) (Visitante)
1.70 1.20 2.20 Mansfield Town (General) (Local) (Visitante)
Mejor: Stevenage
Mejor: Stevenage
Mejor: Stevenage
Mejor: Stevenage
Mejor: Stevenage
Mejor: Stevenage
Mejor: Stevenage
Mejor: Stevenage
Mejor: Stevenage
Últimos 10 partidos Últimos 5 partidos en casa Últimos 5 partidos fuera | Últimos 10 partidos Últimos 5 partidos en casa Últimos 5 partidos fuera

Estadísticas detalladas de los equipos

Stevenage
Mansfield Town

Elige General, Local o Visitante para cada equipo y verás los datos según dónde juega

Stevenage (General) (Local) (Visitante)
Mansfield Town (General) (Local) (Visitante)
Goles anotados/partido 1.4 1.4 1.4 1.8 2.2 1.4
Goles recibidos/partido 0.9 1 0.8 1.7 1.2 2.2
Goles totales/partido 2.3 2.4 2.2 3.5 3.4 3.6
Tasa de AEM 60% 60% 60% 70% 80% 60%
Tasa de porterías a cero 30% 40% 20% 10% 20% 0%
Promedio de córners/partido
Tarjetas amarillas/partido
Tarjetas rojas/partido
Fueras de juego/partido
Faltas/partido
Últimos 10 partidos Últimos 5 partidos en casa Últimos 5 partidos fuera | Últimos 10 partidos Últimos 5 partidos en casa Últimos 5 partidos fuera

Análisis adicional

Partidos anteriores

Solo partidos de League One - no se incluyen copas ni amistosos.

Estadísticas de juego

Suscríbete para ver
Stevenage
Mansfield Town

Elige General, Local o Visitante para cada equipo y verás los datos según dónde juega

Stevenage (General) (Local) (Visitante)
Mansfield Town (General) (Local) (Visitante)

Córners

Total
A favor
En contra

Fueras de juego

Total
A favor
En contra

Tarjetas amarillas

Total
A favor
En contra

Tarjetas rojas

Total
A favor
En contra

Faltas

Total
A favor
En contra
Últimos 10 partidos Últimos 5 partidos en casa Últimos 5 partidos fuera | Últimos 10 partidos Últimos 5 partidos en casa Últimos 5 partidos fuera

Promedio de goles por partido

Suscríbete para ver
Stevenage
Mansfield Town

Elige General, Local o Visitante para cada equipo y verás los datos según dónde juega

Stevenage (General) (Local) (Visitante)
Mansfield Town (General) (Local) (Visitante)

Menos 0.5

Total
Anotados
Recibidos

Más 0.5

Total
Anotados
Recibidos

Menos 1.5

Total
Anotados
Recibidos

Más 1.5

Total
Anotados
Recibidos

Menos 2.5

Total
Anotados
Recibidos

Más 2.5

Total
Anotados
Recibidos

Menos 3.5

Total
Anotados
Recibidos

Más 3.5

Total
Anotados
Recibidos

Menos 4.5

Total
Anotados
Recibidos

Más 4.5

Total
Anotados
Recibidos
Últimos 10 partidos Últimos 5 partidos en casa Últimos 5 partidos fuera | Últimos 10 partidos Últimos 5 partidos en casa Últimos 5 partidos fuera

Clasificación

League One

Ver liga
# Club J G E P GaF:GeC DdG Pts Forma
1 Plymouth 10 6 1 3 18:12 +6 19 W W L W W
2 Bradford 9 5 2 2 8:5 +3 17 W W W D D
3 Stockport County 9 5 1 3 20:11 +9 16 W L D W W
4 Huddersfield 9 4 4 1 16:9 +7 16 D D L W D
5 Cambridge United 9 4 4 1 14:11 +3 16 D W D D W
6 Reading 9 4 3 2 22:11 +11 15 L W D D W
7 Sheffield Wednesday 8 4 3 1 15:8 +7 15 W W D D D
8 Oxford United 7 4 2 1 15:8 +7 14 L W W D W
9 Stevenage 8 3 3 2 12:8 +4 12 D W W L W
10 Burton Albion 10 3 3 4 14:16 -2 12 L D W L L
11 AFC Wimbledon 9 3 3 3 7:10 -3 12 W W D D L
12 Leyton Orient 9 3 2 4 13:11 +2 11 D L W L D
13 Luton 8 3 2 3 16:15 +1 11 W D L L W
14 Mansfield Town 8 3 2 3 12:14 -2 11 L L D D W
15 Wycombe 9 2 4 3 14:20 -6 10 D W W D L
16 Doncaster 8 2 3 3 9:9 0 9 D L L W W
17 Leicester 8 2 3 3 10:14 -4 9 W L W D L
18 Blackpool 8 2 2 4 13:14 -1 8 L L D L L
19 Barnsley 8 2 2 4 8:15 -7 8 W L L D L
20 Peterborough 9 2 2 5 7:14 -7 8 L D L L W
21 Bromley 8 2 2 4 9:20 -11 8 L L D W L
22 Notts County 8 1 4 3 8:11 -3 7 D D L L L
23 Milton Keynes Dons 8 0 6 2 9:15 -6 6 L D D D L
24 Wigan 8 1 1 6 5:13 -8 4 W L D L L
  • Promotion - Championship
  • Promotion - League One (Play Offs)
  • Relegation - League Two
# Club J G E P GaF:GeC DdG Pts
1 Reading 5 3 1 1 14:6 +8 10
2 Mansfield Town 4 3 1 0 9:4 +5 10
3 Cambridge United 5 3 1 1 8:6 +2 10
4 Stockport County 5 3 0 2 13:8 +5 9
5 Plymouth 5 3 0 2 8:5 +3 9
6 Huddersfield 4 2 2 0 9:4 +5 8
7 AFC Wimbledon 4 2 2 0 2:0 +2 8
8 Bradford 4 2 1 1 4:2 +2 7
9 Stevenage 4 2 1 1 6:5 +1 7
10 Burton Albion 5 1 3 1 10:9 +1 6
11 Sheffield Wednesday 4 1 2 1 7:3 +4 5
12 Oxford United 3 1 2 0 6:3 +3 5
13 Blackpool 4 1 2 1 9:7 +2 5
14 Luton 4 1 2 1 5:4 +1 5
15 Doncaster 4 1 2 1 4:4 0 5
16 Notts County 4 1 1 2 4:5 -1 4
17 Peterborough 4 1 1 2 3:5 -2 4
18 Barnsley 4 1 1 2 4:8 -4 4
19 Bromley 4 1 1 2 3:9 -6 4
20 Wycombe 5 0 3 2 8:12 -4 3
21 Milton Keynes Dons 4 0 3 1 3:7 -4 3
22 Leyton Orient 5 1 0 4 5:10 -5 3
23 Leicester 4 1 0 3 4:9 -5 3
24 Wigan 4 1 0 3 3:8 -5 3
# Club J G E P GaF:GeC DdG Pts
1 Plymouth 5 3 1 1 10:7 +3 10
2 Sheffield Wednesday 4 3 1 0 8:5 +3 10
3 Bradford 5 3 1 1 4:3 +1 10
4 Oxford United 4 3 0 1 9:5 +4 9
5 Leyton Orient 4 2 2 0 8:1 +7 8
6 Huddersfield 5 2 2 1 7:5 +2 8
7 Stockport County 4 2 1 1 7:3 +4 7
8 Wycombe 4 2 1 1 6:8 -2 7
9 Cambridge United 4 1 3 0 6:5 +1 6
10 Leicester 4 1 3 0 6:5 +1 6
11 Luton 4 2 0 2 11:11 0 6
12 Burton Albion 5 2 0 3 4:7 -3 6
13 Reading 4 1 2 1 8:5 +3 5
14 Stevenage 4 1 2 1 6:3 +3 5
15 Doncaster 4 1 1 2 5:5 0 4
16 Barnsley 4 1 1 2 4:7 -3 4
17 Bromley 4 1 1 2 6:11 -5 4
18 AFC Wimbledon 5 1 1 3 5:10 -5 4
19 Peterborough 5 1 1 3 4:9 -5 4
20 Milton Keynes Dons 4 0 3 1 6:8 -2 3
21 Notts County 4 0 3 1 4:6 -2 3
22 Blackpool 4 1 0 3 4:7 -3 3
23 Wigan 4 0 1 3 2:5 -3 1
24 Mansfield Town 4 0 1 3 3:10 -7 1

Alineaciones

Alineación probable: las alineaciones confirmadas se publican alrededor de 1 hora antes del inicio.

Stevenage

Entrenador: A. Revell

3-4-1-2
1 T. Setford
15 T. Vancooten
2 L. James-Wildin
5 C. Piergianni
25 Wanya Marçal
8 D. Phillips
24 M. Smith
14 S. Earley
10 D. Kemp
18 O. Sanderson
9 J. Magennis

Suplentes

  • 44P. PattersonF
  • 4J. HoughtonM
  • 16K. CaseyD
  • 27B. BroggioF
  • 12D. BardenG
  • 28M. MellonF
  • 23L. ThompsonM

Mansfield Town

Entrenador: N. Clough

3-1-4-2
1 L. Roberts
4 E. Hewitt
23 A. Oshilaja
5 R. Sweeney
25 L. Reed
22 N. Moriah-Welsh
13 J. Russell
16 L. Thompson
3 S. McLaughlin
18 R. Oates
14 M. Smith

Suplentes

  • 33G. AbbottM
  • 20F. Blake-TracyD
  • 8L. BoltonD
  • 24R. HendryM
  • 2K. KnoyleD
  • 10G. MarisM
  • 19T. RobertsF