Le Puy Foot vs Gobelins: estadísticas H2H, forma, clasificación y resultado en directo

Escudo de Le Puy Foot
forma como local
D W D W W
National 1
Stade Charles Massot
Escudo de Gobelins
forma como visitante
L L D L L

Análisis del partido con IA

Le Puy Foot
Gobelins

Elige General, Local o Visitante para cada equipo y verás los datos según dónde juega

Coeficientes del partido

Le Puy Foot (General) (Local) (Visitante)
Gobelins (General) (Local) (Visitante)
Coeficiente de victoria
2.30
3.60
1.00
1.95
3.60
0.30
Coeficiente Más de 2.5
2.00
2.00
2.00
1.50
1.00
2.00
Coeficiente AEM
3.25
3.60
2.90
3.10
2.60
3.60
Escala de coeficientes de 0 a 5. Cuanto más alto el valor, más fuerte la señal.

Resumen de forma

Le Puy Foot (General) (Local) (Visitante)
Gobelins (General) (Local) (Visitante)
Forma 1X2
D L W L W
D W D W W
W L L L L
vs
D L D W L
W W D D W
L L D L L
Forma Más de 2.5
U O O O U
O U U O U
U U U O O
vs
U U U U O
U O U U U
O U U U O
Forma AEM
Y Y Y Y N
Y N Y Y N
N N N Y Y
vs
N N Y N Y
N Y N Y N
Y N Y N Y
Forma reciente (últimos 5 partidos)

Perfil goleador

Promedio total de goles/partido
2.40 2.60 2.20 Le Puy Foot (General) (Local) (Visitante)
2.00 1.40 2.60 Gobelins (General) (Local) (Visitante)
Le Puy Foot +0.40
Le Puy Foot +1.00
Gobelins +0.20
Le Puy Foot +0.60
Le Puy Foot +1.20
Igualados
Le Puy Foot +0.20
Le Puy Foot +0.80
Gobelins +0.40
Promedio de goles anotados/partido
1.30 1.80 0.80 Le Puy Foot (General) (Local) (Visitante)
0.80 1.00 0.60 Gobelins (General) (Local) (Visitante)
Le Puy Foot +0.50
Le Puy Foot +0.30
Le Puy Foot +0.70
Le Puy Foot +1.00
Le Puy Foot +0.80
Le Puy Foot +1.20
Igualados
Gobelins +0.20
Le Puy Foot +0.20
Promedio de goles recibidos/partido
1.10 0.80 1.40 Le Puy Foot (General) (Local) (Visitante)
1.20 0.40 2.00 Gobelins (General) (Local) (Visitante)
Mejor: Le Puy Foot
Mejor: Gobelins
Mejor: Le Puy Foot
Mejor: Le Puy Foot
Mejor: Gobelins
Mejor: Le Puy Foot
Mejor: Gobelins
Mejor: Gobelins
Mejor: Le Puy Foot
Últimos 10 partidos Últimos 5 partidos en casa Últimos 5 partidos fuera | Últimos 10 partidos Últimos 5 partidos en casa Últimos 5 partidos fuera

Estadísticas detalladas de los equipos

Le Puy Foot
Gobelins

Elige General, Local o Visitante para cada equipo y verás los datos según dónde juega

Le Puy Foot (General) (Local) (Visitante)
Gobelins (General) (Local) (Visitante)
Goles anotados/partido 1.3 1.8 0.8 0.8 1 0.6
Goles recibidos/partido 1.1 0.8 1.4 1.2 0.4 2
Goles totales/partido 2.4 2.6 2.2 2 1.4 2.6
Tasa de AEM 50% 60% 40% 50% 40% 60%
Tasa de porterías a cero 30% 40% 20% 30% 60% 0%
Últimos 10 partidos Últimos 5 partidos en casa Últimos 5 partidos fuera | Últimos 10 partidos Últimos 5 partidos en casa Últimos 5 partidos fuera

Partidos anteriores

Solo partidos de National 1 - no se incluyen copas ni amistosos.

Promedio de goles por partido

Suscríbete para ver
Le Puy Foot
Gobelins

Elige General, Local o Visitante para cada equipo y verás los datos según dónde juega

Le Puy Foot (General) (Local) (Visitante)
Gobelins (General) (Local) (Visitante)

Menos 0.5

Total
Anotados
Recibidos

Más 0.5

Total
Anotados
Recibidos

Menos 1.5

Total
Anotados
Recibidos

Más 1.5

Total
Anotados
Recibidos

Menos 2.5

Total
Anotados
Recibidos

Más 2.5

Total
Anotados
Recibidos

Menos 3.5

Total
Anotados
Recibidos

Más 3.5

Total
Anotados
Recibidos

Menos 4.5

Total
Anotados
Recibidos

Más 4.5

Total
Anotados
Recibidos
Últimos 10 partidos Últimos 5 partidos en casa Últimos 5 partidos fuera | Últimos 10 partidos Últimos 5 partidos en casa Últimos 5 partidos fuera

Clasificación

National 1 · National

Ver liga
# Club J G E P GaF:GeC DdG Pts Forma
1 La Roche VF 10 6 3 1 16:10 +6 21 D W W W L
2 Rouen 9 6 2 1 17:5 +12 20 D W W L W
3 Caen 10 6 0 4 19:13 +6 18 W L W L W
4 Concarneau 9 4 4 1 12:8 +4 16 D W W D W
5 Versailles 9 5 1 3 13:12 +1 16 L W D W W
6 Amiens 9 4 3 2 12:3 +9 15 W D W D W
7 Cannes 9 3 6 0 11:4 +7 15 W D D D W
8 Le Puy Foot 9 4 1 4 11:9 +2 13 D L W L W
9 Thionville Lusitanos 9 3 3 3 14:14 0 12 D L D L L
10 Fleury 91 9 3 3 3 15:12 +3 12 W W D L W
11 Gobelins 9 3 3 3 7:9 -2 12 D L D W L
12 Bastia 9 3 2 4 7:11 -4 11 L W D L D
13 Quevilly 9 2 4 3 8:12 -4 10 D W D D L
14 Orleans 9 2 3 4 7:11 -4 9 D L L D D
15 Valenciennes 9 2 2 5 9:14 -5 8 D L L W L
16 Aubagne 9 2 1 6 6:12 -6 7 D L L W L
17 Bourg-en-bresse 01 9 1 2 6 5:15 -10 5 L L D D L
18 Villefranche 9 1 1 7 7:22 -15 4 L D L L L
  • Promotion - Ligue 2
  • Promotion - Ligue 2 (Promotion)
  • Relegation
# Club J G E P GaF:GeC DdG Pts
1 Caen 6 5 0 1 12:4 +8 15
2 Rouen 5 3 2 0 7:1 +6 11
3 La Roche VF 5 3 2 0 11:7 +4 11
4 Gobelins 5 3 2 0 5:2 +3 11
5 Le Puy Foot 4 3 1 0 7:2 +5 10
6 Concarneau 5 3 1 1 8:5 +3 10
7 Amiens 4 3 0 1 8:1 +7 9
8 Cannes 4 2 2 0 6:2 +4 8
9 Fleury 91 6 2 2 2 11:8 +3 8
10 Quevilly 4 2 2 0 6:4 +2 8
11 Valenciennes 4 2 1 1 5:3 +2 7
12 Versailles 4 2 1 1 2:3 -1 7
13 Villefranche 4 1 1 2 3:4 -1 4
14 Thionville Lusitanos 4 1 1 2 6:10 -4 4
15 Bourg-en-bresse 01 5 1 1 3 4:8 -4 4
16 Aubagne 4 1 0 3 3:6 -3 3
17 Bastia 5 0 2 3 4:10 -6 2
18 Orleans 4 0 1 3 1:7 -6 1
# Club J G E P GaF:GeC DdG Pts
1 La Roche VF 5 3 1 1 5:3 +2 10
2 Rouen 4 3 0 1 10:4 +6 9
3 Versailles 5 3 0 2 11:9 +2 9
4 Bastia 4 3 0 1 3:1 +2 9
5 Thionville Lusitanos 5 2 2 1 8:4 +4 8
6 Orleans 5 2 2 1 6:4 +2 8
7 Cannes 5 1 4 0 5:2 +3 7
8 Amiens 5 1 3 1 4:2 +2 6
9 Concarneau 4 1 3 0 4:3 +1 6
10 Fleury 91 3 1 1 1 4:4 0 4
11 Aubagne 5 1 1 3 3:6 -3 4
12 Caen 4 1 0 3 7:9 -2 3
13 Le Puy Foot 5 1 0 4 4:7 -3 3
14 Quevilly 5 0 2 3 2:8 -6 2
15 Gobelins 4 0 1 3 2:7 -5 1
16 Bourg-en-bresse 01 4 0 1 3 1:7 -6 1
17 Valenciennes 5 0 1 4 4:11 -7 1
18 Villefranche 5 0 0 5 4:18 -14 0

Alineaciones

Alineaciones en breve

Verás aquí las alineaciones de ambos equipos en cuanto se anuncien, normalmente alrededor de 1 hora antes del inicio.