Epinal vs Chambly Thelle FC: estadísticas H2H, forma, clasificación y resultado en directo

Escudo de Epinal
forma como local
D W L L
National 2 - Group A
Stade de la Colombière
Escudo de Chambly Thelle FC
forma como visitante
W W L L

Análisis del partido con IA

Epinal
Chambly Thelle FC

Elige General, Local o Visitante para cada equipo y verás los datos según dónde juega

Coeficientes del partido

Epinal (General) (Local) (Visitante)
Chambly Thelle FC (General) (Local) (Visitante)
Coeficiente de victoria
1.33
1.63
0.75
3.33
5.00
2.50
Coeficiente Más de 2.5
0.83
1.25
0.00
3.33
5.00
2.50
Coeficiente AEM
2.42
3.25
0.75
3.25
3.25
3.25
Escala de coeficientes de 0 a 5. Cuanto más alto el valor, más fuerte la señal.

Resumen de forma

Epinal (General) (Local) (Visitante)
Chambly Thelle FC (General) (Local) (Visitante)
Forma 1X2
D W L L L
D W L L
D L
vs
W W L W L
W W
W W L L
Forma Más de 2.5
U O U U U
U O U U
U U
vs
O O O O U
O O
U O O U
Forma AEM
N Y N N N
Y Y N N
N N
vs
Y Y Y N N
Y N
N Y Y N
Forma reciente (últimos 5 partidos)

Perfil goleador

Promedio total de goles/partido
1.50 2.50 0.50 Epinal (General) (Local) (Visitante)
2.75 3.50 2.00 Chambly Thelle FC (General) (Local) (Visitante)
Chambly Thelle FC +1.25
Chambly Thelle FC +2.00
Chambly Thelle FC +0.50
Chambly Thelle FC +0.25
Chambly Thelle FC +1.00
Epinal +0.50
Chambly Thelle FC +2.25
Chambly Thelle FC +3.00
Chambly Thelle FC +1.50
Promedio de goles anotados/partido
0.63 1.25 0.00 Epinal (General) (Local) (Visitante)
2.00 3.00 1.00 Chambly Thelle FC (General) (Local) (Visitante)
Chambly Thelle FC +1.37
Chambly Thelle FC +2.37
Chambly Thelle FC +0.37
Chambly Thelle FC +0.75
Chambly Thelle FC +1.75
Epinal +0.25
Chambly Thelle FC +2.00
Chambly Thelle FC +3.00
Chambly Thelle FC +1.00
Promedio de goles recibidos/partido
0.88 1.25 0.50 Epinal (General) (Local) (Visitante)
0.75 0.50 1.00 Chambly Thelle FC (General) (Local) (Visitante)
Mejor: Chambly Thelle FC
Mejor: Chambly Thelle FC
Mejor: Epinal
Mejor: Chambly Thelle FC
Mejor: Chambly Thelle FC
Mejor: Chambly Thelle FC
Mejor: Epinal
Igualados
Mejor: Epinal
Últimos 6 partidos Últimos 4 partidos en casa Últimos 2 partidos fuera | Últimos 6 partidos Últimos 2 partidos en casa Últimos 4 partidos fuera

Estadísticas detalladas de los equipos

Epinal
Chambly Thelle FC

Elige General, Local o Visitante para cada equipo y verás los datos según dónde juega

Epinal (General) (Local) (Visitante)
Chambly Thelle FC (General) (Local) (Visitante)
Goles anotados/partido 0.63 1.25 0 2 3 1
Goles recibidos/partido 0.88 1.25 0.5 0.75 0.5 1
Goles totales/partido 1.5 2.5 0.5 2.75 3.5 2
Tasa de AEM 25% 50% 0% 50% 50% 50%
Tasa de porterías a cero 25% 0% 50% 38% 50% 25%
Últimos 6 partidos Últimos 4 partidos en casa Últimos 2 partidos fuera | Últimos 6 partidos Últimos 2 partidos en casa Últimos 4 partidos fuera

Partidos anteriores

Solo partidos de National 2 - Group A - no se incluyen copas ni amistosos.

Promedio de goles por partido

Suscríbete para ver
Epinal
Chambly Thelle FC

Elige General, Local o Visitante para cada equipo y verás los datos según dónde juega

Epinal (General) (Local) (Visitante)
Chambly Thelle FC (General) (Local) (Visitante)

Menos 0.5

Total
Anotados
Recibidos

Más 0.5

Total
Anotados
Recibidos

Menos 1.5

Total
Anotados
Recibidos

Más 1.5

Total
Anotados
Recibidos

Menos 2.5

Total
Anotados
Recibidos

Más 2.5

Total
Anotados
Recibidos

Menos 3.5

Total
Anotados
Recibidos

Más 3.5

Total
Anotados
Recibidos

Menos 4.5

Total
Anotados
Recibidos

Más 4.5

Total
Anotados
Recibidos
Últimos 6 partidos Últimos 4 partidos en casa Últimos 2 partidos fuera | Últimos 6 partidos Últimos 2 partidos en casa Últimos 4 partidos fuera

Clasificación

National 2 - Group A · National 2: Group A

Ver liga
# Club J G E P GaF:GeC DdG Pts Forma
1 Furiani-Agliani 6 4 2 0 14:4 +10 14 D W W W W
2 St Maur Lusitanos 6 4 2 0 10:5 +5 14 W W W D W
3 Racing Colombes 92 6 4 1 1 10:5 +5 13 L W W D W
4 Feignies-Aulnoye 6 3 3 0 6:3 +3 12 D D W W W
5 Chambly Thelle FC 6 4 0 2 10:5 +5 12 W W L W L
6 Creteil 6 3 2 1 6:3 +3 11 D L D W W
7 Dieppe 6 2 3 1 7:6 +1 9 D W W D L
8 Biesheim 6 2 2 2 11:7 +4 8 L D L W W
9 Haguenau 6 2 0 4 6:9 -3 6 W L W L L
10 Montlouis 6 1 3 2 6:9 -3 6 D L D L W
11 Epinal 6 1 2 3 5:6 -1 5 D W L L L
12 Le Pays du Valois 6 1 2 3 9:11 -2 5 D L D L W
13 Bastia-Borgo 6 1 2 3 6:10 -4 5 D L L W L
14 Colmar 6 1 2 3 4:9 -5 5 W D D L L
15 St-Pryvé St-Hilaire 6 0 3 3 5:8 -3 3 L D L D L
16 Chantilly 6 0 1 5 4:19 -15 1 L L L L L
  • Promotion - Ligue 3
  • Relegation
# Club J G E P GaF:GeC DdG Pts
1 Furiani-Agliani 4 3 1 0 9:3 +6 10
2 St Maur Lusitanos 3 3 0 0 7:3 +4 9
3 Feignies-Aulnoye 3 2 1 0 4:2 +2 7
4 Chambly Thelle FC 2 2 0 0 6:1 +5 6
5 Creteil 3 2 0 1 4:2 +2 6
6 Biesheim 3 1 2 0 7:4 +3 5
7 Montlouis 3 1 2 0 1:0 +1 5
8 Epinal 4 1 1 2 5:5 0 4
9 Dieppe 3 1 1 1 4:4 0 4
10 Colmar 3 1 1 1 3:3 0 4
11 St-Pryvé St-Hilaire 3 0 3 0 3:3 0 3
12 Racing Colombes 92 2 0 1 1 1:2 -1 1
13 Bastia-Borgo 2 0 1 1 2:4 -2 1
14 Chantilly 4 0 1 3 2:12 -10 1
15 Haguenau 3 0 0 3 0:3 -3 0
16 Le Pays du Valois 3 0 0 3 3:7 -4 0
# Club J G E P GaF:GeC DdG Pts
1 Racing Colombes 92 4 4 0 0 9:3 +6 12
2 Haguenau 3 2 0 1 6:6 0 6
3 Chambly Thelle FC 4 2 0 2 4:4 0 6
4 Le Pays du Valois 3 1 2 0 6:4 +2 5
5 St Maur Lusitanos 3 1 2 0 3:2 +1 5
6 Dieppe 3 1 2 0 3:2 +1 5
7 Feignies-Aulnoye 3 1 2 0 2:1 +1 5
8 Creteil 3 1 2 0 2:1 +1 5
9 Furiani-Agliani 2 1 1 0 5:1 +4 4
10 Bastia-Borgo 4 1 1 2 4:6 -2 4
11 Biesheim 3 1 0 2 4:3 +1 3
12 Epinal 2 0 1 1 0:1 -1 1
13 Montlouis 3 0 1 2 5:9 -4 1
14 Colmar 3 0 1 2 1:6 -5 1
15 St-Pryvé St-Hilaire 3 0 0 3 2:5 -3 0
16 Chantilly 2 0 0 2 2:7 -5 0

Alineaciones

Alineaciones en breve

Verás aquí las alineaciones de ambos equipos en cuanto se anuncien, normalmente alrededor de 1 hora antes del inicio.